Перейти к содержимому


Фотография

Нтв-Плюс По Iptv

IPTV

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 DooM

DooM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:43

Недавно назрело желание подключить себе НТВ-Плюс ввиду переезда английской премьер-лиги с России-2/Спорт на все тот же НТВ-Плюс.
Лазил по сайту НТВ-Плюс и наткнулся на интересную инфу, что Реутов-Телеком является партнером НТВ-Плюс и может раздавать трансляции телеканалов НТВ-Плюса по IPTV-телевидению.

Кто нибудь уже опробовал это на себе? Я вот думаю, что вместо спутника было бы неплохо пустить НТВ-Плюс по лану.

Надеюсь на советы как юзеров, так и ребят "сверху".
  • 0

#2 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:56

Сами-то как думаете?

Новость здесь:
http://www.ntvplus.r...ews.xl?id=80609

Думаю в техподдержке реутов-телеком ничего не знают об этом. Потому как информации на ресурсах РТ на эту тему нет.

Сообщение отредактировал mailo: 09 Апрель 2013 - 08:02

  • 0

#3 DooM

DooM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 08:22

Сами-то как думаете?

Новость здесь:
http://www.ntvplus.r...ews.xl?id=80609

Думаю в техподдержке реутов-телеком ничего не знают об этом. Потому как информации на ресурсах РТ на эту тему нет.

Я именно поэтому и написал. Только что говорил с ТП НТВ-Плюс, так как в РТ дозвониться не получается - сказали, что на моем адресе "Юбилейный 2/1" нет IPTV, хотя в то же время я могу смотреть местное IPTV телевидение. Может они напутали чего? Я, конечно, попытаюсь в РТ дозвониться, но чего-то как-то уже не верится в лучшее. Не хочу я эти спутники)

только что включил последний плейлист из соседней ветки: работают почти все каналы, в том числе все из НТВ-Плюс. Все в отличном качестве, не лагает и прочее. Может таки гонят в ТП НТВПлюса? Или же вообще взять тупо карточку, купить ресивер, да вставить лан провод от роутера в него вместе с карточкой?) карточку то можно не официалку взять ;)
  • 0





Темы с аналогичным тегами IPTV

0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users