Перейти к содержимому


Фотография

Магазины нашего города.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
42 ответов в теме

#26 Poost

Poost

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:56

на Некрасова 2, что в одном доме со Спортом, лучше не соваться. Цены охренеть. Для сравнения: сыр маасдам на рынке 245р. у них 295. Это на 20%. Места мало, между стелажами разойтись можно только боком, причем стараясь ниче не уронить. А если в одном углу каку этикетку больше 2 минут рассматриваешь, тетка прибегает, типа ты чего стырить пытаешься. Еще иногда крабовые палочки просроченные попадаются. Но бесят конечно завышеные цены. Короче туда только за хлебом, а жаль рядом с домом.
  • 0

#27 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:39

В "Пятёрочке" на ул.Дзержинского обнаглели! Кассир Клементьева И. хамит покупателям, как на коммунальной кухне и бросает сдачу в лицо! :bad:
  • 0

#28 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:19

В "Пятёрочке" на ул.Дзержинского обнаглели! Кассир Клементьева И. хамит покупателям, как на коммунальной кухне и бросает сдачу в лицо! :bad:

;DDDDDDDDD
Жалобную книгу требуй, требуй. Администратора не зови,они все всегда за одно. Так что требуй жалобную книгу.

Давно уже замечаю,что люди иногда позволяют себе сверх того,что им положено.
Но хорошо,что я умею делать такое выражение лица, что им становится стыдно за самих себя...ухахаха.

Сообщение отредактировал •°•°Me°•°•: 18 Июль 2008 - 01:19

  • 0

#29 Guest_мрак и ужас_*

Guest_мрак и ужас_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2008 - 07:22

перекресток saves
когда ночью, скажем, страшно хочется того чего нет.
  • 0

#30 Dibon

Dibon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Рутов

Отправлено 27 Июль 2008 - 11:20

;DDDDDDDDD
Жалобную книгу требуй, требуй. Администратора не зови,они все всегда за одно. Так что требуй жалобную книгу.

Давно уже замечаю,что люди иногда позволяют себе сверх того,что им положено.
Но хорошо,что я умею делать такое выражение лица, что им становится стыдно за самих себя...ухахаха.

Народ,а вы чё не вкурсах что уже у всех магазинов есть книги отдельно для жалоб и предложений, и напроверку они сдают естессно тока книгу с предложениями и пожеланиями!
  • 0

#31 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Август 2008 - 05:53

на Некрасова 2, что в одном доме со Спортом, лучше не соваться.

Придерживаюсь того же мнения. Кроме прочего часто обсчитывают. Так что не только цены там завышенные, но еще и у продавцов плохо со зрением (не на те кнопки жмут) и математикой не владеют.
  • 0

#32 Vina

Vina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 08:51

Я затариваюсь в "Аленушке", рядом с домом. Типа супермаркета, только маленький- минимаркет. Мне удобно, пробежался по всем полкам и на кассу. Колбаска там очень вкусная. Насчет цен не знаю, сравнить не с чем. Редко захожу в "Дикси", когда еду на дачу и много покупаю, скидочная карточка есть, немножко, но экономлю. Да и удобно, шашлык, жидкость для розжига, уголь и т.д. все в одном месте.
  • 0

#33 +Tw!Rk-

+Tw!Rk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Август 2008 - 10:01

В "Пятёрочке" на ул.Дзержинского обнаглели! Кассир Клементьева И. хамит покупателям, как на коммунальной кухне и бросает сдачу в лицо! :bad:


Они обсмотрелись нашей рашИ))))И решили проверить это в реальности)
  • 0

#34 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2009 - 07:10

Народ,а есть в Реутове какая-нибудь контора,куда с претензией на магазин обратиться можно,-отдел защиты прав потребителей,или что-то вроде того? А то купил микроволновку,она накрылась через три недели.В магазине всем по фигу,-твои проблемы,говорят,тащи в ремонт,она на гарантии.Письменную претензию не приняли,пришлось по почте им отправить с уведомлением.В принципе,все готово,чтобы в суд мировой иск подать,да дело это долгое..
  • 0

#35 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2009 - 07:56

А какие претензии к магазину?

Неси в гарантийку и не парься.
  • 0

#36 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:14

Читаем закон а защите прав потребителей. Товар подлежит возврвту, обмену, или ещё как там не помню, в течение недели. Я так дисковод для компутера поменял, не хотели менять, а я пригрозил, и бабло вернули... Хотя может мне просто повезло.....

Сообщение отредактировал landlord: 12 Февраль 2009 - 08:15

  • 0

#37 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:23

Извините,но мне не нужна такая вещь,которая сломалась сразу после покупки,даже если ее отремонтируют,даже если бесплатно(в чем я очень сомневаюсь). Я ее специально не ломал, и,как ни странно, еще и закон в этой ситуации на моей стороне.И тащить ее в какую-то гарантийку хлопотно,некогда и неудобно чисто физически,.. потом ходить забирать.


Ха.. пригрозил чем?.. Я тоже ходил.Вежливо так интересовался,что они предложить могут для разруливания ситуации.Продавцы нахально руками разводят,мол,мы вообще ни при делах,продали,-дальше твои проблемы.Хозяин морду кирпичем,-иди делая че хочешь,пиши куда хочешь..Противно,ругаться-скандалить не люблю..
  • 0

#38 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:28

Извините,но мне не нужна такая вещь,которая сломалась сразу после покупки,даже если ее отремонтируют,даже если бесплатно(в чем я очень сомневаюсь). Я ее специально не ломал, и,как ни странно, еще и закон в этой ситуации на моей стороне.И тащить ее в какую-то гарантийку хлопотно,некогда и неудобно чисто физически,.. потом ходить забирать.


Ха.. пригрозил чем?.. Я тоже ходил.Вежливо так интересовался,что они предложить могут для разруливания ситуации.Продавцы нахально руками разводят,мол,мы вообще ни при делах,продали,-дальше твои проблемы.Хозяин морду кирпичем,-иди делая че хочешь,пиши куда хочешь..Противно,ругаться-скандалить не люблю..


Значит ты не умеешь разговаривать с людьми, или тебе ещё мало лет чтобы тебя воспринимали всерьез )))
  • 0

#39 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:31

А закон если читать внимательно,то мы обнаруживаем,что: технически сложные приборы бытового назначения (микроволновки входят в их число) подлежат обмену или обмену на аналогичные приборы в течении всего ГАРАНТИЙНОГО СРОКА.Ну или расторжение договора купли-продажи,возврат уплаченных дензнаков.Пункт 1 статьи 18 закона "О защите прав потребителей" .
  • 0

#40 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:34

А закон если читать внимательно,то мы обнаруживаем,что: технически сложные приборы бытового назначения (микроволновки входят в их число) подлежат обмену или обмену на аналогичные приборы в течении всего ГАРАНТИЙНОГО СРОКА.Ну или расторжение договора купли-продажи,возврат уплаченных дензнаков.Пункт 1 статьи 18 закона "О защите прав потребителей" .


тогда что ты мне доказываешь? Что Я прав?
:tatice_03:

Сообщение отредактировал landlord: 12 Февраль 2009 - 08:34

  • 0

#41 oldbadfox

oldbadfox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:36

Наоборот :grin: Я немолод.Устал ругаться,да и недостойно это.
Мужику война,как зайцу махорка.
  • 0

#42 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:37

:D
А вот насчет ругани - я полностью согласен. Никчему это. Себе дороже.....

Сообщение отредактировал landlord: 12 Февраль 2009 - 08:41

  • 0

#43 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Февраль 2009 - 02:12

Если не ошибаюсь в течение двух недель со дня покупки имеешь право не только на обмен или возврат денег (если полная комплектация и нет дефектов), но и по месту продажи. Т.е. ты им привозишь а дальше в центр ремонтный и обратно кататься должны они.

Микроволновки вообще все кондовые, их нереально сломать, только если металл внутрь не положить...
Хотя у нас в зимний период скачки напряжения конкретные, много электроники погорело, потом стал стабилизаторами запасаться.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users