Перейти к содержимому


Фотография

Не Работает Iptv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
41 ответов в теме

#26 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:09

Если у кого то есть карточка DVB-T\T2 , прикупил бы для поиграться.... может быть и сервак настроил бы с вещанием .
  • 0

#27 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:22

Господа . может всем миром просканим всю сетку ?
есть прога http://www.softpedia...st-editor.shtml

если кто отыщет рабочие каналы - добавлю в базу , для генерации плей листов.
если сервис будет актуален - то выведу в интернет
  • 0

#28 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:38

Здорово было бы.


  • 0

#29 sugar

sugar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:35

+1
  • 0

#30 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:14

По взаимной договорённости с другим участником форума, копирую мой ответ ему о пригодности Мегафон ТВ для просмотра спортивных трансляций.

 

К сожалению, все не HD каналы у Мегафон ТВ передаются с пониженным разрешением и одновременно с обработкой изображения для сохранения чёткости.

При просмотре на небольших диагоналях ТВ, до 27 дюймов, это не создаёт проблем.

Изображение чистое, аккуратное.

 

На диагонали 40 дюймов уже ситуация меняется.

Игровые виды спорта (хоккей, футбол) и репортажи с крупными планами лыжных гонок (много лыжников в одном кадре), напрягают восприятие зрительное.

Картинка с несколько пониженным разрешением и компенсирующей это добавленной чёткостью мучает глаза при попытке уследить за руками, ногами, клюшками, шайбой. Которые смотрятся чёткими, но несколько корявыми и трудно опознаваемыми объектами.

Смотреть утомительно на больших диагоналях крупные планы спортивных мероприятий.

 

Каналы HD передаются в формате 1280 х 720 пикселей. Это уже очень хорошо смотрится на любых сюжетах.

 

Понятно, что Мегафон ТВ технически настроено на компромисс между "смотрибительностью" и требованием невысокой скорости цифровых потоков ТВ каналов.

Действительно, Мегафон ТВ заметно стабильнее передаётся в равных условиях интернет канала по сравнению с IPTV и подобными видами потокового вещания.

Одно удовольствие по минимальности сбоев и по быстроте переключения каналов.

 

Для комфортного просмотра олимпиады проверьте, достаточно ли охватывают имеющиеся в предложении Мегафон ТВ HD каналы интересующие Вас передачи с олимпиады.

 

Иначе вы будете удовлетворены только при просмотре на экранах не более 27 дюймов по диагонали.

 


Сообщение отредактировал Klyachin: 05 Февраль 2014 - 02:15

  • 0

#31 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:32

Добавление:

 

- сравнение по передаче спортивных трансляций с интернет каналами наилучшими из всего большого набора "Глав ТВ" показало, что на спорт передачах изображение меньше мучает глаза усиленной чёткостью, характерной для Мегафон ТВ. Когда пониженное разрешение компенсируется чёткостью остающихся после обрезки разрешения деталей ТВ картинки.

То есть, Глав ТВ транслирует каналы без форсажа чёткости, мягко. Это несколько лучше для зрения при низком разрешении.

Но у Глав ТВ предпочтительный режим каналов называется SD и даёт ещё ниже разрешение, чем Мегафон ТВ вещание.

А режим HD у Глав ТВ примерно равен по числу пикселей картинки обычному 720 x 576 ТВ вещанию SD.

И на статичных сюжетах это лучше, чем Мегафон ТВ.

Однако, выбор режима HD у Глав ТВ есть не на всех каналах.

Затем, Глав ТВ каналы потокового вещания экономят трафик не за счёт ограничения разрешения в режиме HD, а за счёт лимитирования максимальной скорости потока данных ТВ канала.

Поэтому, на динамичных кадрах картинка грубеет недопустимо.

На динамичных кадрах спортивных передач лучше показывает Мегафон ТВ.

 

Из бесплатных интернет ТВ каналов наилучшие - это нестабильные в доступе с миру по нитке собираемые потоки ТВ.

Я кое что смотрю из относительно стабильных к доступу Украинских каналов.

Это поскромнее нашего почившего IPTV от Реутов телеком, но получше для зрения, чем Глав ТВ потоковые каналы и Мегафон ТВ.

Правда, набор каналов там специфический. Не так много интересного.

 

DVB-T вещание почти сравнимо с бывшим IPTV от Реутов телеком.

Аналоговое ТВ в Реутовской кабельной сети антенной - качество сильно зависит от антенной внутриквартирной сети и от тюнера в конретном телевизоре.

В современных моделях телефизоров специально, что ли, ставят очень дурные по качеству изображения тюнеры. Особенно -  в телеках с диагоналями меньше 32 дюймов.

Эти мерзкие тюнеры режут разрешение, потом форсируют чётксоть, вроде как это в Мегафон ТВ, только хуже реализовано.

А для чистой картинки от помех, современные тюнеры в телевизорах требуют очень хорошего качества передачи радио сигналов в кабельной ТВ сети.

Чуть помехи, чуть одни канала сильнее других по ВЧ, и картинка на многих из ТВ каналов по аналоговому вещанию становится грязной от помех и полос.


Сообщение отредактировал Klyachin: 05 Февраль 2014 - 02:33

  • 0

#32 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:51

Добавлю от себя.
[sarcasm]
Необходимо принять во внимание, что это оценка качества от любителя "тёплого лампового", почитающего за эталон аналоговое эфирное ТВ, показываемое (и озвучиваемое!) зомбоящиками годов этак 70-х...
Поклонник же "холодного транзисторного" на 17-ти (семнадцати!) дюймах с большим трудом удовлетворяется даже качеством нынешнего РТ-шного SD IPTV, пережатого по самое нихачу, да ещё и с малопеременным битрейтом. У прошлого РТ-шного "поставщика" (который сбоил постоянно) битрейт был в 1.5-2 раза больше.
[/sarcasm]
Соответственно, сдвигая шкалу ценностей, получаем, что Мегафон-ТВ - это попросту вообще ни в какие ворота. Немногим лучше, чем пиратские интернет-стримы, но только с 50-ю фпс (а с 50-ю ли?). Предположу, что битрейт не дотянет даже до мегабита.

А вообще, читая все эти объёмистые "аудиофильские" описания, так и тянет спросить - что такое "скриншот" человек знает? И что такое "битрейт"...
  • 0

#33 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:20

Когда человек лезет в вопросы, которые изучал по "мурзилкам", получается агрессивный дилетантизм.

 

Уважаемый Boris3000 аудио видео мурзилки читал и что-то понял, в чём-то запутался, а я в аудио видео прессе для дилетантов статьи писал по заданию редакции. Чтобы понимали люди без профильного образования.

 

Разумеется, почти все популярные варианты ТВ вещания на данный момент дают изображение далёкое от идеала.

 

Если смотреть не как обычно смотрят телевизор, на расстоянии 2 ... 3 метров, а вплотную к монитору, на рабочем месте у компьютера, конечно, и на 17 дюймах будет видно все проблемы Триколор ТВ, аналогового вещания в его современном ухудшенном виде, пережатого DVB-T. Даже почившее IPTV Реутов телеком неважно передавало динамичные сюжеты.

На расстоянии просмотра, которое удобно для нормальных людей, перечисленные виды ТВ вещания смотреть терпимо.

 

А сравнивать надо не с идеалом, которого нет у Реутовчан и нет в принципе сейчас в SD вещании с повсеместной экономией скоростей потоков цифровых сигналов. Выбирают люди из того, что реально продаётся или условно бесплатно передаётся (за антенну, например, платить всё равно надо).

 

Вот это относительное сравнение реальных вариантов и обсуждается.

 

Эмоции подростковые: "аллес ист шайсе" - это для Бивисов и Батхедов.


  • 0

#34 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 06 Февраль 2014 - 06:29

Никаких "обычных" расстояний для просмотра телевидения не существует - это очередной "тёплый ламповый" пережиток, оставшийся с тех времён, когда приближение к зомбоящегу на меньшее расстояние грозило лицезрением отдельных полосок изображения. Теперь же такой проблемы нет, и приближаться к ящегу можно до тех пор, пока не станут заметны отдельные пиксели, а это куда меньше 2-3-х метров. Что позволяет увеличить угол зрения, занимаемый экраном, т. е. размер "окна в другой мир". Для этого и приобретается экран побольше. А покупать здоровый экран для того, чтоб отсаживаться от него за километр, переставая видеть детали - это очередной бред от любителя "тёплого лампового", как обычно, по привычке, заменяющего половину реальности плодами собственного воображения. Поэтому я эту свою ремарку и сделал - чтоб учитывали, от кого данный "обзор"...

А относительное сравнение никто и не оспаривал. Я уточнил как раз-таки абсолютную шкалу, определившись с точкой отсчёта. Теперь ясно, что Мегафон-ТВ можно переварить, только лишь отодвинувшись от 27-дюймового монитора на 3 метра. При том, что в обычной работе сидишь на в три раза меньшем расстоянии. Что, собственно, и предполагалось. Ну так об этом следовало написать! А также, прежде чем переходить к описанию картинки сочными "аудиофильскими" эпитетами, надо указать разрешение, битрейт и используемый кодек потока. Ничего страшного - современные дилетанты щёлкают, как орех, подобные "тонкости". Ну а скрины так вообще - лучше любых слов.

я в аудио видео прессе для дилетантов статьи писал

"Я твой дом труба шатал"... Так вот это как раз и есть мурзилки. Чего там только не пишут... Дилетантам от шарлатанов, так сказать. И "тёплые ламповые", и "сферические бивинилы в вакууме", и шнурки, "повышающие цифровое разрешение", с 5-тизначным ценником в баксах, и прочее и прочее.
И действительно я когда-то, уже давным-давно, начал было эти мурзилки почитывать. Но меня мой упоминавшийся родственник-звукоинженер быстро отговорил. Не шарлатан...

расстоянии просмотра, которое удобно для нормальных людей

Не знаю такого. Не знаю таких.

Выбирают люди из того, что реально продаётся

Нет. Если всё фуфло, то можно обойтись вообще без ТВ, скачивая то, что нужно. Затронутая тема спорт-передач очень кстати - если Спорт1-ХД больше не работает, то я просто теперь не смотрю Формулу-1 в прямом эфире, а скачиваю с тортов записи. Привыкнув к HD, SD уже не хочу. Да, современные дилетанты способны скачать с тортов записи.
Вот поэтому и надо определиться не только с относительным сравнением, но и с абсолютным.

"аллес ист шайсе" - это для Бивисов и Батхедов

Да я и смотрю, что у некоторых снова баттхерт начинается...
  • 0

#35 Stockman

Stockman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:26

Просто надо разделиться по "интересам":

смотрю плазму, кинескоп, жк, 17", 60", СД, ХД, 4к

смотрю фильмы, концерты, спорт, новости

 

и не пересекаться в спорах - это бессмысленно, как сравнение мягкого и сладкого.


  • 0

#36 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:51

Спора тут нет.

 

Есть субъективные выверты персональных предпочтений дилетанта с неумеренными амбициями в чужой области, где человек теряет почву под ногами. Борис 3000 не специалист в этой теме. Компенсирует некомпетентность энергичными высказываниями о оценками.

Я - дипломированный инженер радиосвязи и радиовещания. Борис 3000, очевидно, специалист в другой области. Ряд глупостей уже по теме вещания наговорил. Шумным возмущением не заменить пробелы в понимании темы и в знаниях.

 

Сейчас как раз время засилия в интернете от шумных недоучек с уровнем техникума в профильных знаниях и минусовым уровнем по шкале способностей к экспертизе качества изображения и звука. Нулей с минусом в области экспертизы качества аудио и видео, которые "разъясняют" интересующимся, таким, как борис 3000, про "шаралатанство" слуховой экспертизы, например.

 

Очень портит полезную часть наблюдений уважаемого борис 3000 размахивание детской пластмассовой шашкой, заимствованной на лукоморье и у "экспертов" с заднего двора аудио сообщества, с таким же отсутствием вкуса и малейшей адекватности в оценке изображения и звука.

 

А полезное в этих наблюдениях вот что: - удовольствие от просмотра кино и репортажей полноценное только в случае HD с высокой скоростью цифрового потока при просмотре на системе, все части которой передают статичные и динамичные сцены без искажений.

В этом случае, прав борис 3000, информация лучше от изображения воспринимается и удовольствие лучше при широком угле обзора картинки. Эффект присутствия.

 

Вещание в основном ведётся в SD пережатом.

Нормальные люди, которых, увы, борис 3000 не знает, в курсе оптимального расстояния комфортного просмотра со времени появления телевидения и эти, опытным путём полученные научные данные, не изменились за годы вещания в SD.

 

Борис 3000 прав, что современное тв не стоит просмотра по качеству изображения. Что лучше самому скачивать в HD интересующие передачи и репортажи спортивные.

 

При этом, много людей утешаются тв жвачкой множества каналов доступного ТВ вещания (я грешен тем же в редкие моменты перерывов в работе).

 

И нехорошо путать Реутовчан своим экстремистским лозунгами, когда обсуждаются конкретные вопросы разницы между посредственными по изображению видами вещания.

В этом ряду, грубоватая картинка Мегафон ТВ не слишком плоха против других доступных видов приема SD каналов.

Да, Мегафон ТВ  - один из худших вариантов по картинке среди цифрового вещания.

При этом - лучше самых доступных видов, вроде так называемого "SD" от Глав ТВ и вполне сравнимо с современным аналоговым вещанием, которое даёт свой потолок качества лишь при условии штатной настройки всей сети вещания и при условии приемлемого качества обработки в тракте приёма аналогового сигнала в телевизорах.

Эти условия сейчас не соблюдаются.

 

Поэтому я не рекомендую Мегафон ТВ, как прогрессивную новинку. Как это, без повода, подумал уважаемый Борис 3000.

В некоторых ситуациях, эта новинка может использоваться, с учётом всех факторов: - особенностей изображения, стоимости, степени доступности альтернативных видов ТВ вещания. И с учётом состава пакетов каналов.

 

Для своей личной дачи предпочтителен Триколор и НТВ+.

 

Лично для меня, в квартире с несколькими активными телезрителями, Триколор неудобен, занят тестем. Поэтому смотрю посредственный Мегафон ТВ, аналоговое вещание, DVB-T, доступные интернет каналы. Всё понемногу, в зависимости от желаемого канала. Например, "Первый" - по DVB-T


Сообщение отредактировал Klyachin: 06 Февраль 2014 - 02:54

  • 0

#37 Stockman

Stockman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:15

Я поясню, что имел в виду. К примеру.

Сын считает, что 3D надо непременно смотреть в IMAX.

А я, если хороший фильм, просто забуду, в каком кинотеатре я его смотрю. И в памяти у меня останется не совершенство 4К, а фильм.

А сын будет высматривать точки и подергивания, и если их нет - просмотр удался.

 

И это не повод для споров.


  • 0

#38 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:37

Уважаемый Stockman

 

Вы обозначили две крайности.

Одна из них, Ваш вполне адекватный способ восприятия сути и смысла художественных произведений.

 

Второй вариант - Вашего сына, это отсутствие восприятия фильма. Мимо. Такой подход годится для аттракционов 4D и 5D с просмотром бессмысленных развлекательных роликов.

 

При съёмке конкретного фильма, режиссёр продуманно использует технические возможности передачи изображения и звука. Поэтому кино лучше смотреть на системе, передающей эти задумки.

Правда, немало аудио видео систем формально показывают и звучат броско, но смазывают пафос игры актёров и музыки в кино. Передавая только аудио и видео эффекты по ходу фильма.

 

Можно считать идеальным вариантом, когда зритель культурно полноценен и понимает, что главное в фильме - игра актёров по раскрытию художественного содержания кино картины.

При этом очень помогает хорошая передача аудио и видео, которая не оставит "за бортом" атмосферу фильма, продуманную при съёмках. Это тоже работает на передачу "пафоса", "духа" фильма.


Сообщение отредактировал Klyachin: 06 Февраль 2014 - 03:38

  • 0

#39 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:11

Ой, какой баттхерт...

Нормальные люди, которых, увы, борис 3000 не знает, в курсе оптимального расстояния комфортного просмотра со времени появления телевидения и эти, опытным путём полученные научные данные, не изменились за годы вещания в SD.

Да, оптимальное расстояние - это такое, на котором видимое на экране изображение (точнее, то, что от него осталось) не мешает сидеть и внушать себе, что "тёплое ламповое" оно такое тёплое, и такое ламповое... И после успешного сеанса самовнушения провозгласить о своих непревзойдённых вкусах, которыми больше никто не обладает. Ещё бы - чужие глюки извне не видны, разве что психотерапевту. Типичная клиническая картина "аудиофилии", корни которой уходят в желание возомнить себя небожителем.

А на самом деле поменялось очень многое - телевизоры больше не разваливаются на полосы, они стали обладать прогрессивной развёрткой (ещё со времён ЭЛТ) и стали способны достраивать недостающие строки в случае интерлейсного сигнала, увеличивая детальность. А сам SD-поток радикальным образом может разниться по битрейту при одном и том же разрешении и фпс. Мне кажется, или я повторяюсь?..
В итоге, можно взять и сравнить анаморфный ДВД9 и убогое пережатое IPTV от дяди Васи, и увидеть две большие разницы, хотя и то и другое - SD. В результате качественное SD вполне можно смотреть, сидя в обнимку с телеком, по крайней мере небольшим.
Ну а в остальном, вроде, пришли к консенсусу по теме ТВ.

Что же касается пресловутых "экспертиз качества", то - плавали, знаем. Рассказывайте эти сказки кому-нибудь другому. Знаем, как эти "эксперты" и их "экспертизы" спокойно покупаются и продаются за бабло. Знаем, как слепые тесты на самом деле не были слепыми, т. к. всё было схвачено заранее, и "эксперты" знали, какая аппаратура будет стоять за ширмой. Знаем, как эти "эксперты" ещё до всяких "экспертиз" хорошо помнят, каких производителей надо ругать, а каких хвалить...
И также знаем, как эти горе-эксперты раз за разом садятся в лужу на настоящих слепых тестах - как они не могут отличить собственные провода за 10000 баксов от металлической вешалки для одежды; как они расписывают в самых ярких "аудиофильских" эпитетах перемены в звучании разной аппаратуры за ширмой, когда за этой ширмой вообще не было никакой аппаратуры, а был квартет живых музыкантов, раз за разом играющий одно и то же произведение; как они в тех же высоких эпитетах расписывают различия в звучании при смене ламп в усилителе, при том что лампы были целиком и полностью бутафорские, а усилитель - вообще транзисторный, и играющий раз за разом одинаково. И т. д. и т. п.
Поэтому у всех подобных горе-экспертов, любителей "тёплого лампового", есть одна общая черта - настоящих слепых тестов они боятся, как огня. И среди здравомыслящего населения, увлечённого аудио/видео-техникой, эти "эксперты" уже давно стали героями анекдотов.
Соответственно, цена так называемых "экспертиз качества" в условиях реально существующего человеческого фактора - нулевая. А статус закона имеют только данные объективных измерений приборами - законы физики не обманешь. Хотя и тут находится лазейка для обмана - некорректные методики измерений, благодаря неосведомлённости покупателей. Поэтому дело в общем-то совсем плохо...
А некоторым Калеостро современного времени и этого мало - они пытаются даже и некорректные методики и вообще все законы физики предать анафеме, дабы было побольше раздолья для шарлатанства. Чтоб убедиться в этом, достаточно заглянуть на страницу "Философия" одноимённого с моим оппонентом сайта. Ни один нормальный человек на полном серьёзе воспринять там написанное не сможет. Хотя здравые зёрна там есть, но используются они лишь для выращивания из них фрикерских идей с целью вытягивания денег из потребителя. На этом все высокие материи про "утончённые вкусы", "великую образованность", "искусство" и т. д. заканчиваются.

И у вас явно плохо с логикой. Если вы отметаете результаты объективных замеров, ставя во главу угла субъективные оценки "экспертов", то вы лишаете себя возможности объективно доказать, что "тёплое ламповое" лучше "холодного транзисторного". Равно как и то, что хуже...
Тогда как же вы это докажете?? А вот как - вы выдвигаете как аксиому утверждение, что у вас непревзойдённые вкусы! И раз такой человек, как вы, предпочитает "тёплое ламповое", то значит оно и лучше.
И всё бы ничего, да вот одна заковыка - когда кто-либо осмелится поставить под сомнение ваши вкусы, вы приводите в их защиту факт предпочитания "тёплового лампового" какому-то "холодному транзисторному"...
В итоге получается, что у вас крутые вкусы, потому что вы предпочитаете "тёплое ламповое", а "тёплое ламповое" круто, потому что его предпочитает человек с такими крутыми вкусами, как вы.
Вам никогда не говорили, что в доказательствах не должно быть закольцованности?..

Поэтому можете сколько угодно бить себя в грудь по поводу своих выдающихся вкусов и моей типа безвкусицы, но на меня столь топорные приёмчики не действуют - если я вижу и знаю, что король голый, то я буду говорить, что он голый. Сколько бы вы ни пытались прокомпостировать мОзги, стараясь расшатать уверенность человека в себе, и авторитетно задолбить ему в голову догмат.
По поводу вашего профильного образования - то же самое. Его у вас никто не отнимает. Но в пару к диплому о технической специальности предъявите пожалуйста диплом о честности, неподкупности и использовании полученных знаний на благо общества.

я, если хороший фильм, просто забуду, в каком кинотеатре я его смотрю. И в памяти у меня останется не совершенство 4К, а фильм.
А сын будет высматривать точки и подергивания, и если их нет - просмотр удался.

Данная версия разбивается о тот факт, что если фильм (именно сам фильм) человеку не нравится, то он не будет его смотреть ни в IMAX, ни в ХД, ни в 3Д, ни в каком виде. И ваш сын в том числе. Значит, видимо, здесь всё же что-то другое...
  • 0

#40 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:51

Вы снижаете уровень форума, таская сюда копии завистливых воплей импотентов в смысле реакции на музыку и актёрскую речь, музыку в кино.

 

Такие маргинальные типажи (социально не адаптированные) нередко увлекаются красивым хобби вокруг аудио и видео.

Заполняют пустоту свою этим хобби и дезориентириуют, кого могут, своей параноей и самоуверенной болтовней, основанной на пустом месте.

Лучше бы авиамодели запускали или кораблики с радио управлением :)  Не засоряя чушью форумы.

 

За Вашим шумом в нисколько непознанной Вами теме, нет ничего, кроме самонакачки и азарата. Ни образования, ни опыта, ни реального интереса к вопросу, кроме увлечения техническими аспектами, в которых Вы тоже плаваете.

 

Пустая болтовня.

 

Ни в чём не разобрался в области оценки качества аудио и видео. Ничего не создал в этой области. Ну и что зря столько пустых слов писать?

Уверенность придаёт, что Вы не единственный маргинал в этой области?

Их общий шум доказывает только неуёмную энергию от ревности к людям, которые получают и обеспечивают удовольствие от музыки и кино, а не от пикселей, битрейтов, тактовых частот.

Зависть, лишённых способности получать удовольствие но желающих иметь внимание к своим мнениям за одно то, что нахватались технических знаний. Кто на проф. уровне, кто по мурзильным источникам.

 

Для пользы этому форуму вернитесь к тематике, где у Вас есть, чему поучиться, и не позорьтесь так откровенно выдавая принадлежность в аудио видео хобби к "специалистам" с знаком "минус".

 

Ещё раз, за Вашими текстами на аудио видео темы нет ничего основательного. Что у Вас есть? Опыт экспертизы? Мнения высказываете дикие в этой области, как вчера родились. Может Вам 30 лет ещё нет?

Или что то создали в области аудио видео признанное? Ну, хотя бы, признанное аудио идиотами, которые слушают не ушами, а осциллографом?

Понятно, что нет.

 

Шумная энергичность, достойная лучшего применения.

 

А как интересно читать Ваши посты в областях, где Вы крепко стоите на реальной почве.


Сообщение отредактировал Klyachin: 06 Февраль 2014 - 10:54

  • 0

#41 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:12

А как интересно читать Ваши посты в областях, где Вы крепко стоите на реальной почве.

Конечно спасибо за комплимент, но я таковых своих постов что-то тут не припомню. Я здесь вообще не особо многословен, гг. Если только вы не называете словами "крепко стоите на реальной почве" тот случай, когда моё мнение попросту совпадает с вашим...

Шумная энергичность, достойная лучшего применения

Ага, пойду лучше послушаю холодный цифровой транзисторный. Спокойной ночи.
  • 0

#42 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:45

Не веду записей, кто меня проконсультировал на этом форуме.

 

Тем не менее, если не ошибаюсь, Ваш ник запомнил сначала по обсуждениям на интересующие меня темы по доступу в интернет через Реутов телеком и смежные темы.

Запомнилось впечатление, что читаю посты специалиста или опытного пользователя.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users