Перейти к содержимому


Фотография

Видео-приставка D-link Dib-120


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
33 ответов в теме

#26 Guest_advokator_*

Guest_advokator_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 01:11

Вот я никак не пойму. так что делать с приставкой, приобретенной не у Телко? и какого лешего Реутов-телеком рекомендует именно это железо, которое не работает.


  • 1

#27 mitco

mitco

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:47

всё работает. спрашивайте , на чём споткнулись?
  • 0

#28 Guest_advokator_*

Guest_advokator_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:10

[quote name='mitco' date='30 Октябрь 2009 - 11:47' timestamp='1256892479' post='63354']
всё работает. спрашивайте , на чём споткнулис

при включении показывает секунд 10 заставку ALPHA. затем черный экран. сама приставка на пульт не реагирует.



  • 1

#29 ARESS

ARESS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:40

[quote name='advokator' date='31 Октябрь 2009 - 14:10' timestamp='1256987410' post='63428']
[quote name='mitco' date='30 Октябрь 2009 - 11:47' timestamp='1256892479' post='63354']
всё работает. спрашивайте , на чём споткнулис

при включении показывает секунд 10 заставку ALPHA. затем черный экран. сама приставка на пульт не реагирует.
[/quote]


ООО я с этой проблемой мучился 1.5 месяца. Заставка АLPHA, а далее черный экран означает, что у вас прошивка без интерфейса.
Я с начала возил ее в сервис-центр D-link мне залили нормальную дефолтную прошивку, но этот пункт можно пропустить. Решение очень простое едете в офис ТелкоГрупп платите 300 рублей и прямо при вас на железку заливают прошивку которая работает с нашей сетью.


Кстати кто-нибудь может мне подсказать в каком месте у Dib-120 меняется сигнал с тюльпанов на HDMI провод все там облазил так и не нашел.

Сообщение отредактировал ARESS: 18 Ноябрь 2009 - 10:44

  • 0

#30 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 09:22

Если нужно подключить к двум телевизорам, нужно покупать два устройства dib-120?

Сообщение отредактировал mailo: 19 Декабрь 2009 - 09:22

  • 0

#31 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 06:09

Или таскать от одного телека к другому))
  • 0

#32 Guest_GroMax_*

Guest_GroMax_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:15

Мозги кипят, купил приставку у телко групп, подсоеденил напрямую все работает. Проблема с настройками роутера, Инет раздает офигительно нареканий нет, причем и по проводам и по вафле, на 2 компах работает тв, и DC, но приставка при соединении через роут выдает на тв черный экран с надписью alpha и все никаких признаков жизни. На роуте мультикаст включен, роут zyxel NBG318 EE. Насколько я понимаю нужно прописать локальные адреса чтобы приставка не лолмилась в инет, все что прописывал по инструкции на форуме, результата не дало. Что делать, какие есть мысли?
  • 0

#33 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:42

Мозги кипят, купил приставку у телко групп, подсоеденил напрямую все работает. Проблема с настройками роутера, Инет раздает офигительно нареканий нет, причем и по проводам и по вафле, на 2 компах работает тв, и DC, но приставка при соединении через роут выдает на тв черный экран с надписью alpha и все никаких признаков жизни. На роуте мультикаст включен, роут zyxel NBG318 EE. Насколько я понимаю нужно прописать локальные адреса чтобы приставка не лолмилась в инет, все что прописывал по инструкции на форуме, результата не дало. Что делать, какие есть мысли?

Прочитайте сообщение выше - если черный экран и alpha, то вам продали без прошивки и надо ехать прошиваться.

Наличие мульткаста можно проверить с компьютера, если ТВ работает, то он есть. :)
  • 0

#34 Guest_GroMax_*

Guest_GroMax_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:52

Прочитайте сообщение выше - если черный экран и alpha, то вам продали без прошивки и надо ехать прошиваться.

Наличие мульткаста можно проверить с компьютера, если ТВ работает, то он есть. Изображение



Впринципе понял, но поясните напрямую кабель включаю все работает. Если бы была без прошивки тоже не работало бы, или я не прав? Но компах тв работает замечательно
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users