Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие Ссылки На Сайте Reutov.Ru

антивирус rutracker.org

  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в теме

#1 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 04:38

это вообще нормально? не ссылки с торрентами не с FTP не с обновлениями не работают. для каких-то тестов скорости подобной фигни надо стоавить flash player. но он-то давно стои.. ну обновил - всеравно надо его ставить )) в общем за сайтом вроде как никто не следит
  • 0

#2 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Март 2010 - 12:12

что конкретно не работает?
  • 0

#3 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:13

по 10.251.0.2 ничего не работает (
  • 0

#4 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Март 2010 - 08:22

по 10.251.0.2 ничего не работает (

DC и Teamspeak уже давно на 10.251.253.4
  • 0

#5 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:40

а антивиры?
у меня не работает ссылка не на один. не работает ссылка на радио, не на один из трекеров партнерских сетей, не на один из локальных фтп ( не знаю, может еще чего надо в host прописать.. или в роутер (Linksys wrt610n).

Сообщение отредактировал daniel: 17 Март 2010 - 08:48

  • 0

#6 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Март 2010 - 11:06

а антивиры?
у меня не работает ссылка не на один. не работает ссылка на радио, не на один из трекеров партнерских сетей, не на один из локальных фтп ( не знаю, может еще чего надо в host прописать.. или в роутер (Linksys wrt610n).

А роут и локальный ДНС у тебя прописаны?
Все сервисы работают, кроме радио, т.к. в нем нет смысла - слушай любое из инета.
  • 0

#7 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 07:11

подключился напрямую.в hosts прописал 10.251.253.4 antivir.reutov. часть FTP работает. часть не отвечает (ftp://10.151.5.5 ftp://10.170.170.9 ftp://10.170.170.9 ftp://10.104.109.128 ftp://pub.hausnet.ru ftp://10.104.7.163 ftp://fileserv2.maryno.net ftp://10.139.122.4) из антивирусных обновлений не работают все NOD-ы (пишет Forbidden
You don't have permission to access /nod32/4.x/ on this server.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache Server at antivir.reutov Port 80) и DrWeb, первые 2 трекера в списке померли ну и т.д....

Локальный DNS прописывать в роутере или в настройках IPv4? Насколько я понимаю, первый прописываю 10.251.0.1, а второй - 10.251.111.254? В роутере, если хочу прописывать DNS вручную, то и IP нужно вписать там-же статичный. то-есть получается, что надо прописывать на компе? будет ли так работать через роутер?
спасибо!

и еще один вопрос. насколько я понимаю, с повышенной скоростью будут качаться только те закачки в трекерах, которые закачивает или раздает кто-то из Реутов-телекома? потому как очень редко бывает что что-либо качается при отключенном VPN. при этом, при подключении, качает с обычной скоростью(ограниченной тарифным планом)

Сообщение отредактировал daniel: 18 Март 2010 - 08:30

  • 0

#8 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Март 2010 - 11:34

из антивирусных обновлений не работают все NOD-ы (пишет Forbidden You don't have permission to access /nod32/4.x/ on this server.


А вы внимательео прочитайте что написано рядом с адресом, по которому вы заходите через браузер. Заодно почитайте сообщение в теме про то, как настраивать нод32 4-й версии.
  • 0

#9 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 11:54

А вы внимательео прочитайте что написано рядом с адресом, по которому вы заходите через браузер. Заодно почитайте сообщение в теме про то, как настраивать нод32 4-й версии.


Если бы, mf, были бы толковые инструкции, то не возникало бы таких возмущений. посмотрите сами: на одной странице с вашими инструкциями указываются одни данные для hosts (http://forum.reutov....6212#entry56212) (Владельцам роутеров. Если у вас не резолвится адрес antivir.reutov, то пропишите в файле windows/system32/drivers/etc/hosts строку: 10.251.253.4 antivir.reutov) , на других (http://www.reutov.ru...t/safety/#anti/) - другие (Владельцам роутеров.

Если у вас проблемы с адресом antivir.reutov, то пропишите в файле windows/system32/drivers/etc/hosts строку: 10.251.0.2 antivir.reutov. После этого адрес будет вам доступен.). и такого - полно. на страницах с настройками роутеров большинство картинок потерялось, устаревшие данные.. ну ёлы-палы! :(

Господа, неужели для нормального пользователя интернета необходимо изучать всю вашу терминологию, углубляться во все настройки и еще и бороться с двойственностью созданной вами природы?


Хотелось бы конкретно знать что и куда прописывать. Админы, конечно, могут отмахиваться от клиентов клише по-типу "мы не предоставляем услуг по настройке стороннего обороудования", но хоть выдайте нормально данных для самостоятельной его настройки, сделайте что б с Вашей стороны все работало. понимаю, что чаще бывают неправы пользователи и что-то глючит с их стороны, но мы-же простые люди, а вы, админы, призваны настроить или помочь настроить железо.

Сообщение отредактировал daniel: 19 Март 2010 - 01:39

  • 0

#10 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Март 2010 - 07:45

а вы, админы, призваны настроить или помочь настроить железо.

\
Товарищ, вы видимо совсем не в курсе расстановки сил. Страницы на форуме и в wiki сделаны простыми пользователями, а не админами РТ и поддерживается по мере сил и времени.
Если вы купили устройство и не способны с ним разобраться, то вызывайте люде и платите им деньги за то, чтобы они вам все настроили или объяснили. Мы, простые пользователи, как и все другие (имею ввиду всех, кто на форуме имеет статус выше чем обычный пользователь), делать этого не обязаны. Мы всего лишь рассказали как и что делали сами. Остальное - это уже ваша головная боль. Хотите разобраться с тем девайсом, что купили - флаг вам в руки, плюс помощь форума. Хотите тупо все сделать по мануалу - наймите человека, который персонально для вас все это сделает.
  • 0

#11 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 08:47

Ваша позиция ясна и справедлива. но я писал что и без железки, которую я успешно настроил, тоже не работает часть ресурсов. ну посмотрите сами: часть FTP-ссылок не отвечает, часть - на одинаковые ресурсы. в "технической зоне", тестирование скорости постоянно пишет Speed Test requires at least version 8 of Flash. Please update your client. обновлял, пробовал на разных броузерах - одно и то-же. То-же и при входе на страницу телевидения - требует плагин VLC. но VLC установлен, обновляю до последней версии - и то-же..

Сообщение отредактировал daniel: 21 Март 2010 - 08:53

  • 0

#12 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2010 - 09:06

\
Товарищ, вы видимо совсем не в курсе расстановки сил. Страницы на форуме и в wiki сделаны простыми пользователями, а не админами РТ и поддерживается по мере сил и времени.
Если вы купили устройство и не способны с ним разобраться, то вызывайте люде и платите им деньги за то, чтобы они вам все настроили или объяснили. Мы, простые пользователи, как и все другие (имею ввиду всех, кто на форуме имеет статус выше чем обычный пользователь), делать этого не обязаны. Мы всего лишь рассказали как и что делали сами. Остальное - это уже ваша головная боль. Хотите разобраться с тем девайсом, что купили - флаг вам в руки, плюс помощь форума. Хотите тупо все сделать по мануалу - наймите человека, который персонально для вас все это сделает.


Старик, не несите пургу, ради Бога. Вот в чем Ваша функция на форуме? Вы модератор, даже супер. Не хотите работать за маленькие деньги - не работайте, найдите высокооплачиваемую работу, либо не работайте вовсе. Что Вы полезного сделали для форума, что для сети в целом? Ни-че-го.. Я, в принципе, нашел сам в себе силы, настроить и роутер, и сетку сам. Но считаю, что любой человек, снявший трубку в техподдержке, ОБЯЗАН знать и ПОМОЧЬ настроить роутер, приставку, и т.д. Ей богу, когда мне нечем будет заняться, я тоже устроюсь в вашу техподдержку и буду монотонно на все звонки отвечать: пуск-панель управления, сетевые подключения... Это выучить может даже буратино. Я плачу деньги этой конторе (не важно сколько), если есть у нее техподдержка, она должна быть квалифицированной. Мало того, никого не волнует и не***ет (с), то, что в плей листе IPTV есть ошибки, что каналы показываются неправильно, и супермодераторы это видели (в ответ написав ахинею) и ничего не сделано. Да, вас просто пугать нечем пока. Но беспредел никогда долго не длится, конкуренция сделает свое дело. Писали про биллинг, про его учет в дни разрывов и лагов - пофиг, итак зажарится, все проглотим. Вот сейчас, скорость в 10 раз меньше, интересно, когда она станет нормальной? И не надо мне предлагать оставить заявку, я знаю как это работает, я ваш клиент уже лет 6, наверное. Придет "специалист" - замерщик, тогда, когда нагрузки не будет, и скажет, "вы сам лохи". Надоело.
  • 0

#13 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Март 2010 - 09:23

Вы модератор, даже супер. Не хотите работать за маленькие деньги - не работайте, найдите высокооплачиваемую работу, либо не работайте вовсе.

95% модераторов форума к РТ никакого отношения не имеют.
Давайты мы вас сделаем модератором и даже супер и будем чего-нить с вас требовать...
  • 0

#14 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2010 - 09:43

95% модераторов форума к РТ никакого отношения не имеют.
Давайты мы вас сделаем модератором и даже супер и будем чего-нить с вас требовать...


а я не модератор, даже не младший, потому как знаю что мне надо, и за что я отвечаю. И если вы не имеете к РТ никакого отношения - почему вы модератор? Модератор - лицо компании, на форуме, чате и т.д. Т.е. с администрацией РТ можно общаться только с помощью личного приезда, жалоб, и прочего... А зачем тогда Вы?
  • -1

#15 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Март 2010 - 10:22

А зачем тогда Вы?

Ну... с нами можно пообщатся, может чего путного посоветуем и Вам легче станет...
  • 0

#16 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Март 2010 - 10:57

Не хотите работать за маленькие деньги - не работайте, найдите высокооплачиваемую работу, либо не работайте вовсе.

Персонально для Вас, если вы так ничего и не поняли - я не сотрудник РТ и не имею никакого отношения ни к РТ, ни к Ди-нету. Как и многие модераторы здесь. Вы в структуре нашей сети даже разобраться не хотите, но уже выставляете какие-то претензии к людям, у которых просто статус отличный от Вашего.
Если Вас интересует, что я сделал для сети, то могу удалить свои мануалы и отрубить обновление антивирей. Надеюсь, Вам от этого станет легче. Потому что я, не являясь сотруником РТ, сделал это. А что сделали Вы?..
  • 0

#17 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2010 - 11:39

Персонально для Вас, если вы так ничего и не поняли - я не сотрудник РТ и не имею никакого отношения ни к РТ, ни к Ди-нету. Как и многие модераторы здесь. Вы в структуре нашей сети даже разобраться не хотите, но уже выставляете какие-то претензии к людям, у которых просто статус отличный от Вашего.
Если Вас интересует, что я сделал для сети, то могу удалить свои мануалы и отрубить обновление антивирей. Надеюсь, Вам от этого станет легче. Потому что я, не являясь сотруником РТ, сделал это. А что сделали Вы?..


Еще разок: мне не надо становиться сотрудником этой компании, так как я ее клиент. И я ее клиент сосвсем давно, и по самому топовому тарифу. И я вижу, что модераторы форума, который принадлежит этой компании ничего не делают. Бог мой, какая тяжелая работа прикрутить антивирус, когда тот же аваст лежит официально бесплатно в сети, и вполне справляется. Я ничего не требую от Вас лично, поймите Вы наконец. Я хочу, чтобы люди, которые представляют компанию РТ ответили - что делается для того, чтобы скорость соответствовала всегда заявленной, чтобы iptv было с правильными адресаами, чтобы в тп отвечали не школьники, и не учили меня жить, так как я, чтобы позвонить в тп выключаю роутер, вставляю шнур напрямую в пк и предварительно пингую разные адреса и сайты, чтобы мне не говорили, что проблемы на моей стороне... Вы представляете о чем речь? Представьте домохозяйку, или просто человека, который далек от всего этого и не может сам "обхитрить"ваши лаги. Если Вы альтруист - то научите этих школьников, по крайней мере настройке 20 роутеров из самых популярных. Вафля сейчас популярна, и понятно почему, а ежели вы всегда будете говорить, "выключите-вай-фай-и-вставьте провод-в-компьютер" - вы никому не нужны будете. Совсем скоро.
  • 0

#18 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Март 2010 - 12:02

Как клиент, подтрудились бы сперва разобраться в структуре компании. И здесь нигде не сказано, что модераторы обязаны еще и саппортом заниматься. Хотите получать настройки - жалуйтесь в ТП. Не устраивает ТП? Так в личном кабинете есть связь с администрацией. Пишите жалобу, укажите время звонка - разберутся.

Бог мой, какая тяжелая работа прикрутить антивирус, когда тот же аваст лежит официально бесплатно в сети, и вполне справляется.

А вы попробуйте. И потом, Ваше мнение о качестве этого антивируса не разделяют те, кто пытался восстановить систему после его работы. Да, и попробуйте обновить его базы без инета. С другими антивирусами у нас есть такая возможность.

Если Вы альтруист - то научите этих школьников, по крайней мере настройке 20 роутеров из самых популярных.

Вы, как клиент, желаете получать только услуги. Я тоже клиент и не вижу причин, по которой я должен что-то делать (тем более для таких, как Вы, уж простите), а вы нет. Мой альтруизм, как и у многих на этом форуме, заканчивается здесь же. Помочь другим - это по мере своих сил и времени. Потому здесь есть и мануалы, и переписка в личке.

Хотите сделать мир лучше? Делайте. Возмущайтесь потом, уже когда попробовали хоть что-то сделать, а не просто дать денег и сказать "хочу, чтобы работало". И если Вы еще не поняли в каком городе Вы живете, то продолжайте разбрасываться фразами на счет того, что скоро здесь это все никому не будет нужно.
  • 0

#19 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 22 Март 2010 - 12:03

дайте товарищу телефон офиса РТ. такой запал пропадает.
  • 0

#20 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2010 - 12:27

Шутить изволите? Шутите... Офигенно.. Я модератор, фиг знает чего... Ладно... Шутить будем меньше. Я спрошу у администрации каковы Ваши функции. И почему вы модераторы.. Интересно. Может знакомые? Ну хорошо, так помогите знакомым ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ. Такие как: КОГДА КОНЧИТСЯ ПЕРЕГРУЗ СЕТИ? Когда в техподдержке появятся грамотные люди.. А стебаться, как над антоном, я тоже могу, и чувство юмора у меня тоже есть. Вы до сих пор не ответили, кстати, что делаете здесь, и почему вы тут наставляете на "путь истинный" несогласных... Третий раз, для танкистов: я - клиент, и работать за вас не обязан. не являетесь работником РТ - не отвечайте, и не несите ахинею. А уж коли я клиент - я имею право спросить по счетам? А кого? Вы же - я не я и хата не моя... Хорошо, сами расписались в своей недееспособности, спрошу у других.
  • 0

#21 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Март 2010 - 12:57

Я уже предложил Вам ознакомиться со структурой компании. С чего Вы взяли, что этот форум официальный? Только потому что он в домене reutov.ru? Если так, то требуйте здесь чего хотите и от кого хотите. Лично я за свой статус не держусь. А ответы на вопросы, который Вы задали, нужно получать у официальных лиц, коих можно найти в официальных стукртурах: офисах, ТП, личном кабинете. В конце концов, никто не мешает Вам записаться на прием к директору РТ и задать ему все Ваши вопросы. Здесь же, в 99% случаев, Вы получите ответ от таких же клиентов, как и Вы.

P.S.

Третий раз, для танкистов: я - клиент, и работать за вас не обязан

Третий раз для такого же танкиста - мы такие же клиенты, как и Вы и работать на (или за) Вас мы не обязаны. Разница между Вами и, например, мной только в одном: здесь на форуме я могу удалить сообщения других пользователей, а Вы - нет. Вот и вся разница. Так что не стоит искать правды там, где ее ищут все остальные и также не находят, как и Вы.
  • 0

#22 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2010 - 01:06

Я уже предложил Вам ознакомиться со структурой компании. С чего Вы взяли, что этот форум официальный? Только потому что он в домене reutov.ru? Если так, то требуйте здесь чего хотите и от кого хотите. Лично я за свой статус не держусь. А ответы на вопросы, который Вы задали, нужно получать у официальных лиц, коих можно найти в официальных стукртурах: офисах, ТП, личном кабинете. В конце концов, никто не мешает Вам записаться на прием к директору РТ и задать ему все Ваши вопросы. Здесь же, в 99% случаев, Вы получите ответ от таких же клиентов, как и Вы.

P.S.

Третий раз для такого же танкиста - мы такие же клиенты, как и Вы и работать на (или за) Вас мы не обязаны. Разница между Вами и, например, мной только в одном: здесь на форуме я могу удалить сообщения других пользователей, а Вы - нет. Вот и вся разница. Так что не стоит искать правды там, где ее ищут все остальные и также не находят, как и Вы.


О, чьорд. Так что же отличает Вас от меня? Почему Вы можете удалять сообщения. а я нет ( ни в коем случае не думайте, что я этого хочу, еще не хватало мне ) других пользоватей. Что Вас выгодно отличает от простого клиента, если Вы и есть простой клиент, как вы говорите...
  • 0

#23 aisman

aisman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2010 - 01:19

Да, Старик, уж коли форум лежит здесь, на этом сайте, то уж он точно официальный...А если неофициальный, то уж не знаю что спрашивать с администрации. Правда что ли?
  • 0

#24 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Март 2010 - 01:36

Брррр. Старик, не трать своё время на них. Не понимают - это их проблемы. Объяснил ты всё более чем четко.
  • 0

#25 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 22 Март 2010 - 01:40

Он не официальный просто администрации нужен был нужен бы форум игровой и появился этот форум который развился до своего нынешнего состояния, пару лет назад тут сервера по пользователям собирали.

так что все официальные ответы, тут дают либо в тех поддержке, либо в офисе рт ,или в личном кабинете

Сообщение отредактировал -={X}=-: 22 Март 2010 - 01:47

  • 0





Темы с аналогичным тегами антивирус, rutracker.org

0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users