Перейти к содержимому


Фотография

Как вам новый президент ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
119 ответов в теме

#26 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 11:01

уууууууууу
Жилищные кооперативы, Товарищества...уууууууу
ну удачи удачи тебе
посмотрю я чято тебе скажут на твои предложения.
"Начинайте менять свою жизнь сами"-на рекламу из телека похоже... ну-ну
посмотрю я как все побегут свою жизнь менять. НУ я поменяю, ты поменяешь, дальше что?? Не думаю что миллионы возьмут и поменяют.им до фонаря.
  • 0

#27 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 11:15

Ну дада, мы с вами виноваты...ну да ну да...была бы нормальная власть не было бы коррупции. Прежде чем задать вопрос почему мы даём взятки....задай вопрос, почему их стали брать??? Наверное потому, что зарплата маленькая, потому что вечные подъёмы цен, потому что жить не на что...а будущее для своих детей хочется хорошее устроить, и в приклонном возрасте не собирать бутылки и банки...и не просить милостыню.
ути пути "много людей с высшим образованием", некому у станка работать....ну так иди работай у станка! Хочется? Нравится?? И копейки получать за физический труд нравится??? Нет, не нравится, никому не нравится.
Сейчас проводится политика того, что рабочим "у станков" стали платить больше, но....но....только в Москве и ближайшем подмосковьи (не надо разводить щас бла бла, потому что я знаю, у меня есть 3 примера таких "рабочих у станка")...Ну дада забыла, в Сибири и на Камчатке зарплаты больше чем у нас, ляля суровый климат (опять не надо бла бла по этому вопросу, у меня есть 2 больших примера целых семей)
"Отмазки, гнилые отмазки" говоришь?? хм...хм...Сам служил?-да? Ну клёво, молодец, правильно, нужно служить
Никто не говорит, что везде бъют и истязают, Но...такие случаи известны и встречаются часто
ну тогда эм...как бы так по-мягче, помнишь случай, когда 2 рядовых расстреляли там всех, чтобы убежать из армии, а сами умерли...ну или вот случай недавно разбирали (забыла где, газетку выкинула) 3 парня повесились "по неизвестным причинам", ну дада, наверное их призрак казармы напугал. Ну или к примеру моего дядю отправили служить куда-то в Сибирь, в глухотень, Хз куда не знаю...Ну по оплошности "дедов" и непринятых во время мед мер (типа учения, нам некогда твоим пальцем заниматься) ну хм, пришлось самомму себе палец отрезать, чтобы потом целой кисти не лишиться (верь не верь, везде нет полного надзора и необходимых мер)
Государство не заботится, к примеру о здоровье детей, ну куда делись лагеря летние??? Отправляли столько детей каждое лето, зато никаких малолетних преступников...а щас, чтобы в лагерь поехать нужно выложить денежек столько, сколько стоит курорт в хорошем отеле в Турции, или в Египте так что лучше?
ладно, чо тут говорить... сиди и себя исправляй и попробуй всех исправить...пф, посмотрим что у тебя получится.
удачи

Да, в армии служил, 2 года 97-99, ст. Кавказская (поверь, далековато отсюда) проблемы с дедовщиной? были... слознаешь почему? Потому что 90% солдат - быдло. Наркоманы, бандиты малолетние, алкошня и пр. и 10% с этой массой отбросов не справиться, а вот если бы служить шли все, по нормальному, то быдло не смогло бы и пискнуть.

Детские лагеря и т.п... да, классно! сейчас, как и раньше, это тоже действует хотя и не в тех масштабах. Что Вам мешает, как и раньше, организовать профсоюз, собирать проценты с зарплаты и потом отправлять на эти деньги детей в санатории (именно так раньше и было), более того фирма тоже будет оплачивать часть денег (ведь это можно списать в расходи и меньше платить налогов - кто знает, тот поймет).

Я знаю, что студент получивший вышку после инста получает в москве 12-18 т.р. (если устраивается сам, без знакомых). А сколько получает молодой профессиональный сварщик? маляр? каменщик? сантехник? от 25 т.р. и выше! Имея не кривые руки и мозги заработать можно и на себя и на семью. А вот если жить и ждать, что государство тебя научит, даст профессею, даст работу, полечит и т.п., то ничего хорошего ты не получишь! а да... ты получишь через несколько лет возможность пособирать банки и бутылки, чтобы прокормиться.




уууууууууу
Жилищные кооперативы, Товарищества...уууууууу
ну удачи удачи тебе
посмотрю я чято тебе скажут на твои предложения.
"Начинайте менять свою жизнь сами"-на рекламу из телека похоже... ну-ну
посмотрю я как все побегут свою жизнь менять. НУ я поменяю, ты поменяешь, дальше что?? Не думаю что миллионы возьмут и поменяют.им до фонаря.

те, кто понимают, о чем я говорю - меняют свою жизнь к лучшему!
да, миллионы так и остануться быдлом. так было, есть и будет... к сожалению.
  • 0

#28 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 11:25

Вообще бред, с вышкой и 12 тысяч О_о
сейчас такой зарплаты вообще раз два и обчёлся
Минимум 20....хм....этож какая левая и гнилая вышка должна быть, чтобы такие копейки получать...
омг, тогда по тому,что ты тут говоришь, нужно народу отделиться от власти....нафиг тогда нужен президент и правительство с гос думой, если всё будем делать сами, вместо того, чтобы после работы ублажать своих жён/мужей, отдыхать и воспитывать подрастающее поколение...будем собирать товарищества....ага....
ну да ну да, а быдло солдатики то почему? потому что государство не дало им образование, и не обеспечило будущее...не позаботилось о "наркотиках", ведь раньше то, многие люди не знали что такое слово "наркоман", единицы из миллионов "употребляли", гос-во рухнуло, власть рухнула, и терь "принимает" каждый 3-ий, потому что милиции пофиг, а ей пофиг, потому что зарплата жалкая....
3 месяца назад в моём подъезде кололись наркоманы (шина, иглы, ложки, зажигалки, вобщем всё как положено на подоконнике лежало), пришедши домой я позвонила в милицию, знаешь что мне сказали? "А что, вы их прогнать не можете? Мужыков в доме нет?" Время было 15 часов дня....ага....пока я не начала орать, и грубо разговаривать, мужык " на проводе" даже зад свой не хотел оторвать, оправдался " у меня машина на выезде, сейчас я к вам приехать не могу" и бубу
Вслушав мой ор, он поднял свой зад и прибежал как миленький, ну конечно через 20 минут в подъезде уже никого не было.
Круто,да??? А потом ты задаёшь вопросы и возмущаешься, что дада "так много быдлов, тааааааааак много наркоманов, целых 90%"....мдааа
  • 0

#29 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 03 Март 2008 - 11:34

Что касается предыдущих постов, то для меня и ВСЕХ моих близких, моих друзей, знакомых жизнь стала реально лучше (грубо говоря, жрать лучше стали + будущее просматривается более стабильным). Три "проигравших" стороны на выборах, на мой взгляд, не смогли бы сделать чего-то более позитивного (в случае победы), чем ЕР с медведом/путиным.

Не вижу как-то особых сдвигов в качестве жизни. А уж про рост цен на жилье я вообще молчу. Если в 2000 году моя месячная зарплата составляла денежный эквивалент 1 кв.м. квартиры в Реутове - то теперь на 1 метр мне надо работать 3-4 месяца. И это при том, что зарплата выросла в 2.5 раза...
  • 0

#30 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 11:48

Вообще бред, с вышкой и 12 тысяч О_о
сейчас такой зарплаты вообще раз два и обчёлся
Минимум 20....хм....этож какая левая и гнилая вышка должна быть, чтобы такие копейки получать...
омг, тогда по тому,что ты тут говоришь, нужно народу отделиться от власти....нафиг тогда нужен президент и правительство с гос думой, если всё будем делать сами, вместо того, чтобы после работы ублажать своих жён/мужей, отдыхать и воспитывать подрастающее поколение...будем собирать товарищества....ага....
ну да ну да, а быдло солдатики то почему? потому что государство не дало им образование, и не обеспечило будущее...не позаботилось о "наркотиках", ведь раньше то, многие люди не знали что такое слово "наркоман", единицы из миллионов "употребляли", гос-во рухнуло, власть рухнула, и терь "принимает" каждый 3-ий, потому что милиции пофиг, а ей пофиг, потому что зарплата жалкая....
3 месяца назад в моём подъезде кололись наркоманы (шина, иглы, ложки, зажигалки, вобщем всё как положено на подоконнике лежало), пришедши домой я позвонила в милицию, знаешь что мне сказали? "А что, вы их прогнать не можете? Мужыков в доме нет?" Время было 15 часов дня....ага....пока я не начала орать, и грубо разговаривать, мужык " на проводе" даже зад свой не хотел оторвать, оправдался " у меня машина на выезде, сейчас я к вам приехать не могу" и бубу
Вслушав мой ор, он поднял свой зад и прибежал как миленький, ну конечно через 20 минут в подъезде уже никого не было.
Круто,да??? А потом ты задаёшь вопросы и возмущаешься, что дада "так много быдлов, тааааааааак много наркоманов, целых 90%"....мдааа

12-18 т. с высшим образованием но без опыта работы не бред, а рынок труда. посмотрите на сайтах работодателей.
да и потом основной смысл был в том, что специалист не получивший высшего образования вполне может получать больше своего сверстника с высшим образованием

на данный момент народ и так сильно отделен от власти и это не правильно! я же говорил, как раз об обратном, а именно: соблюдение законов народом и контроль за исполнением законов всем народом (в том числе и госаппаратом и бюджетниками и т.п.). А правительство должно всего-лишь издавать нормативные акты по которым будет удобно жить всему народу.

я не задавал вопрос по быдлу, я говорил, о том, что люди (в основном) боятся бороться с этим быдлом (искренне восхищаюсь твоими действиями по поводу нариков и ментов). проще убежать, не видеть, не замечать, молчать! а быдлу только этого и надо, вот оно и лезет во власть!

Не вижу как-то особых сдвигов в качестве жизни. А уж про рост цен на жилье я вообще молчу. Если в 2000 году моя месячная зарплата составляла денежный эквивалент 1 кв.м. квартиры в Реутове - то теперь на 1 метр мне надо работать 3-4 месяца. И это при том, что зарплата выросла в 2.5 раза...

недвижимость это особый случай!
можно посчитать по другим видам товаров, хлеб, молоко, и т.п. это будет эффективнее и правильнее.
  • 0

#31 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 03 Март 2008 - 11:49

за лагерь теперь надо платить как за коммерческую организацию плюс налог за землю
подъезд у меня чистый может единственный в доме блин даже цветы есть
по то что управление можно было взять в свои руки мой дом стоит с 1982 в нем 360 кварти, дом не видел не какого ремонта с момента постройки, тока косметический при СССР но был еще молодым при этой власти не трубы, не проводку ,не счетчики ,не сантехнику и газовое оборудование не кто не менял хотя должны были, крышу чинили 2 раза в том году в – 20 вследствие чего она течет. Сейчас этот дом снова считается молодым. И ты хочешь чтоб люди вместо государства которому они все эти годы платили деньги взяли и все это починили? Пусть сначала починят потом я его с радостью заберу а не дают в таком виде как есть. Все новые дома организовали тсж и спокойно живут.
Гаи я взятки не даю есть страшное слово «выписывай квитанцию».
А вот врачам в больницах попробуй не дай они к тебе не так относится будут и делать все тяп-ляп.
Да и прими тот факт, что мы сейчас живем на том что осталось после развала экономики СССР, если она была такая плохая что ж она все еще держится. КПРФ зло может быть, но все ресурсы которые у нас в стране есть, создал народ под руководством именно этой партии, у на практически везде теже дороги здания и инфраструктура. Нынешняя власть настроила рынков торговых центов больше не создала не чего.
Добавлено
а забыл еще они создали пробки, так как в угоду своих денежных интересов застроили все места оставленные советской властью под новые проспекты.

Сообщение отредактировал -={X}=-: 03 Март 2008 - 12:09

  • 0

#32 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 03 Март 2008 - 11:56

Как вам новый президент ?!

Это который зам. нового премьера чтоли? :)
Ну не верю я , что Путин будет прямо подчиняться Медведеву

Не вижу как-то особых сдвигов в качестве жизни. А уж про рост цен на жилье я вообще молчу. Если в 2000 году моя месячная зарплата составляла денежный эквивалент 1 кв.м. квартиры в Реутове - то теперь на 1 метр мне надо работать 3-4 месяца. И это при том, что зарплата выросла в 2.5 раза...

Качество жизни улучшилось только у пенсионеров - им пенсию платить стали регулярно с мизерными индексациями
В росте цен на жильё надо винить ажиотажный спрос на недвижимость - на сегодняшний день это архивыгодное вложение капитала.
Мои знакомые купили однушку на улице Новой за 40000 у.е. - спустя 6 лет она стоит 200 тысяч у.е. Ликвидность вложения денег почти 100% в год получилась
  • 0

#33 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 03 Март 2008 - 12:05

помоему президент не сильно отличается от предыдущего. я бы даже сказал, что это клон. дальше посмотрим
  • 0

#34 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 12:11

12-18 т. с высшим образованием но без опыта работы не бред, а рынок труда. посмотрите на сайтах работодателей.
да и потом основной смысл был в том, что специалист не получивший высшего образования вполне может получать больше своего сверстника с высшим образованием

на данный момент народ и так сильно отделен от власти и это не правильно! я же говорил, как раз об обратном, а именно: соблюдение законов народом и контроль за исполнением законов всем народом (в том числе и госаппаратом и бюджетниками и т.п.). А правительство должно всего-лишь издавать нормативные акты по которым будет удобно жить всему народу.
я не задавал вопрос по быдлу, я говорил, о том, что люди (в основном) боятся бороться с этим быдлом (искренне восхищаюсь твоими действиями по поводу нариков и ментов). проще убежать, не видеть, не замечать, молчать! а быдлу только этого и надо, вот оно и лезет во власть!

хм...таких "быдлов" надо ставить на место, для того армия и существует, что "перевоспитывать" И этим должны заниматься "высокодолжностные лица",капитаны,майоры, заместители по воспитательной работе и бубу. Тут мало чего зависит от самих военнослужащих рядовых.
Соблюдение будет только тогда, когда руководство-"чиновники" не будут требоват денег и т.д. Если бы тебе за нарушение ПДД предлодили бы 15 суток и штраф...или 6 тыщ и гуляй...что бы ты выбрал? Неужели сидеть в загаженной камере?!
На счёт Лагерей, легрь от Каширского ГРЭСа-4, наизамечательнейший лагерь, просто ням ням, люди там просто прелесть, держались до последнего и отстаивали права, даже согласы были на переход на полностью платные путёвки в лагерь...но нет, приехал толстопузый дядечка, пригразил "кому надо", выкупил этот лагерь и теперь там дом отдыха. А Дети? а Чего дети? А у ГРЭСа денег на детей нет, потому что государству на этот ГРЭС уже давно чхать. Потому и пришлось многим уволиться и поехать в Москву на заводах работать, там и зарплата выше.

Сообщение отредактировал •°•°Me°•°•: 03 Март 2008 - 12:12

  • 0

#35 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 12:42

хм...таких "быдлов" надо ставить на место, для того армия и существует, что "перевоспитывать" И этим должны заниматься "высокодолжностные лица",капитаны,майоры, заместители по воспитательной работе и бубу. Тут мало чего зависит от самих военнослужащих рядовых.
Соблюдение будет только тогда, когда руководство-"чиновники" не будут требоват денег и т.д. Если бы тебе за нарушение ПДД предлодили бы 15 суток и штраф...или 6 тыщ и гуляй...что бы ты выбрал? Неужели сидеть в загаженной камере?!
На счёт Лагерей, легрь от Каширского ГРЭСа-4, наизамечательнейший лагерь, просто ням ням, люди там просто прелесть, держались до последнего и отстаивали права, даже согласы были на переход на полностью платные путёвки в лагерь...но нет, приехал толстопузый дядечка, пригразил "кому надо", выкупил этот лагерь и теперь там дом отдыха. А Дети? а Чего дети? А у ГРЭСа денег на детей нет, потому что государству на этот ГРЭС уже давно чхать. Потому и пришлось многим уволиться и поехать в Москву на заводах работать, там и зарплата выше.

чиновники не будут требовать денег тогда, когда никто им давать не будет!
15 суток или "штраф" 6 тыщ? я выбираю 3-й вариант - не нарушать! потому что хочу, чтобы тот кто нарушил - сидел! или платил не 6000 руб, а 6000$ но не в карман, а государству.
Считаю, что получение взятки, как и ее предлог, надо расценивать, как особо тяжкое преступление с обязательной отсидкой и лишением имущества!

Сообщение отредактировал faser: 03 Март 2008 - 12:48

  • 0

#36 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 12:54

Хех....третьего тебе было не дано
Дорога-такой путь, который всегда неоднообразен
Вот так случилось, нарушил правила, не важно, что да как...ну ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ (в жизни всё бывает, а особенно на дороге)
что бы ты сделал? Просидел бы в тюряге или взятку дал...
ахахах ты так уверен в том, что многие "чиновные работники" не требуют взяток??? ууууу уууууу...видимо ты живёшь в другом мире, ты случайно не с Марса?

Ну осуждать коррупцию-это дело другое, я тоже это не люблю...но или она есть или её нет, выбирать тут не приходится, и один человек, типа меня, тебя, и других, кто тут сидят, сделать ничего не смогут, только пару "взяточников" можно будет поймать и засудить. Ну результат будет невелик. Тут нужны жёсткие преобразования "сверху".
  • 0

#37 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 03 Март 2008 - 12:59

недвижимость это особый случай!
можно посчитать по другим видам товаров, хлеб, молоко, и т.п. это будет эффективнее и правильнее.

Да нет, на хлеб с молоком-то мне по-любому хватит, чего мне по ним считать? А с квартирой облом-с - при таких ценах (которые еще и продолжают расти) мне увеличение жилплощади не грозит.

В росте цен на жильё надо винить ажиотажный спрос на недвижимость - на сегодняшний день это архивыгодное вложение капитала.
Мои знакомые купили однушку на улице Новой за 40000 у.е. - спустя 6 лет она стоит 200 тысяч у.е. Ликвидность вложения денег почти 100% в год получилась

Сдается мне, что ты путаешь причину со следствием.
  • 0

#38 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 01:09

Хех....третьего тебе было не дано
Дорога-такой путь, который всегда неоднообразен
Вот так случилось, нарушил правила, не важно, что да как...ну ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ (в жизни всё бывает, а особенно на дороге)
что бы ты сделал? Просидел бы в тюряге или взятку дал...
ахахах ты так уверен в том, что многие "чиновные работники" не требуют взяток??? ууууу уууууу...видимо ты живёшь в другом мире, ты случайно не с Марса?

Ну осуждать коррупцию-это дело другое, я тоже это не люблю...но или она есть или её нет, выбирать тут не приходится, и один человек, типа меня, тебя, и других, кто тут сидят, сделать ничего не смогут, только пару "взяточников" можно будет поймать и засудить. Ну результат будет невелик. Тут нужны жёсткие преобразования "сверху".


Согласен с тобой, мы примерно об одном и том же говорим. Просто не надо думать, что от нас ничего не зависит. от одного-двыу человек, да, мало толку, но вода камень точит. Общественное мнение меняется. Вон, даже штрафы подняли автомобильные... мало подняли, скоро еще поднимут! :)
  • 0

#39 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 01:10

их уже 2 раза поднимали, во много раз больше увеличили, куда ещё?
Ты кстати так и не ответил на вопрос.
  • 0

#40 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 03 Март 2008 - 02:41

•°•°Me°•°•, можно вопрос? Какие «жёсткие преобразования "сверху"» необходимы для искоренения коррупции, если ты отвергаешь позицию faser-а "начни с себя"?
  • 0

#41 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 02:43

их уже 2 раза поднимали, во много раз больше увеличили, куда ещё?
Ты кстати так и не ответил на вопрос.

Считаю, что эт не оченькорректный вопрос.
вот можешь ли ответить на такой вопрос:
"Если ты устроишь терракт в школе с большими жертвами, будешь скрываться или сдашься правосудию?"

если у меня ситуация подобная твоему вопросу возникнет, тогда я ее и буду решать. Сейчас в общении с ГАИ взятки не в коем случае не использую, пусть лучше прав лишают!
  • 0

#42 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 02:48

Тогда и отвечай, что лучше отсидишь 15 суток, чем дашь взятку.
А твой вопрос утрированный.
  • 0

#43 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 02:50

Тогда и отвечай, что лучше отсидишь 15 суток, чем дашь взятку.
А твой вопрос утрированный.

пойми, что для меня твой вопрос так же является утрированным. :)
  • 0

#44 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 03:02

ДТП происходят внезапно, особенно когда гололёд и бубу.... это непреднамеренно
а терроризм-это умышленно как минимум....пф...мда
Раз уж так, то разговор закончен, удачи в политике!
  • 0

#45 Just_for_me

Just_for_me

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:your dream

Отправлено 03 Март 2008 - 03:36

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:
- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...
Медведев, зло:
- Мам! Ну хоть ты меня не подъ**ывай!!!

  • 0

#46 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 03:37

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.
- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит?
- Да ты успокойся! Я уже два раза так делал
  • 0

#47 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Март 2008 - 03:38

Вы знаете, что сами могли организовать управление своим домом? устанавливать "справедливую" цену коммунальных услуг, нанимать рабочих, производить ремонт, благоустраивать территорию? Это называется Товарищество Собственников Жилья.

У ТСЖ практически нет никаких прав.
  • 0

#48 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2008 - 03:53

У ТСЖ практически нет никаких прав.

о каких правах Вы говорите? необходимые для деятельности права есть.

Сообщение отредактировал faser: 03 Март 2008 - 03:55

  • 0

#49 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 03 Март 2008 - 03:57

Сдается мне, что ты путаешь причину со следствием.

Следствие - резко возросшие цены на жилье, причина - увеличивающийся год от года спрос и не успевающее предложение
Народ хочет вкладывать свои накопления именно в недвижимость - это тоже следствие, причина - старый проверенный способ вложения денег, недостаточное доверие к банковской сфере и фондовым рынкам...
P.S. Анекдоты порадовали в этом топике - поржал :)
  • 0

#50 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 03 Март 2008 - 04:03

Москва, 2025 год.
Просыпаются после тяжелейшей пьянки Путин и Медведев. Путин спрашивает:
— Ты не помнишь, кто из нас сейчас президент, а кто премьер-министр?
— Кажется, я президент.
— Отлично. Раз ты исполнительная власть, то тебе и бежать за пивом.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users