Перейти к содержимому


Фотография

Очередная видеоборьба с православием и россией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
91 ответов в теме

#76 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2008 - 09:57

титан фанатик
  • 0

#77 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:05

Тогда объясните мне, дорогой Титан, а почему представители других-то конфессий ни в чем подобном замечены не были? Вы где-нибудь видели, чтобы иудей, католик, буддист или мусульманин вот так, как Вы и тысячи Вам подобных, фанатично, с пеной у рта доказывал правоту единственно СВОЕЙ религии? А тем более совершал действия, напрямую из этого следующие?
И повторю еще раз, подобную "борьбу за веру" многие священники как раз одобряют, и говорят об этом во всеуслышанье, в том числе на центральных каналах ТВ. Так что если есть какие-то возражения, то направляйте их пожалуйста не ко мне, а к Вашей РПЦ.

Да, конечно, после вашего ответа на дважды заданый мною вопрос(трижды) - Вы Бога любите ?

Сообщение отредактировал TITAN: 23 Май 2008 - 11:05

  • 0

#78 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2008 - 08:49

титан фанатик


Интересно за что он так ненавидит церковь?

Пытается сделать из православия низкопробную секту с фанатиками не имеющими никакого образования,но считающими себя то БОГОСЛОВАМИ,то самой ЦЕРКВЬЮ,то ВЕЛИКИМИ УЧИТЕЛЯМИ.
Кроме усмешки его лепет ничего у меня не вызывает,но зачем он ЧЕРНИТ православие?

Разговария со священниками в церкви я не чуствую того негатива ,что остается после постов Титтана здесь. Наоборот пообщавшись с "Попами" ,у которых есть и образование и кругозор ,можно просто получить удовольствие от общения.

Есть мусульмане фанатики,которые чернят свою веру,но вот и у нас на форуме есть такой непробивной фанатик православия. Отчего это происходит? может от того ,что у человека нет ни воспитания ,ни образования?
  • 0

#79 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Май 2008 - 09:13

Да, конечно, после вашего ответа на дважды заданый мною вопрос(трижды) - Вы Бога любите ?


Вот настырность, как и бестактность - тоже очень отличительная черта "православных". Я бы Вам посоветовала во время ближайшего посещения Вашего храма поинтересоваться у батюшки, не является ли бестактным приставать к незнакомым людям на предмет вывернуть перед Вами душу наизнанку непонятно с какой стати. А потом, если Ваш батюшка окажется такой же беспардонной свиньей, как и Вы, и скажет "можно", мы продолжим выносить оценки Вашей религии. Поскольку возразить на мои (и не только мои) аргументы Вам, как видно, совершенно нечего.
Со всеми наилучшими.

Сообщение отредактировал 15 белок: 24 Май 2008 - 09:19

  • 0

#80 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 24 Май 2008 - 11:42

Тогда объясните мне, дорогой Титан, а почему представители других-то конфессий ни в чем подобном замечены не были? Вы где-нибудь видели, чтобы иудей, католик, буддист или мусульманин вот так, как Вы и тысячи Вам подобных, фанатично, с пеной у рта доказывал правоту единственно СВОЕЙ религии? А тем более совершал действия, напрямую из этого следующие?

Вы смеётесь? Особенно про мусульманство порадовало. 5 баллов!
  • 0

#81 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 04:07

Вот настырность, как и бестактность - тоже очень отличительная черта "православных". Я бы Вам посоветовала во время ближайшего посещения Вашего храма поинтересоваться у батюшки, не является ли бестактным приставать к незнакомым людям на предмет вывернуть перед Вами душу наизнанку непонятно с какой стати. А потом, если Ваш батюшка окажется такой же беспардонной свиньей, как и Вы, и скажет "можно", мы продолжим выносить оценки Вашей религии. Поскольку возразить на мои (и не только мои) аргументы Вам, как видно, совершенно нечего.
Со всеми наилучшими.

Только после вас. Когда вы спросите батюшку, не является ли бестактным задавать вопросы не отвечая взаимностью на вопросы другого.

Сообщение отредактировал TITAN: 24 Май 2008 - 04:07

  • 0

#82 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 04:46

титан фанатик

Не фанатик, просто ревностно отношусь к Богу, Евангелию и уважаю любую другую религию которая не противоречит добру.
Я готов идти вам на всречу если хотите.
Что вы предлагаете ?!

Сообщение отредактировал TITAN: 24 Май 2008 - 04:52

  • 0

#83 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2008 - 08:37

и мусульмане, и евреи, и католики - все ревностно относятся к гражданину Богу.
  • 0

#84 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Май 2008 - 09:27

Только после вас. Когда вы спросите батюшку, не является ли бестактным задавать вопросы не отвечая взаимностью на вопросы другого.


????????
Я? А какое это ко мне-то имеет отношение? Мне батюшкане духовный наставник, я сама по себе. Это он для Вас авторитет... насколько я понимаю.
А с чего Вы собственно вообще взяли, что кто-то обязан выворачивать перед вами душу? Вы кто такой-то об этом спрашивать?
  • 0

#85 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 25 Май 2008 - 09:41

Изображение

во нашел ТИТАН единственное доступное изображение
  • 0

#86 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Май 2008 - 09:51

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Жесть...

*немного подумав* Во всех смыслах.

*глубокомысленно* И по-моему, оно прогрессирует....
  • 0

#87 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 10:03

????????
Я? А какое это ко мне-то имеет отношение? Мне батюшкане духовный наставник, я сама по себе. Это он для Вас авторитет... насколько я понимаю.
А с чего Вы собственно вообще взяли, что кто-то обязан выворачивать перед вами душу? Вы кто такой-то об этом спрашивать?

Вот и я говорю, кто вы такая что судите Православие ничего про это не зная кроме невежественного самомнения.
  • 0

#88 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Май 2008 - 10:46

точно прогрессирует...
  • 0

#89 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 25 Май 2008 - 11:11

Тема превратилась просто в стёб над Титаном. Даже не знаю, смеяться ли и над кем? Даже немного противно. Если Вы считаете человека "чайником", как Вы говорите, то зачем ему бить по крышке? Вас реально вшторивает что ли?

Только досмотрел "культовый аниме-сериал" "Евангелион нового поколения". Что ж, японцы не особа жалуют христианство - это понятно. Но тема, поднятая в мультике точно соответствует "видеборьбе с христианством". Думаю относительно здоровый человек и не воспримет всё в серьёз, да вот только абсолютно здоровых людей нет.
А как поёт Цой:
"Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!"
  • 0

#90 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 25 Май 2008 - 11:31

елиб но сам не стибался над собой то все не былоб так весело
  • 0

#91 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 11:34

Тема превратилась просто в стёб над Титаном. Даже не знаю, смеяться ли и над кем? Даже немного противно. Если Вы считаете человека "чайником", как Вы говорите, то зачем ему бить по крышке? Вас реально вшторивает что ли?

Только досмотрел "культовый аниме-сериал" "Евангелион нового поколения". Что ж, японцы не особа жалуют христианство - это понятно. Но тема, поднятая в мультике точно соответствует "видеборьбе с христианством". Думаю относительно здоровый человек и не воспримет всё в серьёз, да вот только абсолютно здоровых людей нет.
А как поёт Цой:
"Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!"

Каким образом не жалуют Христианство в Евангелионе ?
Пытался его смотреть так и не смог.
В детстве бы точно посмотрел.
  • 0

#92 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 25 Май 2008 - 11:44

Каким образом не жалуют Христианство в Евангелионе ?
Пытался его смотреть так и не смог.
В детстве бы точно посмотрел.

Да там ангелы - раса противников человечества. (Цитата:"либо Вы, либо Мы"). Взрываются (не спрашивайте, почему) с чем-то наподобие креста вместо нормального "гриба". Имена людских прототипов ангелов: Адам, Ева, Лилит. У ангелов тоже имена наподобие библейских. В общем, форменное извращение над всем и вся.

елиб но сам не стибался над собой то все не былоб так весело

Бог любит человеческое веселье: по крайней мере, в этом Титан преуспел значит.

Сообщение отредактировал AllEX5: 25 Май 2008 - 11:51

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users