Перейти к содержимому


Фотография

Не Работает Iptv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
41 ответов в теме

#1 gloc11

gloc11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Htenjd

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:46

Вот уже несколько дней перестало работать iptv от реутов телеком.Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?


  • 0

#2 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:33

c утра работало , я смотрел
только периодично пропадают дискавери дискавери наука и картон нетворк ..
остальные просто не смотрю за ненадобностью
  • 0

#3 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Интернет

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:55

Вот уже несколько дней перестало работать iptv от реутов телеком.Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?

у меня с осени не пашет


  • 0

#4 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:00

На Южной улице дом 15 второй день работает всего несколько каналов.

 

До этого момента работали почти все каналы из громадного плей листа.

 

Вот и кирдык заманухе IPTV от нашего провайдера.


  • 0

#5 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:41

комсомолская 13 тоже плохо работает, мало каналов и то с перебоями


  • 0

#6 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:54

Всё, можно забыть про ТВ от Реутов телеком.

 

Было хорошее IPTV. Теперь нет. Несколько отдельных каналов пока работают, но это ноль. Равно отсутствию IPTV.

 

Я, наивный, покупал оборудование для раздачи по всей квартире ТВ сигнала и заботливо настроил. Это модулятор, усилитель, разветвители, кабели, ретрансляторы ДУ. Думал, надолго IPTV.

 

Сейчас подключил Мегафон ТВ. Разрешение пониженное, но переключаются каналы быстро и работают стабильно.

Сносно.

 

В одной комнате есть Триколор ТВ от тарелки. Там картинка конкурирует с бывшим IPTV.

Раздачу от спутника лет несколько назад делал по квартире. Естественно, всё с ретрансляцией от пультов ДУ в разных комнатах для управления спутниковым тюнером. Но восстанваливать не буду. В плохую погоду с "тарелки" ТВ не работает.


Сообщение отредактировал Klyachin: 01 Февраль 2014 - 12:07

  • 0

#7 vykhin

vykhin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:55

Новая, 19

 

Пока всё работает (только что проверял). Даже 1 HD неожиданно заработал.


  • 0

#8 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 01:13

На Южной ул. дом 15 стабильно не работает.


  • 0

#9 vykhin

vykhin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 01:54

На Южной ул. дом 15 стабильно не работает.

 

1. Техподдержка что говорит?

2. Не работает при прямом подключении?

3. На Южной улице дом 15 второй день работает всего несколько каналов.- несколько, это какие, с какими адресами?
 


  • 0

#10 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:30

В тех поддержку не обращаюсь, ведь больше нет такой услуги.

 

Преиодически работают вот эти:

 

#EXTM3U
#EXTINF:-1,Первый канал
udp://@239.77.0.93:1234
#EXTINF:-1,НТВ
udp://@239.77.0.55:1234
#EXTINF:-1,Перец
udp://@239.77.0.51:1234
#EXTINF:-1,РенТВ
udp://@239.77.0.58:1234
#EXTINF:-1,TНТ Москва
udp://@239.77.0.9:1234
#EXTINF:-1,CTC
udp://@239.77.0.49:1234
#EXTINF:-1,5 канал
udp://@239.77.0.1:1234
#EXTINF:-1,Ю
udp://@239.77.0.104:1234
#EXTINF:-1,VH1-Russia
udp://@239.77.0.2:1234
#EXTINF:-1,Discovery
udp://@239.77.0.45:1234
#EXTINF:-1,Discovery Science
udp://@239.77.0.79:1234
#EXTINF:-1,Investigation Discovery
udp://@239.77.0.146:1234

 

Некоторые из них совсем нестабильно.

 

Разумеется, проверяю напрямую. Без разницы, что напрямую, что через роутер.


Сообщение отредактировал Klyachin: 01 Февраль 2014 - 02:44

  • 0

#11 vykhin

vykhin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:57

В тех поддержку не обращаюсь, ведь больше нет такой услуги.

 

Преиодически работают вот эти:

 

#EXTM3U
#EXTINF:-1,Первый канал
udp://@239.77.0.93:1234
#EXTINF:-1,НТВ
udp://@239.77.0.55:1234
#EXTINF:-1,Перец
udp://@239.77.0.51:1234
#EXTINF:-1,РенТВ
udp://@239.77.0.58:1234
#EXTINF:-1,TНТ Москва
udp://@239.77.0.9:1234
#EXTINF:-1,CTC
udp://@239.77.0.49:1234
#EXTINF:-1,5 канал
udp://@239.77.0.1:1234
#EXTINF:-1,Ю
udp://@239.77.0.104:1234
#EXTINF:-1,VH1-Russia
udp://@239.77.0.2:1234
#EXTINF:-1,Discovery
udp://@239.77.0.45:1234
#EXTINF:-1,Discovery Science
udp://@239.77.0.79:1234
#EXTINF:-1,Investigation Discovery
udp://@239.77.0.146:1234

 

Некоторые из них совсем нестабильно.

 

Разумеется, проверяю напрямую. Без разницы, что напрямую, что через роутер.

А 224-ая сеть? Например: 

 

#EXTM3U
#EXTINF:-1,Первый Канал
udp://@224.0.42.1:5000
#EXTINF:-1,Россия 1
udp://@224.0.42.17:5000
#EXTINF:-1,ТВ Центр
udp://@224.0.42.44:5000
#EXTINF:-1,LifeNews
udp://@224.0.42.91:5000
#EXTINF:-1,Москва 24
udp://@224.0.42.172:5000
#EXTINF:-1,Москва Доверие
udp://@224.0.42.181:5000
#EXTINF:-1,HD Media
udp://@224.0.42.129:5000
#EXTINF:-1,Russia Today HD
udp://@224.0.42.153:5000
#EXTINF:-1,Russia Today DOC HD
udp://@224.0.42.154:5000

#EXTM3U
#EXTINF:-1,Первый Канал
udp://@224.0.42.1:5000
#EXTINF:-1,Россия 1
udp://@224.0.42.17:5000
#EXTINF:-1,ТВ Центр
udp://@224.0.42.44:5000
#EXTINF:-1,LifeNews
udp://@224.0.42.91:5000
#EXTINF:-1,Москва 24
udp://@224.0.42.172:5000
#EXTINF:-1,Москва Доверие
udp://@224.0.42.181:5000
#EXTINF:-1,HD Media
udp://@224.0.42.129:5000
#EXTINF:-1,Russia Today HD
udp://@224.0.42.153:5000
#EXTINF:-1,Russia Today DOC HD
udp://@224.0.42.154:5000


  • 0

#12 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 05:49

Спасибо за вариант плей листа.

 

Тоже не работает.


Мегафон ТВ работает через медиаплееры Dune очень стабильно и с быстрым переключением каналов.


Сообщение отредактировал Klyachin: 01 Февраль 2014 - 07:43

  • 0

#13 zavskladom

zavskladom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:15

ул.Некрасова. Попробовал наугад 5 каналов - все ок, показывают по wi-fi на андроиде.


  • 0

#14 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:48

Значит, трансляция поэтапно нарушается. Теперь за восстановлением не позвонишь с просьбой. Услуги то такой больше нет официально.

Если передача IPTV может нарушаться, значит, требует иногда настройки распределяющей сети.

Значит, при отмене услуги и соотвествующей настройки, постепенно будет у всех отключаться. Сначала часть каналов, потом почти все.

А зачем Реутов телекому обеспечивать это ТВ?

С учётом повышеных цен против Москвы у главной альтернативы, у Ростелекома, никаких не нужно больше усилий делать Реутов телекому. Он и так теперь лучший в Реутов, а не просто мономольный дойщик клиентов, как в прошлом.

 

Рос телеком, конечно, могучий участник рынка. Но в даный момент у него ноль шансов кого то переманить от Реутов телекома.

А пытался не так много месяцев назад это делать.


Сообщение отредактировал Klyachin: 01 Февраль 2014 - 07:51

  • 0

#15 sugar

sugar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:04

Значит, трансляция поэтапно нарушается. Теперь за восстановлением не позвонишь с просьбой. Услуги то такой больше нет официально.

Если передача IPTV может нарушаться, значит, требует иногда настройки распределяющей сети.

Значит, при отмене услуги и соотвествующей настройки, постепенно будет у всех отключаться. Сначала часть каналов, потом почти все.

А зачем Реутов телекому обеспечивать это ТВ?

С учётом повышеных цен против Москвы у главной альтернативы, у Ростелекома, никаких не нужно больше усилий делать Реутов телекому. Он и так теперь лучший в Реутов, а не просто мономольный дойщик клиентов, как в прошлом.

 

Рос телеком, конечно, могучий участник рынка. Но в даный момент у него ноль шансов кого то переманить от Реутов телекома.

А пытался не так много месяцев назад это делать.

Тоже Южная 15.  IPTV практически не работает 3-4 дня уже. Иногда на некоторое  время появляется National Geografic, National Geografic Wild, Discovery World и некоторые другие. Почти  стабильно работает только Discovery. То есть получается, что одновременно работает 3 (иногда 4)  канала из всего моего плей-листа в 25 каналов. Набор работающих случаен:  одни чаще работает, другие реже, некоторые никогда, но всегда не больше трех-четырех из 25. Совсем недавно  стабильно работали все 25. Каналы «эфирные», которые дублируются в  обычной подъездной антенне, не смотрю, поэтому не знаю.

       Два дня назад снова ( как будто узнали о проблеме) позвонила девушка из Ростелекома и предложила вариант: только телевидение 100 каналов  без доступа в сеть. По цене получится примерно как самый дешевый тариф за Интернет в Реутове, включая аренду модема и предоставление приставки ТВ бесплатно на первый год. Потом надо выкупать приставку сразу или в рассрочку, можно просто  вернуть все им и расторгнуть. Но говорят «Вы не захотите расторгать, так будет все хорошо». С доступом в сеть будет дороже примерно в два раза и близко к тарифам Реутова на средних скоростях. В ростелекоме скорости обещают стабильно высокие в сети и не зависящие от времени суток и  трафика соседей. Так что не соглашусь, что по цене Реутовтелеком не имеет конкурентов. Единственное что удерживает пока, это необходимость установки новой аппаратуры. Но это недолго будет удерживать, дело нехитрое и не особо дорогое.

        Klyachin – можно пожалуйста  подробней о подключении и оплате Мегафон ТВ? У меня есть в наличии DUNE и в ней  плагин для мегафон ТВ,  просят послать смс на короткий номер с номера мегафона для получения пароля.  Абонентом Мегафона не являюсь, но могу им стать, если оно того стоит.


Сообщение отредактировал sugar: 02 Февраль 2014 - 06:18

  • 0

#16 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 02:22

sugar

 

Спасибо за очень интересную информацию.

 

Она помежет принять решение.

 

По Мегафону - первый месяц бесплатно. Потом за базовый набор каналов (терпимый набор, хотя не идеальный) - 8 руб. в день. Против сптуниковых Триколор и НТВ+ - это очень дорого, 240 руб. в месяц. Зато не надо устанавливать тарелку и зависеть от непогоды, когда тарелки не принимают сигнал.

 

Я попробовал Мегафон ТВ ради дачного сезона в СНТ под Электрогогрском. Но не заметил сначала, что Мегафон не считатет трафик 4G и 3G при просмотре Мегафон ТВ только до 31 марта 2014. А дачный сезон - летние месяцы.

Поэтому, для дачи такое ТВ от Мегафон теряет смысл. Непонятно вообще, насколько оно привлекательно тогда для большинства телезрителей. Качество изображения несколько уступает Спутниковому и IPTV. Разрешение снижено для улучшения стабильности приёма Мегафон ТВ.

 

У меня в Реутов в одной комнате есть Триколор ТВ спутниковое. Его смотрит тесть и конкурировать с ним за выбор канала, разводя видео сигнал триколора по всей квартире, я не хочу. Мы создаём при этом неудобства друг другу. Хотя года два назад так делал, собрав систему распределения видео и ретрансляции ДУ из разных комнат и кухни на триколоровский тюнер.

Поэтому мне терпимо будет платить за Мегафон ТВ после истечения месяца бесплатного просмотра. Сейчас система раздачи по квартире переделана так, чтобы источником видео был плеер Dune.

 

Разбираться со всякими сервисами вроде Глав ТВ - это труд. Как у сис админа, наверное. Нет желания биться лбом о пароли, настройки. Тем более, что знатоки на форумах обычно кусками без начала и конца выдают сведения для запуска ТВ плагинов мультимедиаплееров. Для специалистов, способных выудить праткический результат из этих кусков сведений, наверное, Мегафон ТВ не привлекателеню Изображение с экономным разрешением и цена не самая низкая.

 

А какие цены на базовый пакет Ростелеком ТВ? Скажите, пожалуйста.

 

После смс на Мегафон, на одну сим карту дают один пароль в ответном СМС для пятиштук  плееров. Вводишь его в меня Дюна при вызове Мегафон ТВ и смотреть можно ТВ.

 

Потом присылают ещё одним СМС клиенту некий пин код длинный, который, опять же через ответную СМС, я заменил на просто запоминаемый. С помощью этого пин кода можно, например, через Dune управлять режимами и пакетами Мегафон ТВ.


Сообщение отредактировал Klyachin: 02 Февраль 2014 - 02:48

  • 0

#17 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:27

Присмотрелся к качеству изображения DVB-T.

Пока нет на Южной 15 интернета Реутов телеком, смотрю обычное государственное цифровое ТВ.

 

Так вот: - не лучше, чем Мегафон ТВ. Или чуточку лучше.

 

Такого качества, какое было в отменённом IPTV Реутов телеком, нет ни в спутниковом вещании, ни в цифровом государственном.


Сообщение отредактировал Klyachin: 02 Февраль 2014 - 03:27

  • 0

#18 sugar

sugar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:25

sugar

 

Спасибо за очень интересную информацию.

 

Она помежет принять решение.

 

По Мегафону - первый месяц бесплатно. Потом за базовый набор каналов (терпимый набор, хотя не идеальный) - 8 руб. в день. Против сптуниковых Триколор и НТВ+ - это очень дорого, 240 руб. в месяц. Зато не надо устанавливать тарелку и зависеть от непогоды, когда тарелки не принимают сигнал.

 

Я попробовал Мегафон ТВ ради дачного сезона в СНТ под Электрогогрском. Но не заметил сначала, что Мегафон не считатет трафик 4G и 3G при просмотре Мегафон ТВ только до 31 марта 2014. А дачный сезон - летние месяцы.

Поэтому, для дачи такое ТВ от Мегафон теряет смысл. Непонятно вообще, насколько оно привлекательно тогда для большинства телезрителей. Качество изображения несколько уступает Спутниковому и IPTV. Разрешение снижено для улучшения стабильности приёма Мегафон ТВ.

 

У меня в Реутов в одной комнате есть Триколор ТВ спутниковое. Его смотрит тесть и конкурировать с ним за выбор канала, разводя видео сигнал триколора по всей квартире, я не хочу. Мы создаём при этом неудобства друг другу. Хотя года два назад так делал, собрав систему распределения видео и ретрансляции ДУ из разных комнат и кухни на триколоровский тюнер.

Поэтому мне терпимо будет платить за Мегафон ТВ после истечения месяца бесплатного просмотра. Сейчас система раздачи по квартире переделана так, чтобы источником видео был плеер Dune.

 

Разбираться со всякими сервисами вроде Глав ТВ - это труд. Как у сис админа, наверное. Нет желания биться лбом о пароли, настройки. Тем более, что знатоки на форумах обычно кусками без начала и конца выдают сведения для запуска ТВ плагинов мультимедиаплееров. Для специалистов, способных выудить праткический результат из этих кусков сведений, наверное, Мегафон ТВ не привлекателеню Изображение с экономным разрешением и цена не самая низкая.

 

А какие цены на базовый пакет Ростелеком ТВ? Скажите, пожалуйста.

 

После смс на Мегафон, на одну сим карту дают один пароль в ответном СМС для пятиштук  плееров. Вводишь его в меня Дюна при вызове Мегафон ТВ и смотреть можно ТВ.

 

Потом присылают ещё одним СМС клиенту некий пин код длинный, который, опять же через ответную СМС, я заменил на просто запоминаемый. С помощью этого пин кода можно, например, через Dune управлять режимами и пакетами Мегафон ТВ.

Девушка по телефону сказала что сейчас (это пару дней назад) действуют следующие условия - 100 каналов ТВ за 230 рублей в месяц плюс 30 рублей за аренду модема ADSL. Приставку ТВ дают на первый год бесплатно. Когда смотрел на сайте у них давно - какие то нонейм приставки, явно хуже дюны, но видимо алгоритм дешифрации зашит туда.Начиная со второго

года можно выкупить приставку за 2844 рубля или платить какое то там время (не записал точно) по 79 рублей в месяц пока не выкупишь приставку. Все это должно быть на сайте ростелекома. Еще не смотрел. А чем вы ловите DVB-T? неужели дюной, у  меня там антенного входа просто нет :(.  Начинаю подключать мегафон ТВ. Написано что акция кончилась в январе. Теперь сразу платно. Каналы по пакетам разбиты неудачно конечно.


Сообщение отредактировал sugar: 02 Февраль 2014 - 04:27

  • 0

#19 sugar

sugar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:38

Собственно если бы удалось подключить дюну к модему Ростелекома - то решение неплохое. А интернет пусть остается реутовский.

 

 


  • 0

#20 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:47

Собственно если бы удалось подключить дюну к модему Ростелекома - то решение неплохое. А интернет пусть остается реутовский.

можно было бы и проксю поставить .... я думал над этим вопросом , н у них кодированое и как то хитро .
таких кодировщиков для дюны не встречал
  • 0

#21 sugar

sugar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:09

можно было бы и проксю поставить .... я думал над этим вопросом , н у них кодированое и как то хитро .
таких кодировщиков для дюны не встречал

 

жаль. могли бы подключение отслеживать по номеру телефона проводного например и кодирования не надо. куда нам теперь приставки девать.


  • 0

#22 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:38

DVB-T есть только в новейшей маленькой дюне.

 

У меня полно разных мультимедиа плееров. Из них две не последние в модельном ряду Дюны. 301 и 101, кажется.

 

Поэтому цифровое гос. ТВ могу смотреть с помощью Iconbit  с DVB-T2 тюнером и телека Тошиба с DVB-T1 тюнером.

 

Спасибо за сведения о ценах ТВ Ростелекома.

Смотрите, получается, что Мегафон ТВ не дороже и не требует прикупать ещё и ещё довольно не копеечных мультимедиа плееров.

Провайдеры снимают сливки с продаж каких то уродцев - перепрошитых под свои пакеты ТВ обычных плееров. Это очень мне не нравится.

Дождёмся ли человеческого отношения в форме бесплатных плагинов для разных популярных мульти медиа плееров, для платного ТВ разных провайдеров? Ведь мы согласны платить за ТВ в разы дороже, чем за Триколор или НТВ+!

И нам ещё устраивают засаду с "фирменными" мульти плеерами отдельно под каждого провайдера интернет ТВ.

Мне нравятся определённые модели плееров таких. Которые я уже приобрёл поэтому. Я не хочу, чтобы насиловали покупать иные модели.


Сообщение отредактировал Klyachin: 02 Февраль 2014 - 05:55

  • 0

#23 sugar

sugar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:15

да у меня тоже новая маленькая дюна, но без тюнера.102W. плагин там по умолчанию есть DVB-T, подумал а вдруг может без тюнера как то. Но чудес не бывает. Ну да ладно не очень то и хотелось цифровых госканалов. Мегафон ТВ подключился очень легко. До 4 марта дали пакет "основной" бесплатно. Уже появилась смешная мысль купить новую симкарту Мегафон 4 марта, опять подключиться бесплатно, а оставшиеся деньги с этой  симкарты сбросить куда угодно например через киви кошелек :). Но это так, шутка. Каналы действительно все работают в мегафоне и довольно быстро переключаются. HD Россия идет 1280х720. остальные которые посмотрел хуже. Список каналов не очень устраивает у мегафона.  Пока сойдет. Если мегафон ТВ пустить с Дюны на кинескопный телевизор через видео  тюльпан - вообще отлично :).


Сообщение отредактировал sugar: 02 Февраль 2014 - 06:40

  • 0

#24 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:05

Согласен с Вашими впечатлениями.

 

Довольно неплохой вариант для нелюбителей возни с громоздкими тарелками спутникового ТВ.


  • 0

#25 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:48

При сравнении расходов на спутниковое ТВ и на Мегафон ТВ я забыл учесть Реутовский побор 120 руб. за право иметь на балконе тарелку Триколор или НТВ+ тарелку.

 

Наша семья вынуждена платить. Иначе, нас предупредили, тарелку срежут.

 

В сумме, Триколор - 170 руб. в месяц обходится. НТВ+ новый, подешевевший - 149 руб. в месяц.

Конечно, меньше, чем 240 руб. в месяц за Мегафон ТВ. Но не в разы, как я ошибочно сказал недавно в этой ветке.

 

Формально, в Мегафон ТВ больше каналов, чем в базовых пакетах вышеупомянутых спутниковых провайдеров.

Но подбор каналов в сравниваемых видах ТВ таков, что, пожалуй, Триколор и НТВ+ поинтереснее немного. Особенно - Триколор.


Сообщение отредактировал Klyachin: 03 Февраль 2014 - 01:48

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users