Перейти к содержимому


Фотография

Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
41 ответов в теме

#26 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 06:55

Это не первая тема, где ты так опечатываешься, давая свои советы. Потому об этом и написал.


Текст который я тут написал, я скопировал из похожей темы (свои же слова), вот и опечатка получилась дважды!
  • 0

#27 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:00

Это не первая тема, где ты так опечатываешься, давая свои советы. Потому об этом и написал.


Многие на это дело жалуются, даже те, кто сидит на ХП. Кто-то даже покапает английскую лицу, потому что она без старфорса.

Релиза аглицкого еще не было.А пока бурги на нфорсе вон пытаются себе русскую ставить.
ну и колдуют над тем же самым старфорсом :rolleyes:
  • 0

#28 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:00

Что вы плодите одинаковые темы, как грибы после дождя ! Проблема твоя не в винде, а в отсутствии желания разобраться в чем причина, поменяй даймонд на другую версию, у меня стоит и все работает ОК ! Короче, я уже это писал, но мне не впадллу повториться:

Меня поражает одно, все хаят висту, мол она полное гомно, сырая и т.д., да я согласен сыровата, но ХР даже с паком номер 3 от висты не далеко убежала и порой проблем с ней не меньше! Прежде чем что либо снести необходимо приложить голову и подумать а почему нифига не работает или не получается и самое главное в первую очередь снести из головного мозга драйвер krivie_ryki.sis, после этого помозговать еще раз над имеющимся програмным продуктом, спросить google, а уж если совсем все плохо то только тогда все сносить! У меня дома комп и ноут с вистой и еще один с ХР (на выходных и он станет с вистой),все шикарно работают и нет никаких проблем, так вот как сотрудник ИТ могу сказать что виста более современна не только в дизайне, но и в плане стабильности и защиты от вирусов. У меня тоже по первости работы с вистой возникали небольшие проблемы, но поглобалив над компом все делалось и начинало работать! Если же вы жаждете что бы все зашибись работало поставьте 2000, а еще лучше 98 винду, отключитесь от интернета и уезжайте далеко в сибирь где рядом не будет людей, там все будет супер работать!



Скажи паалуста чо там за паследняя версия я ваще зае..ся с этой вистой.. пытался поставить хр ничо ваще не выходит... =)) так что теперь я люблю висту а еще хочу поиграть наканец во чтонибудь ))) и не орите тут ... я в этой винде блин впервые и нихачу разбираться по пол дня чо и куда.. у меня куча других дел
  • 0

#29 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:21

читать умеешь ?блин пипец выше постов уже не осиливают.нет демоно в все лицуха.
системе день обновил и поставил.код-4 без проблем летает.а траблы со старфорсом.может кряк где надыбать.

да не осилил посты однотипны,

по русски плз мало че понял.

Скажи паалуста чо там за паследняя версия я ваще зае..ся с этой вистой.. пытался поставить хр ничо ваще не выходит... =)) так что теперь я люблю висту а еще хочу поиграть наканец во чтонибудь ))) и не орите тут ... я в этой винде блин впервые и нихачу разбираться по пол дня чо и куда.. у меня куча других дел

P.S.
1
2

Сообщение отредактировал Narsilion: 09 Сентябрь 2008 - 11:21

  • 0

#30 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:35

да не осилил посты однотипны,

по русски плз мало че понял.

Ну еще раз .Дано лицезия весь софт и игра сталкер-чистое небо.все что мешало в висте отключил(а может и не все).у всех идет у меня нет.
вот и все.старфорс драйвер ставится про левые диски и эмуляторы не орет.ключа не требует да и версия щаз боле менее можно три дня без диска пускать.
игра начинает запускатся и тупо виснет.виста выкидывает окошко типа приложение не может запустится и все тут.
вот и весь проблем.
  • 0

#31 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 01:04

игра начинает запускатся и тупо виснет.виста выкидывает окошко типа приложение не может запустится и все тут.
вот и весь проблем.

Не панацея, но может быть попробуешь сделать следующие шаги. На одном из компов я такое победил, токо игра была HMM5. Изначально игруха не хотела вообще идти с тем директ иксом, что была в системе по умолчанию. Обновленный, загруженный через апдейт директ тоже не внес улучшений. А вот обычный 9-й скаченный с офф сайта помог игрухе запуститься. Потом был глюк когда игра на уровнях вылетала. Тут спасли дрова nVidia. При чем не последние, а на версию чуть ранее. Хотя как говорит чел, которому это все делалось, он сейчас дрова обновил и проблем с игрой у него нет.
  • 0

#32 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:32

Сеня переставлю висту.попробую запустить без апдейтов.может что лишнее поставила.потому что с видюхой давали 3дмарк Vantage так он тоже не хотел запускатся.сначала прищлось с диска установщик на хард перенести.когда поставился тоже не хотел пускатся.но потом заработал.
  • 0

#33 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:58

Ну еще раз .Дано лицезия весь софт и игра сталкер-чистое небо.все что мешало в висте отключил(а может и не все).у всех идет у меня нет.
вот и все.старфорс драйвер ставится про левые диски и эмуляторы не орет.ключа не требует да и версия щаз боле менее можно три дня без диска пускать.
игра начинает запускатся и тупо виснет.виста выкидывает окошко типа приложение не может запустится и все тут.
вот и весь проблем.

давайте не будем в пример ставить чистое небо... игра сделана на скорую руку. у меня ХР, обязательно пришлось заинсталить предлагаемвй диретикс, без него не работала, постоянно выбрасывает на определеных моментах с включенной норм графикой.

сталкер не о чем не говорит тут. у друга виста спрошу как он в сталкера играет.
  • 0

#34 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 04:13

давайте не будем в пример ставить чистое небо... игра сделана на скорую руку. у меня ХР, обязательно пришлось заинсталить предлагаемвй диретикс, без него не работала, постоянно выбрасывает на определеных моментах с включенной норм графикой.

сталкер не о чем не говорит тут. у друга виста спрошу как он в сталкера играет.

переставил то ж самое.без защитника еще хуже там еще какойто процесс не грузится и тд одно за другое.
и в чистое небо у нас же многие играют да и причем и там и там пиратки е мое.почему лицуха то не хочет запускатся.

сегодня качну себе что нибудь из пиратского ассортимента висты. поставлю сделаю вывод.

Сообщение отредактировал Jimmi: 10 Сентябрь 2008 - 04:15

  • 0

#35 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:54

Вот что Виста выдает.

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: xrEngine.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 48c1237d
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386
Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdc9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0006258f
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.3
  • 0

#36 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 01:24

Попробуй поспрашать людей здесь: http://forums.overcl...ic.php?t=268890
Хотя там инфы и без того полно + ссылки на патчи есть. Плюс уже есть какие-то моды, которые, как говорят, лучше патчей.
  • 0

#37 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 01:50

да не осилил посты однотипны,

по русски плз мало че понял.


P.S.
1
2



нафига мне это??? дайте лучше даймон тулс который сможет устанавливать игрухи и пргоги скачанные из инета на висту.. а то пака чото при установке все время какието ошибки выдает.. какие то файлы обязательно не может перекопировать
  • 0

#38 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 03:47

дайте лучше даймон тулс который сможет устанавливать игрухи и пргоги скачанные из инета на висту..

А самому зайти на домашнюю страницу DT и скачать последнюю версию не судьба?
  • 0

#39 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:05

Попробуй поспрашать людей здесь: http://forums.overcl...ic.php?t=268890
Хотя там инфы и без того полно + ссылки на патчи есть. Плюс уже есть какие-то моды, которые, как говорят, лучше патчей.

Не я и там уже лазил и по гск тоже все глаза в кучу решил немного на зрении сэкономить.отправил им письмишко с баг репортом.может разберутся.похожих много но толку мало.видно это из за видюхи продукт новый и дрова может сырые.хп то уже привыкший все схавает а вот виста поразборчивей.а может и нет ну это уже их проблемы.
блин и у бургов еще не вышла абидна.

Сообщение отредактировал Jimmi: 12 Сентябрь 2008 - 10:10

  • 0

#40 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 06:13

дамс чет преписка результата не дает.саппорт решил что дело в совместимости висты и звуковой карты от креатива.блин все их советы что слону дробина.игруха терь просто виснет намертво при запуске и все.
может завтра роман в письмах продолжится.

Сообщение отредактировал Jimmi: 12 Сентябрь 2008 - 06:14

  • 0

#41 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 08:58

ЫЫЫ завел таки сталкера! :laugh2:
После того как почитал что виста воюет с креативом.Снес дрова от бластера поставил дрова на встроенную.Тут случился фокус дрова встали на бластер после чего игрушка завелась.
дамс странная система.че креатив не поделил с майкрософтом.блин и звук фигня.над как то под креативом запускать.

Сообщение отредактировал Jimmi: 13 Сентябрь 2008 - 08:58

  • 0

#42 Алекссе?Й

Алекссе?Й

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов Маладега

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:34

А самому зайти на домашнюю страницу DT и скачать последнюю версию не судьба?


вот это дааааааа...
такова у меня уже валом.. да только толку пися
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users