Перейти к содержимому


Фотография

F1 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
55 ответов в теме

Опрос: F1 2010 (7 пользователей проголосовало)

Как вам игра?

  1. Супер,всем доволен! (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Понравилось,но ожидал большего! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не впечатлило,но поиграть можно разок два! (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  4. Игра разочаровала полностью... (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 06:36

что пофиксено?
  • 0

#27 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 06:55

что пофиксено?


В дни релиза игры нельзя было сыграть(через программу Tunngle - Тунгл FAQ(русского сообщества) - Эта программа эмулирует локальную сеть)по локальной сети.А те кто могли,должны были иметь пинг 30 мс.Недавно "teknogods" (те кто приспосабливают или ломают игры для тунгла) выпустили патч,который снимает этот лимит пинга.

Сообщение отредактировал Scalp: 28 Сентябрь 2010 - 07:09

  • 0

#28 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:39

"БУКА" 4600974014803 Formula 1 2010-DVD-box DVD-box PC-DVD Гонки 1 DVD 499,00 392,70

500 рублей... Кто знает где сейчас игры от Буки по номиналу продают? Вполне разумная цена.
  • 0

#29 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:51

я в 1с предзаказ делал, там стоит 600 рублей и 5% скидка за предзаказ. 30 числа будет.
  • 0

#30 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:22

я в 1с предзаказ делал, там стоит 600 рублей и 5% скидка за предзаказ. 30 числа будет.

Нехило они наваривают более 54% от оптовой цены в 393 рубля... Чёто один С. наглеет. Рекомендовано 500,будем искать...... В союз завтра загляну,если не забуду.
  • 0

#31 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:25

Нехило они наваривают более 54% от оптовой цены в 393 рубля... Чёто один С. наглеет. Рекомендовано 500,будем искать...... В союз завтра загляну,если не забуду.


Заглянул.. с утра -не было ни игры ни продавца у которого можно было бы спросить. Хотя любимая игра Фунтика ралли дирт была по распродаже за 299 руб.
Заглянул в палатку около метро- лежит такая красивая Ф1 за 300 рублей типа лицензия. После "пытки" продавца ,выяснил ,что пиратка.
Кстати Уже даже на официальном сайте обнаружено куча багов в игре, и инструкция по их устранению.

Сообщение отредактировал Мамонт: 01 Октябрь 2010 - 11:26

  • 0

#32 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:07

у меня после перехода на лицензию руль работает как клава, то есть повороты рывками, а не плавно... вообще желание играть исчезло
  • 0

#33 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 08:14

у меня после перехода на лицензию руль работает как клава, то есть повороты рывками, а не плавно... вообще желание играть исчезло


А по инету пробовал играть? Как там есть отличие от лан игры? То есть лобби и тд.Спрашиваю почему - слышал,что патчи выпускать кодемастеры собрались,может быть добавят много чего,а то отсутвие чата в лобби мне не понравилось.

Сообщение отредактировал Scalp: 02 Октябрь 2010 - 08:14

  • 0

#34 vitek17

vitek17

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:реутов

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:41

я никак не могу зарегистрироваться, смотрю скрины, у меня такого нет и он предлагает зарегистрироваться сразу в интернете, не знаю что делать)))
  • 0

#35 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:19

я никак не могу зарегистрироваться, смотрю скрины, у меня такого нет и он предлагает зарегистрироваться сразу в интернете, не знаю что делать)))


Желательно бы увидеть скриншот твоего Live - и с того места,где начинаются затруднения,тогда будет легче понять что-где-и как :)

Сообщение отредактировал Scalp: 04 Октябрь 2010 - 01:19

  • 0

#36 vitek17

vitek17

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:реутов

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:28

уже разобрался)) всё сделал)
  • 0

#37 AleksXXL

AleksXXL

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 09:50

Всем привет!!! Парни, такая проблема. Купил лиц.диск хотел зарегится в Live. а там зараза пишет, что возможно данная служба не поддерживается в вашем регионе. И чё делать. Очень хочется погонять с людьми, а не с ботами. Это ж интереснее. Так долго все ждали игруху, и на тебе, приехали... Я здесь на форуме прочитал, что какая то прога нужна чтоб по сетке играть????? Где её взять можно?
  • 0

#38 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 05:17

Всем привет!!! Парни, такая проблема. Купил лиц.диск хотел зарегится в Live. а там зараза пишет, что возможно данная служба не поддерживается в вашем регионе. И чё делать. Очень хочется погонять с людьми, а не с ботами. Это ж интереснее. Так долго все ждали игруху, и на тебе, приехали... Я здесь на форуме прочитал, что какая то прога нужна чтоб по сетке играть????? Где её взять можно?



Ну так как лицензии не имею,то подсказать по поводу лицензии пока что не могу :) Единственное слышал,что можно сменить язык и страну в Live на Сша,вроде говорят помогает.
А вот насчет программы,через которую можно сыграть,то название ее Tunngle (программа эмулирует локальную сеть) - с сайта пока что нельзя скачать(готовят новую версию),но последняя версия у меня осталась

Сообщение отредактировал Scalp: 19 Октябрь 2010 - 05:18

  • 0

#39 AleksXXL

AleksXXL

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 07:19

Ну так как лицензии не имею,то подсказать по поводу лицензии пока что не могу :) Единственное слышал,что можно сменить язык и страну в Live на Сша,вроде говорят помогает.
А вот насчет программы,через которую можно сыграть,то название ее Tunngle (программа эмулирует локальную сеть) - с сайта пока что нельзя скачать(готовят новую версию),но последняя версия у меня осталась

Большое спасибо!!!:thank_you:
  • 0

#40 AleksXXL

AleksXXL

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 02:53

Я вот чё то не понимаю, а чё дальше делать то надо??? прогу скачал установил зарегился. Зашёл нашёл формулу, зашёл в неё. Там справа все кто есть, по центру окно с надписью, что соединение успешно. Захожу в игру, лок.сеть... Сеансов не найденно?????????????????????????????????????????? Мож я чё делаю не правильно?
  • 0

#41 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 04:15

чтобы найти сеанс, надо чтоб кто ничуть создал игру,а пока ты там один ты там один и будешь.
  • 0

#42 AleksXXL

AleksXXL

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 05:23

чтобы найти сеанс, надо чтоб кто ничуть создал игру,а пока ты там один ты там один и будешь.


Ну я думаю, что если на сервере 20 человек, причём в чате никто не общается... То полюбому хоть один но запустил игру
  • 0

#43 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:56

Ну я думаю, что если на сервере 20 человек, причём в чате никто не общается... То полюбому хоть один но запустил игру



Дело обстоит в следующем,помимо этого нужна программа от Teknogods(или как ее еще называют - TeknoGods.dll Beta 17):

Заходим сюда и скачиваем программу(нужна регистрация на форуме,после регистрации в конце самого первого сообщения появится ссылка,просто ее можно не заметить).
http://teknogods.com....php?f=7&t=3145
Дальше запускаем программу и игру.Сворачиваем игру,переходим к программе и делаем следующее:
1.Выбираем режим Automode client
2.Далее нажимаем [re] Start loader(но это применяется если после первого пункта реакции программы не последовало)
и ждем пока будут высвечены все галочки над(Adapter ready,Register Key Set,DLL Loader и Gamestart).
Далее,идем в игру опять,заходим в лан,и после выбора "Поиск игр"(или по другому называется уже забыл)сразу же жмем F10.Ну и после этого заходим в игру сервера и опять сразу же жмем F10(я уже не помню два раза ли надо делать эту махинацию,но думаю ничего страшного ведь не будет :) ).Ну а дальше уже выбор машины,опции и на гонку :)

Вот даже туториал видео (правда на немецком,но визуально понять можно)

Сообщение отредактировал Scalp: 24 Октябрь 2010 - 02:03

  • 0

#44 AleksXXL

AleksXXL

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 08:15

Дело обстоит в следующем,помимо этого нужна программа от Teknogods(или как ее еще называют - TeknoGods.dll Beta 17):

Заходим сюда и скачиваем программу(нужна регистрация на форуме,после регистрации в конце самого первого сообщения появится ссылка,просто ее можно не заметить).
http://teknogods.com....php?f=7&t=3145
Дальше запускаем программу и игру.Сворачиваем игру,переходим к программе и делаем следующее:
1.Выбираем режим Automode client
2.Далее нажимаем [re] Start loader(но это применяется если после первого пункта реакции программы не последовало)
и ждем пока будут высвечены все галочки над(Adapter ready,Register Key Set,DLL Loader и Gamestart).
Далее,идем в игру опять,заходим в лан,и после выбора "Поиск игр"(или по другому называется уже забыл)сразу же жмем F10.Ну и после этого заходим в игру сервера и опять сразу же жмем F10(я уже не помню два раза ли надо делать эту махинацию,но думаю ничего страшного ведь не будет :) ).Ну а дальше уже выбор машины,опции и на гонку :)

Вот даже туториал видео (правда на немецком,но визуально понять можно)
http://www.youtube.com/watch?v=z9iUISHU2rA



Спасибо большое братан!!!! Я вчера сам допетрил, но всё равно спасибо. Я вот только понять не могу. Я могу играть только по Реутову или нет. Я почему спрашиваю, вчера играл и общался с пацанами в игре. Один сказал что он с Мытищ !!!!! Это чё прикол??? Или реально???
  • 0

#45 Scalp

Scalp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 02:17

Спасибо большое братан!!!! Я вчера сам допетрил, но всё равно спасибо. Я вот только понять не могу. Я могу играть только по Реутову или нет. Я почему спрашиваю, вчера играл и общался с пацанами в игре. Один сказал что он с Мытищ !!!!! Это чё прикол??? Или реально???



Не там по всему инету.Программа расчитана ведь на интернет - соответвенно чаще всего будут попадать и иностранцы,но русскоязычных там тоже достаточно :)
Еще иногда бывает что одного сервера видишь,другого сервера определенного нет(хотя последний писал в чате что создал сервер).Наверное от местоположения иногда зависит.

Сообщение отредактировал Scalp: 25 Октябрь 2010 - 02:19

  • 0

#46 Anders

Anders

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:46

Во блин как я упустил этот момент с F2010. Так качаю, тестирую, и можно погоняться как в старые добрые времена :)
  • 0

#47 Anders

Anders

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 07:36

дайте скачать!!!
  • 0

#48 AleksXXL

AleksXXL

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 02:39

Не там по всему инету.Программа расчитана ведь на интернет - соответвенно чаще всего будут попадать и иностранцы,но русскоязычных там тоже достаточно :)
Еще иногда бывает что одного сервера видишь,другого сервера определенного нет(хотя последний писал в чате что создал сервер).Наверное от местоположения иногда зависит.

Скажи пожалуйста, а ты не знаешь как в эфир выходить по микрофону. А то я подсоеденил, себя в динамик слышу, а вот как в общий эфир выйти не разобрался. Вроде все кнопки нажимал?????
  • 0

#49 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 03:27

http://www.ulmart.ru.../207938/?head=1 кто может в у(ю)лмарте купить за 460 рублей?
И сможем мы все вместе играть (на лицензии и пиратке) в одной сессии?
  • 0

#50 Anders

Anders

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 07:38

Да видать это игрушка не для моего старенького компа :(
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users