Перейти к содержимому


Myreutov.Ru Что Случилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
39 ответов в теме

#26 Napalm

Napalm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:52

Какие давние времена...


  • 0

#27 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:16

Можно смело поднимать тему, потому что там опять чт-то случилось)) На это раз что-то плохое случилось с админом. предполагаю, что это связано с весенним обострением))


  • 0

#28 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:46

Можно смело поднимать тему, потому что там опять чт-то случилось)) На это раз что-то плохое случилось с админом. предполагаю, что это связано с весенним обострением))

Очень серьезно подпортил себе репутацию, как администратора ресурса.

Угрожать закрывать ресурс - последнее дело, тем более если находятся пользователи, готовые его спонсировать,

не говоря уже о возможности продажи, тем более если были предложения.

Понятно, что это скорее угрозы, но все равно доверие к ресурсу потеряно.


  • 0

#29 Бзя

Бзя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Апрель 2019 - 12:14

Репутацию свою он подпортил давно, больше года назад. Когда начал банить активных пользователей и позволять себе высказывания в оскорбительном тоне в отношении остальных. Мне, лично, неприятно там стало общаться и я перешла в режим «читателя».
  • 0

#30 Napalm

Napalm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Апрель 2019 - 12:35

К сожалению, там также нарушаются самим же написанные правила форума и без оснований банятся учетные записи, а это недопустимо...
  • 0

#31 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Апрель 2019 - 07:36

Без понятия, что там случилось. Не посещаю myreutov много лет, после того, как по непроверенным данным на админа форума наехала администрация и он прогнулся: удалил спорные темы и забанил пользователей. Может быть, ситуация повторяется.

 

Но при этом отмечу, что т.к. человек является владельцем ресурса, то у него могут возникать ряд проблем, которые организовывает ему наше государство в лице, например, местных властей. И речь не про myreutov как таковой, а про абсолютно любой ресурс в нашей стране. Тем более это актуально для таких вот местячковых сайтов и форумов. Народ ищет площадку и высказывается на ней, а по шапке получает владелец. Девяностые может быть и прошли, но физическое воздействие на человека даже сейчас заказывают, если верить новостям из телевизора. Хотя психологическое воздействие тоже многих заставляет задуматься о том, а надо оно это все кому-то кроме владельца сайта или нет. Так что прежде чем обвинять человека в каких-то там обострениях, просто подумайте: а может быть к нему уже пришли или позвонили люди, которые умеют просто и доходчиво объяснять, чем заканчиваются эти "ваши мнения". Раньше хотя бы спасение можно было найти в том, что сервер можно было держать за пределами страны. Сейчас же это априори нарушение закона, если речь идет о работе с персональными данными (а регистрация - это ПД и есть). Так что если админ форума до сих пор где-то за бугром хостится, то предъявить ему "претензию" вопрос нескольких часов.

 

Поэтому не надо думать, что если вы здесь начнете нести "правду-матку" в народ, то из-за другого админа ситуация будет другой. Не будет.

 

Если смущает то, что человек тратит ресурсы (время, деньги, нервы), а в замен хочет денег, то не ходите тогда на работу. Вы почему-то за трату своих ресурсов хотите денег, а он права не имеет.

 

Теперь, когда от возмущение у вас там где-то что-то закипело, повторю: без понятия, что там творит Лоадер (он же еще там админ?). Но помня тараканов в его голове, что-то другое мне как-то в голову не приходит. Может быть к одним тараканам пришли другие, может быть и те съехали и теперь там место вакантно. Но мне даже это не интересно.

 

P.S. Ваш этот новый ЖК лично мне до фонаря. Кроме ненависти ничего к очередной "свечке" в нашем городе я уже просто испытывать не могу. Вам так хочется обсуждать очередной муравейник нашего города? Тогда потратьте полторы тысячи рублей (цена домена и хостинга на год) и на любом конструкторе (или на бесплатной системе) сделайте сайт, где описывайте свой дом во всех деталях. И если у властей города возникнут претензии к вашему ресурсу, то и получайте за эти претензии персонально вы - владелец такового ресурса. Опять же мое мнение, которое тут на фиг никому не интересно: зря Техномаг сделал этот раздел.


  • 3

#32 Napalm

Napalm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Апрель 2019 - 08:24

 

Без понятия, что там случилось. Не посещаю myreutov много лет, после того, как по непроверенным данным на админа форума наехала администрация и он прогнулся: удалил спорные темы и забанил пользователей. Может быть, ситуация повторяется.

 

По последним проверенным данным на ресурсе ничего такого уже давно не обсуждается, да и обсуждать уже особо там некому после введенных Тарифов.

P.S. Ваш этот новый ЖК лично мне до фонаря. Кроме ненависти ничего к очередной "свечке" в нашем городе я уже просто испытывать не могу. Вам так хочется обсуждать очередной муравейник нашего города? Тогда потратьте полторы тысячи рублей (цена домена и хостинга на год) и на любом конструкторе (или на бесплатной системе) сделайте сайт, где описывайте свой дом во всех деталях. И если у властей города возникнут претензии к вашему ресурсу, то и получайте за эти претензии персонально вы - владелец такового ресурса. Опять же мое мнение, которое тут на фиг никому не интересно: зря Техномаг сделал этот раздел.

 

Что касается обсуждение ЖК - это наше личное дело, можете данную тему не читать. На открытом форуме можно обсуждать любую тему, которая не нарушает Правила.


  • 0

#33 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:10


P.S. Ваш этот новый ЖК лично мне до фонаря. Кроме ненависти ничего к очередной "свечке" в нашем городе я уже просто испытывать не могу. Вам так хочется обсуждать очередной муравейник нашего города? Тогда потратьте полторы тысячи рублей (цена домена и хостинга на год) и на любом конструкторе (или на бесплатной системе) сделайте сайт, где описывайте свой дом во всех деталях. И если у властей города возникнут претензии к вашему ресурсу, то и получайте за эти претензии персонально вы - владелец такового ресурса. Опять же мое мнение, которое тут на фиг никому не интересно: зря Техномаг сделал этот раздел.

Во-первых, если я пишу о том, что у человека поехала крыша и он сам начал обвинять лично меня в каких-то корыстных мотивах и на основании своих глупых предположений забанил пользователя с 10-летним стажем, то значит у меня есть все основания так говорить.

Во-вторых, если конкретно вам пофиг на какой-то там ЖК и его обсуждения - то никто не мешает вам просто тупо не читать эту ветку и все. М? В чем проблема то?

Зато именно обсуждение этого дома принесло на форум новых людей, а это именно то, что необходимо любым соцсетям - живые люди. Потому что именно они наполняют жизнью и форумы и инстаграммы и группы в вк и пр.


  • 0

#34 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:47

Во-первых, если я пишу о том, что у человека поехала крыша и он сам начал обвинять лично меня в каких-то корыстных мотивах и на основании своих глупых предположений забанил пользователя с 10-летним стажем, то значит у меня есть все основания так говорить.

 
Никакие ваши регалии в виде нескольких лет присутствия на ресурсе, оплаты и прочее прочее ничего не значат, если ваше поведение приносит владельцу проблемы. Не верите? Создайте свой ресурс и управляйте им. Посмотрим, как вы будете себя вести с "городскими сумасшедшими", "не адекватами" и теми, у кого "своя позиция". Люди меняются: и он, и вы. 

 

У меня стажа на этом форуме больше чем у вас, так что же вы тогда меня не слушаете? У меня регалий здесь поболее будет :)
 

Во-вторых, если конкретно вам пофиг на какой-то там ЖК и его обсуждения - то никто не мешает вам просто тупо не читать эту ветку и все. М? В чем проблема то?
Зато именно обсуждение этого дома принесло на форум новых людей, а это именно то, что необходимо любым соцсетям - живые люди. Потому что именно они наполняют жизнью и форумы и инстаграммы и группы в вк и пр.


Мешает тем, что теперь приходится помечать форум прочтенным  :D Если бы на форуме была функция игнорирования конкретного раздела, то забил бы.

 

На счет новых пользователей - это смешно. Что же такого нового написали "новенькие"? А, только в вашей теме пару постов. Ура, форум ожил и заиграл новыми красками! Скоро все темы начнут подниматься и обсуждаться вновь. Верим, верим.


  • 0

#35 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:18

 
Никакие ваши регалии в виде нескольких лет присутствия на ресурсе, оплаты и прочее прочее ничего не значат, если ваше поведение приносит владельцу проблемы. Не верите? Создайте свой ресурс и управляйте им. Посмотрим, как вы будете себя вести с "городскими сумасшедшими", "не адекватами" и теми, у кого "своя позиция". Люди меняются: и он, и вы. 

 

У меня стажа на этом форуме больше чем у вас, так что же вы тогда меня не слушаете? У меня регалий здесь поболее будет :)

У вас стажа на этом форуме как минимум на 4 года меньше моего, это так, на минуточку.

И вас я слушаю и даже отвечаю, о чем вы?

Люди меняются, вы правы. И к сожалению, очень часто в худшую сторону. Но то, что до регалий и всего остальное (разве что кроме оплаты) глубоко фиолетово владельцу это точно. А ресурс уже создан и вы на нем пишете эти посты, к слову.

 

 Мешает тем, что теперь приходится помечать форум прочтенным  :D Если бы на форуме была функция игнорирования конкретного раздела, то забил бы.

 

На счет новых пользователей - это смешно. Что же такого нового написали "новенькие"? А, только в вашей теме пару постов. Ура, форум ожил и заиграл новыми красками! Скоро все темы начнут подниматься и обсуждаться вновь. Верим, верим.

Новенькие оживляют форум, вы не правы. И почему "в моей теме")) На самом деле если с того ресурса админ так и будет целенаправленно выгонять пользователей, то рано или поздно люди разбегуться. Также было и тут, когда в определенный момент начались санкции со стороны администрации...


  • 0

#36 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:56

У вас стажа на этом форуме как минимум на 4 года меньше моего, это так, на минуточку.

 

Кхм, у вас дата регистрации на форуме 01 Май 2008, у меня - 25 Фев 2008. Простите, о каких 4-х годах идет речь?
Пока вас тут не было и вы развивали (и даже оплачивали) конкурирующей ресурс, на который, как вы пишите, все сбежали, такие как я никуда не перешли. Да, может быть получилось свое болото и некоторые из нас стали жабами. Но мы поддерживали этот форум, требовали разговора с провайдером (заметьте - это не общегородской форум, как тут некоторые думают!) и в свое время добились некоторых изменений и диалога. Теперь появляется ваша команда с высоко поднятым флагом "мы вернулись! другой админ какашка!" и заявляете о том, что вы новая свежая волна. Ну, допустим.

 

Может быть я бы тут не исходил на известную субстанцию, если бы в свое время не был админом форума (по работе) другого ЖК. Функции у меня там были чисто технические, а не высокоморальные по воспитанию народа, но читать написанное приходилось. Как это все живет и работает я прекрасно знаю. Сперва все восхищаются своим новым домом, потом знакомятся с соседями, потом заселяются и организовываются (пикники-шашлыки и прочее), потом обсуждают проблемы дома (как застройщик их обманул), потом перетирают кости УК; потом начинаются разборки с застройщиком и УК - тонны сканов, фото и прочего. Если проблем много, то начинаются "объединилки": этот подъезд за одно, а другой за другое. Уже забыты пикники, уже каждый второй сосед "дятел", т.к. за столько лет не может закончить ремонт и перфоратор работает все выходные. А еще какие-то гады все время не правильно паркуют свою машины и вообще такие бедные, что квартиру купили, а место на подземной стоянке не смогли. И вот уже течет гуано по трубам, забыто все то великолепие и дружелюбие. что было в самом начале. Нет уже такого мирного форума: все друг друга поливают в интернете, хотя живут в одном доме.

Хочу ли это все видеть здесь? Конечно же, нет.

 

Поэтому все эти байки про "свежую кровь" лично мне рассказывать на надо. В начале это был форум про город и "Реутов Телеком", но очень давно дали четко понять - это форум только провайдера "Реутов Телеком". Все проблемы на форуме должны в первую очередь касаться его (а потому здесь давно тихо и мирно, как в болоте). А то, что форум иногда затрагивает общегородские проблемы, это нормально, так как пользователи все же люди. Но делать из форума общегородское собрание - это перебор. С таким же успехом, к примеру, можно ликвидировать сайт нашего гаражного кооператива и все свои проблемы нести сюда. Вам же это будет интересно, да? А если не нравится, то просто не читайте.

 

Все, далее я играю в Д'артаньяна и ухожу в закат. Свою позицию озвучил, примеры привел. Можете не соглашаться. Да и в первом сообщении было сказано: я против, но мое мнение на фиг никому не уперлось и ничего не изменит.


Сообщение отредактировал CTaPuK: 22 Апрель 2019 - 10:59

  • 0

#37 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:58

Кхм, у вас дата регистрации на форуме 01 Май 2008, у меня - 25 Фев 2008. Простите, о каких 4-х годах идет речь?
Пока вас тут не было и вы развивали (и даже оплачивали) конкурирующей ресурс, на который, как вы пишите, все сбежали, такие как я никуда не перешли. Да, может быть получилось свое болото и некоторые из нас стали жабами. Но мы поддерживали этот форум, требовали разговора с провайдером (заметьте - это не общегородской форум, как тут некоторые думают!) и в свое время добились некоторых изменений и диалога. Теперь появляется ваша команда с высоко поднятым флагом "мы вернулись! другой админ какашка!" и заявляете о том, что вы новая свежая волна. Ну, допустим.

Ну я могу зарегистрировать сегодня новый аккаунт и он будет от сегодняшнего числа, но это совсем не значит, что на этом форуме меня не было в 2004 году и я не помню, как тут было весело и оживленно, как зажигал Титан и Ежик, какие перепетии устраивались из идентификации меня и другого персонажа)) Как люди поднимались до супермодераторов и банились на веки вечные)) Какие встречи устраивались форумчанами)) В общем, все это было далеко до 2008 года, уж поверьте)

И да, никакие конкурирующие ресурсы я не развивала, и уж (упаси Бог) не оплачивала. И не приходила сюда с флагами, скорее уж просто сбежала оттуда, откуда выгнали) И вспомнила про давно забытую площадку, которую все также ведет тот старый админ, которому давно за это никто ничего не платит, кстати, и делает он это все исключительно из своего желания и старой привычки, наверно.

А в прочем и правда, это уже к делу не относится)


  • 0

#38 Ramaloce

Ramaloce

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Реутов

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:52

Внезапно и этот форум ожил :lol:  :D


  • 0

#39 egghead

egghead

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 01:44

forum.myreutov.ru давно не работает?


  • 0

#40 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 04 Январь 2021 - 12:23

forum.myreutov.ru давно не работает?

а хз после того как админ игрался в платные подписки там оставалось пару человек и  когда он конкретно рипнулся не известно


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users