Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Спасём 2х2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
68 ответов в теме

#51 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:30

Хех... Если людям позовлять делать то, что они хотят, то даже страшно подумать, как будет выглядеть наш мир... На 2х2 крутят одну херню, засерающую мозги, а основная аудитория этого канала - дети. Детям такие мультики вредят, а остальным они просто не нужны.

P.S.: А на ТНТ теперь будут покемнов показывать :1:

я ж не предлагаю ****** по америке...
не ну давай теперь всех под одну гребенку, говорить что можно что нельзя, о чем можно думать о чем нет, указывать что делать...так чтоль? аля эквилибриум чтоль?
дети не основная категория, основная-это подростки, и этим "детям" вредят примеры бомжа под лавочкой
а ты про всех-то не говори, может тебе не нужны и еще кому-то, а другим очень даже
  • 0

#52 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:44

я ж не предлагаю ****** по америке...
не ну давай теперь всех под одну гребенку, говорить что можно что нельзя, о чем можно думать о чем нет, указывать что делать...так чтоль? аля эквилибриум чтоль?
дети не основная категория, основная-это подростки, и этим "детям" вредят примеры бомжа под лавочкой
а ты про всех-то не говори, может тебе не нужны и еще кому-то, а другим очень даже


Мы говорим о телеканале, кому он может быть нужен ? Тем более, эти "мультики" можно скачать или посмотреть через интернет. Какая разница, что подростки, что дети, все едино. Я кстати говоря про вредные примеры ничего не говорил.
  • 0

#53 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:54

Мы говорим о телеканале, кому он может быть нужен ? Тем более, эти "мультики" можно скачать или посмотреть через интернет. Какая разница, что подростки, что дети, все едино. Я кстати говоря про вредные примеры ничего не говорил.

ну ты посмотри кто сидят в группах 2х2 в контакте, на их сайте, посмотри на подписи ,которые собирают люди и тогда может быть поймешь, что твоё мнение (точнее мнение о необходимости закрытия канала) не является базисом для других ...(ну из этого же пункта о том,кому нужен)
а вот разница большая, если в ребенка изначально вкладывать лексикон(или что вас не устраивает),то он не будет понимать правил приличия\этикета(не знаю,почему это важно) , а подросток изначально знает,что да как , и для него влияние т\к будет другим
мы говорим не о примерах, а о вреде)))
  • 0

#54 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:40

ну ты посмотри кто сидят в группах 2х2 в контакте, на их сайте, посмотри на подписи ,которые собирают люди и тогда может быть поймешь, что твоё мнение (точнее мнение о необходимости закрытия канала) не является базисом для других ...(ну из этого же пункта о том,кому нужен)
а вот разница большая, если в ребенка изначально вкладывать лексикон(или что вас не устраивает),то он не будет понимать правил приличия\этикета(не знаю,почему это важно) , а подросток изначально знает,что да как , и для него влияние т\к будет другим
мы говорим не о примерах, а о вреде)))


Ну, не знаю, лично мое мнение - 2х2 не нужен, хотя у всех есть своя голова, и всем самим решать - смотреть это или нет.
  • 0

#55 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:43

Ну, не знаю, лично мое мнение - 2х2 не нужен, хотя у всех есть своя голова, и всем самим решать - смотреть это или нет.

вот именно решать надо смотреть или нет, а не закрывать или нет
:kiss:
  • 0

#56 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:45

ну ты посмотри кто сидят в группах 2х2 в контакте, на их сайте, посмотри на подписи ,которые собирают люди и тогда может быть поймешь, что твоё мнение (точнее мнение о необходимости закрытия канала) не является базисом для других ...(ну из этого же пункта о том,кому нужен)
а вот разница большая, если в ребенка изначально вкладывать лексикон(или что вас не устраивает),то он не будет понимать правил приличия\этикета(не знаю,почему это важно) , а подросток изначально знает,что да как , и для него влияние т\к будет другим
мы говорим не о примерах, а о вреде)))

научное доказательство этого есть? Проводились ли какие-нибудь экспериментальные наблюдения?
По своему опыту могу сказать вот что: когда я был о-о-о-очень маленьким (<8 лет) - мне родители не разрешали много смотреть телевизор, из того что мне показывали - это были советские мультики. Советские мультики - очень здоровские мультики, с высокой моралью и пр. Но примерно в 7-8 лет я вырос из этих мультиков, а винипуха я нелюбил до 9 класса :) - слишком скучный мультик был для меня. Из своих воспоминаний я могу сделать вывод, что детям интересны мультики, которые более красочно прорисованны, и у детей свое чувство юмора. Ни один взрослый человек не будет смеятся над теми же вещами, над которыми смеется ребенок дошкольного возраста. Ни один ребенок не будет смеятся, смотря Задорнова,Камеди-Клаб,КВН,Южный Парк,Футураму... Когда я смотрел все телепередачи и комедии - я их не понимал, я искал мультики. Натыкаясь на мультик я смотрел больше на образы. А если кто-то в саду или в школе,посмотрев тотже мультик, начнет дурачится или произнесет фразу от туда - иногда я начинал дурачиться вместе с ним.

Большинство матерных слов я узнал в школе, покурил первый раз в саду (найдя бычёк)... Понимаешь, влияние на развитие ребенка больше оказывает улица и те, с кем он общается. Родители м_даки - ребенок будет дураком (а после может стать м_даком). Есть много случаев, когда в неблагополучных семьях ребенок как Иисус Христос. Из телевизора я узнал слово "трахнуть", но я не знал что это значит, пока мне не объяснил более взрослый знакомый. Так же я узнал слово "хер", и тоже не знал почему плохо говорить это слово. "Твою мать" я вообще не понимал, и т.д. Поверь мне, ребенок немного отличается от взрослого человека, для которого слово "трахнуть" - это мат, фраза "хер с ним" - аналог мата. Мат существует лишь для взрослых, и для взрослых-детей (от 10). До этого возраста человек только узнает эти слова, а мир ему объясняет что это такое. Не было бы взрослого мира - дети так бы и матерились бы, и в последствии в русском языке не было бы мата. От куда ты знаешь - может быть слово "дерево" раньше было матом на Руси? (утрирую).

Ты внимательно подумай прежде чем что-то говорить за детей, и вспомни себя. Не исключаю, что ты взрослеть начал раньше, и что у тебя была другая восприимчивость.
  • 0

#57 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 11:26

Реал срать ваще закроют или нет)
я его уже пол года не смотрю %) Всё это ацтой. Я лучше вон новости лишний раз гляну или музыку тупо послуша. Чем подойду и включу 2х2.
  • 0

#58 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 11:52

главное,чтобы те ,кого не должен волновать канал (включая родителей итп)"закрыли ротики" и дали возможность людям смотреть то,что они хотят


Странно....тогда кого должен волновать этот канал в данной ситуации?
  • 0

#59 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 12:22

научное доказательство этого есть? Проводились ли какие-нибудь экспериментальные наблюдения?
По своему опыту могу сказать вот что: когда я был о-о-о-очень маленьким (<8 лет) - мне родители не разрешали много смотреть телевизор, из того что мне показывали - это были советские мультики. Советские мультики - очень здоровские мультики, с высокой моралью и пр. Но примерно в 7-8 лет я вырос из этих мультиков, а винипуха я нелюбил до 9 класса :) - слишком скучный мультик был для меня. Из своих воспоминаний я могу сделать вывод, что детям интересны мультики, которые более красочно прорисованны, и у детей свое чувство юмора. Ни один взрослый человек не будет смеятся над теми же вещами, над которыми смеется ребенок дошкольного возраста. Ни один ребенок не будет смеятся, смотря Задорнова,Камеди-Клаб,КВН,Южный Парк,Футураму... Когда я смотрел все телепередачи и комедии - я их не понимал, я искал мультики. Натыкаясь на мультик я смотрел больше на образы. А если кто-то в саду или в школе,посмотрев тотже мультик, начнет дурачится или произнесет фразу от туда - иногда я начинал дурачиться вместе с ним.

Большинство матерных слов я узнал в школе, покурил первый раз в саду (найдя бычёк)... Понимаешь, влияние на развитие ребенка больше оказывает улица и те, с кем он общается. Родители м_даки - ребенок будет дураком (а после может стать м_даком). Есть много случаев, когда в неблагополучных семьях ребенок как Иисус Христос. Из телевизора я узнал слово "трахнуть", но я не знал что это значит, пока мне не объяснил более взрослый знакомый. Так же я узнал слово "хер", и тоже не знал почему плохо говорить это слово. "Твою мать" я вообще не понимал, и т.д. Поверь мне, ребенок немного отличается от взрослого человека, для которого слово "трахнуть" - это мат, фраза "хер с ним" - аналог мата. Мат существует лишь для взрослых, и для взрослых-детей (от 10). До этого возраста человек только узнает эти слова, а мир ему объясняет что это такое. Не было бы взрослого мира - дети так бы и матерились бы, и в последствии в русском языке не было бы мата. От куда ты знаешь - может быть слово "дерево" раньше было матом на Руси? (утрирую).

Ты внимательно подумай прежде чем что-то говорить за детей, и вспомни себя. Не исключаю, что ты взрослеть начал раньше, и что у тебя была другая восприимчивость.

а ты внимательней читай мои посты, первым делом я сказало,что хреновое влияние оказывает бомж под лавочкой ( тоже самое,что и "улица")
далее я говорю,что если родители не разрешают ребенку (ну это, конечно, логично) выражаться нецензурным языком, пусть вырубят на своем тв канал, причем это не поможет, т.к и ты знаешь, что максимальное влияние оказывают сверстники и круг общения человека.
и я говорю о том, что человек, выросший на мультах сауз парка итп, который не знает ничего другого несомненно будет отличаться от человека,выросшего на добрых мультиках, но при этом это абсолютно не значет, что 2ой будет "мегачеловеком" ( там много качеств и бла-бла,которые хотят видеть люди в человеке), а 1ый тем же божом под лавочкой ....
а вот про взрослых ты так зря, ты хотя бы посмотри на папаш\мамаш,котрые вместе со своими детьми смеются над мультиками (правда м.б у тя нет таких знакомых..хм <_< )



Странно....тогда кого должен волновать этот канал в данной ситуации?

зрителей
  • 0

#60 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 12:24

забавные приписки)
  • 0

#61 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 12:35

зрителей


Содержательный ответ......
Ну тгда все провильно по твоим словам...зрители узрели в мультах сцены нарушающие нравственные устои и далле по списку...и правомерно выполнили гражданский долг)
  • 0

#62 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 02:00

Содержательный ответ......
Ну тгда все провильно по твоим словам...зрители узрели в мультах сцены нарушающие нравственные устои и далле по списку...и правомерно выполнили гражданский долг)

я имею ввиду постоянный зритель канала, если ты постоянный зритель-зна тебе нравиться
если нет,то выключи канал и не мешай другим
  • 0

#63 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 02:37

а вот про взрослых ты так зря, ты хотя бы посмотри на папаш\мамаш,котрые вместе со своими детьми смеются над мультиками (правда м.б у тя нет таких знакомых..хм <_< )


детские мультики - это смешно, но только дети смеются и над другими вещами, которым взрослому человеку не так смешно. У меня племянница есть - стоит ей фиг показать - она сразу смеяться начинает.


Люб,да ты споришь сч туповатодиградированными металистами(касается только их).
Ты бы лучше задумался,когда ты бухаешь пиво и водку на лавочке перед детьми в парке дибилоид..


кого ты назвал "туповатодеградированным металлистом", дереволаз непропаченный?
  • 0

#64 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 02:39

сугубо моё мнение, лучше б запретили всякую порнуху виде аниме, камеди и (такие же тупые шоу), дома2, ну и
т.д. которая действительно бросается жопа сортирными шутками, и разлагает мозг.

для глупых рейтинг США(основной) NG, PG13, PG17,NC17 и R остальное в широкий прокат не выходит. Так что 14+ это не их 17+ И наше 18 не их 21, так что глупость. Ты прав, я пользуюсь лицензиями, даже маткад и автокад лицензии, фильмы не покупаю в основном лицензионные, так как смотрю в кинотеатре большинство новинок. Да я иногда ругаюсь матом, но это бывает не в обычном разговоре. Не курю. На улице не пью.

я смнотрю на тебя нужно всем ровняться:)))))) правильный ты наш.....
  • 0

#65 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 03:28

вот блин нашли за что бороться не одного нормального мульта от туда вспомнить не могу
старый 2х2 давно умер а за это бороться я бы нестал

цензура в стране должна быть, вопрос тока в том что у нас это далеко завести может.
  • 0

#66 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:54

)
Мб лично скажешь мне?


если не достает общения - пиши в личку

Сообщение отредактировал Heavy: 21 Сентябрь 2008 - 12:55

  • 0

#67 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:07

2х2 выживет!!! =))
  • 0

#68 AndreAS

AndreAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 09:25

http://lenta.ru/arti.../10/06/channel/
  • 0

#69 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:57

http://lenta.ru/arti.../10/06/channel/

Ульфа Экмана, и телеевангелиста Бэнни Хина с его круссейдами по миру, надо повесить. Хотя, на их место придут другие.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users