Перейти к содержимому


Как поставить авто на учёт в Балашихе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
50 ответов в теме

#26 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:32

мог бы купить ТО, зря время потерял, а по деньгам на 2 года ТО сейчас стоит как и тонировка :)

[да я б заплатил, я им предлагал))) но толку? оба наотрез отказались. Туда надо через знакомых, они ж все осторожные стали, просто так не подкатить, а знакомых в гаи у меня нет, и даже через знакомых знакомых, вот и пришлось действовать по такой схеме....]
  • 0

#27 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Январь 2010 - 02:04

[да я б заплатил, я им предлагал))) но толку? оба наотрез отказались. Туда надо через знакомых, они ж все осторожные стали, просто так не подкатить, а знакомых в гаи у меня нет, и даже через знакомых знакомых, вот и пришлось действовать по такой схеме....]

если нет знакомых,то там же где и снимают тонировку,ходят эти же агенты и предлагают ТО без машины

Сообщение отредактировал Anne: 31 Январь 2010 - 02:07

  • 0

#28 Искатель

Искатель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:58

Прочитал всю тему, мне как раз светит эта процедура... не понял вообще, за каким хреном нужна мед.справка для ТО машины?? Раньше не было вроде.
  • 0

#29 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:07

Прочитал всю тему, мне как раз светит эта процедура... не понял вообще, за каким хреном нужна мед.справка для ТО машины?? Раньше не было вроде.

всегда было,без нее ТО не пройдешь
  • 0

#30 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:39

Прочитал всю тему, мне как раз светит эта процедура... не понял вообще, за каким хреном нужна мед.справка для ТО машины?? Раньше не было вроде.

[Была была, я еще в 2005 купил 9ку и надо было переписать действующее ТО на новый полученный номер авто, и то запросили! Само ТО не делали, просто проверили все стандартные документы, пошлина, и выдали, я тогда тоже ещё удивлялся=))]
  • 0

#31 Искатель

Искатель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:45

Тогда вопрос, где в Реутов-е можно сделать быстро такую справку? Может есть какой контакт у кого :) Нужна она в ближайшие дни. И если кто поделится ссылками, где платежки в инете распечатать, чтоб в гаи не бегать, тоже было бы здорово.
  • 0

#32 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:57

[Точно знаю (был там) Мед.центр за 800р. делает, Советская, 6. помоему такой адрес, это если от ДК Мир от ул.Победы по улице идти - справа дом, вывеску не пропустишь, но там либо старая справка нужна, либо с двумя справками психо и нарко (их я на Гагарина делал как и всю справку) обойдется в 800р, две справки - 500р, в самой больнице вся медкомиссия 1400р., по времени - в 16-00 пришел, в 17-30 по сути была бы готова српавка.Если б военный билет не забыл (советую взять). В медцентре дешевле на 100р. в итоге. Везде справка делается за один день, но в медцентр запись,а в больнице нет, просто в порядке очереди. Платежки - в ГАИ кассирша всё делает.]
  • 0

#33 Искатель

Искатель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:09

[Точно знаю (был там) Мед.центр за 800р. делает, Советская, 6. помоему такой адрес, это если от ДК Мир от ул.Победы по улице идти - справа дом, вывеску не пропустишь, но там либо старая справка нужна, либо с двумя справками психо и нарко (их я на Гагарина делал как и всю справку) обойдется в 800р, две справки - 500р, в самой больнице вся медкомиссия 1400р., по времени - в 16-00 пришел, в 17-30 по сути была бы готова српавка.Если б военный билет не забыл (советую взять). В медцентре дешевле на 100р. в итоге. Везде справка делается за один день, но в медцентр запись,а в больнице нет, просто в порядке очереди. Платежки - в ГАИ кассирша всё делает.]


Моей старой справке года 4. Врят ли проканает. Поэтому нужна с 0 наверно. Т.е. в больнице за все полностью 1400? В принципе подходит... еще бы врачей не обходить :) Они во все дни работают?

Кстати, квитанции, которые на http://ugibddmo.ru, там какое подразделение выбирать?

Сообщение отредактировал Искатель: 11 Февраль 2010 - 12:09

  • 0

#34 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:14

Моей старой справке года 4. Врят ли проканает. Поэтому нужна с 0 наверно. Т.е. в больнице за все полностью 1400? В принципе подходит... еще бы врачей не обходить :) Они во все дни работают?

Кстати, квитанции, которые на http://ugibddmo.ru, там какое подразделение выбирать?

[какое продразделение я уже сказать не смогу, квитанции все отданы и заполнял я их не сам. Справке хоть и 4 года но, позвони, вдруг проканает)) В больнице всё полностью 1400, у врачей долго не задерживают)) там смысл весь не в проверке твоего здоровья)) работают по-моему во все дни, но лучше позвони на всякий...]
  • 0

#35 Искатель

Искатель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:08

Если ехать из Реутова, по энтузиастов до поста дпс, развернуться и в сторону Москвы. И там где-то будет это отделение гибдд, как сказали по телефону. Там есть какие-то ориентиры, чтобы мимо не проехать? Что там рядом с гибдд или какого здание цвета у них?

Сообщение отредактировал Искатель: 14 Февраль 2010 - 09:09

  • 0

#36 Искатель

Искатель

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 10:57

Вобщем все не так страшно. В поликлинике на гагарина 2 дня в неделю с 16 до 18 окучивают желающих получить справку. Все удовольствие 1400руб, все быстро, дело поставлено на поток. Начинается все в 210 кабинете и дальше будут говорить куда идти. В гибдд балашихе приехал в их обед после 13. В 14 взял документы, осмотр машины и оплата (2750руб за все) где-то минут 40. В 15 сдал документы, в 16.30 получил номера. Сразу прошел ТО, благо там не было никого. Так что вся процедура заняла 3 часа всего, народу мало.
  • 0

#37 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Март 2010 - 04:23

ездила сегодня в Алоэ.Перовская 26/2 стоит справка 680р никаких очередей.за 10 минут получила справку.
  • 0

#38 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Март 2010 - 04:53

ездила сегодня в Алоэ.Перовская 26/2 стоит справка 680р никаких очередей.за 10 минут получила справку.


А эту справку примут в Балашихе? В эту стоимость входят все врачи, включая психиатра?
  • 0

#39 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Март 2010 - 07:24

А эту справку примут в Балашихе? В эту стоимость входят все врачи, включая психиатра?

конечно,от автошколы там делают и предъидущая тоже оттуда с ней я ставила на учет машину,ТО проходила
  • 0

#40 ink0gnit0

ink0gnit0

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 09:36

Поясните пожалуйста, покупаю Б\У авто со снятием с учета в городе Пушкин Мос обл. могу ли я там же в гаи получит новые номера (сам зарегистрирован в Реутово) или нужно ехать затем в Балашиху?
  • 0

#41 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:50

Поясните пожалуйста, покупаю Б\У авто со снятием с учета в городе Пушкин Мос обл. могу ли я там же в гаи получит новые номера (сам зарегистрирован в Реутово) или нужно ехать затем в Балашиху?

Если машина иномарка собраная не в РФ, то придется ехать в Ельню.
  • 0

#42 ninja

ninja

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:16

Если машина иномарка собраная не в РФ, то придется ехать в Ельню.

в Ельню вроде только тогда когда авто из другого региона не ?
  • 0

#43 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:32

в Ельню вроде только тогда когда авто из другого региона не ?

Аа... хмхм.. а ведь может быть! Я в Москве покупал - другой регион :) Лучше всего позвонить дежурному и конкретно задать вопрос - покпаю там-то, машина такая-то, собрана там-то. Где регистрирвоать?
  • 0

#44 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:13

все теперь ставится в балашихе
тока прядок изменился
1 стоим очерь в здании регистрацииавтомобилей (там теперь заполняют заявления и проверяют на угон)(самая большая толкучка народу)
2 идем проходим сверку номеров и агрегатов
3 возвращаемся в здание регистрации автомобилей( в теже окошки ,там вам подписывают ваше заявление после сверки номеров)
4 105 кабинет подписываем еще рас ставим печати
5 ждем у 106 кабинета выдачи номеров.
  • 0

#45 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:28

2 -={X}=- : Техосмотр теперь так же проводится?((
  • 0

#46 ninja

ninja

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 02:43

все теперь ставится в балашихе
тока прядок изменился
1 стоим очерь в здании регистрацииавтомобилей (там теперь заполняют заявления и проверяют на угон)(самая большая толкучка народу)
2 идем проходим сверку номеров и агрегатов
3 возвращаемся в здание регистрации автомобилей( в теже окошки ,там вам подписывают ваше заявление после сверки номеров)
4 105 кабинет подписываем еще рас ставим печати
5 ждем у 106 кабинета выдачи номеров.

а если авто из другого региона ?
  • 0

#47 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 04:12

2 -={X}=- : Техосмотр теперь так же проводится?((

врать не буду но ТО в той же палатке на том же месте.

а если авто из другого региона ?

да им теперь все равно ,но ты ели хочешь можешь поставить на учет и в Люберцах.
  • 0

#48 ninja

ninja

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:16

врать не буду но ТО в той же палатке на том же месте.


да им теперь все равно ,но ты ели хочешь можешь поставить на учет и в Люберцах.

это с какого времени такие изменения ?
  • 0

#49 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 02:06

У них с 1 сентября 2010 а вообще с 2008
  • 0

#50 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 03:03

проходил ТО... придрались к неожиданным отсутствием сухого льда в аптечке, аварийного знака нового образца. Хотя основной причиной непрохождения были немного пробитый глушак и (проставки (откуда взялись вообще, с роду не было вроде...). 
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users