Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы К Влюблённым!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:24

Обычно влюблённые не заглядывают наперёд, у них для этого мало возможностей, потому что влюблённость это повышенная чувствительность, а - Там где приходят чувства, ум уходит!
Большинство даже не различают влюблённость от любви, перемешивая два в одном.

Интересно, как вы ответите на вопросы:
1. Что вы будете делать в отношениях с тем в кого влюблены, когда лично ваша влюблённость закончится?(При этом вопрос не стоит "если?", потому что влюблённость заканчивается, и относительно рано, перескакивая на другие "предметы" красоты, характера.)
2. Что вы будете делать когда закончится влюблённость того человека в которого вы влюблены?
3. Осознаёте ли вы, что любовь и влюблённость это не одно и то же?
4. Планируете ли вы бороться с влюблённостью в пользу любви, или страдания вас привлекают больше чем покой и радость?(Если коротко, то - что для вас важнее, секс или любовь?)
6. Осознаёте ли, что когда вам говорят, или вы говорите - "Я тебя люблю" в этих словах, если по честному, содержится фраза "Я тебя хочу"?(Что конечно не одно и то же.)
  • -1

#2 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:35

Знал бы ты , какие струны моей души ты задел этим циничным опросом , Титан...
Хотя сама тема и вопросы в ней ... могут полезны кому-то. Может , нас читают люди ,не пережившие ещё всего этого ... отроки и монахи...и если последним ничего уже не нужно , первые пусть задумаются...
Что до меня ,то отвечаю не "если бы" , а так , как было :
1. Постараюсь всеми силами и возможностями сохранить отношения. То есть , сделать всё ,чтобы innamoramento стало amore.Считаю это правильным и важным. Влюблённость мимолётна , любовь может быть долгой или , наверное , вечной.
2. То же , что и в первом пункте , правда задача тут уже другая : чтобы любовь не обратилась презрением и ненавистью.
3. Очевидно .что "да"
4. Покой и радость ,даже в этой интерпретации , привлекают больше , чем страдания ( вообще-то , сюда просится слово ПЕРЕЖИВАНИЯ ). Ну , так это психология , возраст за 30 ... очевидно , в 20 я бы ответил иначе.
5.Осознаю , что это бывает , но не согласен , что так бывает всегда.

PS - интересно , а какой пункт 5 ты не счёл нужным постить, Титан?

Сообщение отредактировал случайный человек: 15 Июнь 2012 - 12:52

  • 0

#3 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 06:27

PS - интересно , а какой пункт 5 ты не счёл нужным постить, Титан?

Очипятка.
А может, пусть люди сами зададут себе не заданный вопрос.

Сообщение отредактировал TITAN: 15 Июнь 2012 - 06:39

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users