Перейти к содержимому


Фотография

Результаты Выборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в теме

Опрос: Результаты Выборов (53 пользователей проголосовало)

Ходили ли вы на выборы?

  1. Проголосовал Да (43 голосов [81.13%])

    Процент голосов: 81.13%

  2. Нет (10 голосов [18.87%])

    Процент голосов: 18.87%

Считаете ли вы результаты выборов справедливыми?

  1. Проголосовал Да (4 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  2. Проголосовал Нет (49 голосов [92.45%])

    Процент голосов: 92.45%

Соответвтуют ли результаты выборов вашим ожиданиям?

  1. Проголосовал Да (31 голосов [58.49%])

    Процент голосов: 58.49%

  2. Проголосовал Нет (22 голосов [41.51%])

    Процент голосов: 41.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:01

Наш марш? Тебе не понять. Это марш оголтелых коммунистов. А точнее - мы просто взяли флаг из гаража домой, что бы потом выйти с ним на улицу. Попутно решили пройтись с ним, посмотреть на реакцию некоторых прохожих.
  • 0

#27 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:19

Ну куда же мне. Понять такой спонтанный акт проявления гражданской позиции дано, видимо, только "оголтелым коммунистам". :)

Сообщение отредактировал @rbuz: 07 Декабрь 2011 - 10:19

  • 0

#28 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 05:31

В этом вся суть оголтелого коммунизъма!!! Что бы никто ничего не понял!
  • 0

#29 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 03:50

В тему


  • 2

#30 gas1940

gas1940

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 05:43

Граждане заинтересованные! Вы лучше смотрите телеканал "Дождь". Жаль, он у нас не работал в воскресенье, зато в понедельник и вторник весь вечер я не отрывался от экрана. У них только прямой эфир и корреспонденты работали и на Чистых прудах и на Триумфальной. Есть у нас нормальная молодежь! Кстати, на Триумфальной.не видно было депутатов ни от КПРФ, ни от ЛДПР, а вот от СР был - Пономарев. Его дважды пытались скрутить -и это действующего депутата ГД! Поскольку по закону, руки у них (ОМОНА и пр.), коротки, то потом их полковник дал команду избить депутата. Но он жив, на Эхе с ним говорили. 6 декабря в 22.30 почти 1,5 часа на канале был Лужков. Он тоже против Едра. Так что смотрите "Дождь", пока его не закрыли, и не нужно будет пользоваться агенством "ОБС" по поводу СР. Гудков призывает идти на митинг в субботу, как и Чирикова, Немцов и еще несколько тысяч недовольных результатами выборов (см.http://www.facebook.com/ )
  • 1

#31 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:14

Изображение
а я также предлагаю идти не только на митинг Немцова, но и на митинг Коммунистов. Мы должны объединиться в наших усилиях
  • 0

#32 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:24

В этом вся суть оголтелого коммунизъма!!! Что бы никто ничего не понял!

Ты наверно про коммунизм в книжках читал, а я прожил в нём почти 14 лет.И все "прелести" прекрасно помню.На* не надо!!!
  • 1

#33 gas1940

gas1940

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:02

Изображение
а я также предлагаю идти не только на митинг Немцова, но и на митинг Коммунистов. Мы должны объединиться в наших усилиях

А где они проводят митинг? По - моему, пока затихли и делят места в ГД. Кстати, только что на "Дожде" был Б. Надеждин, показывал протоколы с результатами выборов в Мособлдуму, по ним победили коммунисты, но облизбирком ставит другие цифры, публикацию результатов отложили до вторника, Чуров за страну торопится завтра узаконить результаты, а в области ждут-с!
  • 0

#34 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:18

Ты наверно про коммунизм в книжках читал, а я прожил в нём почти 14 лет.И все "прелести" прекрасно помню.На* не надо!!!

У меня родители прожили при КПСС примерно 60 лет. Родители друзей столько же. Большую часть жизни - в Реутово, работая на НПО МАШ, или на фабрику. Кто-то был воспитателем в саду,кто-то учителем в школе... Но мои родители хорошо знали родителей моих друзей. По этому, могу сказать вот что: все родители моих друзей получили квартиры от НПО МАШ или от фабрики. Жилось каждый раз по-разному. Когда началась дикая перестройка - стало хероватенько. Потом Ельцин... еще хуже! Отец работал в Кучино. Ему давали паёк. А потом перстали... Еле еле при абрамовичах и сотоварищах (которые сейчас правое крыло) сводили концы с концами. Гос.служащие жили дерьмово при Ельцинизме, и сейчас так же живут.
У друга мать КПСС ненавидет за лицемерство. Либо лижи жопу, либо - хер тебе. Только одно но! Все эти КПССники (аля совки) теперь перестроились в дерьмократов. А кто там в КаПэРэФэ остался - хз, но только у них есть в программе пункт о национализации. Ведь все мы судим о кандидатах по программам. Я за национализацию! Отобрать у жида абрамоВИЧа все, у всех остальных поджидков и простых воров! Причем сделать это по законам РФ. Законы есть по которым их можно посадить. Ходорковского посадили же! Так и этим - либо запретить въезд, либо решетка. Нехер было грабить страну с министрами. Была бы альтернатива у КПРФ с национализацией - голосовал бы за альтернативу. Альтернативы нет. Увы, но меня в детстве учили любить родину. Спасибо Елене Кузьминичне! Ага! Да, я люблю свою родину! Люблю Реутов, но не такой какой сейчас - одни магазины! Думаю о том как я буду потом жить, когда появятся дети у меня, думаю о том как мои дети будут с твоими уживаться, и т.д. В капитализм, и в "каждый сам за себя", все это не вписывается. Вписывается все это только в "один за всех, и все за одного", аля коммунизм. Спорить можешь долго со мной, но лучше убейся об стенку, если ты хочешь со мной спорить. Ага.
Да, еще бы мне хотелось, что бы мои дети видели смысл в обучении. Что бы институт был для них не просто способом устроиться на престижную работу, но и средством создания чего-то полезного для общества. Именно полезного для общества, в котором есть мои друзья, знакомые, родственники... Если ты занят на полезной работе, при этом имеешь соц. гарантии в виде квартиры, бесплатной медицины и образования, а так же качественной жрачки - что тебе еще надо? У тебя есть уже все для прожиточного минимума! Машина - это уже роскошь. Мой жигуль - это роскошь, которая жрет 10л на сотню! Манал я ездить на нем в Москвабад! Пару раз выезжаю с друзьями на озеро летом. Что еще? Супер-комп? Варкрафт и линейка? Нахнах. Когда я был мелким - рубился в дюну, параллельно изучая радиотехнику. У меня отец был любителем радиотехники, вот и я подсел на это дело. Мне было интересно, да и сейчас фанатически интересна радиотехника, особенно электроника. Мне интересно создавать интересные вещи. Но в условиях нынешнего рынка - нет смысла создавать электронику, которую можно купить в Китае. При капитализме все ценности теряются. Остается закон "выживает сильнейший". На помощь приходят гребаные религии. Если ты за такое "общество" - ударь себя по лицу от моего имени. Если ты за ОБЩЕСТВО, то есть за КОММУНИЗЪМ!!!!, то держи краба! Мне плевать сколько тебе лет - хоть 15, хоть 60. Я авторитета возраста, положения и статуса не признаю. Могу это повторить, и не считаю это ущербностью. Достали эти ваши авторитетные мнения. В скандинавских странах царит социализм. Полнейший! При демократии! Швейцария - полный социализм! А если взять Германию? В любой стране есть проявления социализма, даже коммунизма. Капитализм обеспечивает интересы только лишь богатеющих паразитов. Аминь! ага!

Сообщение отредактировал Heavy: 08 Декабрь 2011 - 11:32

  • 0

#35 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:33

На эту субботу намечен самый массовый митинг оппозиции против фальсификаций итогов выборов в Госдуму. По данным оппозиции и оценкам блогеров, на разрешенный митинг могут выйти до 25 тысяч человек. В эти же выходные будет первая годовщина со дня выступления футбольных фанатов и националистически настроенной молодежи на Манежной площади. Как выяснила «РБК daily», правоохранительные органы вовсю готовятся к бурному уикенду. В Москву власти вводят дивизию имени Дзержинского.
Ввод войск в Москву связан с прошедшими выборами и будет действовать до конца недели, пока не объявят окончательные итоги голосования, сообщил во вторник замглавы управления МВД по взаимодействию со СМИ Олег Ельников. По данным информагентств, во вторник в Москве были задействованы 51,5 тыс сотрудников органов внутренних дел.
Ранее глава Центризбиркома Владимир Чуров сообщил, что итоги выборов будут оглашены до субботы, 10 декабря. Однако, как стало известно «РБК daily», усиление не снимут и в субботу, поскольку именно на этот день намечен очередной митинг оппозиции, считающей прошедшие выборы нечестными.
«До понедельника каждое утро мы будем выдвигаться в Москву, – рассказал газете источник во внутренних войсках. – В субботу мы будем патрулировать площади в центре Москвы и метро. В воскресенье два батальона дивизии им. Дзержинского выдвинутся в район Манежной площади, где не исключено повторение массовых беспорядков со стороны националистов».
Дивизия им. Дзержинского (нынешнее название – ОДОН, но сами военные по привычке называют дивизию по-старому) дислоцируется в Балашихе, в 1 км от МКАД. Военнослужащие этой дивизии задействуются на всех массовых мероприятиях: футбольных матчах, митингах, городских праздниках. Обычно солдаты и сержанты рано утром выезжают из части по Горьковскому шоссе, затем по шоссе Энтузиастов в сторону центра Москвы и только поздно вечером возвращаются. Когда же привозили в Москву пояс Богородицы, они дежурили круглосуточно посменно. Численность дивизии им. Дзержинского – около 6 тыс человек. Кроме этой дивизии к охране правопорядка в Москве привлекаются военнослужащие московской 55-й дивизии ВВ МВД.
«Внутренние войска являются структурным подразделением МВД России, и мы не решаем самостоятельно, в каких мероприятиях нашим подразделениям участвовать, а в каких нет», – коротко прокомментировали в пресс-центре ВВ, добавив, что если указание поступит, то войска выдвинутся в заданное место.
«Насколько мне известно, в дивизии им. Дзержинского на субботу и воскресенье уже заказаны продуктовые пайки – это значит, что питаться в эти дни военнослужащим придется на выезде», – уточнил источник издания в ВВ.
«Мы не допустим повторения прошлогодних декабрьских событий на Манежке, – прокомментировал «РБК daily» источник в московской полиции. – Сейчас оперативники активно мониторят блоги и соцсети на предмет выявления договоренностей о встрече националистов в годовщину этого события. Пока особой активности не отмечено. Если они все-таки осмелятся явиться в этот день на Манежку, то будут остановлены уже на подходе к площади».
Для этого, по его словам, будут в разы увеличены патрули в метрополитене, подземных переходах и территориях, граничащих с выходами из метрополитена. Другой источник в ГУ МВД по Москве не исключил, что 11 декабря вход на Манежную площадь с обеда до вечера будет полностью закрыт. Официально в столичной полиции пока не признаются, что готовят усиление на выходные.
«Что касается различных митингов, то мы действуем исключительно на основании распорядительных документов, полученных из правительства Москвы, – прокомментировала руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Елена Алексеева. – Придут нам бумаги, что в таком-то месте согласовано проведение митинга на столько-то человек, и мы тогда уже рассчитаем необходимые силы и средства. Пока таких бумаг не поступало».
«Насколько мне известно, там им место уже поменяли, субботний митинг будет не на площади Революции, – добавила представитель столичной полиции. – В любом случае мы всегда готовы обеспечить безопасность, даже в случае, если на мероприятие явится больше заявленного количества участников».
Ранее блоггеры сообщали, что в подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.
«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».
Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.
Во вторник, 6 декабря, москвичи уже заметили передвижение войск по столице. Тогда в МВД заявили, что это связано с усиленным вариантом ведения службы на период подведения итогов голосования на выборах депутатов Госдумы.
  • 0

#36 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:44

Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря.

Товарищи генералы, офицеры, сержанты и солдаты российских спецслужб и правоохранительных органов!
Имею честь обратиться к вам как офицер и командир оперативно-боевой группы спецназа, уже переживший в своей судьбе, что сегодня — за два дня до намеченного массового выступления российских граждан против фальсификации выборов — переживает большинство из вас.
Очень скоро через забрало своего защитного шлема вы увидете тех, ради кого шли служить своему Отечеству. Это будут лица людей, очень похожие на ваших отцов и матерей, братьев и сестёр, добрых знакомых и соседей по лестничной клетке. В 91-м во время ГКЧП, в 93-м во время штурма Белого дома, ещё раньше в Баку, в Нахичевани и во время вильнюсских событий я не находил себе места, думая, как должен поступить командир спецназа в ситуации силовой конфронтации с собственным народом.
Спасительный ответ на этот вопрос оказался прост, хотя и не очевиден с первого взгляда — продолжать служить своему народу даже тогда, когда политики и подчинённые им силовые министры ставят перед тобой задачи откровенно репрессивного характера. Мы хорошо знаем повадки наших политиков: в острых ситуациях они никогда не берут на себя ответственность и не принимают жизненно важных решений, успешные операции приписывают себе, а в случае провала крайними назначают людей в погонах. Это было всегда, и один из наиболее ярких примеров тому — Беслан.
Но Беслан при этом и свидетельство того, что может сделать настоящий офицер в ситуации управленческого хаоса, бездарности и трусости политического руководства. Все погибшие и выжившие сотрудники «Альфы», «Вымпела» и других спецподразделений действовали в захваченной террористами школе без приказа — его просто не было! Так и 10 декабря в толпе митингующих вы останетесь один на один с исходящей от толпы угрозой и необходимостью мгновенно решать, как реагировать на те или иные ситуации. Лучше подготовиться к этому до того, как точка невозврата будет пройдена.
С учётом набитых когда-то шишек позволю сформулировать некоторые рекомендации, позволившие мне и моим друзьям не потерять чувство собственного достоинства и продолжать чувствовать себя не наёмниками, а защитниками своего Отечества даже в самые неблагодарные моменты службы:
  • В случае получения приказа применить силу против митингующих, особенно если речь идёт о применении спецсредств или, не дай бог, огнестрельного оружия, требуйте оформления приказа в письменном виде. Это особенно актуально для командиров всех уровней. Моё поколение спецназа хорошо помнит то время, когда люди, ставившие перед нами карательные задачи, нас же потом и обвиняли в самоуправстве и несанкционированном применении силы.
  • О митинге протеста 10 декабря известно заранее. Это значит, что после проведения рекогносцировок в штабах и оперативных группах отрабатываются различные варианты применения сил и средств, предназначенных для обеспечения предстоящего мероприятия. Добивайтесь, чтобы подобная штабная работа проводилась при достаточном количестве свидетелей, не соглашайтесь участвовать в «неформальных» обсуждениях и персональных инструктажах за закрытыми дверями.
  • Когда вас инструктируют непосредственно перед выездом, добейтесь, чтобы ваши командиры публично и при свидетелях разъяснили вам порядок применения оружия и спецсредств. Особенно попросите разъяснить, какие действия митингующих можно рассматривать, как проявление агрессии. Вы это знаете и так, но заставьте командиров произнести нужные слова непосредственно перед вашим применением.
  • Отправляясь на задание, вне зависимости от полученных задач, поставьте перед собой цель — защищать людей, против которых вы будете стоять в боевых порядках. Если вы командир «полевого» уровня, от вашей выдержки, профессионализма и команд будет зависеть очень многое. Ещё раз — вы должны ехать не «мочить» врагов режима, а защищать своих сограждан, вынужденных таким образом отстаивать свои права. Это трудно. Но это миссия. Многие мои коллеги вплоть до расформирования подразделения не увольнялись из «Вымпела» не потому, что им нравились новые для нас полицейские функции, а потому что знали наверняка: без нас, обстрелянных во многих горячих точках профессионалов, среди мирных граждан и вверенного личного состава будет море крови. Особенно в случае профессиональных провокаций.
  • Постоянно ждите и будьте готовы к атакам боевиков-провокаторов. В Баку, Вильнюсе и особенно в Москве сценарий развития массового кровопролития выглядел одинаково: неизвестные снайперы убивали солдат и офицеров, призванных обеспечивать порядок во время массовых митингов. Дальше всё зависело от выдержки и профессионализма людей в форме. В Баку, например, неподготовленные, плохо обученные «партизаны»-резервисты открыли ответный огонь по всем, кого видели в этот момент на улице. В результате — сотни убитых мирных людей, уцелевшие снайперы-провокаторы и миллионы вышедших на улицы протестующих граждан. Обратный пример — это штурм Белого дома в 1993 году, осуществлённый без единой жертвы путём упорных «поэтажных» переговоров с его защитниками.
  • Не надо думать, что снайперы и иного рода провокаторы — всегда оружие противостоящей вам толпы. Новейшая история показывает, что зашатавшаяся российская власть, готова исподтишка стрелять в спины своих же офицеров, чтобы пролить первую кровь и подтолкнуть своих защитников к более активным действиям. Уничтожайте и блокируйте подобных боевиков точечно. Их задача — заставить вас озвереть и вылить вашу ненависть на ни в чём не виноватых людей.
  • Сдерживайте своих менее подготовленных в психологическом плане товарищей и подчинённых. Вставайте на пути тех, кому всё равно кого и по какому поводу «мочить в сортире». Не допускайте применения против ваших земляков иногородних подразделений ОМОНа. Их для того и привозят издалека, чтобы они не испытывали угрызений совести оттого, что бьют своих. Ваше слово для них будет весомым. Ваше физическое присутствие — спасёт конктретных людей он насилия.
  • Помогайте пострадавшим митингующим, оказывайте им должное содействие в случае задержания. Оставайтесь людьми при любых обстоятельствах.
Как видите, я не призываю никого изменять присяге, отказываться от исполнения приказа и переходить на сторону митингующих. Просто помните, что с другой стороны баррикад не враг, а такие же, как вы, граждане России. Умейте защитить их даже в таких непростых обстоятельствах. Каждый должен исполнить свой долг!

Анатолий Ермолин,
ветеран Группы «Вымпел»,
подполковник запаса

  • 0

#37 gas1940

gas1940

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 06:33

Для Heavy

Вообще-то про коммунизм читать надо. Для этого есть труды классиков м/л, можешь спросить своих родителей, где об этом написано. Советские люди никогда не жили при коммунизме, им это только обещали, обычно через 20 лет., потом объявляли о построении развитого социализма, и снова обещали... Если "при этом имеешь соц. гарантии в виде квартиры, бесплатной медицины и образования" - это тоже не коммунизм. Ты не задумывался , откуда они брались? Это называлось "общественные фонды потребления". Они создавались за счет недоплаты за труд (небольших зарплат), обобществления прибыли предприятий, уравниловки.и дальнейшего перераспределения. Настоящий коммунизм с упразднением всех видов собственности и даже денег пытались построить в Камбодже полпотовцы, при этом истребив миллионы своих людей. И нигде в мире коммунизм не построен. Это утопия, красивая сказка. А в Швеции, Норвегии и других развитых странах построены социальные государства, и построили их вместе со своим народом те, которых ты называешь "правым крылом или капиталистами".
Сейчас 21 век, нет капитализма в марксовом понимании, нет и социализма с коммунизмом в ленинской интерпретации. И главная ценность в странах, лежащих к западу от наших границ-это свобода личности, свобода выбора и т. д. Кстати, спроси своих родителей, когда они впервые услышали поговорку "если в кране нет воды, значит, выпили жиды". Так что читай и размышляй!
  • 1

#38 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:54

gas1940, вполне согласен со всем. но альтернативы кпрф я не вижу. явлинский - жид. жира и СР - это едро. немец - жид. остальных не пускают. вопрос: за кого голосовать? остается только кпрф
  • 0

#39 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 02:13




Пидорам-гномам и рабам с галер - далеко и надолго

Где Титан?
  • 0

#40 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 04:32

Короче. 24 декабря будет митинг. Но! Сегодня я должен был сдать зачет по инглишу, меня не впустили, т.к. слишком много было желающих... Теперь мне 24 декабря ехать на зачет. Ужас. Ок. С утра на зачет - через час на митинг!
  • 0

#41 gas1940

gas1940

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 07:46

gas1940, вполне согласен со всем. но альтернативы кпрф я не вижу. явлинский - жид. жира и СР - это едро. немец - жид. остальных не пускают. вопрос: за кого голосовать? остается только кпрф


Не знаю, правильно ли меня поняли. Я был в КПСС до самого конца и партбилет сохранил. И всегда был интернационалистом, считаю что ненависть к другим национальностям или религиям воспитывают у неокрепших идейно людей власти, это им выгодно, это громоотвод, по которому недовольство людей политикой правящей элиты отводится на те или иные группы населения. Советские люди были интернационалистами, вот спецслужбы и проводили эту политику "если в кране нет воды...." Посмотрите историю ВОВ, прочитайте, какие национальности отстаивали нашу свободу, сколько в числе Героев Советского Союза людей разных национальностей в прощентах к их численности. А голосовать надо осознанно, оценивая деятельность партий по их делам, а не по национальному признаку. По-моему, партия, которая занимается подтасовками, "наперсточничеством, не может быть легитимной, ей нельзя доверять власть.
  • 0

#42 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:00

to Heavy
Всё как у коммунистов.многабукафф толку мало.Сплошное ля-ля...
  • 0

#43 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:41

Или так:

У меня теперь алкоголизм
С тех пор как я за КОММУНИЗМ
Обращался я уже к врачу
И даже телевизор каждый день смотрю

Единая Россия каждый раз побеждает
Мои нервы от этого страдают
Вечером я в магазин иду
А продавщица мне говорит: голосуй за едру!
Пр.
Единая Россия
Сережа на героине
Сережа не героине
Он состоит в Единой России.

А Саша курить не прекращает
Он вновь себе косяк забивает
Ганджубас ему ЛДПР поставляет
Единой Росси пока что хватает

Ах, Саня ты был одним из нас
Тебе попутал какой-то пидарас
Сын Юриста Жирабас
Он больше всех курит Ганджубас
Пр.
Единая Россия
Сережа на героине
Сережа не героине
Он состоит в Единой России

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
Саша голосовал опять за ЛДПР
Ведь он на ганджубас уже давно подсел
Единой России уже не хватает
Ганджубас у США она закупает

Сережа опять за Единую Россию
Ведь он давно сидит на героине
И не важно на самом деле кто на чем
Самое главное что при чем

Пр.
Он голосовал за Единую Россию
Скорее всего он на героине
Голосовал же он за Единую Россию
Значит он сидит на героине

Вот вечером Саша приходит с работы
И у него опять одна забота
Где бы достать ему гаджубас
Ему уже стало не до нас

Опять Афган, опять война
Ганджубас кончается у США
И у Клинтон осталось немного героина
Его закупает Справедливая Россия

Пр.
Справедливая Россия
Чак Норрис на героине
Чак Норрис на героине
Он состоит в Справедливой России
  • 0

#44 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 06:21


  • 0

#45 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:10


  • 0

#46 Maksik

Maksik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутофф

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 03:53

А мое отношение в результатам выборов и к его победителям в полной мере выразил немецкий канал ZDF


  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users