Перейти к содержимому


Фотография

В контакте, одноклассники и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
90 ответов в теме

#51 cranberry

cranberry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Февраль 2008 - 04:34

Да пусть будут, пользы в общении - не больше, но наверно и не меньше чем от аси какойнибудь.
Для людей желающих кого-то разыскать через длительное время после потери реальной связи, хорошо. Дает немного, но позволяет удовлетворить интерес " а как сложилась судьба того-то"?
  • 0

#52 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 24 Февраль 2008 - 07:40

Затем же, зачем вообще нужна ФСБ. Для обеспечения безопасности граждан.

Для борьбы с терроризмом. Чем активнее боремся тем больше терроризьму.
  • 0

#53 ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Февраль 2008 - 08:19

Помнится одно время Дудая в машрутках искали! :blink: :D
  • 0

#54 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2008 - 08:21

Причём тут терроризм и сайты "одноклассников" И "В контакте"? :blink:

И маршрутки...
  • 0

#55 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Февраль 2008 - 08:43

Ну как при чём. Сначала искали в маршрутках, не нашли, начали искать по сайтам. Теплее, чем в маршрутках мотаться.
  • 0

#56 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2008 - 02:22

Вконтакте полно видоса и музона который сложно найти просто так
Я не задрачиваюсь по общению. Это для меня как торрент
  • 0

#57 Guest_Lego_*

Guest_Lego_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2008 - 04:40

контакт - это круто))

Сообщение отредактировал Lego: 25 Февраль 2008 - 04:48

  • 0

#58 Sergi

Sergi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Лас-Реутас

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:37

"Одноклассники" не очень удобный сайт, но благодаря ему в прошлом году встретился с одноклассниками, которых не видел уже 6-8 лет. После школы и лицея все разбежались, так и не оставив никакой связи, а благодаря этому сайту встретились. "ВКонтакте" сайт порой интересный, можно найти людей по интересам и потом договориться о встрече в реальном мире. Вопрос в том насколько подходить к этим виртуальным сообществам. Социальные сети это просто как временное хранилище, е-мейл или еще как там угодно называйте его. Ну а региться или не региться это дело каждого.
  • 0

#59 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:26

Невоспринимайте настолько серьёзно и отведственно подобные ресурсы. Ищите выгоду.
  • 0

#60 Guest_Crash_*

Guest_Crash_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:10

Вчера приятель рассказал,как одна его знакомая придумала честный способ зарабатывания денег.
Знакомилась на подобных сайтах,аськах и т.п.с миллионом народу,набивалась в "друзья",потом плакалась или просто просила перевести на ее телефон сумму,сколько не жалко,т.к. труба и ппц.
Далее следовал разрыв контакта с мобильным оператором и съем всей суммы разом.
за пару месяцев хороший комп был приобретен.
  • 0

#61 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:22

Возможно, для тех, у кого большинство знакомых в пределах ежедневной/недельной доступности, такие порталы и не нужны. У меня же знакомые по всей России + заграницей, общение по асе и почте не так удобно бывает + фотки... Короч, я на одноклассниках и меня это устраивает. А на спецслужбы мне глубоко ...... т.к. правонарушениями не занимаюсь.
  • 0

#62 Guest_mamik_*

Guest_mamik_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:43

Возможно, для тех, у кого большинство знакомых в пределах ежедневной/недельной доступности, такие порталы и не нужны. У меня же знакомые по всей России + заграницей, общение по асе и почте не так удобно бывает + фотки... Короч, я на одноклассниках и меня это устраивает. А на спецслужбы мне глубоко ...... т.к. правонарушениями не занимаюсь.

Аналогично!
Плюс ВКонтакте - общаюсь в клубах по интересующей тематике... Там просто знакомые - люди, которых я в реале не видела... Делимся опытом, впечатлениями!
Когда на это уходит не вся жизнь и даже не большая ее часть, то это позитив от общения и ОПЫТ (не только свой).
  • 0

#63 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 28 Февраль 2008 - 01:17

подобного рода сайты хаят вовсе не за то что вы оставляете там личную информацию. На большинстве форумов, и разного рода сайтах знакомств люди тоже оставляют информацию, давно и никто по этому поводу не вопит, все знают что оставленный где-то один раз телефон пожет потом всплыть через гугль... Хаят сайты за то что они принуждают эту информацию оставлять, то есть просмотреть чью-то анкету без регистрации нельзя. Познакомился я с кем-то в чате, она мне дает свой контакт, типо там мои фотки, а сайт говорит - зарегестрируйтесь или фиг вам ) А потом они кичаться на главной странице "нас уже туева куча миллионов".... Способ раскрутки приблизительно схожий с баннерами по нажатию на которые открывается десять страниц спама... слава богу есть такая фича vnekontakta.spb.ru
  • 0

#64 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:30

всегда можно ввести в заблуждение
  • 0

#65 Phantom

Phantom

    Пассивный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Прекрасный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:16

Вчера приятель рассказал,как одна его знакомая придумала честный способ зарабатывания денег.
Знакомилась на подобных сайтах,аськах и т.п.с миллионом народу,набивалась в "друзья",потом плакалась или просто просила перевести на ее телефон сумму,сколько не жалко,т.к. труба и ппц.
Далее следовал разрыв контакта с мобильным оператором и съем всей суммы разом.
за пару месяцев хороший комп был приобретен.

А каким образом она снимала деньги со счёта?
  • 0

#66 Guest_Crash_*

Guest_Crash_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 04:39

А каким образом она снимала деньги со счёта?

точно не знаю.свечку не держал..
может каким то хитрым образом контракт оформлялся,что при отказе от услуг ей выдавалась вся сумма со счета
  • 0

#67 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 29 Февраль 2008 - 02:20

При расторжении контракта на любой сотовый остаток средст выплачивается. Только надо идти в офис...
  • 0

#68 super

super

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 03:24

Это хорошо когда есть что-то с кем то вспомнить из прошлого, а если вспоминать нечего, то и не интересно.
  • 0

#69 nineteenthapril

nineteenthapril

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2008 - 02:10

благодаря одноклассникам пару недель назад собрался класс моей мамы. впервые лет за 25 )
  • 0

#70 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 03 Март 2008 - 08:47

В канун очередного Дня Защитника Отечества ресурс Одноклассники.ру собрал, безусловно, одну из наиболее полных общедоступных баз данных по местам базирования частей и подразделений Армии России.

Так, только перечень войсковых частей, базирующихся в пределах Москвы, на момент подготовки материала содержал около 3 тыс. «номерных» объектов с их подробной классификацией. Были указаны, например, 3 ЦНИИ МО, 4-ая Гвардейская Кантемировская дивизия, Центр Специального Назначения при ФСО и ФСБ России (Спец. группа 2-ой чеченской под Гудермесом), и множество других. Не самое крупное подразделение ВС РФ - 49 картографическая фабрика (в/ч 62176) – представлена 93 «одноклассниками» сразу, с каждым из которых при желании и необходимости любой может связаться персонально и «приватно».


Продолжение здесь. Жми!
  • 0

#71 Guest_raomon_*

Guest_raomon_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 10:23

Сижу иногда в Одноклассниках, но начинает надоедать по-маленьку. Всё приедается. Эти однообразные мессаги:"Привет! Как дела?...А помнишь?... А за Васю Пупкина чего-нибудь слышал?... А давай сходняк устроим. Тока мне самому некогда оргвопросами заниматься, ты уж давай, старичок организуй всё, ты же в классе заводилой был. Лёха, Санёк, Антон, Светка, Аня и Миха могут в след. субботу? Класс! А где? А почём с лица? 2 штуки? Офигели они, что ли, барыги кабацкие? Ну, не знаю, может подтянусь...Не пришёл(( Но некоторых людей, с кем действительно интересно встретиться и пообщаться спустя много лет, я благодаря ресурсу нашёл. А чекистов бояться и коллекторов всяких совсем не следует. Сайты общения для первых совсем не панацея. СОРМ работает в любом ресурсе.
  • 0

#72 Just_for_me

Just_for_me

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:your dream

Отправлено 17 Март 2008 - 11:14

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"
  • 0

#73 Mollycodlle

Mollycodlle

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Рио

Отправлено 18 Март 2008 - 01:30

Я сижу в одноклассниках. Мне оч нравится. Есть я и в контакте, но там бываю оч редко. И вообще заметила, что если кому-то нравится сидеть в одноклассниках, тому не нравится сидеть в контакте. считаю, как и в любом явлении в этих сайтах есть и + и - И каждый выбирает для себя то, что ему удобно. А о том, что многим выпускникам сайт одноклассники помог собраться, я уже слышу не первый раз.
  • 0

#74 cj0Ky

cj0Ky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:***8-bit World***

Отправлено 18 Март 2008 - 10:22

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

во во вот я и не пользуюсь <_<
  • 0

#75 q12

q12

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:54

Читаю и плачу, вроде взрослые люди, а говорят о каких-то ФСБшниках, БД и прочей мутотени, кому в этой стране это нужно?))) А если под вас захотят капнуть, те же ФСБшники, то нароют столько, что контактам и прочим одноклассникам не вместить в жизни)

А по теме, отношусь положительно, сижу "вконтакте" около полугода, а что ещё делать на работе?)))
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users