Перейти к содержимому


Фотография

Uniongang.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в теме

#26 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:54

А как же я смогу ругать УГ, если не буду знать что у них творится?:)
Я там немного качал в самом начале, когда они еще уважали своих пользователей.

Ну да, судя по рейтингу (скачал 2.74 Гб) качал действительно не много, да и это понятно, если интересуешься фильмами HD, то данный ресурс не для тебя! Но причём тут не уважение к пользователям? Есть так рассуждать у нас пол рунета пользователей не уважает вводя платные акаунты. Хороший сайт должен на что то существовать, вот УГ напрямую и сделали платную регистрацию, а не выпрашивали у пользователей милостыню, как это делал в своё время торрентс.ру
  • 0

#27 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 06:32

Ну да, судя по рейтингу (скачал 2.74 Гб) качал действительно не много, да и это понятно, если интересуешься фильмами HD, то данный ресурс не для тебя! Но причём тут не уважение к пользователям? Есть так рассуждать у нас пол рунета пользователей не уважает вводя платные акаунты. Хороший сайт должен на что то существовать, вот УГ напрямую и сделали платную регистрацию, а не выпрашивали у пользователей милостыню, как это делал в своё время торрентс.ру


2.74 гб это не рейтинг, а количество скачанного. Рейтинг у меня 42.881
Неуважение к пользователям и HD контент не при чем, зато реклама про покупку инвайтов (наверно никто не понял о чем я. уточню, речь идет о рекламе на их сайте со ссылкой на другой сайт на котором можно купить инвайты) - это 100%ое неуважение.
Платная регистрация...да это дорога в тюрьму. Как я уже говорил платная регистрация - это тоже самое, что и продажа дисков в ларьках, по моему мнению это настоящее пиратство с которым нужно бороться.

Про сайт с инвайтами поясню. Там люди целенаправленно и напрямую от пользователя пытаются заработать деньги от того, что они сами получают бесплатно.

Сообщение отредактировал microKot: 18 Сентябрь 2009 - 06:39

  • 0

#28 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 01:57

УГ, как всегда жжет не по детски :lol:

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP- 200$ (150?)


Как они посмертный не догадались ввести, не пойму...
  • 0

#29 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 05:54

Да засудить то их проблематично будет, вспомни недавние попытки закрыть пиратскую бухту. А то что рега платная, так это их личное дело, вон у тех же одноклассников тоже за аккаунт надо платить 35 руб. по моему смской. Мне кажеться аналогия с ларьками набитыми пиратскими дисками и гангом не совсем правильная, да и вообще про пиратство у меня конечно свое мнение т.к. не скрываю что пользую их продукцию. ;)
  • 0

#30 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 05:55

Европа не Россия, Россия не Европа. Я лучше вспомню приключения интерфильма и фсб :)

У меня про пиратство тоже отдельное мнение, я его обозначил выше:)

Тему пора переносить в островок :lol:

Сообщение отредактировал microKot: 01 Октябрь 2009 - 05:57

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users