Перейти к содержимому


Фотография

Консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
306 ответов в теме

#76 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 13 Август 2008 - 11:20

Не пошарешь как-нибудь? А то пока Dead or Alive 4 качаю.

У DW бы мою лицку взял, она у него все равно просто так валяется.
  • 0

#77 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 12:45

Я вот думаю моедт Mass Effect поставить скачаться, хотя его на компе пррошел. Игра супер, но хочется глянуть как на телике будет) 1 плохо почти 1 день выкачивать.
  • 0

#78 Shake

Shake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 01:07

Не пошарешь как-нибудь? А то пока Dead or Alive 4 качаю.

Ок) Лови меня дц.
  • 0

#79 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 14 Август 2008 - 04:33

Поставил на закачаку CrackDown чтобы по сетке игрануть =).
Plague поставил Armored Core 4.
  • 0

#80 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 10:51

М.. тут накочали игр.. пытались по xlink погамать.... Но серваки не видем 1 фиг. Никто не пробывал играть?
  • 0

#81 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 15 Август 2008 - 09:10

Все, что писалось выше скачано и пошарено... пока пошарено :56:
  • 0

#82 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 03:17

кто-нибудь может Хало 3 пошарить?
  • 0

#83 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2008 - 01:10

Люди , а если покупать бокс чиповонный то во скоко он обойдётся и где его лутше покупать?
  • 0

#84 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 18 Август 2008 - 06:56

Люди , а если покупать бокс чиповонный то во скоко он обойдётся и где его лутше покупать?

Комплектация аркейд без жесткого диска, гарнитуры для общения(микрофон+наушник), без компонентного кабеля обойдется в 9 тыс. рублей.
Комплектация премиум с жестким диском на 20Гб(а для сохраненок и допконтента этого достаточно), гарнитурой, компонентным кабелем стоит 11к рублей.
3-я разновидность боксов - Elite стоит 14к рублей и включает в себя 120Гб жесткий диск + ХДМИ кабель + гарнитуру.
Со всеми моделями поставляется беспроводной джойстик.

Можно либо брать не прошитый(боксам прошивают привод, а не чипуют) и прошивать в ручную. Можно сразу брать уже прошитый(у барыг с рук).
За прошивку берут по-разному от 500-1500 тыс. руб.
Если отдаете на прошивку новый бокс, предупредите чтобы вас прошили прошивкой iXtreme (она типо позволяет пользоваться службой xbox live и вас могу не забанить) и залочили скорость ДВД-рома на 12х(обычно лочат на 8х, а некоторые игрушки потом либо дольше грузятся, либо дольше подгружают контент и вы будете испытывать некоторый дискомфорт при игре).

Различия прошивок Xtreme от iXtreme можно почитать на torrents.ru, скажу только, что на Xtreme идут любые образы, а для iXtreme - пропатченные, чтобы можно было играть в xbox live(есть прога для определения совместимости образа с прошивкой, через нее все патчится меньше, чем за 5 минут).
  • 0

#85 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2008 - 07:13

Комплектация аркейд без жесткого диска, гарнитуры для общения(микрофон+наушник), без компонентного кабеля обойдется в 9 тыс. рублей.
Комплектация премиум с жестким диском на 20Гб(а для сохраненок и допконтента этого достаточно), гарнитурой, компонентным кабелем стоит 11к рублей.
3-я разновидность боксов - Elite стоит 14к рублей и включает в себя 120Гб жесткий диск + ХДМИ кабель + гарнитуру.
Со всеми моделями поставляется беспроводной джойстик.

Можно либо брать не прошитый(боксам прошивают привод, а не чипуют) и прошивать в ручную. Можно сразу брать уже прошитый(у барыг с рук).
За прошивку берут по-разному от 500-1500 тыс. руб.
Если отдаете на прошивку новый бокс, предупредите чтобы вас прошили прошивкой iXtreme (она типо позволяет пользоваться службой xbox live и вас могу не забанить) и залочили скорость ДВД-рома на 12х(обычно лочат на 8х, а некоторые игрушки потом либо дольше грузятся, либо дольше подгружают контент и вы будете испытывать некоторый дискомфорт при игре).

Различия прошивок Xtreme от iXtreme можно почитать на torrents.ru, скажу только, что на Xtreme идут любые образы, а для iXtreme - пропатченные, чтобы можно было играть в xbox live(есть прога для определения совместимости образа с прошивкой, через нее все патчится меньше, чем за 5 минут).

1.Для патча нужен инет?
2.В прошивке iXtreme тама можно типо играть в инете?А в Xtreme нет , т.к забанят?Какие стоят у вас прошивки?
3.Если у меня будет прошивка iXtreme то мне придётся каждый образ пропатчевать ?
4.Я слышал , что после 3ёх лет эксплуатации гроба на нём загорается красная лампочка и он ламается . Вопрос : Это правда?) Если да , то можно это как нибудь предотвратить ? Или поченить ?

з.Ы сори что такие тупые вопросы , у меня просто не когда не было приставки)
  • 0

#86 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2008 - 07:51

1. Как я знаю, с нета надо скачать Stealth сектора и патчить образ, но в большенстве случаев игры на торрентах уже пропатчены.
2. Да, но всёравно есть вероятность что забанят. Да. У меня просто Xtreme стоит, т.к. у меня аркада( т.е. нету жесткого диска), да и с лайфа я не качаю ничего.
3. Только старые игры которым год примерно и то их можно найти уже пропатченые.
4. Это старые боксы. Сейчас все идут с доп. охлождением.

Сообщение отредактировал Sanfir: 18 Август 2008 - 07:52

  • 0

#87 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2008 - 07:57

4. Типо это не когда уже не сломается?
  • 0

#88 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2008 - 08:01

Ну типо да, правда могут впарить из старой партии бокс, если остались на складе. Но их можно различить по мощности.

Сообщение отредактировал Sanfir: 18 Август 2008 - 08:01

  • 0

#89 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2008 - 08:39

А где вы брали бокс?
  • 0

#90 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 18 Август 2008 - 09:12

А где вы брали бокс?

Геймпарк. Шил самостоятельно.
Новые боксы - модели falcon(никаких jasper'ов еще не было и не будет пока что) и не горят, т.к. потребляют меньшее количество энергии по сравнению с предыдущими можелями. На предыдущие можели можно накнуться разве что во всяких МВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО и прочих ТЕХНОСИЛАХ :102: .

to Sanfir
Как отсутствие винта связано с выбором xtreme прошивки я не особо понимаю :50: . Ты не сможешь с нами погамать в лайве в соулкалибур :31: (мы с Plague вчера ночью отлично погоняли в крекдаун и помешили в соул :104:).
  • 0

#91 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2008 - 09:18

Блин , всетаки мой выбор будет за гробом , т.к пс3 слишком сильная и на неё криво подгоняют игры :( а ждать того когда всё будет норм , придётся ооооооочень долго ждать)))

з.Ы спс за инфу)
  • 0

#92 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2008 - 09:24

to asqd

Я Xtreme ставил т.к. в лайфе и iXtreme банят. А на винт демки и прочее качать.
  • 0

#93 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 11:42

Вобше у меня тоже аркадка купил hdmi кабель, и хард потом. На Харде сразу занимается окло 4-5 гигов на файловую подкачку. И большенство игры перестают вобще лагать и грузятся быстрее. А в Лайве уже почти неделю гамаем)) Да и если забанят, горя не велико. Банят тока в лайве а играть можно дальше спокойно. Вроде еще Боксы должны подешеветь до 200$ за аркадник.( покрайней мере в США) Так что для лайва мона будет еще 1 взять если сильно преспичет)

Сообщение отредактировал Plague: 20 Август 2008 - 11:45

  • 0

#94 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2008 - 12:40

Я тож думаю хард взять, а то друг Fallout 3 будет требовать его для игры, как в обливионе было.
  • 0

#95 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Август 2008 - 06:04

А на него идёт простой хард как и от компа?
  • 0

#96 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Август 2008 - 06:54

Ага, приматываешь скотчем к боксу и всё путём :)
  • 0

#97 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Август 2008 - 07:09

Жестоко))))
  • 0

#98 Plague

Plague

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 02:25

Там стоит хард от ноутбука... Но он видит тока некоторые серии... Если ты его найдешь то обайтеся в раз 5 дешевле.... Но тебе придется распаиваться SATA кабель еще))) Хард на 20 гигов чтоит 3300. а 120 за 5 к
  • 0

#99 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 21 Август 2008 - 01:29

Ахтунг! :28: Всем, кто захочет купить коробку для перепрошивки: сейчас на всех складах почти закончились приставки(особенно аркейд версии), те что остались скорее всего с приводами BenQ, они прошиваются. Новые поставки будут с приводами LiteOn, которые пока не поддаются прошивке:33:, так что имейте ввиду, я вас предупреждал :56:

Сообщение отредактировал asqd: 21 Август 2008 - 01:29

  • 0

#100 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Август 2008 - 01:34

В противовес этой плохой новости, можно порадоваться тому что сегодня вышла демка Star Wars: The Force Unleashed правда доступна только для Голд мэмберов, но думаю скоро появится на торрентах :)

И, кстати, вопрос у меня. Доп. контент для ГТА будет доступен только с лайфа, можно будет притащить свой хард к тому у кого есть лайф, скачать контент на него и потом играться на своей консоли?

Сообщение отредактировал Sanfir: 21 Август 2008 - 01:37

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users