Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

НЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
21 ответов в теме

#1 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:37

Народ! Что вы думаете об НЛО? Если кто то кроме нас или нет?
Я считаю что по теории вероятности раз есть мы значит есть и ещё кто !!! Темболее если учесть что вселенная бесконечна то читсо математически если при бесконечности есть 1 до значит есть и 2 и 3 и 4 и так до бесконечности!!!!)))

Сообщение отредактировал AleX999: 01 Декабрь 2010 - 09:39

  • 0

#2 Fenix

Fenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:07

чё курил?))) 
  • 0

#3 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:27

ты подумай, какое должно быть у них развитие технологий, чтоб долететь до нашей планеты.
А теперь предстать какое у них должно быть вооружение и маскировка из ходя из их технологий, так что если кто нас будет захватывать то мы узнаем тока после окончания захвата. все что по телитку показываю это по сути бред
  • 0

#4 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 03:03

Эту тему уже поднимали не раз.

C духовной точки зрения, не стоит путать проявление инопланетян с проявлением духов. Падших и Светлых Ангелов. При чём, если связывать духовный опыт традиционных религий в этом вопросе, то делается очевидным факт, что по настоящему необъяснимое НЛО которое мы видим, это проявление именно падших Духов, а не инопланетян. Судя по всему, миры так устроены, что инопланетяне не могут добраться друг до друга, не из-за отсутствия технических возможностей, но из-за завершения жизни человечества в тех мирах, которые достигают исторической зрелости. Речь об Апокалипсисе, Конце света. Не в том виде что нам рисует голивуд, гибель от метеорита или потопа, но в смысле прихода Творца, для завершения цивилизации и перехода её на иной, новый духовный уровень, который к примеру описывается в Откровении на Апокалипсис о конце света.

По приданию, падшие Ангелы(Духи) были низвержены с неба(Из космоса) на землю(На планету).
Их задача в промысле Творца, быть в качестве ускорителей познания добра и зла людьми, для прельщения их соблазнами и обманом через знамения влияя на сознание через всевозможные чувства.
Не вмешиваются буквально, потому что лишены этого Творцом.
Но имеют возможность быть видимыми и имеют возможность влиять на самочувствие, сознание.

Очень активны в последние времена по следующей причине- Что бы отвлечь человечество от Бога, мыслями о Внеземной жизни. Всё это подготовка почвы для прихода к власти человека, который будет править от их имени. Падшие ангелы, знамениями привлекают к себе внимание, накопляют его, для того, что бы передать эстафету главному персонажу мировой истории, Правителю всего Мира Антихристу(Человеку, приход которому готовят Иудеи, Массоны, Глобалисты), о котором сказано в Откровении, после которого будет второе пришествие Христа и Конец Света !

Все семь случаев которые я видел, были одного и того же вида- Быстро перемещающиеся огненные шары.
Они способны быстро тормозить и быстро ускорятся, по сути в матиматической прогрессии и не только по прямой, но и быстро меняя траекторию !
Шесть из семи случаев увмденного были похожими, либо висящее либо медленно движующийся шарик, ускоряющий движение и изчезающий от сверх скорости.

Мне очень понравился только один момент, когда я увидел такое впервый раз.
Я лежал на крыше дома с другом, мы смотрели на чистое небо, на звёзды и разговаривали о космосе.
Вдруг увидели два летящи рядом друг с другом спутника.
Рядом, относительно.
Тем неменее настолько рядом что раньше такого не видели.
Один сделал круг вокруг другого и исчез.
  • 0

#5 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:45

Есть теория самоуничтожения цивилизации, которая вполне описывает наше человечество и применима к любым другим живым организмам. Поэтому ответ для меня однозначен, жизнь есть, а вот НЛО нет.
  • 0

#6 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 07:49

Титан! ну ты и загнул!! Ангелы бесы!?? Полный бред!!!!
Я не верю не в бога не в приведения и не в жизнь после смерти!!!!
  • 0

#7 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:14

Я считаю что по теории вероятности раз есть мы значит есть и ещё кто !!! Темболее если учесть что вселенная бесконечна то читсо математически если при бесконечности есть 1 до значит есть и 2 и 3 и 4 и так до бесконечности!!!!)))

Вселенная бесконечно исключительно потому, что расширяется. То есть на край вселенной, находясь внутри ее, мы попасть не можем. А количество вещества во Вселенной конечно. То есть вероятность появления бесконечного количества разумных цивилизаций равна нулю :)

Титан! ну ты и загнул!! Ангелы бесы!?? Полный бред!!!!
Я не верю не в бога не в приведения и не в жизнь после смерти!!!!

Вот опять Титан свел весь вопрос к своей религии, а ты ему помогаешь. :rolleyes:
Скорее всего, его наблюдения за НЛО - это что-то вроде болезни, у меня сейчас похожая картина. Недельки 2 поболел - и пожалуйста, в темноте можно увидеть красивого космического осьминога и еще какаую-то мелкую слабосветящуюся хрень, типа медуз.
  • 0

#8 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:56

Вселенная бесконечно исключительно потому, что расширяется. То есть на край вселенной, находясь внутри ее, мы попасть не можем. А количество вещества во Вселенной конечно. То есть вероятность появления бесконечного количества разумных цивилизаций равна нулю :)

Ну я с этим несогласен!И можно узнать откуда инфа о том что количества вещества во Вселенной конечно?
  • 0

#9 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 03:48

Титан! ну ты и загнул!! Ангелы бесы!?? Полный бред!!!!
Я не верю не в бога не в приведения и не в жизнь после смерти!!!!

По этому оно и кажется бредом что не веришь.
У меня вычказанв одна из точек зрения.
Как не верующий, просто принимай этот вариант к сведению, в рассмотрении предметов любая сторона имеет право на рассмотрение.
Не верие, это же не значит что то во что не веришь на самом деле нет.
Объективность прежде всего.

Вот опять Титан свел весь вопрос к своей религии, а ты ему помогаешь. :rolleyes:
Скорее всего, его наблюдения за НЛО - это что-то вроде болезни, у меня сейчас похожая картина. Недельки 2 поболел - и пожалуйста, в темноте можно увидеть красивого космического осьминога и еще какаую-то мелкую слабосветящуюся хрень, типа медуз.

По твоему все эти люди были больны? В случае- "Один сделал круг вокруг другого и исчез."
Это видел и мой друг.
А когда мы прибежали на стадион к шестой школе что бы рассказать что мы видели, то нас перебили, сказав что расскажут нам кое что по круче, и стали рассказывать нам тоже самое что мы и видели. Там было чеовек 20. Не удивительно что если это видели мы, то видел кто то и из других мест.
  • 0

#10 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 05:44

это ангелы прилетали
  • 0

#11 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 08:40

Титан! Хорош в этой теме писать про бога! Если чочешь я привиду доводы почему я не верю в бога, только дай другую сылку на другую тему. Тут пишем мнения про НЛО!
  • 0

#12 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:47

Если тебе кажется что Бог и НЛО не взаимосвязаны, то это не значит что так оно и есть !
  • 0

#13 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 01:26

Если тебе кажется что Бог и НЛО не взаимосвязаны, то это не значит что так оно и есть !


Титан, ты страдаешь манией величия. Хотя бы от того, что считаешь, что Бог обратил внимание на цивилизацию развитых приматов.
  • 0

#14 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 07:18

Ну я с этим несогласен!И можно узнать откуда инфа о том что количества вещества во Вселенной конечно?

От ученых :)
А от твоего согласия или не согласия это не зависит :)

По твоему все эти люди были больны? В случае- "Один сделал круг вокруг другого и исчез."
Это видел и мой друг.
А когда мы прибежали на стадион к шестой школе что бы рассказать что мы видели, то нас перебили, сказав что расскажут нам кое что по круче, и стали рассказывать нам тоже самое что мы и видели. Там было чеовек 20. Не удивительно что если это видели мы, то видел кто то и из других мест.

А с чего ты взял, что это было НЛО?

Если тебе кажется что Бог и НЛО не взаимосвязаны, то это не значит что так оно и есть !

Тем не менее тебя явно попросили избавить эту тему от упоминания о твоем боге. Достаточно других тем с проповедями.
  • 0

#15 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 04:01

А с чего ты взял, что это было НЛО?

Да будет тебе наконец то уже в кои то веки известно что НЛО это Неопознанный Летающий Объект.
Ещё никто не смог объяснить природу объектов летающих на столь больших скоростях, на любой высоте, столь резко меняющих курс.
  • 0

#16 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 04:12

Нарыл в инете! :
К Земле приближаются космические корабли
Об этом широкой аудитории сообщили участники научного некоммерческого проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), занимающегося поиском внеземных цивилизаций. По словам руководства проекта, в их недавней деятельности были задействованы мощнейшие антенны, которые используются для обработки сигналов, в частности, военно-морским флотом Соединенных Штатов Америки. Именно использование этого оборудование позволило ученым увидеть несколько крупных объектов, которые приближаются к Земле.

Если быть точнее, ученые обнаружили три объекта, которые они считают громадными НЛО. Информация об этом уже доступна широкой общественности, а интерактивные карты космоса позволяют лично убедиться в наличии этих объектов в космосе – это один цилиндрический и два больших круглых объекта. Некоторые участники проекта SETI отмечают, что известно им об этих объектах уже некоторое время, равно как и правительственным организациям. Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний.

Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях.

Конечно сайт спамовский но все же тоже мысль!
Как говорится дыма без огня не бывает!
  • 0

#17 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 04:35

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году
http://top.rbc.ru/wi...10/508339.shtml

Там координаты даны координаты в космосе, где можно посмотреть на эти объекты.
  • 0

#18 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 08:55

Видел я эти фотки... Не впечатляет.
  • 0

#19 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 11:08

http://www.sky-map.org/

координаты вбивайте в поиск.

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Сам пробовал проверить, не получилось.
В инете нашел скрины
Spoiler

Голактеко опасносте

ЗЫ: "Надо искать другой глобус" ))))))))

UPD: вспомнился фрагмент из сериала, как раз подходит к теме
http://www.youtube.com/watch?v=nAimXchw0Qg&feature=player_embedded
UPD2:
http://www.youtube.com/watch?v=N75swzXM1vo

Сообщение отредактировал @rbuz: 04 Декабрь 2010 - 11:38

  • 0

#20 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 08:54

http://www.sky-map.org/

координаты вбивайте в поиск.

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Сам пробовал проверить, не получилось.
В инете нашел скрины

Spoiler

Голактеко опасносте

ЗЫ: "Надо искать другой глобус" ))))))))


Все это фигня и утка! Уже весь инет перерыл в том числе офф сайты зарубежные.
Почитайте лучше этот блог http://poleshift.ru/ там и про НЛО и про кое что еще. Мне показалось интересным.

Сообщение отредактировал Lion: 05 Декабрь 2010 - 08:54

  • 0

#21 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:33

Все это фигня и утка! Уже весь инет перерыл в том числе офф сайты зарубежные.
Почитайте лучше этот блог http://poleshift.ru/ там и про НЛО и про кое что еще. Мне показалось интересным.

Про три корабля летящих к нам тоже много раз встречал!Если набрать в поиске много чего покажет!В основном сайты с плохой репутацией и слабый рейтингом чтоб было все это правда, но все же, в каждой шутке есть доля правды! не забывайте об этом!!!
Ну и все таки! что то есть кроме нас! Земля не может быть единственной планетой во вселенной с жизнью !!!! Не зависимо есть ли у вселенной край конец или замкнутый круг с другим течением времени или она бесконечна! Хотя бы по теории вероятности должны быть планеты с жизнью !!!!
  • 0

#22 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:13

Изображение
:lol:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users