Перейти к содержимому


Фотография

Новые тарифные планы с 1 ноября 2010 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
108 ответов в теме

#76 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:07

Так тут есть и свои преимущества - если бы всем автоматом повысили скорость, то высока вероятность, что сеть стала бы работать менее стабильно и в конечном итоге юзеры бы не увидели заявленных скоростей. А так ввели новые тарифы, и те кто случайно узнал о них перейдут. Это практикуют многие провайдеры, принудительно на новые тарифы не переводят.

Вот как раз такие рассуждения и означают, что сервис у провайдера дерьмовый. Т.к. перед тем, как поднимать скорость по тарифам необходимо быть точно уверенным в том, что канал выдержит. Про локалку не говорю ничего, т.к. она по умолчанию выдерживать гораздо большие нагрузки.

Помню без перевода на тариф скорость поднимали,так и надо было сделать, или сразу при переходе на тариф была заявленная скорость, а то теперь ждать еще у кого расчетный период не сначала месяца!

Вот именно, до предыдущего раза именно так все и было. Но в прошлый раз "манажмент" вдруг решил, что он самый хитрожопый и посему вполне может себе позволить вытворять такого рода штучки.
  • 0

#77 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:14

ололо недовольные, идите подожгите офис РТ
  • 0

#78 indigo

indigo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реут Де Жанейро

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:30

Ну а может кому-то по кайфу сидеть на низких скоростях, а вы им удовольствие обламываете. Я уверен, что еще полно абонентов, юзающих тарифы кучерявых годов и ниче не подозревают, может они это делают не осознанно, не следят за форумом/сайтом и платят за свои 128 кбит/c по касарь. С другой стороны таких абонентов отлично переманивают конкуренты :)
  • 0

#79 vasilar

vasilar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 05:56

Ну а может кому-то по кайфу сидеть на низких скоростях, а вы им удовольствие обламываете. Я уверен, что еще полно абонентов, юзающих тарифы кучерявых годов и ниче не подозревают, может они это делают не осознанно, не следят за форумом/сайтом и платят за свои 128 кбит/c по касарь. С другой стороны таких абонентов отлично переманивают конкуренты :)

А где в Реутове конкуренты? :lol: Я уже два года жду, пока у них совесть проснётся и тарифы сделают приемлимые...
Вроде сдвинулось с места, жду дальше...
  • 0

#80 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:08

Вот засада! :( Появились тарифы новые - поменял на "базовый 3000", потом оплатил картой, бабло снялось тариф остался прежний! :blink: Негодяи! :angry:
  • 0

#81 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:21

ололо недовольные, идите подожгите офис РТ

у них в торговом центре охранники злые
  • 0

#82 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:36

Не знаете как это делается что ли. Берёте скрытую камеру и идёте к Ходыреву от имени конкурентов и спрашиваете что нужно для получения доли интернет рынка в Реутове.
  • 0

#83 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:49

Тарифы появились!!!!

тарифы появились вчера как появились так и сменил :blink:

Вот засада! :( Появились тарифы новые - поменял на "базовый 3000", потом оплатил картой, бабло снялось тариф остался прежний! :blink: Негодяи! :angry:


эт мне еще предстоит узнать подождем до 5 числа :tatice_03:

Сообщение отредактировал Jimmi: 01 Ноябрь 2010 - 10:51

  • 0

#84 tol195

tol195

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:56

у них в торговом центре охранники злые


Кто сказал,что злые? Я в субботу оплачивал, так охранник ещё подсказывал:"(ели без сдачи. подходите к девушкам, которые оформляют договоры)":rolleyes:

Сообщение отредактировал tol195: 01 Ноябрь 2010 - 11:00

  • 0

#85 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:07

Не знаете как это делается что ли. Берёте скрытую камеру и идёте к Ходыреву от имени конкурентов и спрашиваете что нужно для получения доли интернет рынка в Реутове.

Во-первых, кто мешает сделать это самому? Зачем учить других тому, что сами не пробовали? Во-вторых, до Ходырева не доберетесь, т.к. этим вопросом будет заниматься другое ответственное лицо. И чтобы попасть на прием к этому лицу вам надо будет еще кучу бумаг собрать с отказами и прочим, чтобы был предмет для разговора. На это потратите ~ 6 месяцев. Собственно, по адресу переписки о вас и вашем бизнесе все сразу станет понятно: что за компания, что у вас за возможности и прочее. Такая инфа пробивается достаточно просто. В-третьих, вам скорей всего не откажут. Это уже потом вы на грабли начнете наступать. Так что с камерами будете бегать по мелким чиновникам и именно их будут снимать с должностей, но только не великого и могучего. Лужкова вон кто снял, другим не под силу было.
Так что удачи в операторском деле.
  • 0

#86 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:30

аха я с собой беру видеокамеру ))) Режиссеры блин ))
  • 0

#87 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:03

тарифы появились вчера как появились так и сменил :blink:

везунчик в 2 часа ночи их небыло
  • 0

#88 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:16

Как я и говорил: пришел программер на работу, обновил страницу и вуа-ля. "Биллинг РТ рулез" - летом сделаю себе такую майку.
  • 0

#89 zogga

zogga

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 02:39

Слава нашему провайдеру! УРА УРА! :')
  • 0

#90 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 02:53

Не пойму, чему радуются последние два сообщения? это такая ирония? Или правда есть чему радоваться? Мне лично до 23 ноября ждать с переходом на новую скорость(
  • 0

#91 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 03:23

Ирония, конечно же.
  • 0

#92 NaS

NaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:04

Вот что значит нету конкурентов,РТ расслабилась,и делает всё что хочет.
  • 0

#93 oink

oink

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:47

Товарищи, это беспредел!
Доколе!
  • 0

#94 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:33

Где же нанотанки? :blink:
  • 0

#95 Guest_1060330_*

Guest_1060330_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 03:26

круто тема рулит новые тарифные планы больше по скорости а цена таже что и по прежним




  • 0

#96 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:35

Опишу всем сразу:

Я устал что-то пытаться доказать, мы повышаем скорости, в итоге получаем вместо спасибо - кучу хамства и бреда.

1. Цены в городе лучше чем цены в Москве у основных игроков.
2. Себестоимость процесса вы не знаете, визги вида: - у них трафик стоит копейки, звучат уныло и глупо.
3. Да, мы с некоторого момента отказались от практики автоматом поднимать тарифы, так же действуют практически все до единого провайдера как сотовой связи, так и интернета, почему-то
вам в голову не приходит орать на всех перекрестках, почему офигевший биллайн не перевел меня автоматом на тариф на котором бы я мог экономить денег, чем отличается наша ситуация?
Скорости поднимаем так, чтобы не было разового всплеска трафика и мы могли отслеживать узкие места в локальной сети. Несмотря на изъявления местных сетевиков, которые уверены
в том, что они понимают как строить сети, основные проблемы возникают именно внутри локальной сети, а процесс размазаный по - времени нам позволяет вовремя отследить появление узких мест.
4. По - биллингу, он у нас самописный, и я не совсем понимаю, что в его работе не устраивает пользователей? если есть предложения по - модернизации, готов выслушать, лучше почтой.
5. Фразы а вот у провайдера "сивый - вымпел" лучше цены не интересна впринципе, я уже писал, что мы тоже можем заявить хоть 100 мегабит за 1000 р , вопрос в том, что мы не сможем их
поддержать, что сивые - вымпелы и делают, а в остальном читаем пункт 1.
  • 0

#97 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:49

Опишу всем сразу:

Я устал что-то пытаться доказать, мы повышаем скорости, в итоге получаем вместо спасибо - кучу хамства и бреда.

1. Цены в городе лучше чем цены в Москве у основных игроков.
2. Себестоимость процесса вы не знаете, визги вида: - у них трафик стоит копейки, звучат уныло и глупо.
3. Да, мы с некоторого момента отказались от практики автоматом поднимать тарифы, так же действуют практически все до единого провайдера как сотовой связи, так и интернета, почему-то
вам в голову не приходит орать на всех перекрестках, почему офигевший биллайн не перевел меня автоматом на тариф на котором бы я мог экономить денег, чем отличается наша ситуация?
Скорости поднимаем так, чтобы не было разового всплеска трафика и мы могли отслеживать узкие места в локальной сети. Несмотря на изъявления местных сетевиков, которые уверены
в том, что они понимают как строить сети, основные проблемы возникают именно внутри локальной сети, а процесс размазаный по - времени нам позволяет вовремя отследить появление узких мест.
4. По - биллингу, он у нас самописный, и я не совсем понимаю, что в его работе не устраивает пользователей? если есть предложения по - модернизации, готов выслушать, лучше почтой.
5. Фразы а вот у провайдера "сивый - вымпел" лучше цены не интересна впринципе, я уже писал, что мы тоже можем заявить хоть 100 мегабит за 1000 р , вопрос в том, что мы не сможем их
поддержать, что сивые - вымпелы и делают, а в остальном читаем пункт 1.

Ваша контора? http://www.netts.ru/...ternet/#private Ваша. Все наглядно, цены в том числе.
  • 0

#98 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:49

Опишу всем сразу:

Я устал что-то пытаться доказать, мы повышаем скорости, в итоге получаем вместо спасибо - кучу хамства и бреда.

1. Цены в городе лучше чем цены в Москве у основных игроков.
2. Себестоимость процесса вы не знаете, визги вида: - у них трафик стоит копейки, звучат уныло и глупо.
3. Да, мы с некоторого момента отказались от практики автоматом поднимать тарифы, так же действуют практически все до единого провайдера как сотовой связи, так и интернета, почему-то
вам в голову не приходит орать на всех перекрестках, почему офигевший биллайн не перевел меня автоматом на тариф на котором бы я мог экономить денег, чем отличается наша ситуация?
Скорости поднимаем так, чтобы не было разового всплеска трафика и мы могли отслеживать узкие места в локальной сети. Несмотря на изъявления местных сетевиков, которые уверены
в том, что они понимают как строить сети, основные проблемы возникают именно внутри локальной сети, а процесс размазаный по - времени нам позволяет вовремя отследить появление узких мест.
4. По - биллингу, он у нас самописный, и я не совсем понимаю, что в его работе не устраивает пользователей? если есть предложения по - модернизации, готов выслушать, лучше почтой.
5. Фразы а вот у провайдера "сивый - вымпел" лучше цены не интересна впринципе, я уже писал, что мы тоже можем заявить хоть 100 мегабит за 1000 р , вопрос в том, что мы не сможем их
поддержать, что сивые - вымпелы и делают, а в остальном читаем пункт 1.

спасибо :rolleyes: :thank_you:
  • 0

#99 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 05:46

Меня все устраивало и устраивает уже пару лет, но вот с момента как провайдер объявил об изменении тарифов стало лагать онлайн видео типа ютуба. Раньше с ютуба видео моментом грузилось, сейчас приходится на паузе держать пока не подгрузится полностью! Но в общем то я не часто смотрю ютуб, так что все ништяк, пинг до моих серверов контры и тимфортрес 5-10 мс, торент качает без сбоев, дисконнектов непонятных нет, жена в контакте сидит коров разводит и огород растит тоже без проблем, короче молодцы, так держать! Надеюсь качество после повышения скоростей хромать не станет!
  • 0

#100 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 06:12

1. Цены в городе лучше чем цены в Москве у основных игроков.

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
без обид
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users