Перейти к содержимому


Фотография

список аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
30 ответов в теме

#26 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:58

Я ещё спросить хотела. По учителю -отчаяние (zetsubo sensei - как-то так) не знаете, где можно найти весь сериал, все сезоны с озвучкой (всё равно какой. главное озвучкой) и переводом (субтиторным) всех надписей на стенах/доске/партах/стульях/мобильниках? Я знаю, что Куба77 озвучил только 8 серий... а смотреть аниме полностью с сабами - это ад для меня, вот честно! Там столько всего пишут на доске... и он ещё говорит... это как стопкадром смотреть, постоянно нажимая на паузу и читая все надписи - так невозможно.
Если знаете, где можно найти с озвучкой - подскажите, пожалуйста. Аниме клёвое, оч хочу посмотреть (первые 8 серий мне понравились)
  • 0

#27 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:18

Я тоже... с небольшими исключениями, типа онегай тичера и онегай твинса, но это список влом перенумеровывать) Ну и новинки (овашки, спешалы, а иногда сезоны) не всегда учитываются, но стараюсь это исправлять, чтобы тайтл висел в спокойствии)) А с * хорошая мысль, надо сделать)

На анимелисте так и есть) но оно тоже удобно. А еще лучше через программку от анидб AOM - там группирует уже по аниме, да и статистика очень подробная - с удивлением обнаружил 9,3% просмотренного от общей базы анидб))

Меня убивает русская озвучка. Хуже русского даба есть только андаб) МОжешь поверить - надписи голосом не переведут, а тараторить так же как и сенсей куба77 не умеет, поэтому даже не смотря на отвратность самого факта русской озвучки, перевод будет неполноценным и вообще неправильным ибо скатится к сокращениям и русским идиомам.

Могу дать только с сабами. Но в хорошем качестве)





  • 0

#28 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:56

Так я говорю, мне озвучку ток того что говорят. а что пишут сабами. Как в сенсее в первых 8ми сериях сделали.
Спасибо, но с сабами, мне сенсея тяжко смотреть. Оставим пока сенсея до лучших времён.
  • 0

#29 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:27

Т_Т rutracker.ru, в озвучке есть первый, второй и третийсезон, двд версия ова1, и ова2. КОроче есть все. Поищи по запросу Sayonara Zetsubou Sensei .
  • 0

#30 Фиа-тян

Фиа-тян

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:43

Спасибо! Я рутрекер давно не посещала. ... совсем от жизни отстала...
Извените за флуд. И ещё раз спасибо! :rolleyes:
  • 0

#31 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 19 Апрель 2011 - 02:54

там рейтинга больше нет если что)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users