Перейти к содержимому


Фотография

Видеонаблюдение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
14 ответов в теме

#1 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:25

есть ли у нас магазин электроники с данной продукцией

а также есть ли может у кого опыт установки таких систем (для квартиры интересуюсь) или хорошо себя зарекомендовавшие фирмы/ мастера
  • 0

#2 Erstaunen

Erstaunen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:45

на владимирском рынке пара палаток есть узконаправленных. токо там дороже чем в инете
  • 0

#3 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Апрель 2009 - 05:13

ап
  • 0

#4 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:01

ап
  • 0

#5 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Апрель 2009 - 02:12

на савёловском много таких мест
  • 0

#6 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:50

Одна из самых известных контор лицензированных- *Си-Би-ГРАД*.Территориально расположены на Преображенке.Торгуют оптом и в розницу, монтируют. Посмотри подробней в инете.

Сообщение отредактировал oldbadfox: 16 Апрель 2009 - 08:50

  • 0

#7 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:22

есть ли у нас магазин электроники с данной продукцией

Нет

может у кого опыт установки таких систем (для квартиры интересуюсь) или хорошо себя зарекомендовавшие фирмы/ мастера

Устанавливай все сам, фирмы/мастера за то чтобы три дырочки просверлить и кабель кинуть дерут очень прилично
  • 0

#8 Хризантема

Хризантема

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 03:20

В Реутово в новых домах, в подъездах сейчас висят объявления с предложениями установить домофоны,видеонаблюдение и т.п. В 9-м микрорайоне точно в каждом подъезде есть.Мы недавно себе домофон с тремя камерами устанавливали. Я звонила именно по этому объявлению. До этого была на Владимирском тракте и узнавала цены. Мне там даже в одном магазине распечатку сделали с перечнем нужного мне оборудования и цен. Самим всё это установить довольно сложно,на мой взгляд. Если,конечно,Вы не специалист в этих вопросах. Так вот цены у этой организации (про чьи объявления я написала выше) на оборудование гораздо ниже,чем на Владимирском тракте. Про остальные места продажи не знаю. К тому же организация даёт гарантию и на оборудование, и на свою работу,что немаловажно,т.к. на рынке сейчас много подделки известных брендов.Правда придётся заплатить за установку. Не очень поняла,что из сферы видеонаблюдения Вас интересует,но если тема эта ещё актуальна и если нужно,я могу найти визитку и дать Вам телефоны.В любом случае по телефону Вам всё подробно расскажут и про цены, и по оборудование, и про длительность своей работы на рынке и т.п. В 9-м микрорайоне они ещё не сильно развернулись, а вот в новом доме на Носсовихинском шоссе уже много установили.У меня подруга там живёт.Говорит,что всплеск установки видеомофонов произошел после кражи в этом доме.

Сообщение отредактировал Хризантема: 22 Апрель 2009 - 03:28

  • 0

#9 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:43

В Реутово в новых домах, в подъездах сейчас висят объявления с предложениями установить домофоны,видеонаблюдение и т.п.

Не видел ни разу. Фото или собственно телефон не помешает) Ну или сайт
  • 0

#10 Panych

Panych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:05

Устанавливай все сам, фирмы/мастера за то чтобы три дырочки просверлить и кабель кинуть дерут очень прилично

+1
Не доверяй свою безопасность никому.
Хорошие деньги вряд ли потянешь, а так и нарваться можно.
Будут вопросы по установке или по конкретным моделям - пиши хоть в личку, отвечу/подскажу. :)
  • 0

#11 Хризантема

Хризантема

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:53

Не видел ни разу. Фото или собственно телефон не помешает) Ну или сайт

Фото чего Вам надо? Объявления? Зайдите в 1-й подъезд дома № 18 по ул.Октября, там и сейчас объявление висит. Подозреваю что и в других подъездах этого дома,а так же рядом расположенных, аналогичные объявления тоже имеются. В доме № 22 по Носсовихе тоже висело по крайней мере 2 месяца назад. В чём Вы меня пытаетесь уличить? Я никого не рекламирую. По профессии к видеонаблюдению никаким боком не отношусь. Человек создал эту тему, постоянно её поддерживал, а с ответами было не густо. Вот я и написала, т.к. сама недавно в своей квартире устанавливала. Лучше выбирать из нескольких вариантов,чем не иметь ни одного. Пришлось порыться в залежах документов,чтобы найти визитку. На ней значатся телефоны: 226-8511, 589-0501, тел./факс: 963-3127, сайт: www.safe-video.ru
В договоре, который я заключала с этой компанией ещё есть телефоны: 8-916-884-4322; 8-963-640-5222; 8-926-224-78-13. Телефон мастера,который устанавливал нам: 8-916-244-82-69, зовут Александр Германович. Нам их работа понравилась. Мы никуда не ездили, за выезд мастера не платили, договор заключили на месте после обсуждения всех вопросов.Работа очень аккуратная. Скрытую камеру даже замазали и закрасили такой же краской,какой выкрашен подъезд,так что если знать где она находится и сильно присматриваться,то можно увидеть лишь маленькую точку. Плюс ещё 2 камеры - одна перед входом в подъезд и вторая перед входной дверью, а так же голосовая связь с консьержкой.
По ценовой политике за все компании,устанавливающие видеонаблюдение,не знаю. Звонила в несколько по Москве - было намного дороже. На Владимирском тракте аппаратура тоже дорогая. Там есть несколько мест, торгующих системами видеонаблюдения. У меня есть пара визиток,но найти их там и без визиток не трудно. Кстати, у них есть и свои специалисты,которые так же выезжают и устанавливают свою продукцию у клиента.Менеджеры по продажам обязательно сразу эту услугу начинают предлагать.Не знаю, может быть с вызовом их специалиста в итоге получится дешевле.Slava,съездите и туда ради интереса. Но если будете сами устанавливать, то аппаратуру лучше покупайте в другом месте.


Это скан визитки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.jpg   32,85К   9 Количество загрузок:

  • 0

#12 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:30

часть сообщения стёрта

Скрытую камеру даже замазали и закрасили такой же краской,какой выкрашен подъезд

По секрету говоря, установка скрытых камер по закону запрещена. На это какое-то разрешение вроде надо, не знаю. Но в нашей стране всем покласть)

Фирма в любом случае не наша, по всей москве торгует, че сюда повесили объявление без понятия.
  • 0

#13 Хризантема

Хризантема

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:08

i12runOFF, по поводу Закона - это Вы в общественном месте не имеете право устанавливать скрытую камеру,а у себя дома Вы имеете право установить всё,что угодно. К тому же скрытая камера идёт как дополнительная к основной,т.к. основная всю необходимую для просмотра территорию не просматривает. А по поводу того,что "фирма не наша" - это Вы у Центрстроя спросите,они просто так в своих домах никому объявление вешать не позволят.
часть сообщения стёрта
  • 0

#14 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Апрель 2009 - 04:57

ух как темка разгорелась :)
за инфо спс. посмотрел, связался.
  • 0

#15 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Апрель 2009 - 04:31

сайт: www.safe-video.ru
Кстати, у них есть и свои специалисты,которые так же выезжают и устанавливают свою продукцию у клиента.Менеджеры по продажам обязательно сразу эту услугу начинают предлагать.Не знаю, может быть с вызовом их специалиста в итоге получится дешевле.Slava,съездите и туда ради интереса. Но если будете сами устанавливать, то аппаратуру лучше покупайте в другом месте.

в общем заказл комплектик (мониторчик с 2-мя камерами), приехал мастер и за 6 часов все установил.


я доволен, получилось не так уж и дорого.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users