Перейти к содержимому


Фотография

Парковка на бардюрах.Задолбали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
165 ответов в теме

#1 Kreeds

Kreeds

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:32

 Уважаемые автолюбители, почему некоторые "водилы" вынуждают мою жену с детской коляской и остальных прохожих выходить на проезжую часть, подвергая себя опасности?

Пример тому водитела Nissan с номером X386ME 190RUS  раскорячил свою машину на пешеходном тратуаре ул.Южная №10 . В следующий раз возьму с собой ржавый гвоздь и напишу на его капоте все что о нем думаю.

ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ когда паркуете машину!  Я себе такого не позволяю!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 02:49

 Уважаемые автолюбители, почему некоторые "водилы" вынуждают мою жену с детской коляской и остальных прохожих выходить на проезжую часть, подвергая себя опасности?

Пример тому водитела Nissan с номером X386ME 190RUS  раскорячил свою машину на пешеходном тратуаре ул.Южная №10 . В следующий раз возьму с собой ржавый гвоздь и напишу на его капоте все что о нем думаю.

ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ когда паркуете машину!  Я себе такого не позволяю!

Смачно плюю таким на лобовуху. Иногда складываю зеркала и опускаю дворники, если они их подняли, чтоб не примерзли.
  • 0

#3 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:57

Kreedsне советую это делать а то нервов надо валерьянку пить, на сколько я помню в этом месте поворот парковку для избранных и подземный гараж к тому же узкий проезд как выдумаете что будет если он поставит там свой автомобиль на дорогу?
  • 0

#4 Kreeds

Kreeds

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 04:19

Kreedsне советую это делать а то нервов надо валерьянку пить, на сколько я помню в этом месте поворот парковку для избранных и подземный гараж к тому же узкий проезд как выдумаете что будет если он поставит там свой автомобиль на дорогу?

У меня с нервами все в порядке. Удивляет одно, почему все остальные находят место где поставить свой автомобиль а он нет. Там стоит только его машина! наверно хочет поближе к подъезду? Вы паркуетесь в том же стиле? 



  • 0

#5 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 04:33

с тех пор как снесли пеналы, мне просто приходится почти так парковаться подъезжая к своему дому альтернативный вариант вообще к нему не подъезжать или блокировать проезд, а учитывая что я был владельцем пенала другие автомобилисты тоже высказывают свое не довольства когда я занимаю как он думают их законное место.
  • 0

#6 samirka

samirka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 06:09

с тех пор как снесли пеналы, мне просто приходится почти так парковаться подъезжая к своему дому альтернативный вариант вообще к нему не подъезжать или блокировать проезд, а учитывая что я был владельцем пенала другие автомобилисты тоже высказывают свое не довольства когда я занимаю как он думают их законное место.


Пеналы снесли значит места общие. Я бы ставил и не парился а еще лучше на стоянку платную.
  • 0

#7 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 08:10

Водилы ставят свои машины так потому что парковочные места под авто во дворах расчитаны лишь на 5-6 машин, все остальные мимо! Платная стоянка не вариант, у меня 2 машины (одна личная и одна служебно-поджопная), личная тусит в гараже, а вот служебная ночь под окном проводит и порой так же как ниссан на фото, платную стоянку нам компания к сожалению не оплачивает! Я бы советовал вам не на форум это писать в управу Реутова, Вы напишите, знакомые напишут, еще кто напишет и может сделают побольше машиномест во дворе и проблема решится! От того что Вы ржавым гвоздем нацарапаете на капоте "Я паркуюсь как урод" проблема не решится, а вот если Вас поймает за этим делом хозяин, то временная инвалидность почти гарантирована, ну или если он более интелегентный, то сдаст Вас мусорам и через суд снимет с Вас денег за покраску капота.
  • 0

#8 Петрович

Петрович

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:00

Да, этот водила совсем безобразно свою машинк поставил, выход полностью перегородил. Но это в данном конкретном случае.

А если в общем на счет парковочных мест - у нас с этим весьма худо, особенно в северной части, где пятиэтажки, особенно после того как зеленые оградки поставили (лучше бы хоть сколько-нибудь парковочных мест на эти бабки заасфальтировали). Вообще не представляю, как они там разъезжаются и паркуются в притирку с этими заборчиками.

Хотя у нас во дворе с этим пока что более-менее. Но сегодня вчером приехал и вообще ни одного свободного пароковочного места не нашел - видимо гости подтянулись к НГ ) Пришлось сугроб копать (снег-то не увозят, а складывают в кучи прям тут же, хотя и за то спасибо :), чтобы вместо него машину поставить =) Правда пока копал одно местечко освободилось - повезло )
  • 0

#9 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:48

"мне негде парковаться" - это не повод, чтобы вести себя как говно. ведешь себя как быдло - держи памятную метку от гвоздя на капоте.
  • 0

#10 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:39

От того что Вы ржавым гвоздем нацарапаете на капоте "Я паркуюсь как урод" проблема не решится, а вот если Вас поймает за этим делом хозяин, то временная инвалидность почти гарантирована, ну или если он более интелегентный, то сдаст Вас мусорам и через суд снимет с Вас денег за покраску капота.


+1 Опасный для здоровья метод. Ни кому не советую. Многие автовладельцы увидев такое даже за чужую машину - накажут. И помните: пешеходные дорожки общие, а машина частная собственность!

Сообщение отредактировал Alex: 31 Декабрь 2010 - 10:40

  • 0

#11 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:56

"мне негде парковаться" - это не повод, чтобы вести себя как говно. ведешь себя как быдло - держи памятную метку от гвоздя на капоте.

статья за вандализм вам гарантирована 2 года колонии пойдут на пользу.
  • 0

#12 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:28

вандализм? ты уже причисляешь свое авто к общественному имуществу или культурному достоянию? случайно провел застежкой от сумки по машине, когда пытался пройти по !sic! пешеходному тратуару, с кем не бывает. в любом случае, поймай сначала. ремонт делать надоест гораздо раньше, я уверен.

Сообщение отредактировал Elik: 31 Декабрь 2010 - 01:29

  • 0

#13 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:47

это причинение у умышленного вреда собственности тоже так что подходишь а ловить тебя полиция будет.
  • 0

#14 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:50

во-первых, неумышленного, а во-вторых, к вандализму никакого отношения не имеет. да, если поймают, придется штраф заплатить. но как у нас ловят, все знают, я думаю.
  • 0

#15 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:54

еще случайно на бошку лом упасть может а за любую случайность отвечать надо,кстати не забудь свои слова когда машины купишь

во-первых, неумышленного, а во-вторых, к вандализму никакого отношения не имеет. да, если поймают, придется штраф заплатить. но как у нас ловят, все знают, я думаю.

и посидеть тоже придется,ущерб оплатить а на такого поимца в любоц машине можно многое,один уже дедок оплачивает правда видимо пожизненно его из за возраста не посадили.
  • 0

#16 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:57

я и сказал, штраф, все дела. если поймают.

кстати, можно и без прямой порчи имущества: пшено на капот и крышу рассыпать. очень рекомендую! незачем это терпеть, проявите активность. сами они машины не уберут.

Сообщение отредактировал Elik: 31 Декабрь 2010 - 01:57

  • 0

#17 ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 02:51

А меня еще добивает когда разный "хлам-машины" под окнами на парковке бросают! Таких 5-ать штук насчитал у себя. А людям которые каждый день машиной пользуются ставить некуда...
  • 0

#18 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 02:55

Вот вам история из советской истории. Рядом с соседним домом напротив окон, выходящих на лестничную площадку, мужик поставил пятерку. Машина была оснащена самой примитивной сигнализацией, которая однообразно выла пока ее не отключишь. Выла безбожно, монотонно и очень долго (кто помнит, тот знает, что это за мерзкие звуки). Так вот, поставил мужик вечером машину, а через пару часов сигнализация сработала. Выла она всю ночь, разнося монотонный пиликающий звук на все окрестности. Мужику намекнули, что он не прав: разбили все фары. На следующий день все повторяется. Мужик фары новые купил, машину поставил на тоже место, а вечером и всю ночь был все тот же концерт. Как вы понимаете, хозяин авто сигналку не выключал, он просто бросал машину и уходил. Поэтому второй намек на то, что он не прав был более существенным: к фарам добавилось лобовое и заднее стекло. Каково же было наше удивление, когда вечером вновь обновленная машина снова оказалась под теми же самыми окнами. Как не трудно догадаться, вечером концерт начался. Утром владелец машины нашел свою машину на том же месте, с целыми фарами, целыми стеклами, но вот в крышу пробила связка из кирпичей и цемента. Каменная связка не плохо вошла в салон, так что "люк" у мужика по тем временам получился солидный. Вот только тогда он убрал машину.
Мораль сей басни такова: не доводите народ до греха. Царапины на кузове выбитые стекла, проколотые шины - это еще цветочки. В конце концов, если вы угрожаете судом, то будьте готовы к тому, что в суд подадут и на вас.
  • 0

#19 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 03:05

уломали буду проезд перегораживать кердык доставке, пожарным и скорый и мусоровозу тротуар свободен будет а что надо до подъездов пешком с конца дома дотащите.
  • 0

#20 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 03:20

CTaPuK про советские времена не надо вообще а то я раскату как 2 домами гнабилимужика инвалида которому место под гараж для запрожца выделили а потом когда машин по накупали теже люди их ставили еще хуже.

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ раздобыл денег на иномарку раздобудь денег на гараж.

Сообщение отредактировал -={X}=-: 31 Декабрь 2010 - 03:17

  • 0

#21 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 04:59

я и сказал, штраф, все дела. если поймают.

кстати, можно и без прямой порчи имущества: пшено на капот и крышу рассыпать. очень рекомендую! незачем это терпеть, проявите активность. сами они машины не уберут.

Все верно, штраф. А еще копия протокола с адресом и фамилией. так что не все так просто. Не понимаю, а если вашу машину царапнут?! правильно будет?
  • 0

#22 vento

vento

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов-сити

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 05:13

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ раздобыл денег на иномарку раздобудь денег на гараж.

Что за дискриминация?
Я машину ставлю на платную автостоянку.
И что теперь, посколько она произведена, не нашими "умельцами", я не имею права в свой двор заехать?

Чем же я и моё авто хуже, обладателей тех же приор.

Цена приоры переваливала за 300 тысяч.
Цена примитивной иномарки, Логан, Ланос, Нексия и т.п. ниже цены приоры.
Так вот получается, на приоре можно заехать, а остальных по боку.

У меня во дворе уже без движения стоит пару лет москвич 41.
Из-за него затрудняется проезд.
  • 0

#23 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 08:16

vento ты отстал от жизни, приемлемый логан стоит далеко за 400 на эти деньги можно легко купить гараж.
тебя это вообще не как не касается ты машину на стоянку ставишь, а вообще надоел дорогой металлом который еще и права качает.
москвич заберу в добрые руки(если там есть чего заберать)

Сообщение отредактировал -={X}=-: 31 Декабрь 2010 - 08:17

  • 0

#24 ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 09:27

vento а вообще надоел дорогой металлом который еще и права качает.
)

От куда и что за машина мне не столь важно. Просто не нравиться, что возле подъезда скапливается "металлолом"!
  • 0

#25 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:55

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ у меня для тебя новый слоган
ПРОДАЙ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, УСТУПИ МЕСТО СОСЕДУ

Сообщение отредактировал -={X}=-: 01 Январь 2011 - 04:09

  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users