Jump to content


Photo

Народ помогите советом.


  • Please log in to reply
62 replies to this topic

#51 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Posted 03 July 2008 - 12:00 AM

Везет,а я вообще не знакомлюсь : D тоже так хочу )
  • 0

#52 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Posted 03 July 2008 - 12:03 AM

Везет,а я вообще не знакомлюсь : D тоже так хочу )


B) Стебать хватит : D Ну что утро началось, пора принять тера флю и на улицу ?)))
  • 0

#53 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Posted 03 July 2008 - 07:20 AM

B) Стебать хватит : D Ну что утро началось, пора принять тера флю и на улицу ?)))

вот теперь мне пора принять кофе и пойти на работу :D
  • 0

#54 SaS

SaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 posts
  • Пол:Мужской

Posted 03 July 2008 - 06:36 PM

нет,это лучше чем е....ть себе мозг несколько месяцев ,а то и больше.

хаха... Женя как всегда красавец :lol:

Edited by SaS, 03 July 2008 - 06:37 PM.

  • 0

#55 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Posted 06 July 2008 - 11:42 AM

Краткость-сестра таланта и гордость дурака.

второе сама придумала?)
гордость дурака это кол во :D
  • 0

#56 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 posts
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Posted 06 July 2008 - 08:44 PM

Просто полгода на Маше цыклился, а щас чет отпустило (:

Вот этой фразой и определяется вся любовь. Сначала циклился (лась), потом отпустило. :Koshechka_08:
  • 0

#57 Loader

Loader

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 13 July 2008 - 10:54 PM

В связи с тем, что какая-то олбанутая ошибка выскочила после отправки, буду кратка

Как раз таки наоборот, поменяй их местами, снова перевернул.
Он старается подстроиться под неё, пытается сделать всё, а она сидит и отдыхает, типа принимает решение,да или нет.

Потому что ты с планеты Титана


ПОдчёркнутое конечно пестрит содержательностью.
Да ни к чему я не цеплялась, хватит уже придумывать.
Нафига строгать из бревна буратино? Всё равно деревяшка,хоть краской покрась. Изменять самому себе.
Если в самом начале её не устроил этот образ, то и потом, даже если он ей и понравится, всё равно всё будет по-другому. И нифига это не исренность, а придуманная сказка, в которую поверила дура, если конечно поверила.
Нельзя вот так брать и менять своё мнение,только потому,что бывший нищий прискакал на белом коне с цветами в руках. Знаичт девка-лицемерка чистых кровей.


Если бы мне предложили такую задачку на экзамене, я бы подала на апиляцию сразу же.
Мы вообще уже давно отошли от темы, ничо так? И пример заглавия уже не варьируется здесь,ага, хорош сливать.
Меня уже от слова "любишь" реально тошнить начало.
Как можно употреблять и явственно везде его пихать?
Как можно любить,когда нет ответа? Да это и любовью назвать нельзя, влюблённость с мечтами о той, которая отрезала "нет".


Если я впадаю в крайности, то ты занимаешься соплевжуйством.
Причём тут пиво? Пф..Многие девушки тоже непротив насладиться бокальчиком в хорошей компании.
Если отношения дальше не идут, можно хоть всё кверхногами перевернуть, ничего в итоге не изменится.
Если уже на глупостях пошли размолвки. Здесь не менять себя надо, а договариваться уметь, ага, и компромиссы находить., если уж брать во внимание пиво и друзей.Элементарзина, вообще странно,что такое берётся "взрослым" человеком как пример.



Опять это "любишь". АХахах. Если только ещё стараешься понравится, какое нафиг любишь? Максимум влюблённость...максимум!!!! Люди любящие и любимые уже не парятся как понравится, они уже думают как бы дров не наломать, и как бы сделать так, чтоы им потом по кумполу не заехали.


Я опять? Может это ты опять не ответил на вопрос, что же такое христианство.
Пунктик в Христианстве.
Аналогия: У исламцев есть такой мужык, который 5 раз на дню поёт и все падают на колени и начинают молиться.
Вообще это мало того,что грех так говорить, это как минимум не этично. тем более если это фактическая информация, высокодуховные вещи. А не запах освежителя воздуха в туалете.

Нет,батенька, то вы не можете оценить ситуацию,когда два человека-инвалиды и у них дети. А если нет детей-то ваще, женщина выносить не сможет, не говоря уже о родить. Мужык тоже мало уже будет на что способен без почки.


ты не утомилась пока писала? :Koshechka_08:

люди! вообще рецепт от всех болезней - ЛЮБИТЬ СЕБЯ
  • 0

#58 bulka

bulka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 posts
  • Пол:Мужской

Posted 09 August 2008 - 02:48 AM

нравишься, продолжай общение без фанатизма.
  • 0

#59 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Posted 26 August 2008 - 12:14 PM

как мне нравятся краткие люди,не пишут по миллион строк на которые стоит тратить свое время...
Последнее сообщение считаю самым нужным и правильным в теме. сообщение bulka

Edited by OutOfControl, 26 August 2008 - 12:15 PM.

  • 0

#60 Guest_Apocalypse_now_*

Guest_Apocalypse_now_*
  • Гости

Posted 26 August 2008 - 12:36 PM

Вобщем познакомился полгода назад с девушкой и что называется влюбился по уши. Начиналось все отлично вроде и общались и писала она мне каждый день первая... решил ей намекнуть на что то большее и вляпался в стену. В итоге решил забить на нее потому что надоело конкретно думал тока о ней, на сессию положил откровенно. Ну и сказал ей мол так и так мы не можем общаться. Ее это очень расстроило сказала что я ее не понимаю и что вобще дурень. Вощем на этом разошлись и три недели не видели друг друга. А тут вчера встретил ее чисто случайно.. и вобщем после долгих взглядов помирились, ее радости предела не было) Сразу и в метро вместе домой и пообщались классно и пишит опять мне.. В итоге я не пойму нравлюсь я ей или нет? И что дальше делать? Может я ей как друг и не более... но мне то хочется больше. :(

чет прочитал и не понял.что человек хочет БОЛЬШЕГО?
варианты возможны.
а вот девочка вобще ни о чем думать не собиралась.ей просто приятно было общаться и ей надо созреть для чего-то другого
  • 0

#61 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,263 posts
  • Пол:Мужской

Posted 29 August 2008 - 03:44 PM

По-моему пол-года - это маловато для каких-то бОльших отношений. Хотя бы год, а лучше полтора-два.
За пол-года вы наверное даже не успели никуда вместе съездить загород, за подмосковье.
Из своего маленького опыта и наблюдений могу сказать, что иногда отношения устаканиваются (крепчают) в загородной поездке вместе с друзьями, когда есть костер, гитара , небо... Романтическая обстановка всегда располагает к чему-то бОльшему, плюс девчонки иногда капризничают в таких тур.походах. Тут все и проверяется. IMHO

Ты положил на сессию из-за девушки, и сказал девушке, что "приплыли"? Я бы не стал менять человека на сессию, и какие-то обстоятельства, которые не позволяют вам часто видется. Я даже по ночам ездил к девушке на такси, лишь бы просто поболтать на лавочке.

Вобщем, я бы посоветовал продолжать общаться. Время все покажет. Хотя бы еще пол-годика, и обязательно познакомь ее со своими друзьями, тусуйтесь вместе - так больше о ней узнаешь.
  • 0

#62 gimak

gimak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 posts
  • Пол:Мужской

Posted 30 August 2008 - 03:53 PM

По-моему пол-года - это маловато для каких-то бОльших отношений. Хотя бы год, а лучше полтора-два.
За пол-года вы наверное даже не успели никуда вместе съездить загород, за подмосковье.
Из своего маленького опыта и наблюдений могу сказать, что иногда отношения устаканиваются (крепчают) в загородной поездке вместе с друзьями, когда есть костер, гитара , небо... Романтическая обстановка всегда располагает к чему-то бОльшему, плюс девчонки иногда капризничают в таких тур.походах. Тут все и проверяется. IMHO

Ты положил на сессию из-за девушки, и сказал девушке, что "приплыли"? Я бы не стал менять человека на сессию, и какие-то обстоятельства, которые не позволяют вам часто видется. Я даже по ночам ездил к девушке на такси, лишь бы просто поболтать на лавочке.

Вобщем, я бы посоветовал продолжать общаться. Время все покажет. Хотя бы еще пол-годика, и обязательно познакомь ее со своими друзьями, тусуйтесь вместе - так больше о ней узнаешь.


Спасибо. Так и делаю. Что я и понял так это то что всегда нужно вести себя по мужски, а тогда я был подкаблучником. Сейчас мы хорошие друзья и с каждым днем все лучше. Уже она делает шаги ко мне. У нас все очень странно. Не так как с остальными девушками. И теперь мне уже ни с кем не хочется обсуждать слушать советы:). Но классная тема получилась много интересно для себя узнал:) Спасибо всем
  • 0

#63 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2,263 posts
  • Пол:Мужской

Posted 31 August 2008 - 07:48 PM

Давай, дерзай.
  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users