Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
68 ответов в теме

#1 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 08 Май 2011 - 09:42

Осенью выходит по моему мнению хит Battlefield 3 http://www.ag.ru/games/battlefield_3
Кто как думает что получится? какой будет мультик сетевой? Будет ли он превосходить батл бэд компани2?
  • 0

#2 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 08 Май 2011 - 10:31

будет если наконец звук сделают нормальный и отдачу.
ну и отредактируют стрельбу вообще.
  • 0

#3 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 12 Май 2011 - 06:47

будет если наконец звук сделают нормальный и отдачу.
ну и отредактируют стрельбу вообще.

А чего там не так?
  • 0

#4 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:43

а че тут молчок??

кто медаль покупал или делал предзаказ на батл бегом по почтовым ящикам ключи на бетку получать. :laugh2:

как и предпологал стрельбу пофиксили звук вроде тоже путем сделали.
но вот баги прям из втрой и пятой калды.
типа под землю провалится ну или танцующе скользяжий персонаж :pleasantry: из второй калды.
там еще со светом у них не лады.но в основном добротный такой клон собранный из всех последних частей калды плюс батловские просторы.а еще медалью попахивает.
в общем до 8 кода можно перебится спокойненько :ok:

Сообщение отредактировал Jimmi: 29 Сентябрь 2011 - 10:43

  • 0

#5 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 02:24

Поиграл так моленько в бетку!!! Забавно!!! Карта метро в париже! Оромная просто супер! Порадовало куча снарядов к РПГ или аналогу у янков натовских, но сила сразу же огарчила! ибо убить можно только если попал или на кряйняк в метре долбанул.Одного вальнул насквозь, болванка пошла дальше не взорвалась Графика впринципе на высоте!ждемс Полную версию.
З,Ы, сбесило то что бетка работала через браузер (лично уменя пошла только на хроме гуглеском) И так же проблемы с устанвкой. (выбрать как будет называться папка с игрой нельзя и игра ставится с русским словом БЕТА, связи в дальнейшем запуск невозможен пока вручную не поменяшь названи папки и не изменишь реестр.
  • 0

#6 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 08:32

ыыы у каждого оружия свой режим детонации не менее 10 метров например.
валится все супер.вот блин народ бесталковый эт да диву просто даешся.
бесит что нож и грену на мышь не могу поставить.пока до кнопки дело дайдет все убит.
да и режет как то странно.
одним словом не калда.так время переждать.
  • 0

#7 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 10:46

Да, фишка с гренками и ножом сделана не очень. А так разыгрался открыл примочки разные на аку. Вот вчем смысл лазера? как он помогает? Вот с ним зато палишься сильно. Вот с Фонариком обратный эфект, на тебя посветят а ты теряешся не знаешь куда лупить
  • 0

#8 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 10:56

лупи на свет сто пудово попадаешь.правда если точно видишь откуда появился.если сбоку слепанет то как котенок слепой. :Smayly_01:
лазер хз не знаю как с глока сцепить.голографический тут поставил ну ни хрена не видно все видно в красном баг что ли у них .
к тому же эт версия 4 месячной давности.счас уж видно к выходу нормально будет.
  • 0

#9 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:33

А на каком уровне пулеметы будут?
  • 0

#10 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:12

с первого.бери класс другой саппорт вроде.у них пулеметы.первый эт г-27 у америкосов и рпк у наших.
  • 0

#11 З.у.Х.е.Л.ь.

З.у.Х.е.Л.ь.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:46

Вчера скачал, поставил, а запустить не могу. Какой то Матчмэйкинг в браузере крутится (((
  • 0

#12 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:40

ыыы нажимаешь квик кнопочка в окошке.начинает крутится поиск серверов.как только находится сервер он чуть вверху окошка пишется,появляется кнопка джойнт сервер -нажимаешь и только после этого игра пускается но не как обычно а иконкой в трее жмешь на иконку и все ждешь пока приконнектишся потом играешь.
фильтры поставь.и внимательно смотри че за сервер.а то сеня весь вечер в америку чтот кидает US CA IL NJ TX AU И даже JP :Smayly_01:
и только чрез некоторое время идут или наши или немецкие или голландские.финские к сожелению забиты так что только один раз попал.
для стрельбы лучше голландские.
  • 0

#13 Guest_TBuT_*

Guest_TBuT_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 06:48

Честно скажем, версия сыровата багов много (один только баг с греной когда она в траве застревает перед лицом чего стоит...), но в любом случае лучше чем ожидаемая калда. даже если бы движок у КОД поменялся было бы лучше.

+ этот вайн по поводу CoD vs. BF - полный бред. калик всегда брал меня своей кинематогрофичностью и крутыми кат сценами + самим сценарием, но мультиплеер в нём прямо скажем мягковат. Чисто для любителей пострелять и не думать башкой, с БФ же все наоборот. Да и просторы БФ не сравнимы с мелкими картами кода...

А по поводу матчмейкинга - прекрасная вещь, после пары игр привыкаешь на ура. и будет он не только в бете, а в полной версии тоже, так что время привыкать.

+ перки с оружия не снимаются, для каждого набиваются свои (это к вопросу что ты не можешь с глока снять лазер.) + он так-же подслепляет иногда.

голографический прицел сделан добротно, и что он настолько в "красном" - абсолютно нормально. и вряд-ли изменится. разве что разведут бедствие на форуме поддержки сейчас.
а еще ко всему прочему с фонарем фишка вообще дикая, но классная ) особенно на этой карте. увидел еще в обзоре ЗБТ его. по мне так очень прекрасная вещь в узких коридорах. фонарик у 1 + пулемет у 2 перса - творят чудеса

Отыграл уже почти 8 часов. Игра нравится, предзаказ давно оформил ) ждем фулл.

Сообщение отредактировал TBuT: 05 Октябрь 2011 - 06:50

  • 0

#14 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 06:50

лучше чем ожидаемая калда

а вот тут ты не гони.калда выйдет опять новенькая с какими нибудь прибамбасами в мульте.а батл нового ничего не показал из-за этого у них уже 35 тыщ отмененных предзаказов где-то на пару лимонов зеленых.
такое впечатление что мульт просто пренесли с медали там шлифовали потом добавили фишек чисто из батла и графики
из кризиса 2,и кинули нам на проверку.
но народ то ушлый его не проведешь.
и самое главное для меня например движение и скорость игры.блин меня просто бесит это ожидание и так до точки тарабанить хрен знает сколько так еще и возрождения надо ждать.но поиграть можно чисто до калды.а счас до 7 числа потом rage до батла.короче все расписание забито. :laugh3:
  • 0

#15 Guest_TBuT_*

Guest_TBuT_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 05:27

калда выйдет опять новенькая с какими нибудь прибамбасами в мульте.


Не думаю что будет взрыв эмоций и рукоплесканий. Хотя тут как мы можем видеть дело вкуса, тебе динамика важна, бакхбах и все такое, а мне вот интереснее потихому подъехать роботом и взорвать точку, или со спины горелкой того же робота сжечь ))) а массовость "технических" баталий? к сожалению тут код проигрывает

я очень люблю все эти игры и МоХ тоже, за сюжет ибо он мне очень понравился, и динамика была. Сюжет в батле ну так себе, согласись) обидно что код не покажет себя по новому, в плане графического отображения, на сколько я знаю их двигло не изменилось, что прескорбно. Разве что могу сказать, я уже предзаказал батлу и не буду отменять, но за КоД точно платить не буду, ибо мультик не интересует, а синг мы сами знаем где достать бесплатно. Надеюсь что будет лучше чем блек опс, ибо вот БО был полнейшим шлаком. мне даже не запомнился...

На мой взгляд не стоит их сравнивать и сраться по этому поводу, игры хоть и одного жанра, но совсем разные, как бы это странно не звучало.

Сообщение отредактировал TBuT: 06 Октябрь 2011 - 05:29

  • 0

#16 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:44

в том то и дело что в калде можно делать тож самое но только побыстрее и со вкусом и стимул есть-очки например за захват точки немалые.
в батле на данный момент сдвинут баланс.100 очей за труп и 100 очей за минирование+если взорвется еще 200.это приводит к тому что на карте почти никто не лезет на минирование рассосались все кто по кустам кто блин вообще в баговые канавы и все идет просто отстрел фрагов.кому надо лезть под пули если столько же очков набираешь тихо сидя в кустиках.вот если б сотни 300 за установку и еще 500 за детонацию народ наверняка побежал бы.насчет графики да мне особо как то и не важно лучше или хуже главное сам процесс :laugh2:
в бо тож сингл прошел только на больничном ибо было скучно.с тем что игры разной направленности эт точно поэтому и делить им между собой нечего.
батл отменять не буду мне нравится как он все таки меняется.
но код все таки пока на первом месте для меня естественно.
  • 1

#17 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:33

Ну что? Кто уже пробовал? КТо купил через инет игру? Уже в продаже на оригине!!!!))))
  • 0

#18 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:31

Ну что ж!? спасибо чтто во первых тему открыли снова! Насчет игры! Ожидал я от мульта большего! Войной нового поклонения не пахнет! А пахнет, я бы сказал воняет крысячнеством! Игруха так сделана что валить на респе легче чем конфету у младенца отнять!!!! Например умник подъедет к точке на танке и валит всех кто там появляется, минимум уйдет 5 минут на то чтоб обойти его с другой точки и вальнуть его. Такого в каледьюте не было!!!
Несмотря на то что игруха не томрозит у меня, я вечно тащюсь в ж....е. НЕ могу перенастроится после каладьюти! Совсем разные игры! ТЕперь понятно почему так враждуют фаны между собой! Потому что это совсем разные игры!
  • 0

#19 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:36

Потому что это совсем разные игры!

Абсолютно Верно!!!И никогда они не были и не будут одинаковыми!В КоДе я вверху сидел, а здесь пока в серединке...Перенастраиваюсь...:)
  • 0

#20 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:16

Ну что ж!? спасибо чтто во первых тему открыли снова! Насчет игры! Ожидал я от мульта большего! Войной нового поклонения не пахнет! А пахнет, я бы сказал воняет крысячнеством! Игруха так сделана что валить на респе легче чем конфету у младенца отнять!!!! Например умник подъедет к точке на танке и валит всех кто там появляется, минимум уйдет 5 минут на то чтоб обойти его с другой точки и вальнуть его. Такого в каледьюте не было!!!
Несмотря на то что игруха не томрозит у меня, я вечно тащюсь в ж....е. НЕ могу перенастроится после каладьюти! Совсем разные игры! ТЕперь понятно почему так враждуют фаны между собой! Потому что это совсем разные игры!


о чем собсно я речь тогда и вел.за минирование точки очки мизерные.за убитый танк 250 очков :laugh1: легче ж ведь из засады положить всю команду чем танк угробить.вот и ползают все по кустам да по баговым траншеям.блин им и маяки ставишь и путь расчищаешь снипой потом сам в раш с пистолем и точку минируешь и только потом когда тя грохнут смотришь приползают причем блин в прямом смысле слова :laugh2: пару человек чтоб подежурить пока точка не грохнет.мав пускаешь минер сволочь выносит человек 10 а время идет ему очки капают полные а мне по 10 очей или 20 с трупа а потом игре конец ну выиграли но очков то нет.дисбаланс большой.над очки поднимать чтоб толпа вперед шла.вот как то так.
стрелять стало получше но времени на нее тратить жаль.
перебьюсь до 8 числа там калда.

Сообщение отредактировал Jimmi: 02 Ноябрь 2011 - 09:17

  • 0

#21 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:09

Сегодня прикол! Сам толком не понял чего я на творил! но я с 4 убийсвами попал на 2 место при том что ниже меня ребята были с 20 и более убийств!!!!
С Максом полностью согласен я тоже не могу настроиться на батлу вечно во втором эшелоне! вот пару раз смог попасть в десятку!!!! Ну хоть так!!!! Радует все таки карты, большие и много где чего можно сдеалать!!!!
  • 0

#22 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 05:56

С Максом полностью согласен

Не Макс я Дмитрий меня зовут.Ник к имени отношения не имеет.)))
  • 0

#23 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:32

Прошёл одиночную.
Порадовало что роль озвучивал и исполнял наш Олег Тактаров.
Изображение

Не порадовало что всё по скопировали с КалOFFдути. И допрос как в прошлой части и ночная атака вылетая как в первой части с коровами. Дурацкие подвалы, канализация. Хотелось поиграть на открытых широких пространствах, что всегда было коньком серии ПадлаФилда. Одиночка очень короткая. Драки в игре как мухи сонные. В бою напарники всё за тебя делают, по стрелять не дают. И вообще, достали уже своим спецназом, хочется во вторую мировую повоевать. Давно небыло ничего такого стоящего.

Сообщение отредактировал TITAN: 06 Ноябрь 2011 - 12:10

  • 0

#24 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 01:24

Титан! Вечно тебе не чего не нравится! Прошел ты одиночку - и она не понравилась. И что? ты по синглу судишь игру, при том что сами авторы игры говорили что сингл у них лишь для галочки! Основная фишка Батла3 это мултик, а не сингл. А если поиграешь в мультик не спеши сразу писать свой негатив! Так как после Кода к Батле3 нужно привыкать!!!! Вот у меня мнение об игре за неделю уже поменялось!!!! Например радует система прокачки оружия! Чем играешь то и прокачивается! От каждой примочки к оружию реально чувствуется разница в поведении оружия!!!ВОт например первый легкий пулемет у янок ужасен по началу, но как поставишь ручку - небо и земля!!!Да и эфект фонаря в батле сделан на 5+!!!! Реально ослепляет!!!!!

З.Ы. Народ Как насчет найти друг друга в игре! Глядишь в месте постреляем !!!

Сообщение отредактировал AleX999: 06 Ноябрь 2011 - 01:26

  • 0

#25 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:45

может дико тупой вопрос но как на оружие надевать прокачанный допы?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users