Перейти к содержимому


" Я тебя люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
104 ответов в теме

#76 Guest_Uber_Soldaten_*

Guest_Uber_Soldaten_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:55

Спасибо, уже не хочется вообще что-либо объяснять.
Если человек косячит преднамеренно, значит на то есть причины ненависти к тебе или тебе просто казалось всё дружбой.
Ещё люди меняются во взглядах, так что если "друг" далеко и видитесь не часто. То слово "друг" можно сразу забыть.имхо

казалось или не казалось - не суть. Важно, что не являлось.
И дело не в ненависти. Просто дружбой может считаться только те отношения, которые подпадают под критерии обоих "дружащих".
Что же касается расстояния, то тут ты не права ни разу.
  • 0

#77 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Апрель 2008 - 04:01

Советская власть прям ежедневно боролась с собственным народом, убивала всех самых прогрессивных, умных, талантливых.


А ты не знал что ли? Такое направление литературы как Русское зарубежье тебе не знакомо? Набоков, Георгий Иванов, Ходасевич, другие... эмигранты поневоле - если бы их не заставили, они бы не уехали. Бродский, переживший несколько заключений, несколько ссылок и наконец высланный из страны без права на возвращение только за то, что он не воспевает Советскую власть. Гумилев, которого расстреляли. Солженицын, посвятивший свою литературную деятельность тому, что пережил в лагерях. Королев, без которого не было бы нам никакого космоса - прошел через лагеря. Великий офтальмолог Федоров, подвергавшийся травле на протяжении всего времени своей научной работы при советской власти. Это только те, кого я вот так сходу могу назвать - не роясь ни в собственнойпамяти, ни в ссылках. Практически ни один крупный ученый или деятель искусства не прошел эту машину, не пострадав так или иначе - либо сажали, либо высылали, либо на "свободе " устраивали травлю - не давати работать, не выделяли средства, запрещали лучшие идеи... Ты с луны упал? Ты в школе не учился? Это же все знают. Открой любую биографию, приходящуюся на советское время, почитай...

Но вот почему-то народ никак не загибался, а наоборот давал прирост населению чуть не миллион в год.


"Прирост". Приплод тогда уж. Потому что рожали в принудительном порядке. Контрацептивов почти не было, аборты были запрещены, их делали только по особому разрешению партии. Читала как-то письма женщин, пытавшихся вымолить у партийного руководства разрешение на аборт - когда пятеро детей, здоровья уже никакого, рожает по ребенку в год, одевать детей не во что - одни валенки и одна шапка на всех (это в городе, даже не в деревне!), кормить нечем, зарплаты отца-рабочего на всех не хватает, ютятся всей семьей в одной комнатенке в коммуналке... умоляли: разрешите аборт, иначе покончу с собой, не могу больше... Конечно приплод по миллиону в год, чего удивляться. Вот тебе и "почему-то". Потому-то.

Выдача проявлений б***ства за проявления и признаки любви.


Миш, у тебя параноя. Я серьезно.

Да.


Ты не знаешь, что это такое. Незнакомое не может быть святым, так что давай не будем кидаться красивыми словами.

Сообщение отредактировал 15 белок: 17 Апрель 2008 - 04:04

  • 0

#78 Guest_Uber_Soldaten_*

Guest_Uber_Soldaten_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2008 - 04:45

я ни за что не расскажу, что я забанен )
___________________

вы не правы, белки. все пятнадцать не правы)
Несмотря на все ваши заверения, мозг ваш не только промыт начисто нынешней пропагандой, но и вообще всё больше и больше утрачивает способность здраво размышлять, вскармливаемый сникерсами.
Я каэшна понимаю, что новый строй просто обязан обливать помоями старый (а то вдруг люди не поймут, что им щас лучше?), но чтоб вот так тупо пропихивать дезу.... Особлево огорчает, что на дезу эту ведутся. Что поделаешь - стадо тупО, и куда его повернёшь - туда оно и пойдёт.

Вот расскажи обычному пенсионеру, умирающему сейчас с голоду, что сейчас ему живётся лучше, чем раньше. Расскажи, что демократия *которой не было и нет* важнее хлеба. А он послушает, ага. Зато либеральность, стабфонд и свободные выборы. И продажа страны зарубеж.

Да на***, спрашиватся, эти свободные выборы, если жрать нечего -ты посмотри, как люди живут не только в городах? Да даже если в городах...ты у нас в Реутове никогда в переходе на станции не бывала? -Так вот пройди посмотри, сколько там стариков стоит. И на коленях, и просто с протянутой рукой. И на обилие алкашей посмотри. И на цифры рождаемости\смертности.

Ты вот мне рассказываешь, что к людям, как к скоту относились, а между тем: бесплатная медицина *при том довольно качественная*, бесплатное образование *лучшее в мире!* и сильнейший в мире авторитет, как страны. Наука, спорт, медицина, космонавтика - всё это было на высоте. Быт хромал, но народ был уверен в завтрашнем дне *за исключением тех, у кого совесть не чиста*.

Ты мне щас опять будешь отвечать фразами из пропаганды, типа страха перед КГБ и миллионах невинных жертв кровавого режима, в этом я не сомневаюсь. И опять будешь приводить "логичную чушь". Но.... спасибо, не надо.
Я верю цифрам и людям, жившим в те времена. Простым людям, а не жуликам, которые конечно недовольны теми временами, зато сейчас расцвели пышным цветом. Действительно невинным тоже верю, но таких максимум 0.1% от провозглашаемых нынче цифр. Гм, у нас сейчас пьяных купающихся в речке каждый год тонет больше, чем "ошибочных постродавших" за все те годы. Грубо говоря.

Я против СССР в том виде, который он у нас был. Пологаю, что многое могло быть иначе. Но это лучшее, что было у нас в 20-ом веке и по сей день. Да, кстати, вот тебе ещё повод задуматься над паранойей:
в ближайшие 5 лет России, как государству, придёт звиздец. Это я не Беркема начитался если что.

Сообщение отредактировал Phantom: 17 Апрель 2008 - 08:52

  • 0

#79 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Апрель 2008 - 06:35

Мои поздравления ))) А за что, кстати? Опять кого-то обидел?

А вообще... господа модераторы, может помиловать, а? Он скандалист конечно, но он же все равно не уйдет, только бардак с никами будет.

вы не правы, белки. все пятнадцать не правы)


Слуш, ну обоснуй же уже тогда. Ты же не обосновываешь. Когда аргументов в дискуссии не хватает, проще всего сказать "ты не прав". А вот попробуй сказать, в чем - приведи хоть один контраргумент. Ты же не приводишь. Так что извини, больше похоже на то, что ты просто расписываешься в своем поражении :P Либо докажи, что тебе есть что сказать по делу.

Несмотря на все ваши заверения, мозг ваш не только промыт начисто нынешней пропагандой, но и вообще всё больше и больше утрачивает способность здраво размышлять, вскармливаемый сникерсами.


Я не ем сникерсы:) В чем заключается "нынешняя пропаганда"? По пунктам плз. А то я немножко не в курсе. И заодно просвети еще вот о чем: какова цель нынешнй пропаганды? Что внушить и для чего?

Я каэшна понимаю, что новый строй просто обязан обливать помоями старый (а то вдруг люди не поймут, что им щас лучше?), но чтоб вот так тупо пропихивать дезу....


Я далека от политических игр, Миш. Но я против тоталитаризма. Не потому что все говорят, что это плохо, а потому что не приемлю насилия над личностью - это аморально.

Вот расскажи обычному пенсионеру, умирающему сейчас с голоду, что сейчас ему живётся лучше, чем раньше.


А ты копни поглубже - разберись, за счет чего "раньше жили лучше"? Государство с тоталитарным режимом и плановой экономикой может существовать несколько десятилетий, а потом неизбежно разваливается - потому что достигает временного и очень условного благополучия за счет завтрашнего дня. И про пенсионеров, умирающих с голоду, тоже не надо - и с голоду у нас никто не умирает, и карточная система и пустые прилавки в советское время - это далеко не альтернатива.

Да на***, спрашиватся, эти свободные выборы, если жрать нечего -ты посмотри, как люди живут не только в городах?


Кому, Миш, жрать нечего? Я много где была и голода нигде не видела. Где-то люди живут лучше, где-то хуже, но ситуации "жрать нечего" нигде нет. А что касается деревни - поинтересуйся, как в советское время в деревнях жили, и тебе всё станет понятно, почему у нас сельское население вымирает.

Да даже если в городах...ты у нас в Реутове никогда в переходе на станции не бывала?....
И на обилие алкашей посмотри.


Бывала. В лучшем случае один или два стоят, а чаще там только тетки тряпками и фруктами торгуют.

А вот алкаши это уже, извини, их личный выбор. Никто их насильно быть алкашами не заставляет. Ты же не будешь утверждать, что они покупают бутылку водки за 60 рублей потому что у них нет денег на батон хлеба за 12... И еще. Я знаю человека, который семь лет под заборами провалялся, а потом решил: хватит! И не лечился, не кодировался - просто завязал и пошел работать. Сейчас - в совете директоров одной из довольно серьезных фирм в Москве. Он тоже сделал свой выбор - потому что хотел жить как человек, а не под заборами валяться. А люди, которые предпочитают сопли по стакану размазывать, что жизнь такая тяжелая, вместо того, чтобы самим ее строить, они при любом строе будут жить плохо. Только в современных условиях у людей возможности есть свой выбор делать, а в СССР за людей решало государство - и все были одинаково нищие.

И на цифры рождаемости\смертности.


Рождаемость сейчас пошла вверх, если ты не в курсе. Причем не только за счет приезжих кавказских семей, но и в российских семьях. Я лично знаю несколько семей - не с рублевки, между прочим, а вполне среднестатистических семей, в которых от 4 до 7 детей. И не потому что государство заставило, а потому что сами хотели. А заставлять женщину рожать под принуждением - это мерзость.

Ты вот мне рассказываешь, что к людям, как к скоту относились, а между тем: бесплатная медицина *при том довольно качественная*, бесплатное образование *лучшее в мире!* и сильнейший в мире авторитет, как страны.


Ну, что у нас всё самое лучшее, было любимой темой советской пропаганды. Тогда как товары народного потребления, например, у нас были едва ли не самые плохие - отвратительная неудобная обувь, серая, безликая и бесформенная одежда (чего все так очертя голову в очередях сутками стояли, когда вдруг появлялось что-то импортное - от хорошей жизни наверное?), автопром, который даже за 25 постсоветских лет мировой уровень только-только догоняет, и так далее. Авторитет страны был "сильнейшим" только благодаря оборонке. Нас боялись, но вот полноценного взаимовыгодного сотрудничества ни с одной развитой страной в советское время не было. А бесплатное образование и медобслуживание у нас и сейчас есть. И, кстати, наплевательское отношение и хамское обращение с пациентами у медработников - пережитки как раз советского "воспитания". Впрочем, в те времена подобное хамство было не только в учреждениях здравоохранения, но и вообще на каждом шагу - в магазине, в аэропорту, на почте... А ведь менталитет граждан это зеркало системы.

Быт хромал, но народ был уверен в завтрашнем дне *за исключением тех, у кого совесть не чиста*.


Вот именно - народ был уверен, что и завтра будет жить так же плохо. И соглашался так жить, пока верил, что всё это ради мифического "светлого будущего". И помалкивали не потому что были всем довольны, а потому что в лагеря не хотелось.

Я верю цифрам и людям, жившим в те времена.


Представь себе, я тоже. С той разницей, что я "те времена" тоже немножко застала, ага.

Ладно, это уже политика плюс история - темы не самые подходящие для текущей. Если хочешь - создавай тему, обсудим и это. Ток не здесь.

Сообщение отредактировал Phantom: 17 Апрель 2008 - 08:55

  • 0

#80 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2008 - 06:52

казалось или не казалось - не суть. Важно, что не являлось.
И дело не в ненависти. Просто дружбой может считаться только те отношения, которые подпадают под критерии обоих "дружащих".
Что же касается расстояния, то тут ты не права ни разу.

я никогда не бываю права.
Так что я уже смирилась.
  • 0

#81 Blossom

Blossom

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:МО

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:41

Чем меньше я привязана к человеку, тем легче сказать,что я его люблю.
А по поводу четверостишия- я считаю, что ревность не признак любви. и зачем при встрече молчать Оо?
  • 0

#82 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:59

Не успели отгреметь праздники а уже началась весна))
  • 0

#83 Guest_-милашка-_*

Guest_-милашка-_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2009 - 05:11

Лично для меня-первый раз только сложно,а потом,наверно,привыкаю) :rolleyes:
А вообще у каждого по-рузному...Был у меня парень,я ему очень нравилась,но как он мн объяснил,что он не может сказать:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"-только по тому,что он это скажет той девушке, на которой женится(на свадьбе имеется ввиду).
А еще есть один знакомый,так он любой скажет эти слова, лишь бы она с ним переспала... :unsure:
  • 0

#84 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Март 2009 - 08:33

Каждый понимает это по-своему. Лично я стараюсь избегать этой фразы, поскольку никогда ничего подобного не испытывал. А лицемеры, которым лишь бы по@#$ться, были и будут, и не надо удивляться - они скажут что угодно для достижения цели.
  • 0

#85 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Март 2009 - 12:15

Лично для меня-первый раз только сложно,а потом,наверно,привыкаю) :rolleyes:

А вообще у каждого по-рузному...Был у меня парень,я ему очень нравилась,но как он мн объяснил,что он не может сказать:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"-только по тому,что он это скажет той девушке, на которой женится(на свадьбе имеется ввиду).
А еще есть один знакомый,так он любой скажет эти слова, лишь бы она с ним переспала... :unsure:

И как оно, привыкнумши? На каком свидании сообщаешь, что любишь?

Первый - странный какой-то. Ему чо, штамп от государства нужен, чтоб он понял, что любит? Сам никак? А санкцию из Госдумы на секс с женой ему не надо часом?
Второй - вполне практичный товарищ. Хотя и мудак, да.
  • 0

#86 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 09 Март 2009 - 01:55

Любовь это страшная сила. О ней можно говорить часами. Всей этой темы не хватит чтобы описать все её прелести и хитросплетения !!!

Сообщение отредактировал i12runOFF: 09 Март 2009 - 01:56

  • 0

#87 nbyl

nbyl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:26

о:))) флудилку нашел:)))) забавно,как много тут романтиков:)))
  • 0

#88 Panych

Panych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:14

...так он любой скажет эти слова, лишь бы она с ним переспала...

А это не обязательный атрибут любовной игры? ;)
Конечно, каждый определяет для себя сам, но всё же - лично для тебя?
Вряд ли этот вопрос понравился, поэтому не надо судить - в эту "Игру" играют и мальчики и девочки,

Слова вообще мало чего значат, значение скорее имеет то, что человек делает.
Но девушки "любят ушами", слишком часто предпочитая красивые слова поступкам.
Наверное, так сложилось, что и эти слова стали простым атрибутом.

Хотя лично для меня всегда было довольно трудно сказать эти слова, легко становится только когда уверен, чувствуешь это, и уверен, что сможешь двигаться в отношениях дальше. (Как тот парень, что готов сказать их только невесте.). И, уважая свою избранницу, думать о будущем, не желая принести ей страдания.
  • 0

#89 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2009 - 08:46

Могу сказать за себя, я легко могу сказать эти слова каждой, и будет это лож! тока одной единственной девушке я не что не говорю, и она со мной, потому что они видит всё в моих глазах и отношении, как говорится "глаза зеркало души"...
А четверостишье, не бред, оно индивидуально, кто-то молчит, кто-то нет...

Оль про это могу сказать тока одно "я тебя люблю, раздевайся"...

могу сказать ещё одно, ищи любовь во взгляде...
з.ы. человек может полюбить другова на стока на скока он любит себя, но это не распространяется на гламурных ЩЕЛЕЙ (именно щелей, которыми можно воспользоваться на вечерок) которые себя любят за счёт D&G

+1 вот такую девушку я все еще себе ненашол, в общем обычно, то что написанно ниже, ниче невидят кроме D&G , либо сама понять неможет, хочет или нехочет. . . и т.д. в этом духе.
- - - - - - -
хехе, зачет, согласен - горькая правда процентов так 65% :)

А так с стишком, верно, так как уже испытывал это на себе)

Сообщение отредактировал SaS: 14 Июнь 2009 - 08:53

  • 0

#90 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2009 - 08:56

для меня - верно. Пояснять можно долго... надо ли?

комплексы? может быть. Без комплексов живут только исключительные прагматики, у которых мало чувств, но много логики. Но именно чувства делают человека человеком, а именно - желание стать лучше, совершенствоваться.

когда человек боится признаться в любви, кроме простого стеснения в нем борется много разных
"я скажу, а...":
"она будет считать, что я легкомысленен"
"она будет думать, что мне нужен только секс"
и т.п.
поэтому, прежде чем признатся, человек (кроме всего прочего) должен быть верен, что он создал о себе то мнение, которое его устроит.

Согласен на все 100% это вот дополнение к четвиростишью . . . а обычно это мнение создать давольнотаки проблемотично)
  • 0

#91 Guest_-милашка-_*

Guest_-милашка-_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2009 - 06:57

И как оно, привыкнумши? На каком свидании сообщаешь, что любишь?

Первый - странный какой-то. Ему чо, штамп от государства нужен, чтоб он понял, что любит? Сам никак? А санкцию из Госдумы на секс с женой ему не надо часом?
Второй - вполне практичный товарищ. Хотя и мудак, да.

:unsure: уже не знаю)) на каком свидании...хм...как почувствую,так и скажу)

Первого я почему-то уважаю...он очень хороший человечек:)
А вот второй...я таких называю "порядочная сука" да простят меня модераторы:)
  • 0

#92 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 17 Июнь 2009 - 01:07

Первого я почему-то уважаю...он очень хороший человечек:)

Может и хороший, но на голову верняк нездоровый. Замуж-то за такого хорошего пойдешь? Или уважать дистанционно будешь?
  • 0

#93 nbyl

nbyl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июнь 2009 - 07:05

+1 то Panych. если реально любишь, для тебя важнее всего человек любимый. и думаешь,чтобы ему было хорошо.остальное лирика. если на романтику пробьет ,переспать можно с половиной региона:))) но любить,одну :blink: :thank_you:
  • 0

#94 Guest_-милашка-_*

Guest_-милашка-_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:36

Может и хороший, но на голову верняк нездоровый. Замуж-то за такого хорошего пойдешь? Или уважать дистанционно будешь?

хех)если влюблюсь-может и пойду :-р
  • 0

#95 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:12

хех)если влюблюсь-может и пойду :-р

В том-то и прикол, что не влюбишься. ;)
  • 0

#96 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Июль 2009 - 03:59

Жизнь штука непредсказуемая B)
  • 0

#97 EGIK

EGIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Реутов

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:48

1)  Любит тот, кто горячо ревнует!
2)  Любит тот, кто при встрече молчит!
3)  А не тот, кто всё время целует
4)  И всегда о любви говорит!




1-  не верно это точно. взять например те пары который занимаются сексом на пару с другими! там муж с женой очень любят друг друга, и тем немение допускают такое :)    или просто у людей доверие очень большое.  А РЕВНОСТЬ я считаю это страх одной из стороны потерять свою любовь, может даже не страх, а неуверенность в самом себе.

2- если молчать то точно можно потерять любовь, если ты разве что немой. Нужны действия поступки, согревающие поддерживающие слова.

3- ну целовать я считаю надо частенько, только не постоянно, а то и достать можно. (легкий поцелуй в то же плече рано утром когда вы оба на кухне.)

4-  всегда о любви говорить мне кажется это неправильно. Вот я за всю свою жизнь сказал эту фразу только один раз, жаль ничего в ответ не услышал (но это совсем другая история)




А еще я заметил за собой, чем больше и ближе мне становится девушка к душе и у меня появляются какие то чувства привязанности, тем меньше я думаю о том что бы с ней тупо переспать :) Мне уже хорошо от того что я рядом!

У кого есть такая "фигня"?


  • 0

#98 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Апрель 2010 - 04:51

Любви не существует, девушки это мировое зло, воплощение всех корыстных желаний, создающих в жизни кучу ненужных проблем ! Даже красота - обман. С точки зрения науки такого понятия не существует, это самое натуральное эксплуатирование слабостей человеческой психики! Нас обманывают!!!
  • 1

#99 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 14 Апрель 2010 - 08:23

А еще я заметил за собой, чем больше и ближе мне становится девушка к душе и у меня появляются какие то чувства привязанности, тем меньше я думаю о том что бы с ней тупо переспать :) Мне уже хорошо от того что я рядом!

У кого есть такая "фигня"?

Это, знаешь ли, не полезно. Девушкам все ж помимо платонических отношений еще и секса хочется. А ты их обламываешь. А неудовлетворенная девушка - это недобрая девушка.

Сообщение отредактировал Dusty: 14 Апрель 2010 - 08:23

  • 0

#100 EGIK

EGIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Реутов

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:02

Это, знаешь ли, не полезно. Девушкам все ж помимо платонических отношений еще и секса хочется. А ты их обламываешь. А неудовлетворенная девушка - это недобрая девушка.





неее, ну я же не так что бы совсем желание теряю :)


я к тому что пропадает желание тупо заняться сексом ради своего хочу!!! :)


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users