Перейти к содержимому


Фотография

Прикол с моей мамой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
17 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:27

Моя мама купила мороженное в вафельном стаканчике и думала, брать не брать, а то дорогое, но заманчивая розочка победила.
Пришла домой, разогрела кипетка для чая, потому что она пьёт чай с мороженным, и стала наливать кипяток в чашку попутно смотря какую то заманчивую рекламму по телеку.
Наливала, наливала и ахнула, вместо чашки в руках было мороженное в вафельном стаканчике. :D
  • 0

#2 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:30

Хех,забавно)

Я иногда ключи зачем-то достаю, когда надо в метро карточку прислонять к турникетам)
  • 0

#3 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 02:38

Я иногда ключи зачем-то достаю, когда надо в метро карточку прислонять к турникетам)


Не переживай, я могу иногда ключами от квартиры попытаться открыть дверь подъезда (а могу и карточкой для метро), попытаться позвонить по пульту от телевизора, вымыть голову гель-скрабом для душа, взять для супа вместо ложки вилку (а то и нож), выкинуть в помойку очищенный мандарин вместо шкурок и т.д. Ничего страшного, это просто ТИМное. Бывает хуже. У меня друг один отчебучил. Муж бывший рассказывал - заходит к нему в гости, по телефону до этого голос весьма гашеный (новогодние праздники как раз). Приходит, друг открывает дверь - уже трезвый и белый весь как полотно. Ну, спрашивает (муж), ты чего, мол, такой... И тот рассказывает. У него дома черный круглый пластмассовый чайник и магнитофон тож круглый и по размеру примерно такой же. И вот значит в ожидании гостей думает он чайку попить. Берет магнитофон, несет к крану, открывает сверху крышку cd-room'а, наливает туда воды... а она оттуда в три потока из кассетной деки и из всех щелей. Первый шок: "Что с чайником?????", второй: :swoon: .....

Сообщение отредактировал 15 белок: 13 Июнь 2008 - 02:48

  • 0

#4 Gek

Gek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 13 Июнь 2008 - 02:42

Хоть это и боян но пора вам завязывать с наркотиками
  • 0

#5 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:33

Хоть это и боян но пора вам завязывать с наркотиками


Ну, каждый видит действительность, насколько позволяет развитие... )))

Сообщение отредактировал 15 белок: 13 Июнь 2008 - 03:34

  • 0

#6 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:29

Не переживай, я могу иногда ключами от квартиры попытаться открыть дверь подъезда (а могу и карточкой для метро), попытаться позвонить по пульту от телевизора, вымыть голову гель-скрабом для душа, взять для супа вместо ложки вилку (а то и нож), выкинуть в помойку очищенный мандарин вместо шкурок и т.д. Ничего страшного, это просто ТИМное. Бывает хуже. У меня друг один отчебучил. Муж бывший рассказывал - заходит к нему в гости, по телефону до этого голос весьма гашеный (новогодние праздники как раз). Приходит, друг открывает дверь - уже трезвый и белый весь как полотно. Ну, спрашивает (муж), ты чего, мол, такой... И тот рассказывает. У него дома черный круглый пластмассовый чайник и магнитофон тож круглый и по размеру примерно такой же. И вот значит в ожидании гостей думает он чайку попить. Берет магнитофон, несет к крану, открывает сверху крышку cd-room'а, наливает туда воды... а она оттуда в три потока из кассетной деки и из всех щелей. Первый шок: "Что с чайником?????", второй: :swoon: .....

Во отчебучил..ахах
Не, у мя вот на счёт ключей относительно метро уже 4 раза повторялось, так что я как-то уже даже привыкла. Прост идёшь,думаешь,думаешь...музыка ещё в плеере орёт...и получается блин. Так вроде ничво такого больше не замечала. Есть ток ещё одна вещь, не могу сидеть на месте больше 20 минут, мне надо встать,пройтись по квартире,выглянуть в окно,потискать кота, посмотреть в зеркало, и обратно делать чво делала)

Один раз подруга пыталась запихнуть большую кастрюлю в маленькую, для удобства, и никак не могла взять в толк, почему же никак не хочет одна помещаться в другую. Минут 5 мучалась, потом всё таки поняла причину.
Ну я тем временем смеялась)
Странно,но её внимание своим смехом я не привлекла.
  • 0

#7 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:50

1. У меня очень часто при чтении какого нибудь бумажного журнала, книги или справочника тянется рука сделать поиск в тексте набрав ключевое слово. :D
2. Часто тянется рука сделать паузу или перемотать назад когда смотрю что нибудь по телевизору !

Сообщение отредактировал TITAN: 13 Июнь 2008 - 03:51

  • 0

#8 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:52

Один раз подруга пыталась запихнуть большую кастрюлю в маленькую, для удобства, и никак не могла взять в толк, почему же никак не хочет одна помещаться в другую. Минут 5 мучалась, потом всё таки поняла причину.
Ну я тем временем смеялась)
Странно,но её внимание своим смехом я не привлекла.


У меня тоже есть такая.. "подруга" ))) Ей правда два с половиной года и отношения нас с ней связывают родственно-вертикальные, но она тоже не может взять в толк, почему большая формочка не влазит в маленькую... :resent: Это немного другое правда....

Сообщение отредактировал 15 белок: 14 Июнь 2008 - 11:52

  • 0

#9 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 02:18

Иногда бывает, если что то сделаю не так, например железку в комп привинчиваю болтом а болт соскакивает и падает, так вот иногда хочется по инерции сделать отмену действия. :D
  • 0

#10 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:25

У меня тоже есть такая.. "подруга" ))) Ей правда два с половиной года и отношения нас с ней связывают родственно-вертикальные, но она тоже не может взять в толк, почему большая формочка не влазит в маленькую... :resent: Это немного другое правда....

Хехе...нет моя подруга явно старше))))) ;)

Вспомнила ещё такую вещь. Обычно дверь в квартиру всегда открыта, в смысле жанал на ручку и зашёл, обычно так бывает, когда мужчины дома, и я частенько вместо того,чтобы открыть дверь просто, закрываю её ключём, и потом стою мучаюсь открываю обратно, 8 оборотов, блин.

Сегодня: Случай с ключами в метро снова повторился. Ужс.
  • 0

#11 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 01:02

А у меня иногда бывает так: в одной руке телефон, а в другой например диск. Набираю по телефону номер, и прислоняю диск к уху :).
  • 0

#12 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:06

А у меня иногда бывает так: в одной руке телефон, а в другой например диск. Набираю по телефону номер, и прислоняю диск к уху :).


Это уже немного из другой оперы :) Я тоже так могу - прикурить, например, сигарету, положить на стол и сунуть в рот зажигалку......
  • 0

#13 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 07:00

стягивание половины фильтра при попытке прикурить тогда из какой оперы?
  • 0

#14 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:42

М-да... какие мы тут все оказывается загадочные... )))

Вспомнилось.. Есть у меня родственница, младшая сестра моего деда. 90 лет, здоровёхонькая, никогда ничем не болела, трех мужей перепилажила... Не, ну реально, лопает беленькую гранеными, после первой не закусывает, при этом не алкоголичка никакя, нормальная себе дама, старая аристократка... Правда после второй начинает рок-н-ролл танцевать, однажды даже ногу сломала лет 7 назад, а так ничо бабулька. Единственное что - у нее в последние годы чего-то маразм начался. Может ей например присниться, что у нее сын умер, и она начинает моему отцу звонить и расспрашивать, что делать... Ну, всякая такая лабудятина, чего удивляться, 90 лет человеку... Она вообще ему звонит после каждого приступа маразма. Типа "смотрю на телевизор (выключенный)... а он та-акой стра-а-анный!..." или "прихожу домой, а у меня какие-то мужики сидят... я тоже присела рядом и думаю: наверное воры... обокрасть меня хотят, но сначала решили чаю попить и праздничный концерт посмотреть..." И вот думаю всё - вот так жить это весело или наоборот? И еще: нам с такими талантами наверное тоже светит? Если доживем конечно...

Сообщение отредактировал 15 белок: 18 Июнь 2008 - 09:44

  • 0

#15 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:47

главное вовремя забэкапиться!
  • 0

#16 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:28

"прихожу домой, а у меня какие-то мужики сидят... я тоже присела рядом и думаю: наверное воры... обокрасть меня хотят, но сначала решили чаю попить и праздничный концерт посмотреть..." И вот думаю всё - вот так жить это весело или наоборот? И еще: нам с такими талантами наверное тоже светит? Если доживем конечно...

При таком подходе к вопросу - это здорово :)
Дай бог нам всем так относиться к своим глюкам в 90 годов :)
  • 0

#17 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:33

М-да... какие мы тут все оказывается загадочные... )))

Вспомнилось.. Есть у меня родственница, младшая сестра моего деда. 90 лет, здоровёхонькая, никогда ничем не болела, трех мужей перепилажила... Не, ну реально, лопает беленькую гранеными, после первой не закусывает, при этом не алкоголичка никакя, нормальная себе дама, старая аристократка... Правда после второй начинает рок-н-ролл танцевать, однажды даже ногу сломала лет 7 назад, а так ничо бабулька. Единственное что - у нее в последние годы чего-то маразм начался. Может ей например присниться, что у нее сын умер, и она начинает моему отцу звонить и расспрашивать, что делать... Ну, всякая такая лабудятина, чего удивляться, 90 лет человеку... Она вообще ему звонит после каждого приступа маразма. Типа "смотрю на телевизор (выключенный)... а он та-акой стра-а-анный!..." или "прихожу домой, а у меня какие-то мужики сидят... я тоже присела рядом и думаю: наверное воры... обокрасть меня хотят, но сначала решили чаю попить и праздничный концерт посмотреть..." И вот думаю всё - вот так жить это весело или наоборот? И еще: нам с такими талантами наверное тоже светит? Если доживем конечно...

Тут есть смысл напомнить о фильме - Игры разума.
Там описывается реальная история часто встречающейся болезни когда подсознание выдаёт тебе сон на яву, глюки одним словом.
Очень интересный и реалистичный фильм.
Советую.
  • 0

#18 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Июнь 2008 - 05:26

Хех,забавно)

+1
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users