Перейти к содержимому


Фотография

Сборки Виндос ХП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
34 ответов в теме

#26 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:54

посоветуйте плиз сборку 64битной хр. Она ж должна видеть 4 гига оперативы по идее? не хочу ни висту, ни севен ^^

Поставь семерку - отлично работает.
  • 0

#27 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 03:20

думаю в плане быстродействия хр64 все же пошустрее. Семерка - разве что под игры придется ставить, не знаю уж пойдет ли на ней гта4 или еще что ^^" Пока под вторую ось ставлю убунту.


  • 0

#28 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:08

думаю в плане быстродействия хр64 все же пошустрее. Семерка - разве что под игры придется ставить, не знаю уж пойдет ли на ней гта4 или еще что ^^" Пока под вторую ось ставлю убунту.

Все идет без проблем. По поводу шустрости - если почитать отзывы, то одинаково или с минимальным разрывом в пользу семерки.

Винда 7, имхо, круче любой сборки ХР. Дрова в ней все и так "встроены", разве что кроме видео и периферии вроде сканера, а необходимый софт можно доставить с диска сборки ХР.
  • 0

#29 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:23

блин а меня в семерке огорчило что радмин не робит=(
  • 0

#30 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:10

блин а меня в семерке огорчило что радмин не робит=(

Ну да, это, конечно, очень привязано к оси, к сожалению. Думаю, выпустят новый радмин, когда семерка выйдет
  • 0

#31 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 03:16

Винда 7, имхо, круче любой сборки ХР. Дрова в ней все и так "встроены", разве что кроме видео и периферии вроде сканера, а необходимый софт можно доставить с диска сборки ХР.

Не соглашусь по поводу "круче любой сборки ХР" Семерка хороша на современных двух, четырехядерных процах, действительно говорят она делает ХРюшу. Ставил себе 7, работает вроде шустренько, инет вообще порадовал-быстрее хрюшки это точно, но вот в играх остался не доволен-тормаза жуткие. Установил сборку ХР и практически все современные игры летают без проблем.
  • 0

#32 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:46

Думаю тема после 22 октября 2009 года не актуальна.
как раз у меня глюкнула 8800 видео карточка,поехал купил временно дешевую радеонку 4850. Из 2-х систем хп сп 2 корпорация ( апгрейд до сп 3) и зверь двд , восстановить работоспособность смог только корпоративки. Ну и раз так всё подсобилось заодно вместо зверя установил 7 ку 64 бит МАКСималку. После чего разные сборки ХП ушли для меня в прошлое. :rolleyes:
  • 0

#33 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:14

Еще как актуально. Не надо думать, что у всех здесь крутые компы или хотя бы середнячки, у меня у самого еще пень 4 стоит и семерку на него ставить нежелательно-подлагивает здорово в приложениях! На процах типа коре дуо семерка летает.
  • 1

#34 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 26 Январь 2010 - 07:31

на селерон 1100 мгг 512память видеокарта  Radeon 9200 Series (RV280)  семерка потянет..?
  • 0

#35 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:43

на селерон 1100 мгг 512память видеокарта  Radeon 9200 Series (RV280)  семерка потянет..?

http://tinyurl.com/yjafyg3
Ps: для windows 7 есть другая тема. У нас на форуме тоже поиск есть, как и в гугле.

Сообщение отредактировал landlord: 27 Январь 2010 - 12:45

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users