Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Внимание - мошенники


  • Закрытая тема Тема закрыта
105 ответов в теме

#26 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:28

А что тут думать-то? Я вам своих данных не давал, а мне вы звонили и свои услуги предлагали. Мои данные у вас откуда, а? Если РТ продает данные пользователей налево и направо, то я пойду в суд. Если вы взяли эти данные, потому что они плохо лежали, то это все равно поход в милицию и составление заявы не только на РТ, но и на вас (со стороны РТ вообще-то уже давно должна быть оформлено заявление на вас). Так что действия ваши в любом случае не законны. Вот сами и думайте, прежде чем что-то делать, а тем более брать без должного на то разрешения. И дело может быть не совсем в том, что вы прокинули пару человек (или больше) своей работой, а в том, что используете информацию о нас, не имея на то никакого права.
  • 0

#27 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:42

 
у нас оставались акты проводимых работ в них указан Ф.И.О телефон абонента и всё. И тем более мы не кого не заставляли пользоваться нашими услугами. И многие благодарили за предложение.
  • 0

#28 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:05

Благодарны и ладно. Я акцентирую ваше внимание не на ваших услугах и их качестве, а на том, что вы используете информацию, на которую не имеете никаких прав! И за это вас по хорошему надо наказать. К тому же, если вы не смогли честно работать даже имея такой козырь для собственного бизнеса, люди имеют полное моральное право охаивать вас и рассказывать о ваших, так сказать, услугах другим людям. Репутация в нашем мире еще пока что-то значит. А раз такая тема висит на форуме, то сколько бы ни было у вас положительных отзывов, у вас вполне достаточно крупных косяков. Так что как не выпячивайте грудь, а все равно негатив вы уже заработали. Возможно, что и административное (как минимум) наказание понесете.
  • 0

#29 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 05:23

  С этим я не спорю. Косяки есть, но не чего сверх естественного в них нет. Всё решаемо.

Тем более, когда большинство довольно! И те кто не доволен надеюсь что в последствии передумают.

В сентябре месяце 2010  мы официально откроем компьютерный сервис в г.Реутов. 

Сообщение отредактировал Staille: 16 Январь 2010 - 05:37

  • 0

#30 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 10:46

Тем более, когда большинство довольно! И те кто не доволен надеюсь что в последствии передумают.

Особенно довольны наверное те, у кого логины потырили, так довольны, что даже написали заявления в милицию.
Дело ведет майор Кудинов Виталий Михайлович, просил всех недовольных обращатся, кому нужно - телефон могу дать в личку.
  • 0

#31 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:41

да да не надо тут прогонять про акты... База была слита с компов... если в гении даже работникам Рт звонили
  • 0

#32 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:45

Вы можете гнать сколько захотите на нас ! Земля круглая! Добродетели! 

Я был в милиции! Знаю кто дело ведёт! Вам то что с этого! Тем более когда мы уже пол года этим не занимаемся! 


  • 0

#33 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:04

Вы можете гнать сколько захотите на нас ! Земля круглая! Добродетели! 

Я был в милиции! Знаю кто дело ведёт! Вам то что с этого! Тем более когда мы уже пол года этим не занимаемся! 


Это ты нормально делаешь? Деньги взял и пропал? Это вообще-то воровством можно назвать, а тебя вором и мошенником.

Особенно довольны наверное те, у кого логины потырили, так довольны, что даже написали заявления в милицию.
Дело ведет майор Кудинов Виталий Михайлович, просил всех недовольных обращатся, кому нужно - телефон могу дать в личку.

Скиньте телефон. Присоединюсь к тем двоим.
  • 0

#34 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:19

  С этим я не спорю. Косяки есть, но не чего сверх естественного в них нет. Всё решаемо.

Тем более, когда большинство довольно! И те кто не доволен надеюсь что в последствии передумают.

В сентябре месяце 2010  мы официально откроем компьютерный сервис в г.Реутов. 


Кто уже ведет нормальный комп. сервис, имейте ввиду, они ведь и вас позорят и подводят. Все начинают думать о вас одинаково.
  • 0

#35 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:26

Сергей я знаю что мы не правы давайте как нибудь решим с вами эту проблему!?
  • 0

#36 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:28

Я звонил вам 2 месяца и предупреждал, а теперь меня деньги не интересуют.

Сообщение отредактировал Cergey: 16 Январь 2010 - 02:29

  • 0

#37 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:07

Я звонил вам 2 месяца и предупреждал, а теперь меня деньги не интересуют.


А дело не в деньгах! Вы можете забрать свой роутер!?



  • 0

#38 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:57

Обращаюсь ко всем, кто пострадал от деятельности эти типов, ко всем, у кого были украдены личные данные, а особенно к тем, кто пострадал материально. А по моим сведениям, а также полученным в милиции, таких должно быть немало.
Я уже обратился в милицию с заявлением и предлагаю вам всем сделать тоже самое или, по крайней мере, позвонить сотруднику милиции Кудинову Виталию Михайловичу, который ведет это дело. Его телефон я вышлю по запросу в личку.
Особенно я обращаюсь к товарищу, который на прошлой неделе приходил с подобной жалобой в «Реутов-Телеком», но не оставил своих данных.
Если к вам после моего обращения эти типы будут звонить и предлагать решение вопроса или возврат денег, то я считаю, что это надо теперь решать только официально с возмещением не только материального, но и морального вреда.
С такими по другому нельзя и за обман надо наказывать.
  • 0

#39 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:37


Если к вам после моего обращения эти типы будут звонить и предлагать решение вопроса или возврат денег, то я считаю, что это надо теперь решать только официально с возмещением не только материального, но и морального вреда.
С такими по другому нельзя и за обман надо наказывать.


Ну если они Вам предложат за моралку тыщ 20-...... ,то я думаю это будет отличный вариант для всех : и они будут наказаны деньгами нехило и Вы получите компенсацию и не надо будет по судам бегать. :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#40 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:08

Сергей а что значит не мало ? Я знаю про двоих!  
  • 0

#41 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:13

Это те, о ком тебе лично в милиции сообщили?
  • 0

#42 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2010 - 09:39

Это те, о ком тебе лично в милиции сообщили?

Когда я там был мне сказали про одного.А ещё то кто?
  • 0

#43 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:26

 Рома это ты ? или ты Юра ?

Нет это наш клиент написал по моей просьбе.


А я Рома.


А сам то ты кто? И зачем суёшь свой нос не в своё дело? 




я большой брат, который следит за тобой и твоими подельниками, представляться сотрудниками "РТ", хотя таковыми не являетесь с 2008 года - не хорошо; 

брать деньги, а потом пропадать и скидывать звонки с мобилки - ой как некрасиво



  • 0

#44 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:31

Прямых доказательств может и нет, но вот косвенных полно. Да и ваши адреса у меня теперь тоже есть.
  • 0

#45 smertys Я

smertys Я

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Январь 2010 - 06:27

Изображение и толку от того что он у тебя есть) у меня твой тоже есть и не чё)Изображение

Сообщение отредактировал smertys Я: 20 Январь 2010 - 06:32

  • 0

#46 Guest_Давид_*

Guest_Давид_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2010 - 04:43

Рома это ты ? или ты Юра ? а, или может быть ты Мария ?



Некрасов Роман Викторович, Реутов, ул. Молодежная 6
Петунин Юрий Вячеславович, Реутов, Юбилейный пр-кт 17
Смирнова Мария Петровна, Реутов, Пр.Мира 5

Вы можете гнать сколько захотите на нас ! Земля круглая! Добродетели!
Я был в милиции! Знаю кто дело ведёт! Вам то что с этого! Тем более когда мы уже пол года этим не занимаемся!


Врешь! Свинья! Ты от органов скрываешься под легендой "уехал в Питер". Трус ты и подлец, Некрасов Роман!!! Верни деньги всем обманутым!!! И чем быстрее тем лучше для вашей шайки.

С этим я не спорю. Косяки есть, но не чего сверх естественного в них нет. Всё решаемо.

Тем более, когда большинство довольно! И те кто не доволен надеюсь что в последствии передумают.

В сентябре месяце 2010 мы официально откроем компьютерный сервис в г.Реутов.


"Хозяин" какой-нибудь из зон, тоже будет доволен,когда ты ему отмоешь системник от вирусов.Изображение
И я даже не исключаю, что это произойдет в сентябре месяце 2010.Изображение

Сообщение отредактировал Technomage: 21 Январь 2010 - 08:09
Удалены номера квартир и телефоны

  • 0

#47 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:34

я большой брат, который следит за тобой и твоими подельниками, представляться сотрудниками "РТ", хотя таковыми не являетесь с 2008 года - не хорошо; 

брать деньги, а потом пропадать и скидывать звонки с мобилки - ой как некрасиво



Мы не представлялись сотрудниками РТ

Говорили что мы инет тянули а услуги предлоги от себя частным образом!
  • 0

#48 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:07

Мы не представлялись сотрудниками РТ

Говорили что мы инет тянули а услуги предлоги от себя частным образом!


Твое лживое слово против нас всех?
  • 0

#49 smertys Я

smertys Я

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Январь 2010 - 02:07

короче балбесы мне пох на вот ваши сопли те кому я должен я им отдам а вам noob-ы ненужна комп помощь необращяйтесь)КОМНЕ) мне звонят люди нуждающиеся вО мне и моей помоше в компе мне системные администраторы не звонят. А ПО ПОВОДУ ПОМОШИ АБОНА РЕУТЕЛЕ БЫЛ СЛУЧАЙ ДА И НЕ ОДИН ПРИХОДЯТ АБОНЫ В ОФИС НА КОТЛЫ И ГОВОРЯ У МЕНЯ КОМП СЛОМАЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ А ТАМ ЧЕ ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КОМПАМИ АБОНОВ И ЧЕ ДОМОХОЗЯЙКЕ ДЕЛАТЬ ЧЕНИТЬ КАКНИТЬ ЗВОНИТ КОМП ПОМОЩЬ ПРИЕЗЖАЕТ МАСТЕР СТАВИТ ВИНДУ, ОФИС, НЕРО, НУ И ВСЯКУЮ МЕЛОЧЬ И ГОВОРИТ С ВАС 5000 ХААА НЕТ 11000 ФАКТ ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ СЕ ВИНДУ СТАВИТЬ ТО ЭТО НЕЗНАЧЕТ ЧТО 16000 АБОНЕНТОВ РТ ТОЖЕ УМЕЮТ А МЫ ДЕШЕВЛИ ЕСТЬ помогаем ТУТ КТО КОМУ МЫ СТАВИЛИ И ЧЕНИТЬ ПОСЛЕ ЭТОВА С ВИНДОЙ ПРОИЗОШЛА СЛОМАЛАСЬ СЛИТЕЛА??ОТВЕТТИ ПРОШУ)Изображение (Я ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО БЫЛО 2 ГОДА НАЗАД КОДА АБОНОВ БЫЛО 5000-7000 ) Я ЛИЧНО 600-800 АБОНОВ ПОДКЛЮЧИЛ НУ ЭТО ТАК )

Сообщение отредактировал smertys Я: 22 Январь 2010 - 02:33

  • -1

#50 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2010 - 04:53

цирк
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users