Перейти к содержимому


Фотография

Подсознание это робот на 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:33

Ранее в доказательствах о душе я упомянул что нет видимой разницы между живым человеком и роботом на 100% похожим на человека по поведению, общению. Некоторым думается что такого робота если и можно увидеть, то только в будущем. Но вот подсознание всегда проявляет себя таким образом в настоящем во снах и на яву в случае "игр разума"(галюцинации).

Не зря подсознание сравнивают с компьютеорм.
Во сне вы общаетесь с вашими друзьями, знакомыми и близкими. Подсознание приходит к вам в их образах, говорит с вами как настоящий человек, что удивительно даже если осознаёшь что спишь. Знаешь что спишь, общаешься с людьми и удивляешься тому что они на 100% робота(роботы) подсознания. Это при том, что подсознание отображает окружающие статичные и динамические объекты в деталях, а так же свет, тени физические и фантастические законы физики.

И ведь не назовёшь же живыми тех людей с которыми мы общаемся во снах, обладающими личностью, свободой, волей.
А тем временем, животные же ведь намного тупее и ограниченнее этих роботов подсознания и кто то после этого готов верить что они в самом деле живые.
  • 0

#2 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:09

Самое интересное, представляете ли вы себе, на сколько ваше подсознание могущественно что способно общаться с вами на ровне!
  • 0

#3 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:12

ты, эцсамое, телефон барыги в личку скинь. я тоже хочу
Изображение
  • 0

#4 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:31

Самое интересное, представляете ли вы себе, на сколько ваше подсознание могущественно что способно общаться с вами на ровне!


Да..тут соглашусь с Титаном...Живу в своих снах..Часто думаю:ведь в реальности не хотел бы,чтобы ЭТО произошло...Но хочу снова увидеть это во сне!..
Ой,Титан.поднимут тебя здесь на смех,как обычно...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users