Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Внимание - мошенники


  • Закрытая тема Тема закрыта
105 ответов в теме

#51 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Январь 2010 - 05:35

Твое лживое слово против нас всех?

Кого вас? Ты реально нарываешься, сходил заяву написал чего тебе ещё надо?Чего вы к нам вообще  докопались?

У каждого свои дела! Я ваши дела лезу? нет! Одно заявление и всё найдите тему поинтереснее? Вон на улице людей грабят каждый день!

А вы все доколибались из-за каких то пару тыщ! И то это сугубо моё личное дело,чем я занимаюсь!!!!!!!!!!! А на всё остальное есть милиция!!!

Ещё раз повторяю, мы предоставляли услуги от себя лично! И я сам лично тебе это объяснял Сергей! Так что кто из нас врёт это ещё вопрос! 

Удалите наши Фамилии и Имена это к вашему сведению  незаконно!!! Кому надо наши данные могут взять в милиции!!! Надеюсь понятно, выражаюсь?

Вы можете обсуждать эту тему сколько угодно, но без уточнения наших имён! По поводу этого я консультировался с юристом!
 

Сообщение отредактировал Staille: 22 Январь 2010 - 05:41

  • 0

#52 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:58

Кого вас? Ты реально нарываешься, сходил заяву написал чего тебе ещё надо?Чего вы к нам вообще  докопались?

У каждого свои дела! Я ваши дела лезу? нет! Одно заявление и всё найдите тему поинтереснее? Вон на улице людей грабят каждый день!

А вы все доколибались из-за каких то пару тыщ! И то это сугубо моё личное дело,чем я занимаюсь!!!!!!!!!!! А на всё остальное есть милиция!!!

Ещё раз повторяю, мы предоставляли услуги от себя лично! И я сам лично тебе это объяснял Сергей! Так что кто из нас врёт это ещё вопрос! 

Удалите наши Фамилии и Имена это к вашему сведению  незаконно!!! Кому надо наши данные могут взять в милиции!!! Надеюсь понятно, выражаюсь?

Вы можете обсуждать эту тему сколько угодно, но без уточнения наших имён! По поводу этого я консультировался с юристом!
 


Что, страшно стало? Стрелки переводим? А Ваш друг вообще скажем так ,оригинально пишет-вы его в новой фирме главным менеджером сделайте-пусть рекламные плакаты пишет :tatice_03: - люблю на досуге посмеятся.
п.с. а имена и адреса я думаю выкладывать не надо-кому надо те найдут.... И юрист даже не поможет... :shout:

п.п.с. Общаясь с бывшим участковым и зная всю кухню ещё раз рекомендую заявщикам наказать деньгами разводящих... если конечно они согласятся. А так сумма к сожалению мошенничества пока маловата-тянет только на условный срок.

Сообщение отредактировал Мамонт: 22 Январь 2010 - 10:03

  • 0

#53 Dinamit

Dinamit

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:29

Что, страшно стало? Стрелки переводим? А Ваш друг вообще скажем так ,оригинально пишет-вы его в новой фирме главным менеджером сделайте-пусть рекламные плакаты пишет :tatice_03: - люблю на досуге посмеятся.
п.с. а имена и адреса я думаю выкладывать не надо-кому надо те найдут.... И юрист даже не поможет... :shout:

п.п.с. Общаясь с бывшим участковым и зная всю кухню ещё раз рекомендую заявщикам наказать деньгами разводящих... если конечно они согласятся. А так сумма к сожалению мошенничества пока маловата-тянет только на условный срок.

Наверное и условный срок довольно чувствительное наказание.Вообщем не стоит идти на мировую,деньги маленькие,наказать на большую суммы не получится.Так что пусть их судят и дают года 2 условно.
  • 0

#54 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:54

Условный срок - это хорошооо... И на работу в нормальную контору не возьмут, и с заграничными поездками проблемы будут. :)
А то граждане мошенники что-то совсем охамели, уже требуют, чтобы от них отстали и не лезли в их дела.
  • 0

#55 smertys Я

smertys Я

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:29

Условный срок - это хорошооо... И на работу в нормальную контору не возьмут, и с заграничными поездками проблемы будут. Изображение
А то граждане мошенники что-то совсем охамели, уже требуют, чтобы от них отстали и не лезли в их дела.



срок за 1700 которых не кто невиде и в руках недержалИзображение
  • 0

#56 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:49

Те кто выложил их фамилии с адресами-спасиб, есть кое какие связи в гос.структуре т.к. сам там работаю, попробую чтоб дело так просто не замяли, а эти мошенники получили по полной, а не условку. У нас были случаи когда человека сажали за украденную курицу, а вы говорите мелочи, 2000 рублев и т.д.
Вообще смешно читать конечно, особенно про открытие сервисного центра-под столом просто.
  • 0

#57 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:39

Интересно а софт они лицензионный ставили?)) Гы )) Зная товарища Петунина ))) уже смех вызывает компьютерная помощь)
  • 0

#58 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 23 Январь 2010 - 02:01

Интересно а софт они лицензионный ставили?)) Гы )) Зная товарища Петунина ))) уже смех вызывает компьютерная помощь)

Я думаю там везде чисто лицензионный софт, ты что, фирма такого уровня не опуститься до пиратского софта :Koshechka_08:
  • 0

#59 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:06

Выглядит это конечно мило и даже забавно.
Парням: Суть не в том КАК вы предоставляли услуги, КОМУ и Зачем. Возможно качество было хорошим. Но если Вы соберались этим заниматься всерьез то для начала бы просто прошли Майкрософт атеттестацию, 20к + VLK WinXP\7 и по 20% с компа бы отстегивали. Просто, дешего и законно. В данном же случае идет обман потребителя\конечного пользователя.

Остальным: В данном случае действительно хвалить их не за что, но и гнобить смысла нет, написали заявки, а дальше пусть МВД разбирается

Сообщение отредактировал ~W!ce~: 23 Январь 2010 - 03:07

  • 0

#60 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:57

Выглядит это конечно мило и даже забавно.
Парням: Суть не в том КАК вы предоставляли услуги, КОМУ и Зачем. Возможно качество было хорошим. Но если Вы соберались этим заниматься всерьез то для начала бы просто прошли Майкрософт атеттестацию, 20к + VLK WinXP\7 и по 20% с компа бы отстегивали. Просто, дешего и законно. В данном же случае идет обман потребителя\конечного пользователя.

Остальным: В данном случае действительно хвалить их не за что, но и гнобить смысла нет, написали заявки, а дальше пусть МВД разбирается

Вот хоть один здравый человек оказался не подхалим в отличие от остальных.  Мы хотим открыться официально только денег нету. Устроились на официальную работу чтобы взять кредит под это дело а тут всякие дегенераты позорят нас. Что на РТ жалоб не бывает и они не кого не обманывают? Сколько в Москве инет стоит в месяц или в Балашихе или в железке! А почему? Самое интересное что возможно это сообщение удалит админ! за то на нас можно срать сколько угодно!!! Это просто сказано к примеру у каждого свой бизнес

Сообщение отредактировал Staille: 23 Январь 2010 - 11:59

  • 0

#61 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:56

Вот хоть один здравый человек оказался не подхалим в отличие от остальных.  Мы хотим открыться официально только денег нету. Устроились на официальную работу чтобы взять кредит под это дело а тут всякие дегенераты позорят нас. Что на РТ жалоб не бывает и они не кого не обманывают? Сколько в Москве инет стоит в месяц или в Балашихе или в железке! А почему? Самое интересное что возможно это сообщение удалит админ! за то на нас можно срать сколько угодно!!! Это просто сказано к примеру у каждого свой бизнес

Косяки бывают у всех, место случаю есть везде. Просто в таких случаях надо быть аккуратней, может привести к такому исходу какой мы видим тут. По хорошему нужно ЗА СВОИ деньги купить тот же роутер приехать на дом с товарным и кассовым и получить свои деньги назад. Брать заранее\авансы и прочее себе только гемморой наживать (личное имхо сотрудников USN)
Дело то хорошее, но теперь думаю открыться станет трудно.
  • 0

#62 smertys Я

smertys Я

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Январь 2010 - 01:48

Я думаю там везде чисто лицензионный софт, ты что, фирма такого уровня не опуститься до пиратского софта Изображение



не фирма а 2 человека)

Сообщение отредактировал smertys Я: 24 Январь 2010 - 01:50

  • 0

#63 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Январь 2010 - 09:38

Интересная история сложилась, возможно, что и мне как раз такие звонили. А подумал я так потому, что мне раз пять звонили представляясь Реутов-Телеком и предлагали подключить интернет! Я каждый раз отвечал, что у меня есть интернет. Реутов-телеком у меня уже лет шесть наверное. И мне это показалось, как то немного подозрительным, но я во внимание это сильно не воспринимал. Но теперь прочитав здесь историю, делаю вывод, что всё таки аферисты пытались на мне нажиться.
  • 1

#64 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:06

Вывод как всегда один - не делайте никакой предоплаты, за исключением крупных фирм репутация которых у вас сомнения не вызывает. В таком случае должны в обязательном порядке выдавать чек и квитанцию об оплате, где указано, кем когда сколько и на что. В таком случае шанс что вас кинут есть, только если деньги нууу очень крупные, типо ипотеки и тому подобного.

ЗЫ. Кстати на предоплате очень часто кидают мелкие аферисты, два года назад так один мужик торговал компьютерным оборудованием в торговом центре, под новый год народ ломанулся подарки делать, он со всех собрал, и потом эта торговая точка куда-то пропала...

Сообщение отредактировал i12runOFF: 26 Январь 2010 - 01:08

  • 0

#65 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:08

Это все потому что народ у нас уж слишком доверчивый, сколько по телеку или в СМИ не говори, все равно будут попадать на всякого вида лохотрон. В данной ситуации народ доверился якобы представителям компании РТ, которые знали тел. фамилию и адрес. Жили б мы где-то на западе думаю компании РТ можно было б такой иск влупить за такое вот отношение и доступ к своим базам данных клиентов, но мы к сожалению пока в России живем и наказывать будем непосредственных участников "условным" сроком <_< Будьте бдительны господа, не доверяйте всякого рода мошенникам и не дай бог вам обратиться в ИХ будущую фирму по ремонту компов :P
  • 0

#66 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 05:00

Ходил платить за интернет и увидел бумагу, вывешенную в кассе от имени руководства "Реутов-Телеком", об участившихся случаях мошенничества с участием бывших сотрудников ""Р-Т" с указанием имен Роман, Юрий, Мария.
  • 0

#67 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:42

Предлагаю упомянутым господам заявиться в офис и там поорать, что их имена незаконно вывесили. :)
На такое представление даже билеты можно было бы продавать. :rolleyes:
  • 0

#68 Guest_lexa_85_*

Guest_lexa_85_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:06

Очень интересная тема!!

А мне представлялся некий Алексей по этим номерам.....

Потом с Романом общался..... Короче тоже эти олени денег задолжали.....

очень порадовал написаный адрес его проживания)))))




Вывод:

КИНУЛ ПАЦАНА ПО еб...лу НАААА!!!!! :thank_you:


  • 0

#69 Staille

Staille

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Январь 2010 - 05:13

Предлагаю упомянутым господам заявиться в офис и там поорать, что их имена незаконно вывесили. :)
На такое представление даже билеты можно было бы продавать. :rolleyes:

Участковый сказал что сам займётся этим  объявлением и его должны убрать!!!!
  • 0

#70 smertys Я

smertys Я

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Январь 2010 - 06:35

Предлагаю упомянутым господам заявиться в офис и там поорать, что их имена незаконно вывесили. Изображение
На такое представление даже билеты можно было бы продавать. Изображение



я говрилова не виден пару лет и ещё стокоже надеюсь не увижу ) а билеты в цырк се купи там посмотриш на себе подобныхИзображение

Очень интересная тема!!

А мне представлялся некий Алексей по этим номерам.....

Потом с Романом общался..... Короче тоже эти олени денег задолжали.....

очень порадовал написаный адрес его проживания)))))




Вывод:

КИНУЛ ПАЦАНА ПО еб...лу НАААА!!!!! Изображение




позвони юре 89150451047 я попробую те помочь а роман тут не живет могу зайти пообщяться

Сообщение отредактировал smertys Я: 30 Январь 2010 - 07:35

  • 0

#71 Guest_lexa_85_*

Guest_lexa_85_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:45

"позвони юре 89150451047 я попробую те помочь а роман тут не живет"


Че за гон... я с юрой не общался ни как... и требовать с него денег х..ня получается )))

Да и средств больше не хочется тратить на тел. и так целый месяц названивал от нех делать...

Меня непосредственно Роман интересует.... ну кто -то же там живет :D 

Постараюсь через свои связи ближе к лету организовать долгожданную встречу с этим ёжиком!!!!


  • 0

#72 smertys Я

smertys Я

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Январь 2010 - 10:10

я и есть юрий я тя сним сконтактирую Изображение
  • 0

#73 Guest_lexa_85_*

Guest_lexa_85_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2010 - 10:30

А Алексеем это наверное ты так мне представлялся, я правильно понимаю?? или непосредственно ты за деньгами ко мне приезжал?? Ты то кто в этой непростой ситуации??

Знаешь это "Кидало" мне сам уже неожиданно телефон свой написал..... :D 


  • 0

#74 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:28

Я что-то не понял. Там че- реально кого-то кинули? Типа договорились, но ничего не сделали?
Один мой знакомый пытался заняться частным ремонт комутеров и всякой хренью, связанной с ней. Все делал официально. Так что же вы думаете? Ему позвонил какой-то дядя, попросил о встрече. При встрече, дядя оказался огромным шкафом, вывалившимся из "крутойтачки". Друг получил со стороны дяди хороший такой намек, что надо завязывать ему заниматься такими делами в нашем городе. Друг решил, что жизнь важнее, и слил свое дело.

Так и здесь. У РТ появляется конкуренция, баблос течет мимо кассы... Какой фирме это понравится? А пацаны хотели всего лишь подзаработать. А что бы делать это все официально - требуется куча денег, всякие там взятки, связи с "ХорошимиДядями", и т.д. Официально не получается - вот и пробуют неофициально. Что поделаешь - город, как и страна, дермьостан с продажным руководством.
  • 0

#75 Cergey

Cergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:58

Я что-то не понял. Там че- реально кого-то кинули? Типа договорились, но ничего не сделали?


А ты думаешь, мы тут развлекаемся? "Бедных и пушистых" обижаем?
Почитай всю переписку

Сообщение отредактировал Cergey: 31 Январь 2010 - 10:28

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users