Перейти к содержимому


Фотография

Цифровое Телевидение. Опрос.

IPTV

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
78 ответов в теме

Опрос: Цифровое Телевидение. Опрос. (236 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы получать платную услугу цифрового телевидения с дополнительными возможностями? Если да, то какая абонплата приемлема для вас:

  1. Проголосовал - от 50 до 100 руб. (66 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

  2. Проголосовал - от 100 до 150 руб. (22 голосов [9.32%])

    Процент голосов: 9.32%

  3. Проголосовал - от 150 до 200 руб. (9 голосов [3.81%])

    Процент голосов: 3.81%

  4. Проголосовал - от 200 до 250 руб. (7 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

  5. Проголосовал - стоимость не волнует, хочу получать услугу (16 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

  6. Проголосовал - не буду платить никогда (116 голосов [49.15%])

    Процент голосов: 49.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 wereal

wereal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:19

 

wereal
вот из-за таких как ты у меня никогда не будет НТВ+ и HD каналов. Тебе не по барабану ли? Иди учи уроки.

Паспорт показать ? Я бы на твоём месте бы поменьше выёживался и твоего мнения не спрашивал я отвечал на опрос ... И да там не написано что что-то будет прибавляться(каналы) поменьше языком стучи можеш без него остаться....! не тому написал....  

Сообщение отредактировал wereal: 10 Сентябрь 2010 - 08:21

  • 0

#27 Well

Well

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 08:18

Совесть есть-такие вопросы задавать?Работает ваше TV как у бабушки месячные
  • 0

#28 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:09


Паспорт показать ? Я бы на твоём месте бы поменьше выёживался и твоего мнения не спрашивал я отвечал на опрос ... И да там не написано что что-то будет прибавляться(каналы) поменьше языком стучи можеш без него остаться....! не тому написал....


Прежде чем хамить, разберись в вопросе. Тебе не нужно IPTV? Ну молчи тогда. Тебе 150 рублей в месяц жалко так? Если тебе так жалко заплатить такую сумму за те каналы, которые ты не видишь в антенне - значит ты неудачник. И не надо тут угрожать, дружочек....
  • 0

#29 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:12

Прежде чем хамить, разберись в вопросе. Тебе не нужно IPTV? Ну молчи тогда. Тебе 150 рублей в месяц жалко так? Если тебе так жалко заплатить такую сумму за те каналы, которые ты не видишь в антенне - значит ты неудачник. И не надо тут угрожать, дружочек....


Те, кто смотрит ТВ - неудачники :D

Сообщение отредактировал Abyss: 11 Сентябрь 2010 - 11:13

  • 0

#30 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 11:29

Те, кто смотрит ТВ - неудачники :D


не спорю, кстати :) Но мне вот, например, от IPTV нужны спортивные каналы НТВ+, без них мне ТВ и не нужно:)
  • 0

#31 Zeleboba

Zeleboba

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 01:12

Хм,я не могу понять цены за интернет и так выше чем в Москве почти на 50%,а теперь еще хотят за телевидение деньги брать,помойму это не честно.И вроде у всех крупных провайдеров ТВ прилагается бесплатно.
  • 0

#32 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 01:51

Чего вы все сравниваете ОБЛАСТЬ и Москву? У нас другие законы, другое руководство и даже законы другие. Тем более о хороших ценах можно говорить только тогда, когда есть конкуренция. У нас в городе одни монополии. Так что оставьте тему с ценами в покое. Пока что-то кардинально не изменится, не изменятся и цены.

ТВ бесплатным нет ни у кого. Его плата входит в абонентку. Попробуйте в Москве отказаться от ТВ и снизить тем самым стоимость тарифа. Мало у кого это получится, если в договоре явно не прописана цена за инет и за тв. Нашему провайдеру нужно сделать также: четко сказать сколько будет стоить ТВ, какие тарифные планы на него будут, какие пакеты с какими каналами гарантируются, наладить аренду/продажу приставок, обучить саппорт по поддержке ТВ. Вот после всего этого можно будет выкатить пользователям цену "от и до", а не спрашивать их, сколько мы готовы платить. Потому что если вы нас так спрашиваете, то вам это все не стоит и копейки. А значит цель этого опроса просто понять возможную прибыль без каких либо затрат с вашей стороны.
  • 0

#33 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 02:30

Чего вы все сравниваете ОБЛАСТЬ и Москву?

И не надо с Москвой. Достаточно много областных городов, где цены нормальные. Есть даже цены гораздо более привлекательные, чем в Москве. Кстати, одна из тогровых марок того же Динета работает в нескольких областных городах и предлагает там просто волшебные цены и скорости.
  • 0

#34 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 09:37

И при этом там есть конкуренция, а не два провайдера на весь город, так?
  • 0

#35 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 09:40

И при этом там есть конкуренция, а не два провайдера на весь город, так?

Больше, чем 2 уж точно.
А у нас просто беспредел творится.

Сообщение отредактировал Guardian: 12 Сентябрь 2010 - 09:41

  • 0

#36 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 09:48

Ну вот потому и цены другие.
И все же, не во всех городах подмосковья цены значительно ниже чем у нас. Все зависит от провайдеров, которые есть в городе. Даже знаменитая ex-Корбина имеет свои тарифы, не столь привлекательные, для городов, которые не есть Москва.
  • 0

#37 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 10:23

Ну вот потому и цены другие.
И все же, не во всех городах подмосковья цены значительно ниже чем у нас. Все зависит от провайдеров, которые есть в городе. Даже знаменитая ex-Корбина имеет свои тарифы, не столь привлекательные, для городов, которые не есть Москва.

Никто и не говорит об обратном, просто у нас - это перебор. Не во всех, а в очень многих, если не сказать, что в большинстве ближайших к Москве. Окраины области в расчет не будем брать.

Сообщение отредактировал Guardian: 12 Сентябрь 2010 - 10:25

  • 0

#38 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:57

Чего вы все сравниваете ОБЛАСТЬ и Москву? У нас другие законы, другое руководство и даже законы другие. Тем более о хороших ценах можно говорить только тогда, когда есть конкуренция. У нас в городе одни монополии. Так что оставьте тему с ценами в покое. Пока что-то кардинально не изменится, не изменятся и цены.

ТВ бесплатным нет ни у кого. Его плата входит в абонентку. Попробуйте в Москве отказаться от ТВ и снизить тем самым стоимость тарифа. Мало у кого это получится, если в договоре явно не прописана цена за инет и за тв. Нашему провайдеру нужно сделать также: четко сказать сколько будет стоить ТВ, какие тарифные планы на него будут, какие пакеты с какими каналами гарантируются, наладить аренду/продажу приставок, обучить саппорт по поддержке ТВ. Вот после всего этого можно будет выкатить пользователям цену "от и до", а не спрашивать их, сколько мы готовы платить. Потому что если вы нас так спрашиваете, то вам это все не стоит и копейки. А значит цель этого опроса просто понять возможную прибыль без каких либо затрат с вашей стороны.


Не совсем так, вернее совсем не так. Я пытаюсь понять стоит ли вкладывать приличные деньги в развитие этой услуги или рынок, те потребители, не нуждаются в ней.
Получив статистику я , примерно, пойму это.

p.s. Скорости мы планируем вскоре сильно увеличивать. Просто до этого необходимо провести ряд тестов, чтобы понять, что сеть выдержит такие изменения.
  • 0

#39 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 01:34

Я пытаюсь понять стоит ли вкладывать приличные деньги в развитие этой услуги или рынок, те потребители, не нуждаются в ней.
Получив статистику я , примерно, пойму это.

Имхо, по этому форуму понять это будет не возможно. Слишком сильные искажения. Но вот смотря на конкурентов, можно понять, что услуга востребована. Правда с теми оговорками, которые я уже назвал. Без поддержки, без выбора каналов (или пакетов), без приставки - это все лишено смысла, т.к. приравнивается к баловству. Я не прав?

p.s. Скорости мы планируем вскоре сильно увеличивать. Просто до этого необходимо провести ряд тестов, чтобы понять, что сеть выдержит такие изменения.

Вот это хорошие новости :thank_you:
  • 0

#40 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:38

p.s. Скорости мы планируем вскоре сильно увеличивать. Просто до этого необходимо провести ряд тестов, чтобы понять, что сеть выдержит такие изменения.

И желательно с L2TP!:Koshechka_08:
  • 0

#41 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 07:03

А я сегодня ещё проверю, функцию НТВ+ заказ матча футбольного...ну ясно что мы его заказать не можем, но в программе у них стоит этот матч, и если он показывает, то вообще я всеми фибрами за иптв )))
  • 0

#42 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 07:10

А я сегодня ещё проверю, функцию НТВ+ заказ матча футбольного...ну ясно что мы его заказать не можем, но в программе у них стоит этот матч, и если он показывает, то вообще я всеми фибрами за иптв )))

Работает, вчера смотрел матч, который в НТВ+ можно было заказать.
  • 0

#43 P@shtet

P@shtet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 06:14

ТВ должно быть бесплатным , постоянно смотрю музыкальные каналы ! А если уж на то пошло , то красная цена ему от 50 до 100 р. !!!

Сообщение отредактировал P@shtet: 16 Сентябрь 2010 - 06:17

  • 0

#44 Valentin_S

Valentin_S

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 07:14

Была бы приставка для телека плюс все каналы НТВ и т.д то 300-500руб на такое дело не жалко.
А если только для компа то 100р.
  • 0

#45 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:50

Платить отдельно за ТВ не интересно: смотрю максимум 10 каналов и то мало.
Цены у нас тут действительно высоковаты, мне не нравятся.
И, к слову, техподдержка довольно хреновая.
  • 0

#46 rar

rar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:38

Если бы сделали все в HD,плюс каналов бы нормальных добавили да и приставку в оренду давали)) то можно и 300 платить)
  • 0

#47 k2s

k2s

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:12

Мне кажется имело бы смысл разбить услугу на пакеты. Например, базовый пакет, куда бы вошли все основные каналы, спортивный с каналами НТВ+, познавательный, Музыкальный и т.п.
Так, например, у Билайна сделано http://tv.beeline.ru...tv/channels.wbp
Причем какой-то минимальный пакет можно было бы оставить бесплатным, это удобно с той точки зрения, что пользователь прежде чем оплатить доп. пакеты мог сразу оценить качество услуги.
  • 0

#48 Бузи

Бузи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:59

Даешь халяву!!!

Сообщение отредактировал Бузи: 18 Сентябрь 2010 - 12:59

  • 0

#49 gregrt

gregrt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 11:51

Платить буду только за HD.
  • 0

#50 Dibon

Dibon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Рутов

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 02:14

Не нужны мне никакие доп. услуги лучше качество интеренета улучшайте и цену снизьте а вы тока бабки из народа выкачивать умеете!
  • 0





Темы с аналогичным тегами IPTV

0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users