Перейти к содержимому


Фотография

стоимость обучения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
124 ответов в теме

#101 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 04 Август 2009 - 06:26

Если водить действительно умеешь, то фиг с тем, что права у тебя куплены. А если водить не умеешь, а токо понтавать на своей дорогой машине, то лучше права использовать как доп. документ для получения кредита или еще чего-то. Но за руль если и садиться, то токо за руль велосипеда.

Золотые слова!
  • 0

#102 olga

olga

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 02:28

ИМХО автошкола - пустая трата времени и денег. Теорию каждый может выучить сам. Инструктора надо искать через знакомых или по совету, и желательно отъездить с разными людьми - кто-то одному приему научит, кто-то другому. А не ездить непонятно с кем, кого тебе автошкола навязала. И сдавать по заявлению "после самоподготовки" (не знаю, правда, точно в каком гаи области после самоподготовки принимают...).
  • 0

#103 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 26 Август 2009 - 09:56

ИМХО автошкола - пустая трата времени и денег. Теорию каждый может выучить сам. Инструктора надо искать через знакомых или по совету, и желательно отъездить с разными людьми - кто-то одному приему научит, кто-то другому. А не ездить непонятно с кем, кого тебе автошкола навязала. И сдавать по заявлению "после самоподготовки" (не знаю, правда, точно в каком гаи области после самоподготовки принимают...).

Для жителей Реутова в Балашихинском и Люберецком отделениях можно сдать после самоподготовки. В Балашихе почему-то принимают только 1 экзамен в неделю, даже если его успешно сдаешь. Теория и площадка проблем не вызывают. Город можно сдавать очень долго. Со мной в группе были люди, пришедшие на 6ую пересдачу и провалившие ее. Комментировать не буду, все понятно )
Автошколу я выбрал относительно неудачно - Центральная автошкола в Перово. Хотя лекции дали не мало полезных знаний, но это скорее заслуга конкретного лектора. С водителем тоже повезло, на тот момент было 2 их всего, позже появился третий, но я видел только машину и незнаю как он и чего. Меня учил Михаил. ОБъясняет доходчиво, не орет, из себя вывести сложно, но я смог пару раз ))
Теорию учил на онлайн экзамене gai.ru
  • 0

#104 olga

olga

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 11:40

Автошколу я выбрал относительно неудачно - Центральная автошкола в Перово.


Тоже в своё время неудачно выбрала Центральную автошколу. Считаю деньги за теорию были выброшены на ветер. Готовилась по http://avto-russia.ru/pdd/.
  • 0

#105 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 02:49

вот в автошколе все прошел предстоит ехать в балашихинский гибдд. сдавать уже. Тоже готовился на http://avto-russia.ru/pdd/ прорешал пару раз все билеты.
Кто знает приблезительный маршрут где сдавать в балашихинском гибдд город? естественно хочеться посмотреть что за дорога знаки и т.д. чтоб знать что ожидать.
кто в курсе расценок скоко стоит сдать город?)))
  • 0

#106 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Август 2009 - 03:05

вот в автошколе все прошел предстоит ехать в балашихинский гибдд. сдавать уже. Тоже готовился на http://avto-russia.ru/pdd/ прорешал пару раз все билеты.
Кто знает приблезительный маршрут где сдавать в балашихинском гибдд город? естественно хочеться посмотреть что за дорога знаки и т.д. чтоб знать что ожидать.
кто в курсе расценок скоко стоит сдать город?)))


По горьковскому в сторону области, после самого гаи сразу на светофоре поста дпс налево (Название АРЕНА) там по дороги (она идет вдоль жд путей, они слевой стороны) нужно проехать до Т образного перекрестка, это примерно 3-5 км.

От Т образного перекрестка начинается экзамен. Сам маршрут сдачи ты можешь посмотреть в гаи, где окошки на прием документов.
  • 0

#107 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 27 Август 2009 - 04:08

Не знаю как стоит город, но все экзамены стоят 15к. Я сам учился в автошколе, езжу хорошо, теорию знаю хорошо. Теорию и площадку сдал с первого раза. Город не сдал. Сел в машину, тронулся и вышел. Оказалось не пропустил газель, которая была метрах в двухста. Из всей группы человек в 15 треть не сдала теорию, из оставшихся человек 10ти больше половины сразу уехало домой. Кто не платил город не сдал.
  • 0

#108 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 28 Август 2009 - 08:51

Не знаю как стоит город, но все экзамены стоят 15к.

экстернику без знакомств выдет в 20-25к но правда все 3 экзамена
  • 0

#109 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 28 Август 2009 - 11:32

экстернику без знакомств выдет в 20-25к но правда все 3 экзамена

Я написал про стоимость после автошколы. В принципе что учиться, что покупать - одинаково выходит. Но все же лучше отучиться. В будущем не навредит.
  • 0

#110 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 29 Август 2009 - 03:47

Сегодня сдал город, попался нормальный мент. Постарше который, капитан по-моему. Во вторник пойду права получать :Koshechka_08:
  • 0

#111 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 04:39

Вопрос к тем, кто недавно (полгода-год) учился в нашей автошколе в Ретузово (она у нас одна на Ашхабадке или еще где есть?).
Прочитала просто огромную кучу негатива про нее и пару-тройку нейтрально/положительных отзывов. И возник вопрос. Идти учиться таки в нее (заплатив 25 т.р.), не смотря на весь негатив, но получив привилегии (какие-нить вообще привилегии есть?) при сдаче экзаменов в ГАИ, или...
пойти учиться в Новокосино (там 17 т.р. все тоже самое и отзывов вообще нашла только штуки 3-4 все нейтрально/положительные), но в ГАИ идти самой частным порядком. Плюс в экономии ощутимый, но есть ли какой-то плюс в сдаче экзаменов в группе, если учиться будут в Реутово?
  • 0

#112 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 04:48

Плюса никакого от того что с группой. Только первый раз на экзамен автошкольную машину дают. Если не сдать теорию с первого раза то и на автошкольной машине не покататься. А разницы на какой машине сдавать нету абсолютно. Сдашь или не сдашь зависит от того, кто принимает. Если инспектор попадется плохой можно и 10 раз сдавать, а если хороший - с первого. Могут спокойно сказать что не включил поворотник или на красный проехал.
У нас еще одна автошкола есть в городе есть на пр. Мира. Пока только несколько групп выпустила, я там учился. С теорией хорошо. Вождения 20 занятий по полтора часа было, вполне хватило научиться. Стоимость такая же. Правда вождение в Новокосино, подбирают на станции и везут.
  • 0

#113 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 05:06

На мира 17?
Это который Восток-Ралли?
Ну а как в Балашихе сдавал? С ними или сам ездили самостоятельно? И сколько по цене столько же, как в Реутово или в Новокосино?
По каким днях ходил? Можно инфо побольше? Как инструктора и вообще? :rolleyes:
  • 0

#114 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 05:06

А я приехал в балашихинский гибдд в 8:30 записался на теорию сдал ее первый в группе минуты за 3-4. и мне гибддшник так не навящево "паспорт в окошко до 9 часов" я не врубился по навалу вышел. оказалось я типо не влез по очереди и придется в след раз ехать сдавать площадку+вождение. НО что интересно девочка после меня которая сдала ей он дал выбор мол когда хочешь сдавать сегодня али завтра. Она естесно сегодня. Кароче наш гибддшник бабник набрал девочек себе и пошел с ними кататься. Пацаны курят в сторонке. На вопрос "че за несправедливость?" грит типо выборочно отбирает. Мне не влом приехать еще раз но это не приятно)))

Видел как сдавала тетушка лет 50 горку. Сдавала на 7-ке, скатилась вниз, но по джентельменски ей дали 2-ю попытку))))
  • 0

#115 Guest_Лысый_*

Guest_Лысый_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 05:23

Видел как сдавала тетушка лет 50 горку. Сдавала на 7-ке, скатилась вниз, но по джентельменски ей дали 2-ю попытку))))


На будущее...всем дают вторую попытку! :rolleyes:
  • 0

#116 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 06:14

Угу, это она. Стоит как и на Ашхабадской. Ходил вторник и четверг в 7 вечера на теорию. Вождение график сам себе составлял. Инструктора хорошие, все ездить научились. Сдавал первый раз с группой. Теорию с площадкой за первый раз сдал. Город со второго. Первый раз попался инспектор.. курил сидел, по телефону говорил. Я как с места тронулся так и домой пошел вообщем. Второй раз попался хороший, у него и сдал. Те кто не платят с первого раза очень редко сдают вообщем.
Если идти в гаи самому то это времени займет больше. Заявления писать, очереди стоять. Ну и за 1 день все сдать вряд ли получится.
  • 0

#117 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 02:36

права получил. с первого раза не сдал горку, затупил. А город для меня оказался давольно легким. тронулся проехал 300 метров развернулся остановился сдал)))))
  • 0

#118 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Январь 2010 - 01:42

Народ подскажите нормальную автошколу в нашем городе. Ну и цену и сроки обучения.
Заранее признателен за ответ.
  • 0

#119 shamuei.alf

shamuei.alf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:reutov

Отправлено 19 Январь 2010 - 07:46

Народ подскажите нормальную автошколу в нашем городе. Ну и цену и сроки обучения.
Заранее признателен за ответ.



скинь в личку т\ф .Варианты есть
  • 0

#120 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2010 - 07:58

Это прям такая секретная информация, что её только по телефону передать можно?
  • 0

#121 shamuei.alf

shamuei.alf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:reutov

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:29

Это прям такая секретная информация, что её только по телефону передать можно?


Не секрет- времени просто нет
  • 0

#122 463178811

463178811

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:41

не знаю сейчас сдаю экстерном. сдал пдд и площадку с первого раза ( до этого на "страшную" эстакаду ни разу не заезжал ) но тоже пришлось с ней помучится ...так как сдавал в мороз на ней был гололед машина скатывал в низ натянул ручник до предела вроде останавилась...ну гаишник сказал трогайся ... я пытаюсь а ручник снять не могу ..=))(в итоге 2 мя руками еле сдернул с перегазовкой въехал ....дальше все норм ... потом назначили сдавать город в четверг .... приехал не сдал ...фура загородила знак в 20км я проехал это место на 30 ...он сказал все не сдал... и доказывай что ты не верблюд и ренгеном не обладаешь ...вот такая у меня история... так что совет прокатитесь по дороге которую будите сдавать хотя бы разок что бы узнать где там и че ... на экзамены потратил 260 р на гос пошлины пока и все ... не считая справки... ну и теперь придется 100 р за перездачу отдавать ... так что пока итог 260р+500р справка+100р пересдача = 860 р и не о каких 15-25 тыс речи и не идет ... так что делайте свой выбор сами где учится или как учится ...=)
  • 0

#123 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:31

сдала экстерном, чего и всем советую, ибо наша Росто - полный отстой и по деньгам (стоило что-то порядка 27 тысяч) и по качеству обучения. Есть еще Вираж-М, вроде на Котовского где-то открылась - но еще про нее ничего не известно и где-то на Парковой есть еще одна автошкола, больше похожая на автокурсы, т.е. после нее идешь сдавать самостоятельно, если я правильно поняла. Но если уж хочется именно в автошколу - лучше искать в Новогиреево или в Новокосино, имхо.
  • 0

#124 shamuei.alf

shamuei.alf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:reutov

Отправлено 24 Январь 2010 - 03:48

сдала экстерном, чего и всем советую, ибо наша Росто - полный отстой и по деньгам (стоило что-то порядка 27 тысяч) и по качеству обучения. Есть еще Вираж-М, вроде на Котовского где-то открылась - но еще про нее ничего не известно и где-то на Парковой есть еще одна автошкола, больше похожая на автокурсы, т.е. после нее идешь сдавать самостоятельно, если я правильно поняла. Но если уж хочется именно в автошколу - лучше искать в Новогиреево или в Новокосино, имхо.



Росто-хорошая автошкола . Ездить нормально научили без крика и грамотно.
  • 0

#125 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:56

учился в Балашихинской ШВВМ (школе высшего водит-го мастерства)  (напротив спорт комплекса)

всем доволен был


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users