Перейти к содержимому


Фотография

Nvdia Geforce Experience


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в теме

#1 Ramaloce

Ramaloce

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Реутов

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:09

В общем, у меня проблема с установкой свежей версии NVDIA GeForce Experience ( последняя версия вышла 3.1.0.52 ) пишет, что не удаётся установить данную программу данной версии и больше ничего не пишет, на системе у меня стоит версия 2.5.15.46 и что самое удивительное, что оно не находит автоматически свежую и последнюю версию. Скачивал с офф. сайта, но я не могу понять что за фигня и почему не может установиться данная программа и почему у меня на компе данная программа не видит последнюю версию? Есть у кого какие идет и с чем может быть это связано?)


Сообщение отредактировал Ramaloce: 03 Ноябрь 2016 - 08:10

  • 0

#2 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 02:56

Видюха и система требованиям удовлетворяет?
 
P.S. Я вот сильно жалею, что поставил 3.х линейку. Мне на фиг не уперся весь этот бред с онлайн трансляциями и прочими "плюшками".


  • 0

#3 Ramaloce

Ramaloce

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Реутов

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:06

Видюха и система требованиям удовлетворяет?
 
P.S. Я вот сильно жалею, что поставил 3.х линейку. Мне на фиг не уперся весь этот бред с онлайн трансляциями и прочими "плюшками".

GeForce GTX640, 4 Гб - оператива, Windows XP. У меня подозрение на то, что NVIDIA отказалась от поддержки XP и поэтому у меня нету больше обновлений для моей видеокарты для моей системы и для данной программы. В таком случае останусь на последней версии Experience для моей системы - 2.11.4.0, потому что переходить только из-за одной программы на другую ОС я не собираюсь спустя 10 лет, темболее система свежая. Да и судя по отзывам 75%+ пользователей - все они негативные и одни косяки и все говорят, что там работают криворукие люди и не могли нормально и адекватно настроить третью версию=) Удивительно, то, что к моей видеокарте не поступает больше обновлений с июля этого года и на офф. сайте стоит июльская версия.

 

Прикрепляю скриншот к сообщению.


Сообщение отредактировал Ramaloce: 05 Ноябрь 2016 - 10:12

  • 0

#4 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:30

Я же дал ссылку. Там четко написано:

* Операционная система:
  Windows 7, 8, 8.1, 10
 
XP уже давно нормально не поддерживается.
Если 10-ка не нравится, то хотя бы на 7-ку перешли бы. Но это вам решать.

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users