Перейти к содержимому


Фотография

Нло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
35 ответов в теме

#1 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:39

Иногда мне кажется что наш город не такой уж и нормальный, хотя я об этом догадывался но тем не менее не понимаю зачем сквер у ДК МИР сделан как послания инопланитянам

Прикрепленный файл  _____.JPG   365,16К   106 Количество загрузок: .
Так же я не понимаю зачем у нащей администрации такая форма
Прикрепленный файл  reutov.JPG   64К   42 Количество загрузок:

Возможно наш город посещают ОНИ и он и пытаются от сюда, и возможно пытаются захватить всю Землю от сюда....


  • 0

#2 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:47

Чем дальше тем смешнее. Уже второй человек видит НЛО над нашим городом. То у одного множественные огни в небе теперь у второго знаки инопланетного происхождения в парке за ДК. Я уже предполагал, что к нам залетали Зерги вот моя теория подтверждается, что же будет дальше!?О_о

Р.S. А ведь насчет знаков не поспоришь действительно похоже.:) Может Ходорев не с нашей планеты!? Весь город гипнотизирует иначе как объяснить его такое долгое правление.:)

Сообщение отредактировал ARESS: 16 Июнь 2009 - 08:51

  • 0

#3 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:36

Я мне кажется, что инопланетяне - это те непонятные существа, которые в 3 часа ночи орут где-то в кустах и спать мешают.
  • 0

#4 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:46

Я мне кажется, что инопланетяне - это те непонятные существа, которые в 3 часа ночи орут где-то в кустах и спать мешают.


Нет этих существ просто зерги поедают. :)
  • 0

#5 Bloodzar

Bloodzar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:50

автору темы в передачу "необъяснимо, но факт!")))
тарелка на здании администрации - спутниковое тв) каналы для взрослых там смотрят) :rolleyes:
  • 0

#6 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:21

автору темы в передачу "необъяснимо, но факт!")))
тарелка на здании администрации - спутниковое тв) каналы для взрослых там смотрят) :rolleyes:

не согласен возможно это передатчик для общения с НИМИ да и так просто передают ИМ нашу жизнь так чтоб тупо поржать
  • 0

#7 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:26

Зачем им нас захватывать?
  • 0

#8 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:41

Индейцы тоже так сначала думали
  • 0

#9 beat

beat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Родной РЕУТОВ

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:51

А спасите помогите.. :help:

Хотя может лучше заживем, они подымут отечественный автопром на уронь звездолетов. :tatice_03: Будем лётать :Koshechka_08:
  • 0

#10 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:10

А спасите помогите.. :help:

Хотя может лучше заживем, они подымут отечественный автопром на уронь звездолетов. :tatice_03: Будем лётать :Koshechka_08:


Не фига российский автопром испортит инопланетные технологии. Полетишь ты плутон и заглохнешь где-нибудь у юпитера.:) Придется межгалактический эвакуатор вызывать.:)
  • 0

#11 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:56

Господа,вы будете смеяться,однако за последние пару недель я два раза видел непохожие ни на что огни в ночном небе.Оба раза проходили они со стороны области к Новогиреево по криволинейной траектории. От первого раза остались даже несколько фотографий. Нечеткие,поэтому не выкладываю.
Живу высоко,окна большие на южную сторону,ночное небо люблю,не пью..
У кого какие мысли? :dirol:
  • 0

#12 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:59

Господа,вы будете смеяться,однако за последние пару недель я два раза видел непохожие ни на что огни в ночном небе.Оба раза проходили они со стороны области к Новогиреево по криволинейной траектории. От первого раза остались даже несколько фотографий. Нечеткие,поэтому не выкладываю.
Живу высоко,окна большие на южную сторону,ночное небо люблю,не пью..
У кого какие мысли? :dirol:

ЁЖИКИ или мысль КТУЛХУ или возможно мэр г Реутова или еще какая нечисть
  • 0

#13 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:38

Господа,вы будете смеяться,однако за последние пару недель я два раза видел непохожие ни на что огни в ночном небе.Оба раза проходили они со стороны области к Новогиреево по криволинейной траектории. От первого раза остались даже несколько фотографий. Нечеткие,поэтому не выкладываю.
Живу высоко,окна большие на южную сторону,ночное небо люблю,не пью..
У кого какие мысли? :dirol:

Вот и мне кажется что и я видел но парни сказали это птицы были летели ровным треугольником в районе Дзержинки 9
Хз вобщем но мне показалось что птицы в полной ночи немогут быть такими белыми и так я рко отсвечивать.
  • 0

#14 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:31

Я полагаю что все дело в шаровых молниях. Как сейчас вспоминаю вчерашнюю грозу, внутри явно что-то просвечивало, какой-то силуэт. Скорее всего это и есть те самые инопланетные корабли, которые по ночам в грозу под шумок пока все по домам прячутся выходят на контакт. А распланировка парка - типичный навигационный маяк !
  • 0

#15 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:18

А как вам это? Круг!!!!!
А это вообще пипец! Разнообразие всяких указателей и т.п.
  • 0

#16 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:23

А как вам это? Круг!!!!!
А это вообще пипец! Разнообразие всяких указателей и т.п.

мдя не все в порядке с нашим городком....
  • 0

#17 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:16

Нее.. С топографией все нормально,-иногда и не такое увидишь.Думаю,городской главный архитектор у нас фантазер.
На шаровые молнии те объекты,которые видел я,и близко не похожи,-грозы не было,небо ясное,слишком большие,скорость высокая,..
..Никогда шаровую не видел.Завидую.
  • 0

#18 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Июль 2009 - 02:58

Сто пудова у нас что-то летает в небе. Тот объект, который я видел - это не фейерверк, не птицы, не самолёт. Это был либо космический мусор, либо кто-то что-то испытывал. Потом мне о такой же светящейся точке рассказывал друг. Она, по его словам, тоже была аномальной, но в его случае не рассыпалась.

В моем случае я нашел людей, которые видели тоже самое что и я. Мы сошлись на мнении, что это не было похоже на фейерверк.

Сообщение отредактировал Heavy: 28 Июль 2009 - 03:00

  • 0

#19 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 07 Август 2009 - 11:22

Господа,вы будете смеяться,однако за последние пару недель я два раза видел непохожие ни на что огни в ночном небе.Оба раза проходили они со стороны области к Новогиреево по криволинейной траектории. От первого раза остались даже несколько фотографий. Нечеткие,поэтому не выкладываю.
Живу высоко,окна большие на южную сторону,ночное небо люблю,не пью..
У кого какие мысли? :dirol:

Верю, что видел, сам 2 раза видел нло, ток не в Реутове. Раньше скептически к этому относился, но когда увидел как движеться нло и с какой скоростью и по какой траектории, понял, что врятли это земные объекты, хотя может какие-то военные разработки, но маловероятно. Из твоего поста понравилось: Живу высоко... Окна большие...,ночное небо люблю, НЕ ПЬЮ :Koshechka_08:
  • 0

#20 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Август 2009 - 11:40

Да я неверю в эту чушь, пока сама не увижу! А то что не увижу уверенна, всё это фантазии!

Ну, как хошь. Лично я видел 2 раза что-то странное. Один случай я описал здесь. Другой случай - был очень давно, в лагере Радуга :Koshechka_08: .
Как всегда - мы на ночь глядя рассказывали какие-то страшилки, прикалывались в палате. Я смотрел в окно. За окном на расстоянии 100 метров не особо густое дерево. Из-за дерева виднелась луна. И вот около луны перемещалась какая-то светящаяся точка. Я всем об этом прокричал, но пока народ прицеливал свой взгляд - точка исчезла с неба.
Либо это был спутник, либо марсиане - я не знаю. Траекторию движения уже не помню. Но помню, что я до этого момента много раз в небе видел спутники. А в этот раз точка не была чем-то похожа на спутник. То ли она двигалась как-то не так, то ли что-то еще.
В общем, этот случай всем запомнился, и на протяжении уже многих лет все мои знакомые иногда стебут менят по этому поводу :Koshechka_08: Мля, идиоты (шучу) :Koshechka_08: :tatice_03:

Сообщение отредактировал Heavy: 11 Август 2009 - 11:40

  • 0

#21 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Август 2009 - 11:57

Ребят!!! Я ВРОТМНЕНОГИЧЁНАШЁЛ!!!!!!!!!
Читайте
Судя по всем комментам - это китайские фонарики. Блин, а жаль!!!!

Сообщение отредактировал Heavy: 12 Август 2009 - 12:24

  • 0

#22 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Август 2009 - 12:32

Верю, что видел, сам 2 раза видел нло, ток не в Реутове. Раньше скептически к этому относился, но когда увидел как движеться нло и с какой скоростью и по какой траектории, понял, что врятли это земные объекты, хотя может какие-то военные разработки, но маловероятно. Из твоего поста понравилось: Живу высоко... Окна большие...,ночное небо люблю, НЕ ПЬЮ :Koshechka_08:


Обычные картонные китайские фонарики. Их пускают из ресторанов. Говорят то ли на пруду их пускают, то ли в альпенхофе. Может быть даже в другом городе. Снято в Новокосино
При приближении видно, что объект имеет прямоугольную форму. Т.е. в принципе - это цилиндр. А так же можно увидеть, что по центру что-то светится. Это - огонёк (свеча). Сколько может гореть свеча? Вот столько они и пролетели.

Моё предположение: эти фонарики выпустило правительство, что бы отвлечь нас от проблемы Анунаков и Нибиру. =)

Сообщение отредактировал Heavy: 12 Август 2009 - 12:35

  • 0

#23 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 13 Август 2009 - 04:07

Моё предположение: эти фонарики выпустило правительство, что бы отвлечь нас от проблемы Анунаков и Нибиру. =)

Вот и я о чем нас постоянно пытаются отвлечь то НЛО, то всякими кризисами,то религией, то глобальными проблемами и прочей лажой. Но вот вопрос от чего они нас так усиленно отвлекают? И главное КТО?

Сообщение отредактировал Lastik: 13 Август 2009 - 04:08

  • 0

#24 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Август 2009 - 04:12

И главное КТО?

Может это ежики?
  • 0

#25 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 13 Август 2009 - 04:14

Может это ежики?

хм?????......... ВОЗМОЖНО тогда это многое объясняет...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users