Перейти к содержимому


Фотография

Самоубийцы на мопэдах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
173 ответов в теме

#1 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 25 Апрель 2009 - 07:23

Ну воопервых печальная статистика, средний срок мотоциклиста - два года. Так что уже удивляет что некоторые родители своим детям это повзоляют, им они что совсем что-ли не нужны??

Во вторых при полном отсутствии знаний ПДД они ездят и мнят себя полноправными участниками дорожного движения. Т.е. не где-нить там аккуратно по краешку, а внаглую посередь дороги, да и ещё бибикают тебе в ответ.
Банальная ошибка всех новичков это не знание такого простого нюанса, что если зеленый загорелся это её не значит что в пол по газам, а надо дать закончить движение тем кто уже выехал на перекресток. Если обычные автовладельцы пострадают лишь своим кошельком, наши мальчуганы рискуют очень серьёзно.

Ну и третье, просто смешно когда тебе такой парниша начинает че-то спорить с тобой и доказывать....

Куда бы обратиться чтобы это безумство закончилось ? Хотя б чтоб лежачего полицейского положили, а то они эту дорожку уже облюбовали, асфальт ещё не треснул, носятся как сумасшедшие.

ЗЫ. Их сейчас по нашему светлому городу штук пять нарезает каждый вечер

Сообщение отредактировал i12runOFF: 25 Апрель 2009 - 07:23

  • 0

#2 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Апрель 2009 - 07:38

Ничего ты не сделаешь.
  • 0

#3 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 25 Апрель 2009 - 07:52

В ГИБДД нужно обращаться. Это единственное место, куда можно обратиться для решения данной проблемы.

Во вторых при полном отсутствии знаний ПДД они ездят и мнят себя полноправными участниками дорожного движения. Т.е. не где-нить там аккуратно по краешку, а внаглую посередь дороги, да и ещё бибикают тебе в ответ.

Сегодня был свидетелем, как два пацана на "скутере" поехали на красный цвет и их чуть автобус не сбил, который на свой зеленый поворачивал. Парни еле-еле успели уйти от столкновения. На следующем перекрестке этот же "скутер" опять поехал на красный свет.
  • 0

#4 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:03

Мну тут один ежик на Хондике сбил зерколо в пробке, в общем дальше он тащил мопед на себе. Сильно корчась от боли. Просто реально взбесил пингвненок этот, главное схерачил зерколо, еще подошел и начал на меня орать, ну я не в духе вот и получилось так. Зеркало поменял содрали 4 куска.
  • 0

#5 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:04

В ГИБДД нужно обращаться. Это единственное место, куда можно обратиться для решения данной проблемы.

Сегодня был свидетелем, как два пацана на "скутере" поехали на красный цвет и их чуть автобус не сбил, который на свой зеленый поворачивал. Парни еле-еле успели уйти от столкновения. На следующем перекрестке этот же "скутер" опять поехал на красный свет.

Тоже видел этих придурков, двое парней на скутере проехали на красный на перекрестке ул.гагарина и проспекта мира, будьте бдительны, пока эти уроды живы нам всем угрожает опасность, хрен с ней с машиной, самого сбить могут!
  • 0

#6 Gnom

Gnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:58

Тоже видел этих придурков, двое парней на скутере проехали на красный на перекрестке ул.гагарина и проспекта мира, будьте бдительны, пока эти уроды живы нам всем угрожает опасность, хрен с ней с машиной, самого сбить могут!


Какого цвета скутер?
Видел этих парней, но мне показалось, что никакой опасности они не представляют, видел двух парней на красном скутере, ехали по правилам, единственное что, так это когда пешеходный загорелся они поехали, но никому не помешали)
  • 0

#7 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 26 Апрель 2009 - 04:00

Сегодня был свидетелем, как два пацана на "скутере" поехали на красный цвет и их чуть автобус не сбил, который на свой зеленый поворачивал. Парни еле-еле успели уйти от столкновения. На следующем перекрестке этот же "скутер" опять поехал на красный свет.

Ну будем же надеяться, что этих парней какой нить автобус или грузовичок и сшибет нафиг, чтоб в смятку да побыстрее, ну и не пострадал чтоб кроме них никто желательно.
  • 0

#8 Guest_гномеррр_*

Guest_гномеррр_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2009 - 04:04

Ну будем же надеяться, что этих парней какой нить автобус или грузовичок и сшибет нафиг, чтоб в смятку да побыстрее, ну и не пострадал чтоб кроме них никто желательно.

злой ты какой, нельзя так! лучше останови дай подзатыльник погрази пальцем чтоб ему стыдно стало! :)
  • 0

#9 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:16

злой ты какой, нельзя так! лучше останови дай подзатыльник погрази пальцем чтоб ему стыдно стало! :)

Да, точно, лучше, как увидишь, лишать дееспособности самому, руками. Подзатыльников таких надавать, чтоб потом месяц кровь из спинного мозга выходила)
Потому что если их кто собьет, то пострадает его машина.
  • 0

#10 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:03

они эту дорожку уже облюбовали, асфальт ещё не треснул, носятся как сумасшедшие.

Догадываюсь, какую. Какой-то урод газует по ней так, будто космическая ракета взмывает. Я подскакиваю каждый раз.
  • 0

#11 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:02

Какого цвета скутер?
Видел этих парней, но мне показалось, что никакой опасности они не представляют, видел двух парней на красном скутере, ехали по правилам, единственное что, так это когда пешеходный загорелся они поехали, но никому не помешали)

на цвет внимания не обратил так как я стоял на красном, а они пронеслись мимо меня на бешенной скорости, наверное на максимальной на что способен их скутер) Мое мнение бить ни кого не надо, эти придурки свой столб сами найдут, лишь бы не сбили кого.
  • 0

#12 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:30

лучше останови дай подзатыльник погрази пальцем чтоб ему стыдно стало!

Ага, как говорится: Если в "черепушке" ничего нет, то бить по "черепушке" смысла нет. :)

Какого цвета скутер?

Цвет, честно говоря, не запомнил, но мне запомнилось, что: передняя фара отсутствует, точнее она весит на проводах в районе колеса, а задняя заклеена желтым скотчем. :)
  • 0

#13 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:18

Надо или их родакам объяснить что будет если так пойдет дальше.
Или если родаки невминяемые, попортить скутер.

Нет я серьёзно, я когда в детстве на велике гонял я себе такого не позволял никогда. У нас население в стране и так падает...
  • 0

#14 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:38

Мну тут один ежик на Хондике сбил зерколо в пробке, в общем дальше он тащил мопед на себе. Сильно корчась от боли. Просто реально взбесил пингвненок этот, главное схерачил зерколо, еще подошел и начал на меня орать, ну я не в духе вот и получилось так. Зеркало поменял содрали 4 куска.

а мне сегодня велосепидист чуть зеркало не снес :o и еще в науушниках едет,никого невидит
  • 0

#15 COMEDYclub_ADMINISTRATOR

COMEDYclub_ADMINISTRATOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:59

Что против Скутеров имеете? разговор не о чём... Те кто носятся и ездееть не умеют, то их понедельник близок, а кто нарушает и носится то поймите, делают с умом! Ну бывают дибилы которым пох лишь газ в пол.

Ну а подзатыльники давать опасно....реально могут быть проблемы в ответ хуже.....Да и на машинах на скутер лучше не выделыватся. Щас если даж даш в тык на машине кому либо, то тот номера запомнит ночью машину изуродует (из с чего бывают 4 проколотых колеса) и т.д.

:) :) :) :) Решайте сами :) :) :) :)
  • 0

#16 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:25

Что против Скутеров имеете? разговор не о чём... Те кто носятся и ездееть не умеют, то их понедельник близок, а кто нарушает и носится то поймите, делают с умом! Ну бывают дибилы которым пох лишь газ в пол.

Ну а подзатыльники давать опасно....реально могут быть проблемы в ответ хуже.....Да и на машинах на скутер лучше не выделыватся. Щас если даж даш в тык на машине кому либо, то тот номера запомнит ночью машину изуродует (из с чего бывают 4 проколотых колеса) и т.д.

:) :) :) :) Решайте сами :) :) :) :)

Гы-гы, а вот и ездоки на красный свет подтянулись. С умом якобы. Угрожают. Смешно.
  • 0

#17 COMEDYclub_ADMINISTRATOR

COMEDYclub_ADMINISTRATOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:53

Гы-гы, а вот и ездоки на красный свет подтянулись. С умом якобы. Угрожают. Смешно.

Да, я яздок на красный свет и на скутере, и на машине. И что ? Ты ещё в ГОС.ДУМУ Сходи, скажи почему АМР И ЕКХ сплошные и на красный тоже носятся! уГроз я даж невижу...
  • 0

#18 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:08

В таком случае тебе можно пожелать только скорейшей встречи с железо-бетонным столбом.
  • 0

#19 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:13

Да, я яздок на красный свет и на скутере, и на машине. И что ? Ты ещё в ГОС.ДУМУ Сходи, скажи почему АМР И ЕКХ сплошные и на красный тоже носятся! уГроз я даж невижу...


Мне кажется что не стоит сравнивать ЕКХ И АМР номера и обычные номера, а тем более мопеды.

Тут дело в элементарном уважении друг к другу на дороге. И как правило оно проявляется очень хорошо.

Меня раздражают пешеходы, которые бегут на красный, особенно мамаши с колясками, такое часто случается.
Меня раздражают чмошники, которые лезут на красный, про мопеды вообще промолчу.
Ты подставляешь тут не только свою жизнь, но и жизни окружающих тебя людей, хоть ты на 100% уверен в своих действиях, полной гарантии нет..
Хотя я думаю морали тут учить кого-то не стоит, люди учатся на ошибках..

Удачи всем на дорогах!
  • 0

#20 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:46

Да, я яздок на красный свет и на скутере, и на машине. И что ?

Да в общем - ничего. Ничего хорошего. Столб тебе навстречу и скорости побольше. Главное не задави никого на своем пути к столбу.
  • 0

#21 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:17

COMEDYclub_ADMINISTRATOR убейся нахер сам, главное что б другой ни кто не постродал, и капот те будет нагробной плитой. Больше всего бесят такие ублюдки, ладно я могу кое-где подгозавать кое-где подрезать, но при этом ни кто из окружающих не меняет вектор движения и даже скорость. А то что ты говриш - называеть дурость, себя нежалко - других пожалей.

Зла не хватает, стретился бы та мне в жизне гнида, я б рога пообломал бы. Не спорю бывают тупые дорожные ситуации - в основном в разметке, и то не всегда.
  • 0

#22 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:43

что "меньшинства" любят повыпендриваться в духе "вот вы нас побьете, а мы вам ночью в тапки насрем" никто тут не сомневается... Чтоб вызвать к себе уважение, нужно говорить по делу.
  • 0

#23 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:23

Можно хоть десять раз обзавидоваться владельцем всяких блатных номеров, они ниче не значат, их наличие не делает тебя профессионалом на дороге.

Это прям как печать, если на машине появляется какой-нить понт аля "стритрейсер", будь то тюнинг или просто где-то надпись racing, этой машине через год быть в ремонте. Потому что думают так же, что если назвать корабль "победа" то и поплывет он лучше...

Перед тем как на красный лезть и правила нарушать, рекомендую сначала подумать на что идет риск. Автовладельцы попадают на деньги. А на мотороллере ремонтировать будешь сломанные костяшки. А они не срастаются так же ровно как и прежде, перелом будет о себе давать знать всю жизнь.

На рутубе полно роликов где профессиональные мотоциклисты оказываются не в то время не в том месте, и кто бы не был прав/виноват, они превращаются в фарш. Рекомендую посмотреть перед тем как садиться на этот замечательный аппарат.

Относительно ночного браконьерства, можно подумать будет непонятно с кого спросить ? А найти даже без номера проблем не составит, ревут так что не пропустишь. А дальше дело следователя. Так что не рекомендую опускаться, платить будут родители, и уж тогда они точно возьмуться за голову.

Ну и последнее. Если исходить из соображений личных интересов, мне не хотелось бы чинить свою машину потому что какой-то идиот довыпендривался. Если подумать о благе общества, это свойственно всем подросткам искать для себя в жизни что-то, что будет их выделять среди других, что будет давать им уверенности в себе "я могу", только не надо этим заниматься на дороге, это то место где эмоции планомерно приводят к неминуемым последствиям. Идите лучше в спортзал, или в шахматы играйте, соперничество есть, но жизнью рисковать не будете, а она дается один раз.
  • 0

#24 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:00

Сейчас вроде хотят принять закон ограничивающий езду на всяких там скутерах, вплоть до получения прав для езды на данном ТС, только ЗА! А всяких там убийцев на скутерах очень жалко-жизнь у них короткая и мозгов совсем нет, чтоб это осознать. Удачи Вам, самоубийцы!
  • 0

#25 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:25

это уже ле 5 как хотят, но дальше желания не чего не движется.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users