Перейти к содержимому


Фотография

У кого какой оператор связи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
39 ответов в теме

#1 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:23

Пять лет сидел на ,, О,лайт ,, все было нормально, 3цента на все мобильные,за входящий с мобильного +1 цент в твою копилку.Были предложения продать симку за 5-6 тыс. Но черные времена настали....
Сначала они предложили продлить сроки действия платежей на сто лет/ услуга былы платная 100руб./Через пару месяцев поднимают цены на связь. И счастливые обладатели легендарных О,лайт-ов стали выбрасывать симки.В данное время ,,молчу,, на нем за 700-800 руб в месяц.
Может кто поделится инфой? Есть ли за такие деньги, более приемлимые тарифы, не для молчания?А ходить с двумя симами не охота.
  • 0

#2 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:11

за 1000 р. гатов купить Олайтовскую симку у тебя..)
  • 0

#3 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:10

мтс и мегафон безлимитки - 1088р - 1092p по москве и области. В остальном - без вариантов. Мегафон "мобильный"+акция "все за рубль" (90р в месяц) = 1,5р первая минута, 1р при 2 и более, 5,5р на прямые номера, 2р смс. 
  • 0

#4 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:17

можно поподробнее про изменения в олйатовских тарифах?
  • 0

#5 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:38

можно поподробнее про изменения в олйатовских тарифах?


Можно,,, Абон плата отсутствует, 1минута-2,20руб далее 1,70 так как разговор обычно получается 1-3 минут получается они сильно отличается от ранних рассценок.

за 1000 р. гатов купить Олайтовскую симку у тебя

Извини не продается, так как возможно изменю тариф, а номер оставлю.

мтс и мегафон безлимитки - 1088р - 1092p по москве и области. В остальном - без вариантов. Мегафон "мобильный"+акция "все за рубль" (90р в месяц) = 1,5р первая минута, 1р при 2 и более, 5,5р на прямые номера, 2р смс.


Ку-чан можно по подробнее об безлимитных тарифах, я что -то капался у них, то ли не заметил таких цен на безлимит.
  • 0

#6 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:43

я ничего не понял, честно говоря.

меня интересует фраза из первого поста: "Сначала они предложили продлить сроки действия платежей на сто лет/ услуга былы платная 100руб./Через пару месяцев поднимают цены на связь. И счастливые обладатели легендарных О,лайт-ов стали выбрасывать симки.В данное время ,,молчу,, на нем за 700-800 руб в месяц.". можно попобробнее про это?
  • 0

#7 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:57

я ничего не понял, честно говоря.

меня интересует фраза из первого поста: "Сначала они предложили продлить сроки действия платежей на сто лет/ услуга былы платная 100руб./Через пару месяцев поднимают цены на связь. И счастливые обладатели легендарных О,лайт-ов стали выбрасывать симки.В данное время ,,молчу,, на нем за 700-800 руб в месяц.". можно попобробнее про это?
[/quote]

Вроде написал все доходчиво. Поначалу платил 3цента за минуту на любого оператора, и были установлены сроки действия кладешь 150руб на неделю,300 на две и т.д. но всегда ложил 1500руб. продлял на пол года. В 2007 оператор переходит на рублевый расчет в связи с неустойчивым курсом ,,грина,, И как бы немножко поднимают цену 1,80 за мин., но сроки действия не убирают.Но тоже терпимо пока .Далее в 2008 декабре предлагают одним пополнением на 100 рублей продлить сроки действия на 100лет.О,лайтовцы были в восторге и повелись,но после нового года повышают цены на разговоры первая 2,20 вторая 1,70 а так как говоришь в среднем по одной или две минуте за разговор получается 4 руб.так как тарификация поминутная.
  • 0

#8 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:03

я не понял, где у тебя 800р за молчание.
  • 0

#9 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:08

\
я не понял, где у тебя 800р за молчание.

Я поверхностно говорю ..за молчание,,.Посчитай раньше я говорил ощутимо за 15 у.е. в месяц а сейчас 25-30 у.е и толком не говоришь.A you Ферштейн?
  • 0

#10 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 28 Февраль 2010 - 04:01

можно поподробнее про изменения в олйатовских тарифах?


http://moscow.megafo...lite/about.html

C такими ценами Олайт ф топку :KidRock_07:

Сначала они предложили продлить сроки действия платежей на сто лет/ услуга былы платная 100руб


Можно и бесплатно было продлить - за бонусы(300 баллов)

я ничего не понял, честно говоря.



Вроде написал все доходчиво. Поначалу платил 3цента за минуту на любого оператора, и были установлены сроки действия кладешь 150руб на неделю,300 на две и т.д. но всегда ложил 1500руб. продлял на пол года. В 2007 оператор переходит на рублевый расчет в связи с неустойчивым курсом ,,грина,, И как бы немножко поднимают цену 1,80 за мин., но сроки действия не убирают.Но тоже терпимо пока .Далее в 2008 декабре предлагают одним пополнением на 100 рублей продлить сроки действия на 100лет.О,лайтовцы были в восторге и повелись,но после нового года повышают цены на разговоры первая 2,20 вторая 1,70 а так как говоришь в среднем по одной или две минуте за разговор получается 4 руб.так как тарификация поминутная.



Самая жесть - международные звонки, на некоторых направлениях подняли с 6.5 рублей/минута до 60 :KidRock_07: почти в 10 раз!!!

Многие держали Олайт именно из-за дешевых международных звонков, так дешевые по Москве можно было и в других тарифах найти

Сообщение отредактировал Dmitriy: 28 Февраль 2010 - 04:04

  • 0

#11 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2010 - 05:19

ну, я видел цены. но это все равно самый дешевый тариф у них сейчас. я помню, как несколько лет назад начали резко поднимать цены, просто мне стало интересно, откуда такое внезапное возмущение и что за "800р за полчание".
  • 0

#12 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 01 Март 2010 - 01:22

Объясните парню.... Нет возможности больше объяснять...
  • 0

#13 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 01 Март 2010 - 11:38

Я пересел с Олайта на Охард. Если основная масса звонков идет на несколько номеров - то получается выгодно. 5 любимых номеров там получаются по 1р20к за минуту. Любимым можно сделать городской московский номер или мобильник любого оператора.
Плюс мобильный инет дешевый - 3р за мегабайт с покилобайтным округлением.
  • 0

#14 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 01 Март 2010 - 02:28

Я пересел с Олайта на Охард. Если основная масса звонков идет на несколько номеров - то получается выгодно. 5 любимых номеров там получаются по 1р20к за минуту. Любимым можно сделать городской московский номер или мобильник любого оператора.
Плюс мобильный инет дешевый - 3р за мегабайт с покилобайтным округлением.

угу. я девушку на такой подключил. наверное, и сам перейду. олайт на 20 коп. всего дешевле.
  • 0

#15 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 01 Март 2010 - 03:31

Ку-чан можно по подробнее об безлимитных тарифах, я что -то капался у них, то ли не заметил таких цен на безлимит.


тут посмотри. Народ вроде юзает, доволен.



  • 0

#16 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 02 Март 2010 - 01:02

угу. я девушку на такой подключил. наверное, и сам перейду. олайт на 20 коп. всего дешевле.

Хм. Он дешевле, только когда звонишь на мобильные номера, которые не являются любимыми.
Если звонишь на городские - Олайт примерно втрое дороже выходит. На любимые - еще дешевле.
  • 0

#17 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 02 Март 2010 - 01:52

ну я и имел в виду, что есть 5 дешевых номеров + в принципе не сильно дороже олайта.
  • 0

#18 SUSHIDEM@N

SUSHIDEM@N

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 02 Март 2010 - 04:34

О.лайт что на городские, что на межгород одна цена около 7руб.
  • 0

#19 Guest_Мороз_*

Guest_Мороз_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:39

А вот есть такое предложение от мтт.мобайл - виртуального оператора на базе скайлинк. Абонентская плата 200 р. в месяц.
Но тут надо иметь телефон скайлинка уже. Если вдруг оный у Вас завалялся без дела, то тариф как раз для вас.
Здесь почитать про него можно, хотя его и СМИ и на известных форумах о мобильной связи сейчас много обсуждают.

  • 0

#20 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:53

А вот есть такое предложение от мтт.мобайл - виртуального оператора на базе скайлинк. Абонентская плата 200 р. в месяц.
Но тут надо иметь телефон скайлинка уже. Если вдруг оный у Вас завалялся без дела, то тариф как раз для вас.
Здесь почитать про него можно, хотя его и СМИ и на известных форумах о мобильной связи сейчас много обсуждают.

Извиняюсь что не совсем в тему, но все же. Интересует скайлинк как доступ в сеть с телефона, точнее кпк, на рабочем месте стоит антенна которая усиливает сигнал с мтс,билайн,мегафон-без нее не робит. Интересно будет ли она усиливать скайлинк? Или у скайлинка другой вид связи, не GSM?
  • 0

#21 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:59

СкайЛинк это CDMA
  • 0

#22 drovosek

drovosek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 04 Апрель 2011 - 04:46

Пользуюсь Мегафоном. Безлимитный тариф, т.к. я очень много разговариваю по телефону по работу и просто так. Выбирал я недолго, потому что всегда пользовался Мегафоном ну и оказались самые выгодные условия.
  • 0

#23 peacock

peacock

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Май 2011 - 09:21

Мегафон мой первый оператор и пока что последний=) Я очень довольна, денег немного уходит, а качество связи отличное. Плюс отличная бонусная система. Вот недавно активировала себе 30 минут разговора и 50 смс за бонусы.

Сообщение отредактировал peacock: 17 Май 2011 - 09:22

  • 0

#24 drovosek

drovosek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:11

Кстати для абонентов Мегафон хорошая новость, некоторые тарифы модернизировались в сентябре, стали выгоднее и дешевле. Тут почитайте про изменения.
  • 1

#25 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:10

Кстати для абонентов Мегафон хорошая новость, некоторые тарифы модернизировались в сентябре, стали выгоднее и дешевле. Тут почитайте про изменения.

Приятно. Мой О'хард еще подешевел :)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users