Перейти к содержимому


Фотография

Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
461 ответов в теме

#76 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Май 2008 - 09:07

фуу, как такое смотреть можно, для детей анимешка
  • 0

#77 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 18 Май 2008 - 12:03

фуу, как такое смотреть можно, для детей анимешка


а наруто точно для бородатых дядек ^__^
  • 0

#78 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Май 2008 - 04:08

скачать, что ли пару серий)

Я так и сделал, скачал пару серий из 1-ого и 2-ого сезонов, чтобы посмотреть на опенинги в хорошем качестве (понравились они мне )) ну и немного на битвы поглядеть. Вообще - если бы у меня было невпроворот свободного времени, я бы может и посмотрел бы. Все-таки это довольно хорошо нарисовано (часто на паузу ставил, полюбоваться на некоторые кадры ) и наверняка дальше сюжетец какой-никакой есть. С другой стороны, уже ко второй серии местный злодей сообразил, что самому в драку лезть ни разу не круто (в 1-ой серии уже в глаз получил) и позвал себе на подмогу пылесос. А с пылесосом у глав. героинь мордобоя не вышло просто потому, что у пылесоса не было морды. Пылесос честно пытался засосать девчонок и натужно рычал, а они не давались и били его ногами. В общем битву с пылесосом я уже лет десять назад видел в сейлормун, и заново все это смотреть не очень охота. Я так понял далее процесс будет стандартизирован - злодей подселяет в предметы быта демона и натравливает его на город, а гг потом выбивают из демона дурь. Демоноводчеством успешно промышлял еще наш знакомец профессор Томо из матросок. Единственное чем все это отличается от того, что мне раньше приходилось видеть - гг сначала стараются отмолотить демонов ногами и руками, а уже потом используют двойной магический добивающий удар.
Вообще судя по роликам на тюбе, в последних сезонах (Pretty Cure 5) все гораздо хуже - сёдзе становится пять штук - то есть там уже носится целый табун разряженных мегических девочек, и что самое плохое - у них появляются волшебные палочки. Палочки становятся все навороченнее и длиннее от серии к серии, потом превращаются в жезлы, а в самые ответственные дни - трансформируются в одну большую МЕГАпалочку специально для выбивания дури из самых толстых демонов (я сам видел! зуб даю! - идея явно содрана со старых меха сёненов). Превращения становятся все красивее и дольше, появляются групповые варианты, все это в HD... Ну и честно говоря, чем больше авторы наворачивают красивостей - тем глупее все это выглядит. Первый и второй сезон прекрасны в своей незамутненной чистоте и простоте и по-своему милы, девочек всего двое, поэтому я думаю их и вполне можно было бы посмотреть. К сожалению не хватает времени, и все-таки сёдзе смотреть не так интересно как наруто или hajime no ippo.

жесть))) я лучше токио мяу мяу начну смотреть, чем этот треш ^^

Хмм, не знаю, не знаю, Мяу немного постарше кажется, и выглядит не так красиво. Опять же - там пять мяучек, хоть и не сразу. Признаюсь, видел всего полторы серии ))

фуу, как такое смотреть можно, для детей анимешка

Вполне можно, в исследовательско-познавательных целях. Кому-то для знакомства с жанром. Ниче страшного там нет. Да и Ку-чан правильно сказал - че ж теперь, наруто с бличем шедевры мирового искусства для тонких ценителей? )) а седзё только для маленьких глупых девочек ))

Сообщение отредактировал m100: 18 Май 2008 - 04:11

  • 0

#79 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 18 Май 2008 - 07:12

начинаю качать :rolleyes:
  • 0

#80 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 18 Май 2008 - 09:59

Лучшеб что нибудь полезное стянул, чем этот бред)) Сейлор мун хотябы, начиная со второго сезона ^^
  • 0

#81 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Май 2008 - 10:49

начинаю качать :rolleyes:

Ээээ?! Как говорится "безумству храбрых поем мы славу" Че ты будешь делать с двумястами с лишком никому не нужных серий? Неужели смотреть? Вообще есть древняя легенда на этот счет, которую анимешники передают из поколения в поколение, ну типа в назидание и все дела. Когда-то давным-давно когда еще не было DC, в славную эпоху одной из прошлых инкарнаций этого форума жил-был один анимешник по имени DW. Он мирно смотрел Лав Хину, не бросал товарищей по закачке, и всегда был готов что-нибудь скинуть на фтп. Так вот DW с таким экспертным уклоном был товарищ и стремился к абсолютному знанию. Со временем ни в тогдашних онгоуингах ни в классике ловить ему уже стало нечего и по идее можно уже было почивать на лаврах. Однако что-то его постоянно беспокоило, чего-то он такое постоянно искал, начал изучать совсем уж олд-скульное аниме, ну и как бы совсем сошел с протоптанной дорожки. Пока остальные смотрели бек, онизуку и наруто и прочий мейнстрим, DW все глубже погружался в черные пучины аниме-треша. Жестокие эксперименты над собственным сознанием не могли не сказаться на его ментальном здоровье. Страшно далек он стал от народа и многие перестали его понимать. Временами ему становился лучше, он даже посмотрел блич и наруто. Но однажды DW на некоторое время пропал, а когда появился снова, всем стало ясно, что случилось что-то ужасное, непоправимое. Речь его стала совершенно бессвязной, никакого смысла в постах было уловить просто невозможно. Его истерзанное сознание, что-то пыталось сказать - разобрать можно было только - Мяу, Мяу, Токио, ня... А потом он исчез и больше его никто не видел. Лучшие умы бились над разгадкой, и после бессонных ночей истина таки открылась старейшинам. То что без каких-либо последствий смотрят каждое утро 12-ти летние девочки, погубило без сомнения великого анимешника. То перед чем не смогли устоять ни разум ни логика. То, что не в состоянии объять величайшие из умов. Имя этому Великому Злу - махо седзё. Так вот, внемли молодой анимешник, предостерегают мудрецы прошлого, берегись седзё ибо разрушительная сила сокрыта в нем.
Короче - Pretty Cure = 2 x Tokyo Mew Mew - neko power, смекаешь?

Сообщение отредактировал m100: 18 Май 2008 - 10:53

  • 0

#82 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 18 Май 2008 - 11:00

М-тян ^^ ты омега крут ^^ я для этого создам отдельную тему с твоим постом, заапрувлю и закрою ^^

З.Ы. погорячился, пусть тут висит ^^

Сообщение отредактировал Ку-чан: 18 Май 2008 - 11:33

  • 0

#83 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 18 Май 2008 - 11:01

ужос какой
  • 0

#84 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 19 Май 2008 - 01:43

Пост конечно эпохальный, такие в рамочку вешают)
Но пару серий скачать можно... с первого раза никто не подсаживается...
  • 0

#85 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 19 Май 2008 - 04:41

скажите, а эта история основана на реальных событиях? а то я сегодня ночью как-то плохо спал даже...
  • 0

#86 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Май 2008 - 05:37

абсолютно реальная ^^ но неполная, я бы добавил кое-что еще про двух персонажей, в своем роде героев, которые все-таки устояли перед Злом благодаря эпическим артефактам ^^ Но время героев прошло, имя их навеки забыто, и все что от них остались - лишь городские слухи... а в страшных снах маленьких кавайных девочек до сих пор слышатся бессвязное бормотание слов, похожих на магическое заклинание. Ня... Токио... Мяу... Мяу...

Сообщение отредактировал Ку-чан: 19 Май 2008 - 05:47

  • 0

#87 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Май 2008 - 05:55

и в догонку - http://static.oper.r...l1048750890.jpg

Этот артефакт бы точно спас DW ^^
  • 0

#88 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Май 2008 - 09:04

и в догонку - http://static.oper.r...l1048750890.jpg

Этот артефакт бы точно спас DW ^^

Чумаа )) Даже салфетки не забыли )
Тока наверное артефакт слишком уж мощный ), потом DW от него просто не оторвали бы. Все равно что одно великое зло поменять на другое. Ну и в конечном счет результат один и тот же.

а про историю, да ладно, такие на каждом углу висят, к тому же действительно основано на реальных событиях, даже придумывать ничего не пришлось.

Герои то да, только благодаря артефактам и отбились ))
  • 0

#89 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 19 Май 2008 - 10:05

и в догонку - http://static.oper.r...l1048750890.jpg

ахаха))
  • 0

#90 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 21 Май 2008 - 05:57

Самурайские мечи выставлены в Кремле

Сегодня в музее Кремля открывается выставка «Самураи – сокровища воинской знати Японии». Среди экспонатов - меч XI века и «холодное оружие», которое принадлежало императорской семье. Как ранее сообщала директор музеев Московского Кремля Елена Гагарина, эту выставку получили «с большим трудом». Работа с Токийским национальным музеем по ее подготовке длилась четыре года. Сегодня в интервью «Русской службе новостей» заместитель директора по выставочной работе Музеев московского Кремля Зельфира Трегулова рассказала, что на выставке представлен «совершенно уникальный подбор». Например, 15 самурайских мечей, начиная с самого древнего меча, который сохранился на территории Японии, это меч XI века. И в этой коллекции есть меч, который является национальным сокровищем. А таких предметов в Японии всего 90, и два меча которые являются особо ценным культурным достоянием. Большинство из этих мечей происходит из семей известных самурайских родов». Треть экспонатов связана со знаменитым кланом Токугава. Выставка продлится до 16 июля.

я бы сходил
  • 0

#91 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 21 Май 2008 - 06:24

омоширой нээ... съездим ^^
  • 0

#92 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 22 Май 2008 - 01:53

и в догонку - http://static.oper.r...l1048750890.jpg

Этот артефакт бы точно спас DW ^^

Я не согласен... живую бы такую дечу...
  • 0

#93 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 22 Май 2008 - 02:30

если вживую иметь такой артефакт, то его сила повергнет весь мир в хаос, Земля перестанет крутиться и останется Владелец и Артефакт один на один... И сыграют на импровизированной сцене концовку из Евы... ну, все поняли какую ^^ Да, я б тоже поимел такой артефакт ^^
  • 0

#94 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2008 - 09:11

Я честно говоря предпочел бы такую ))

Изображение

Левая рука - что это интересно там у нее ^__~
  • 0

#95 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 25 Май 2008 - 03:45

2 Ку-чан

Я не про этот артефакт в живую, а про то, чтобы такая живая ходила, говорила и выполняла много других функций. А так, это просто очередная хрень для фапанья(нафига дечу?).
  • 0

#96 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 25 Май 2008 - 04:17

ну я тоже это имел ввиду ^^ некоторая игра слов имела место ^^
  • 0

#97 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 15 Июнь 2008 - 08:52

ДО 16 июля остался всего месяц. Предлагаю съездить в первых числах июля. Кто как?
  • 0

#98 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:04

И все шото молчат...Или вы в хабе сговорились уже? Я если что поехать готова.) Я так понимаю что это потом закончится походом в суши?
  • 0

#99 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:20

былоб не плохо, если еще хотяб парочку кат показали с участием этих мечиков)))))
  • 0

#100 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:08

2 Cranberry: а ты к нам почаще заходи ^^ Сессию сдаю и создаю тему-голосование, там решим кто сможет, а кто нет. Предположительно - 27-28-29 июня или 4-5-6 июля.

2 hmmm: размечтался, это японское национальное достояние, им особо не помахаешь)) Хотя я бы тоже посмотрел ^^
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users