Перейти к содержимому


Фотография

Call Of Duty - World At War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
66 ответов в теме

#1 sHooroop

sHooroop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:35

Ну что у кого какие впечатления от новой части любимого шутера??
  • 0

#2 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:39

От игры или от какой нибудь галимой демки мультиплеера ?
Сама игра то уже появилась ?!

Сообщение отредактировал TITAN: 11 Ноябрь 2008 - 12:40

  • 0

#3 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:43

да игра уже как дня 2-3 на торренте раздается во всю :) я скачал еще 2 дня назад не играл ток еще :)
  • 0

#4 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:44

Что то у меня стронг не работает динетовский.
У тебя работает ?
  • 0

#5 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:04

Что то у меня стронг не работает динетовский.
У тебя работает ?

неа =(
  • 0

#6 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:20

Игра ништяковая, но глючная. Правда у меня из глюков был тока 1 - она запускаться не хотела, но в итге запустил загамал и пробежал за 1,5 дня. Кароче я скажу так, лучше такие скрипты как в кал оф дюти, чем такая песочница как во втором фар крае.
  • 0

#7 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 04:34

Очередное гавнище, всю игру как всегда мешают играть эти твои долбаные напарники боты.
Как всегда хочешь пострелять, а вместо этого они всё делают за тебя.
В итоге как всегда из всей толпы врагов тебе достаётся парочка, остальных убивают эти уроды.
И это всё на сложности игры - Непроходимый.
Это каким там дауном надо быть среди разработчиков что бы отсрел детского сада назвать Непроходимым.
В общем, очередной быстропроходной мультик про войну.
Зиваю.
  • 0

#8 sHooroop

sHooroop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 02:15

Самый смак этой игры мультиплеер
  • 0

#9 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 06:14

В мултиплеер он как раз и не играет.
потому как нубло :laugh1:
  • 0

#10 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 06:55

В мултиплеер он как раз и не играет.
потому как нубло :laugh1:

Ему надо работу наконец найти.
  • 0

#11 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:15

Ему надо работу наконец найти.

Еслиб хотел нашел.
  • 0

#12 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:56

1. Все знают что я хорошо играю в мультиплеер. Я в него не играю потому что есть много разных интересных игр которые хочется успеть пройти. А играть в одно и тоже уже тошнит.
2. Работать я пока не тороплюсь, ещё есть порох в пороховницах что бы восстановится после кризиса.
  • 0

#13 sHooroop

sHooroop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:56

Титан на свете еще и девушки есть...
  • 0

#14 Guest_NeuD.ef_*

Guest_NeuD.ef_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:54

в сингл не гамал - тока в три карты :)))) в общем недоволен я код5... трабла с оружием, грены уродские. карты конечно насыщенные и поэтому иногда непонятно, почему в открытое окно не проскользнуть :))) или там через низкий пенек не перепрыгнуть.... звук отстой - обманка... нет... тока когда пьяный.
  • 0

#15 Guest_alastor_*

Guest_alastor_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:01

Блин, стал такой ленивый что уже 2-й день не охота ее ставить. Наверное это демоверсия оставила такое впечатление. Хотя месяца 3 назад и код 4 уже ужасно надоел. Походу сереия кода себя изживает. Охото найти уже интересную игруху с классным мультиплеером, жаль что таких пока нет, кс и ксс не выход рпг и стратежки в топку гонок мне и в повседневной жизни хватает, да и ваще спортивные игры не катят. Странно, нет того ощущения от игры когда рубились на кб в первый код ну и пол года второго кода ничо так шло, потом правдо надоедать стало, а в 4-й играл тока первые недели 3 с удовольствием а потом через силу изза ответственности перед тимой. А пятый даже не охото ставить, возможно когда винтовки пофиксят и они будут убивать с одного выстрела в корпус тогда месяца полтора еще можно будет побегать, но вот спринт при этом будет очень мешать. Походу как и в 4-м коде рулить будет тактика пара шустрых тактик нейдов пара дымов неплохой снайпер на первые 10-15 сек раунда и гашетка тим. Кароч тухло все както в перспективе, если кто знает неплохой мильтик в шутере с грамотной физикой отпишитесь плиз.
  • 0

#16 sHooroop

sHooroop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:46

В чем то с тобой согласен....А на счет шутера.....Медаль за отвагу последняя.....Но врятли это вариант
  • 0

#17 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 03:48

Я недавно с удовольствием прошёл ещё раз игру Братья по оружию та что вторая была по счёту. Из-за сложности. На всеё сложности проходил и без напарников, без сохранений. Вот это жесть. Никто не мешает играть никакие боты, ссышь за каждый не правильный шаг и каждую пулю.
А вот новая часть братьев по оружию получилась даже хуже нового кода и всё это из-за её упрощённости, попсовости, тупизне. Сделали такой же тупой как новый СОD.

Из последних экшенов мне понравились сери Rainbow Six и Ghost Recon
Вот их посоветую.
Остальные, даже Crysis играю не с таким интересом.
  • 0

#18 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 06:28

Гы сравнил братья эт вообще отстой в код хоть поиграть можно.а в это убожество больше 5 минут не выдержал.

Дениса потому мне 2 да и большинству из наших не понравился нет драйва.4 код хоть немного к первому приблизился и немног стало чтот и от тебя зависеть.
в 5 никаких траблов с оружием чет не заметил да и звук у меня в порядке .все так весело уо напоминает с которого можно сказать история реутова и началась :party:
а реконы и радуга Титанушка эт туда же куда и братьев надо отправить.
  • 0

#19 Guest_NeuD.ef_*

Guest_NeuD.ef_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:40

Аластор просто устал от игры как таковой в код. Может пора сменить увлечение? на гитаре там играть или рисовать.
Мне 4-ка больше, чем 1 и 2 понравилась. Именно, потому, что стало более жестко гамать. К тому, же с моим аимом тока автоматики рулят. :)))
Как видите, идет насыщение карт обьектами, думаю. что код6 вообще перерастет в батлу-подобную, тока с более реальной обстановкой и гамать будет еще сложнее (или неудобнее по старинке, хотя новенькие найдут и тут кайф). и тимы будут 10х10 :))))) то есть уйдет четкость и строгость код1,2,4 тимов. Будут кланы рулить, а не тимы в 5-6 человек. код4 - наиболее сбалансированная гейма из всей серии. Но это мое мнение.

Мне понравился Crysis WARs - все эти приколы с невидимостью, ускорением и прыжками + техника. Если б не две команды в код4, которые тренирую - создал там бы клан.
  • 0

#20 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 08:34

все конфиг сделал под код- 5 сервер.
запустилось нрмальна с первого раза.
как работает не могу пока сказать игры то нет еще :heat: запустим серв 20 числа.
  • 0

#21 Guest_alastor_*

Guest_alastor_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 01:48

2 титАнн

Я вообще тебя не понимаю, извини не слежу за остальными ветками реутовского форума кроме как технический, иногда про авто и про код, тебя замечаю только в код подфоруме и никак не могу понять неужели ты не понимаешь что люди здесь обсуждают мультиплеер онли, сингл сакс, нравится сингл бери хбокс360 и наслаждайся, играть на пс ради сингла это убого ( есть исключения и сори если случайно обидел и я даже примерно представляю кого, честно не хотел но мои слова это моя точка зрения и от нее я не отступлю). Кароче Титан извини но я действительно не понимаю тебя, если это стеб то он затянулся на несколько лет дольше чем того требовалось.

2 Jimmi Дим, на мать p5b-e 6600 проц стоит брать самую зверскую нвидиу или нет, или опять придется тупо менять весь комп? Вот вопрос который меня мучает уже 2 недели. Тут по идее если взять видюху ну еще 1 тер винта блок питания и видяшку то 25 тыщ хватит за глаза и год думаю можно не парится но играть все на максисум не получится, проц не потянет, да и мать не даст. Это походу проще бюджетку тыщ за 8-10 видяшку взять и не париццо проц и видео будут работать синхронно.
Да еще вопрос по ХР стоит ли брать еще пару гигов к 2-м уже имеющимся, как я понял хрюша их всеравно видеть не будет а висты я не фанат.
Кароч сплошные головоломки. И деньги есть на этио дело, даже новый комп могу ща взять по максималу, но т.к. серьезно игрвть я перестал то нах мне ето надо, но с другой стороны даже те минуты и часы когда удается поиграть хочется\ играть на нормальном железе а не на менее 100 фпс в шутере. Вот такая дилема. Чо посоветуешь? (гыыыы знаю что вопрос с подлянкой и написанный в открытом форуме, сор тока щас об этом подумал но в приват переносить лениво, это как валить с больной головы на здоровую, но у тя ж блин наскока я помню получается менять переодично по 1-й железке в компе и все зашибись, вроде траты небольшие а постоянно хороший комп. А я как бермуздак раз полтора-два года беру за большие деньги максимум что есть на рынке и первые полгода комп отличный потом хороший потом средний потом так се но играть можна. Вот и хачу научиццо как у тя чтоб не много отдавать за железки но пусть регулярно раз там в 2-3 месяца но комп хоть и не максисально мощьный, но значительно выше следнего.) Кароче во как я закрутил и пора выдыхать =).
ЗЫ хоть и написано бред ббредом но постарайся в этих букаках найти вапрос и атветить на него, буду примного благодарен.
ЗЫ2 2 Jimmi&all и исчо если брать новый комп то нарисуй(те) конфигурацию по разумному максимуму/
Зы3 все выдыхнул, ща опять затянусь =)
Всем удачи.
  • 0

#22 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:15

2 титАнн

Я вообще тебя не понимаю, извини не слежу за остальными ветками реутовского форума кроме как технический, иногда про авто и про код, тебя замечаю только в код подфоруме и никак не могу понять неужели ты не понимаешь что люди здесь обсуждают мультиплеер онли, сингл сакс, нравится сингл бери хбокс360 и наслаждайся, играть на пс ради сингла это убого ( есть исключения и сори если случайно обидел и я даже примерно представляю кого, честно не хотел но мои слова это моя точка зрения и от нее я не отступлю). Кароче Титан извини но я действительно не понимаю тебя, если это стеб то он затянулся на несколько лет дольше чем того требовалось.

Да просто хотел выразится по поводу сингла.
А что на xBox ?
Почему там сингл лучше ?
  • 0

#23 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 06:13

2 Jimmi
ЗЫ2 2 Jimmi&all и исчо если брать новый комп то нарисуй(те) конфигурацию по разумному максимуму/


Попозже Денис.Щас смена сокета на интеле идет так что есть смысл подождать
с месяц.Новая платформа с 17 ноября выходить.там увидим что буит.а то и правда у тя малость устарел конфиг.
и материнку над стопудова менять.

Сообщение отредактировал Jimmi: 14 Ноябрь 2008 - 06:14

  • 0

#24 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 07:32

никак не могу понять неужели ты не понимаешь что люди здесь обсуждают мультиплеер онли, сингл сакс, нравится сингл бери хбокс360 и наслаждайся, играть на пс ради сингла это убого ( есть исключения и сори если случайно обидел и я даже примерно представляю кого, честно не хотел но мои слова это моя точка зрения и от нее я не отступлю). Кароче Титан извини но я действительно не понимаю тебя, если это стеб то он затянулся на несколько лет дольше чем того требовалось

ваще бредятина какая то. зачем то xbox каким то раком приплел к синглу? Без аргуметов взял нагнал на компы, причем сам собрался его обновлять. Обоснуйте, товарищ.

Сообщение отредактировал G@shish: 14 Ноябрь 2008 - 07:34

  • 0

#25 Guest_alastor_*

Guest_alastor_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 10:44

ваще бредятина какая то. зачем то xbox каким то раком приплел к синглу? Без аргуметов взял нагнал на компы, причем сам собрался его обновлять. Обоснуйте, товарищ.

На xbox360 играл в код4 синг, так поразвлекался часик, разница в графике огромна, в мультяшку на xbox360 играть убого, вся серия кода кроме первой части писалась под консоли а потом перехреначивали ее както к пс, отсюда и заскриптованность дикая. Да и ваще синглы на xbox360 намного красивее чем на пс. Комп я собрался обнавлять потомучто в синглы не играю вообще, отвращение просто, понимаю что наверно много теряю, но если было бы желание играть в сингл то в тот же день взял бы xbox360. А для игры в мультиплеере оч важен мощный комп. Вроде доходчиво объяснил.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users