Перейти к содержимому


Фотография

Crackdown 2 - хочу поделится своим восторгом !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 03:47

Играю в GTA подобный Crackdown 2, мграбельность которой стала неожиданным сюрпризом даже для геймера со стажем, которого уже мало чем можно сильно завлечь.
Плюсы:
1. В это интересно играть, способ боёвки с возможностью выбора стрельбы в части тел.
2. В отличии от GTA подобных игр, тут по миру разбросано не только большое количество собиралок, но они делятся на большое количество видов имеют свой особый характер и все нужны для прокачки, собирать их действительно вызывает интерес. Это статичные сферы, динамичные, секретные, информационки.
3. Грамотная тонкая прокачка персонажа, оружия и автомобилей.
4. Очень и очень проработанный мир, каждое здание совершенно уникально, а не нашпиговано одними и теми же декорациями. Что бы попасть на крышу некоторых зданий, приходится в хорошем смысле ломать голову и пальцы.
5. Миссии уникальны и разнообразны, не вызывают ощущения однообразия.
6. День и ночь в этой игре не для красоты, они влияют на геймплей, приходится ночью делать одно, а днём другое.
7. Физика героя и сама игра в целом напоминает множество интересных игр, как буд то из них собрали всё лучшее, например таких как Star Wars Bounty Hunter, Ghost in The Shell Stand Alone Complex и многих других не считая GTA подобных игр.
8. Голос за кадром это что то. По началу помогает во всём, затем начинает иногда повторятся в советах, но затем осознаёшь что без этого дядьки даже скучно, он оживляет игру, подбадривает типа- "Ну давай же лови"(когда гоняешься за динамической сферой) или "На получай за убийство мирных жителей"(После чего твои начинают за тобой охоту), или "Придурок"(Если что то не получается), в общем живой такой дядька.
9. Уникальный паркур, бегопрыголёт по крышам с препятствиями. Особенно шикарно на самом высоком здании игрового мира попробовать поймать сферу прыгая по узким шпилям, шаг в лево шаг в право, падаешь вниз, а сферу поймать надо и при этом детализированный вид вокруг, закат солнца, или странная луна и горизонт.
10. Оружие очень разнообразное, для каждого дела реально приходится выбирать и комбинировать что то особое, при этом ещё экономить патроны так как обычно у врагов таких нет, что прибавляет интереса.

Лично я оторваться не могу, давно так не затягивало, по хлеще чем в GTA тут оно как то веселее(рекомендую играть только на самом высоком уровне сложности).
  • 0

#2 Floston

Floston

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ancient Greece

Отправлено 13 Июль 2010 - 02:15

ЛОЛ. Дай ка я угадаю - ты играешь в нее конечно же один?
  • 0

#3 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 07:12

Не люблю мультиплеер.

Я нашёл прикол разработчиков!
Рядом с самым высоким зданием есть дымовая труба, ныряйте туда на самое дно и посмотрите куда вы плюхнулись. Хе хе.
  • 0

#4 Floston

Floston

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ancient Greece

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:51

Crackdown 2 как и первая часть заточнены под мультиплеер. Сингл как обычно унылая херня. Разнообразия в миссиях практически никакого, сюжета вообще нет. Единственное, это можно попрыгать по зданиям да пострелять из ракетницы - это единственное что есть веселого. Что касается этой трубы про которую ты написал TITAN то там нихера интересного нет, просто прыгнув нее открывают ачивку и все.
  • 0

#5 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:19

Мне одиночка очень понравилась, как судя по отзывам на игровых форумах и многим другим тоже.
Остаётся выразить соболезнование тем кому не понравилась. Соболезную.

А вот труба в которую прыгаешь, если спустится ниже и посмотреть во что плюхнулся то обнаружишь что это гигантский унитаз.
Но тебе же наверное чего то хватило, что бы посмотреть на это со стороны.
  • 0

#6 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:15

посмотрел гемейплей на ютубе - смахивает на PROTOTYPE только персонаж другой и локации :)
да и ПРОТОТИП выглядит по-симпатичнее имхо
  • 0

#7 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:34

Лучше один раз поиграть чем сто раз посмотреть.
  • 0

#8 Floston

Floston

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ancient Greece

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:40

Мне одиночка очень понравилась, как судя по отзывам на игровых форумах и многим другим тоже.
Остаётся выразить соболезнование тем кому не понравилась. Соболезную.

А вот труба в которую прыгаешь, если спустится ниже и посмотреть во что плюхнулся то обнаружишь что это гигантский унитаз.
Но тебе же наверное чего то хватило, что бы посмотреть на это со стороны.


Я не знаю много уважаемый TITAN'чик на каких игровых форумах вы там лазиете и где там находите себе подобных, но тем не менее соболезнования ваши не в тему абсолютно. Это я вам приношу свои соболезнования. Crackdown 2 по Метакритику получил 71 балл из 100. То есть это конечно не полный слив, но слив. И прошу заметить что там оценивали отнюдь не только одиночную компанию, но и мультиплеер (а Crackdown 2 ориентирован на 80% на мультиплеер) и тем не менее балл не высокий. Тот же GameSpot поставил игре 7 баллов из 10. Цитирую что они написали (по русски, а то может ты по английски не поймешь): дебильная система лазанья по постройкам, постоянно повторяющиеся задания, сюжет повествуется неинтересно, комментатор раздражает своими тупыми высказываниями уже к середине игры, нет особых изменеий по сравнению с предыдущей частью, игра не смогла раскрыть свой полный потенциал. Так что безусловно играть в нее конечно же можно, но лучше пройти тот же Prototype там хоть история интересно подается. Но зная твои вкусы TITAN эта игра была создана специально для тебя. Обязательно поиграй еще в Alpha Protocol тебе очень понравится)

Ну а для всех остальных людей заглянувших в эту тему скажу - если вы хотите просто тупо пострелять по тупым болванчикам из ракетницы и попрыгать по зданиям как при лунной гравитации то есть смысл поиграть в эту игру. Если у вас есть Live! то обязательно поиграйте в нее в лайве - это реально весело. Всем остальным не имеющим Live! лучше поиграть во что нибудь более интересное.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users