Перейти к содержимому


Фотография

Ваш ТОП10 худших аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
38 ответов в теме

#26 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:24

нее, классика едина для всех ^^ классика жанра - это нечто общепризнанное, первородное. Такие довольно легко выводятся...
  • 0

#27 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 01:03

М, так мне не показалось что Тринити сильно недоделано..

Сделано оно идеально, вот тока кончается на самом интересном( Я его кажется раз 10 пересмотривал)
  • 0

#28 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:36

Про ДН - частично согласен. Меня очень порадовала концовка в директорс кат. Таким должно быть истинное окончание ДН ^^ Либо как в лайв экшене, тоже очень даже неплохо.

Так-так..что за директорс кат?
Ку-чан, у тебя лайв экшн пошарен? если да, то как названо, я уже полгода у когонибудь ищу его!)

Plague, ну наверно..просто завязка отличная, а дальше все быстро завертелось и свернулось.( А манга или чтото где отражен полный замысел, существует?
  • 0

#29 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 21 Июнь 2008 - 04:05

Так-так..что за директорс кат?
Ку-чан, у тебя лайв экшн пошарен? если да, то как названо, я уже полгода у когонибудь ищу его!)


хехе... директор катс - это чтото вроде фильма-коллажа, ужатый до ужаса, но имеющий некоторые новые фрагменты и другую концовку. Смотреть только концовку ^^

А лайв экшн встречается в шаре даже не анимешников. Сейчас вижу только первую часть у кого-то... У меня не пошарен, но если надо... ^__^
  • 0

#30 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 04:50

Вобше снимали по книги.. автор помер не дописав. Как-то перевод искал даже на англиском не нашел. Манга тоже есть и вроде пишется еще.. Вот тут есть 11 глав переведеных. Так же можно у меня в ДС+ скачать ник iWorm. В мирке нашел на англиском по 30.. сейчас булду качать)

Сообщение отредактировал Plague: 21 Июнь 2008 - 04:57

  • 0

#31 XuT

XuT

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Май 2010 - 10:53

Ну, займусь гробокопательством, достану топик из глубокого забвения, и хотя тема, считаю, все же названа неправильно (при чем тут топ10? все просто высказываются, что за гадость они видели), приведу и еще кое что. Поганого я посмотрел предостаточно, куда больше чем хотелось. Всему, что я посмотрел до конца (то что я дропнул, я не оцениваю, при этом не обязательно оно будет плохим), я выставляю оценки в своем списке на myanimelist (смотреть в подписи). Поэтому если хотите ужаснуться, то выбирайте аниме по моим баллам 1-3. Например, вышеупомянутый Ikkitousen у меня получил целых 2 балла! Значит есть что то еще хуже? Да, есть! Специально сделаю выписку того аниме, которое получило единицу:
Kanokon - просто бессмысленная и беспощадная квинтэссенция фапсервиса, кроме него в сериале нет НИЧЕГО, но аниме не переросло в хентай (что теоретически, могло бы пойти ему на пользу). Заунывные фразы "Котааааа-кууннн" стали вызывать чуть ли не рвотный рефлекс.
Kokoro Library - не знаю, может найдется такая категория зрителей, которым это может понравиться, например, маленьким девочкам, но я осилил только на скорости x4+. Аниме НИОЧЕМ. Тоесть реально, на протяжении всего сериала не происходит никаких значимых более-менее событий. Представьте ситуацию. Главная героиня, маленькая кавайная девочка, идет по шоссе в город. Ее нагоняет кавалькада байкеров, останавливаются рядом, заводят разговор (чувствуете напряжение и саспенс?)... а потом подвозят ее до города, да еще и угощают обедом! Вот такие вот пироги.
Почему то в тьмутараканье открыта такая большая библиотека, куда на машине несколько часов из города добираться. Не понятно на какие средства живут эти библиотекарши, и почему нашлись столь редкие идиоты, которые приезжали таки в эту библиотеку, чтобы взять какие-то книжки аля детские сказки. При этом, я не могу назвать аниме медитативным, как Mushishi, например, где несмотря на неспешность событий, всегда есть на что посмотреть и о чем подумать. Здесь же и смотреть не на что и мозг "не задет".

Сообщение отредактировал XuT: 07 Май 2010 - 10:54

  • 0

#32 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:22

Последний пост классный. С конаконом полностью согласна. Было ещё отвратительнее, я смотрела в озвучке макса дамага, а он так гнусявил этого мерзкого кота-куна, что блевать тянуло реально :D (хорошо хоть только 12 серий)
Вот все тут хаят силу тысячи (школьные войны, как у МС принято), но лично мне первый сезон понравился. Как то там панцу шот не так светился, как в агенте Наджике. а вот посмотрев второй сезон, я глубоко разочаровалась. Рисовка изменилась, и причёска у Сансако Хакуфу стала отстойная (ну и сюжет и глав героиня и много чего ещё). третий сезон к тому моменту не вышел, но и сейчас смотреть не желаю.
"Портрет малышки Козетты" - это просто ужас... мерзкое такое аниме, всего-то две серии (или три), но это было мерзко и просто нереально, что гг затягивают в какой-то мирок и там в самых извращённых формах лечат его (от ревности и тому подобного) Может не дорасла я до такого аниме. Ну бывают нереальные сюжеты, но это просто нечто. Всё что там было хорошего, это музыка от Каджиура Юки.
"Dear boys" - спокон о баскетболистах. Если бы мы с сестрой не пародировали каждый момент, мы бы уснули. Есть аниме в которых чего-то не хватает. но тут вроде и спорт, и какие-то преодолевания себя, и любовь. Но мы опять-таки еле досидели до конца последней серии. Может настроение было не то. Вообщем кривые, страшно нарисованные, штампованные мужики (на парней даже не похожи, хотя школьники) играющие в баскетбол. Хотя мы поняли что такое трёхочковый :D
"Гантс" - первый уровень (второй не смотрела) - опять таки такой бред навыдумывали. Мне не понравился сюжет. Какие-то недотрупы мочат непонятных пришельцев О.о А ещё гг всё пытается строить из себя мега чувака, а сам ниже плинтуса.

Ну и чем больше смотришь анимех, тем меньше попадается стоящего. Было очень жаль когда второй сезон плачущих цикад загнули на какомто бреде. В нормальной школе (типо нашего мира) ходит учится бог (девочка с рогами) и хоть бы что. Ну с рогами она Люди! РОГА у неё на голове!!!!!! Нее. никто не видит. Да обычное дело для японии, учится с рогатой девочкой. (эт сначала её не видели, а потом видеть стали! но рога пренципиально не замечали!). и не понравился Май Отоме, по сравнению с май химе - просто ужасное получилось аниме. И эта главная героиня меня бесила на протяжении всего сериала и ов. не понравилось как они старых персонажей переворотили на новый лад.
А ещё есть много отстойных полнометраг анимех - принцесса Аретта, Стимбой (не моё это), Сприган (нечто из космоса), ещё что-то про Гермеса
Геншикен я начала смотреть, посмотрела даже 4-5 серий (я тогда с геншикен смотрела тру тирс. То одно включала, то другое.), но потом, когда они отправились на эту мега японскую ярмарку аниме, и нам показывали (дзясин как интересно) как они в череди стояли - я продалась тру тирсам. Не хочу даже думать, что существуют такие люди. как обрисованы гг в геншикен. Я буду оптимистом.
Нет ну зачем выгинатся чтобы посмотреть на панцу фигурки. Это же фигурка! Ну возьми ты её, наклони и пырься XD

Сообщение отредактировал Фиа-тян: 18 Апрель 2011 - 12:30

  • 0

#33 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Апрель 2011 - 03:05

От любой русской озвучки хочется прочистить желудок, так что в любом случае я тебя понимаю)

А вы еще более жестоки, чем товарищ Алхимик, ныне жестоко вышагивающий в армии Российской Федерации. Козетту понять можно, аниме на любителя, остальное так же можно понять. Но Гантз и Геншикен!! Как можно такие творения опускать под плинтус)

Творения студии 4С не для вас?)



Сообщение отредактировал Ку-чан: 19 Апрель 2011 - 03:07

  • 0

#34 XuT

XuT

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:55

От любой русской озвучки хочется прочистить желудок, так что в любом случае я тебя понимаю)
А вы еще более жестоки, чем товарищ Алхимик, ныне жестоко вышагивающий в армии Российской Федерации. Козетту понять можно, аниме на любителя, остальное так же можно понять. Но Гантз и Геншикен!! Как можно такие творения опускать под плинтус)
Творения студии 4С не для вас?)

Аниме Guntz и правда не фонтан (не путать с охрененной мангой). Меня больше поразило хаяние как минимум не плохих полнометражных анимационных фильмов! Ну а второй сезон цикад вполне занятный, если не сравнивать его с шикарным первым сезоном.
  • 0

#35 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:51

На вкус и цвет товарищей нет.
Мангу Гантза не читала, потому молчу.
Про Коззету я написала, что видимо не дорасла.
Да, второй сезон цикад приличный. Но невозможно его не сравнивать с первым (ведь он так и называется второй сезон, значит ждёшь продолжения, в духе первого сезона). А гляда на первый ждёшь чего-то более. Как впрочем и от Май Отоме, я ждала чего-то более.
А так, мнение своё не навязываю, просто, пишу, что думаю. (а то что я думаю, я думаю, я думаю правильно)
Да и я не спорю, понять можно всё. Некоторым моим друзьям ужасно нравится гантз (и манга и аниме). но тут то я пишу, свой топ худших аниме :KidRock_07: (но полнометраги всё равно мне не понравились, кстати я редко смотрю, что за студия рисует аниме. Я только обращаю внимание на работы Кламп, а всё остальное я смотрю судя по сценарию, рисовке, сюжету и кадрам с волдарт)
  • 0

#36 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 22 Апрель 2011 - 03:23

Не фонтан по сравнению с мангой... ^__^ Говорят, что манга Гантза начала сливаться =\ но это все злые слухи ибо надоело всем ждать по несколько месяцев на главу))

2 Фиа-тян: стоп, но это немного другое - продолжения почти всегда разочаровывают, причем не столь действительно ужасным исполнением, а загубленной идеей первой части.

Правильно, надо больше писать (при этом меньше думать), а единых мнений не бывает))

Хм, Кламп выделяется даже чуть более, чем 4С, хоть и не всем нравится их стиль, но кламповскую рисовку обожаю)

Ну если действительно внимание на аниме обращается именно таким образом - то вы слишком многое упускаете и по идее должно попадаться слишком много пустышек ^^" Как можно доверять каментам с ВА?)


  • 0

#37 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:33

Ты даже не представляешь... за последние месяцы (с начала этого года) из всего нового, что я посмотрела почти всё пустышки. Т_Т всё штампы сплошные, не к чему зацепится.
Щас смотрю граф и фейри - ну хоть что-то стоящее, посреди пустых штампов.
Не то, что коментам я доверяю, просто смотрю описание кратенько, кадры (чтобы составить впечатление о рисовке и моих любимых рожах (типо как в гокудо строили или в не сдавайся).
У клампа нравится старая рисовка - гигантские глаза, такие острые (и кривые местами). новая тож ничего, когда не видешь их подобные теням на закате пропорции =) Сюжеты там нравятся и их сплетение с другими сериалами студии.
На этих выходных посмотрев дайбастер, открыла для себя, что мне нравится гайнакс (не всё конечно, но нечто в духе гуррен лагана и дайбастера - шикарно (посмотрела, оказывается ева тоже гайнаксовая О.О))
Если знаете что-то типо гуррен лагана и дайбастера - посоветуйте =3 пока мы с сестрой не решили снова это пересматривать. Ток не просто мехи, а чтобы "Магма текла в жилах главных героев!", чтобы Крутая фраза на крутой фразе!, Чтобы зашкаливала нереальность и всё же теоретическая способность происходящего. :Koshechka_08:
  • 0

#38 просто слон

просто слон

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:53

Zegapain
  • 0

#39 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Апрель 2011 - 11:35

Чёто выглядит как самое обычное меха... даж на акварион чем-то похож.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users