Перейти к содержимому

Самый рейтинговый контент

#91802 РТ задумумалось над повышением тарифов или просто глюк?

Написано support на 19 Сентябрь 2011 - 04:42

Здравствуйте, уважаемые клиенты.

Спешим разъяснить Вам описанную выше ситуацию, рассказать о результатах и обрадовать.
Поднятие скорости доступа в сеть интернет на самом деле имело место быть.

Данный факт был связан с проведением тестировочных работ с целью выяснения узких мест в нашей локальной сети.
На данный момент тестирование закончено и, что не может не радовать, с положительными результатами.

В ближайшее время по всей сети г. Реутов ожидается значительное повышение скорости.

Следите за обновлениями новостей на сайте reutov.ru.

Спасибо, что пользуетесь Нашими услугами.

• 4

#92887 Выборы В Государственную Думу 2011

Написано Heavy на 08 Ноябрь 2011 - 05:04

Менее демократичная страна Латвия. Сильно развит национализм. Мой друг снимает 1комн. квартиру за 100$ в месяц в спальном районе Риги. Что производит Латвия? Газ? Нефть? Или безработицу? Наши демократы все приватизировали, растащили, развели коррупцию и т.д. Попробуй хату снять в спальном районе, даже самую ущербную!?
  • 3

#112810 Ростелеком. Подключения В Реутове.

Написано Ramaloce на 08 Январь 2017 - 05:30

Форум прям внезапно ожил  :D  :lol:

P.S. Каждый месяц мне звонили из Ростелекома и спрашивали про мой нынешний интернет и про телевидение, но после того как я их послал напрямую нах.. и бросил трубку с треском больше не звонят :D Интересно почему другие провайдеры не атакуют звонками?=) Атаковать начали активно зато звонками с какими-то приглашениями куда-то ( шубы, дублёнки, подушки и прочее тряпьё ), презентациями и прочей лабудой. Откуда только телефоны у них наши берутся, одному богу известно=) Осталось отказаться от телефонии от Ростелекома, чтобы не задалбливали звонками никто , толку нету, раз есть мобильник=)

• 3

#112772 Ростелеком. Подключения В Реутове.

Написано netics на 02 Январь 2017 - 03:02

В октябре написал в УФАС по МО по поводу ценового сговора, получил отказ что нет "существа" по которому они должны рассматривать обращение. Далее обратился в прокуратуру МО по поводу всё того же ценового сговора и отказа ФАС рассматривать обращения простых смертных. Перед новым годом пришло письмо из ФАС РФ о том что будет рассмотрено пересланное обращение прокуратуры в УФАС по МО. Параллельно уже написано губернатору по поводу беспредела с ценами на интернет, а также мэру задан вопрос о том кто ответственен за то что не разрешают дом подключить к Ростелекому.

Я думаю что до конца января я получу хоть какие-то ответы от кого-либо из адресатов. Если нет, нужно будет найти юриста-добровольца и писать коллективное обращение.

Сейчас есть пока следующее предложение - пишите кто может обращения в УФАС и прокуратуру, это может показать насколько жители Реутова недовольны текущим состоянием дел.

• 3

#110963 Свежий Плейлист На Все Рабочие Каналы.

Написано vladimir22 на 21 Декабрь 2015 - 11:48

Обновил базу каналов .... многие двоятся , тк  были пойманы еще в соседних мультикаст группах.

http://voip.rv-net.ru:99/m3u/

пожелания предложения - в личку.

кто хочет поддерживать актуальность списка - договоримся.

открыто будет 3 дня . потом закрою.

• 3

#103708 Голосуй За Отмену Абортов

Написано CTaPuK на 20 Август 2013 - 06:38

Да удалите эту тему. Тут срач, а не обсуждение.
  • 3

#114535 Реутов-Телеком. Новые Тарифы 2018

Написано CTaPuK на 17 Апрель 2018 - 08:20

Да ппц вообще, что натворили!  <_< Гитхаб не работает - заблочили амазоновские ip'шники и хрен бы там! Телеграм работает, а остальной инет нет! Пошел к соседу, который пересел на Ростелеком. Так у него гитхаб по моей ссылке пашет! Ну что за дебильная рьяная система сразу бежать и исполнять указы! В ж*** мне ваши новые тарифы, если работать не даете! Колхоз, блин. Зла не хватает...

• 2

#112439 Генератор Плей Листов

Написано vladimir22 на 02 Ноябрь 2016 - 09:34

Отсканировал все что можно ...

сегодня выудил все что есть и 100% рабочее 

http://dom.4rv.ru:99/m3u

Для добавления канала ,пишем в теме. в виде  дампа  MySQL

('IP_chanal', 'port','chan- name', '0', '10')

где 

IP_chanal - IP канала 

port - порт 

chan- name - Название канала 

0 и 10 - параметры обязательные 

а также

- не верное название каналов,

- прочие .....

• 4