Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
68 ответов в теме

#26 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 01:02

Титан! Вечно тебе не чего не нравится! Прошел ты одиночку - и она не понравилась. И что? ты по синглу судишь игру, при том что сами авторы игры говорили что сингл у них лишь для галочки! Основная фишка Батла3 это мултик, а не сингл. А если поиграешь в мультик не спеши сразу писать свой негатив! Так как после Кода к Батле3 нужно привыкать!!!! Вот у меня мнение об игре за неделю уже поменялось!!!! Например радует система прокачки оружия! Чем играешь то и прокачивается! От каждой примочки к оружию реально чувствуется разница в поведении оружия!!!ВОт например первый легкий пулемет у янок ужасен по началу, но как поставишь ручку - небо и земля!!!Да и эфект фонаря в батле сделан на 5+!!!! Реально ослепляет!!!!!

Давно бросил мультиплееры и онлайн, они мешают жить и грать в одиночные игры. Чего мутузить одно и тоже. Лучше за это время побывать в разных мирах, послушать и посмотреть разные истории, персонажи, условия, геймплеи. А то вот сидят там мутузят в одно и тоже. Так и жизнь пролетит.

Сообщение отредактировал TITAN: 07 Ноябрь 2011 - 01:03

  • 1

#27 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:26

З.Ы. Народ Как насчет найти друг друга в игре! Глядишь в месте постреляем !!!

Origin : tip1978
  • 0

#28 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 05:04

Во время респа жмешь где выбираешь класс где то там на верху есть кнопка настройка или чего то в этом роде! ,надеюсь объяснил! :)))
  • 0

#29 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 06:06

ыыы кнопка настройка для всех классов расположена наверху как и сказал Алех.жмешь кнопку увидишь все классы жмешь на любой там вроде экипировка называется.навешивается всякая хрень ток на автоматы ну или на то что в верхней строке.
на верхней строке под дулом есть есче одна кнопка вот там эти прибамбасы и расположены.
пульнул тут в голову из баррета на 897 метров кто дальше :pleasantry:
  • 0

#30 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:20

хы вот читор! Цель двигалась? А еще такой вопрос! тут же как бы супер физика! сл-но пули на большой дистанции летят какое то время?

Origin : tip1978

Уже подружились! :) но все же может для других Alexxis999EA
  • 0

#31 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:33

хы вот читор! Цель двигалась? А еще такой вопрос! тут же как бы супер физика! сл-но пули на большой дистанции летят какое то время?


Уже подружились! :) но все же может для других Alexxis999EA

Цель кемперила на самой высокой башне если кто видел такую башню с антенками.снизу вблизи достать невозможно их и как бы видно но попадаешь в пол.
пришлось ташится хрен знает куда чтоб только снять гаденыша.
пули летят у каждой винтовки по разному самая быстрая это м98 ну и далность соттветственно.
у св-98 приходится стрелять парашютом но и то недалеко метров 500-700 и пулька летит так долго.
по двигающийся цели попасть с такого расстояния я хз.там уже даж не люди а треть прицела.самое большое что попадал это 350 метров.
остальное эт охота на сниперов.
хотя я слышал стреляют и за полтора км и дальше до 3 км.вот где эт расстояние еще и найти.
да забыл стрелял стоя с рук.эти все товарищи лежа и с ногами. :laugh1:
Ну и в довершение ко всему загляните в календарь.
ключики пришли загрузка пошла. 8 код на дворе :friends: :good: :dance3: :dance2:

Сообщение отредактировал Jimmi: 07 Ноябрь 2011 - 11:13

  • 0

#32 WarChief

WarChief

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:59

Мне вот интересно, а сколько у вас фпс в онлайне? Хотел купить ключик поиграться. Захожу в сингл, а там на минимальных настройках 25 фпс(на средних 15-20) на phenom x6 1055 + 4 гига оперативы + 5770 hd видяха. Я конечно понимаю, что по нынешним временам не топ, но пардон нахрен такой суперпупер движок нужен, если видяхи за 10к + есть далеко не у всех?
  • 0

#33 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:22

моё железо AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870 Сколько ФПС не знаю не измерял, Но играет ровно без тормозов на максимальных настройках!!! Карта у меня как видишь меньше десятки стоит. так что у тебя просто видюха старенькая
  • 0

#34 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 09:11

у мну чуть посильнее и7 920 памяти 9 гигов и видюха постарее но я б сказал в отдельных моментах даже посильнее 5870.
19200х1200.
без тормазов на высоких но не супер иначе начинает проседать.видюха все таки греется.
а графика да все визжат красиво.но блин багов то полно.
хуже чем в калде 5 когда под землей все бегали :grin:
тут блин на метре все то по пояс то по горло в земле ходят пару раз я даж провалился :nosok_06: под землю пришлось убится.
  • 0

#35 WarChief

WarChief

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:39

Ну вот на много ли вырастает фпс в мультиплеере по сравнению с синглом, где много скриптовых сценок с взрывами и прочей пиротехникой ? Достаточно ли 30 фпс для мультиплеера ? Помню как-то давно, когда Алостор нес в массы COD1, запускали на сервере тренировочные карты для движений,прыжкой и т.д. и вот там была видна большая разница в фпс (одни могли запрыгнуть , другие нет).
  • 0

#36 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 04:53

ну 30 фпс малавата будет))
тут надо не меньше 60-75 для комфорту.и поскольку тут движок совсем другой
повышение фпс выше необходимого предела никаких преимуществ не несет в отличии от калды с их движком.

пс. 25 декабря Денису 3 года будет.
время летит и не заметишь :(

Сообщение отредактировал Jimmi: 14 Ноябрь 2011 - 04:56

  • 0

#37 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:03

Сегодня при попытке отключить фонарик (беспорядочное нажатие кнопок) обнаружил переключения одиночной серии на не одиночную! Весьма этому был очень рад и в дальнейшем чудесно реализовал эту чудо возможность)))
  • 0

#38 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 08:43

че за пушка.
в свойствах обычно пишут возможен автомат или наоборот.
  • 0

#39 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:09

Цитирую с батлога:
SCAR-H
Данная модель винтовки имеет конфигурацию SCAR-H CQB (SCAR для тяжелого ближнего боя), с укороченным стволом и магазином для мощных патронов НАТО калибра 7,62 мм. Благодаря этому дальность стрельбы модели SCAR-H повышается по сравнению с обычными карабинами - правда, за счет весьма серьезной отдачи.

Сообщение отредактировал AleX999: 03 Декабрь 2011 - 10:10

  • 0

#40 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 04 Февраль 2012 - 08:15

Решил поиграть в совместные операции. Надо сказать классная вещь!!!! особенно понравилась миссия с вертолетом! Я на нем в мульте не летал никогда. Отсюда 3 раза когда был за штурвалом миссию заканчивал уже через минуту)))). Причем когда менялись второй случайный напарник летал так же "удачно" в результате миссию прошел эту когда сам был за штурвалом. Теперь нужно потренироваться еще для будущего )))
И вот такой еще вопрос какое оружие из открываемых на совместных миссиях самое классное? В мульте часто наблюдаю ФАМАС! Он и правда классный? и на какой миссии он дается?
  • 0

#41 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:24

Все! разобрался! Задания для оружия появляются когда купишь дополнение!!!))) Кстати, парой дебильные задание даются на оружие((((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bf3.png   439,94К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал AleX999: 12 Февраль 2012 - 02:47

  • 0

#42 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:40

Все! разобрался! Задания для оружия появляются когда купишь дополнение!!!))) Кстати, парой дебильные задание даются на оружие((((

А ещё 4 карты нехилых ))))
  • 0

#43 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:40

А ещё 4 карты нехилых ))))

Ага))) Сегодня первый раз играл на карте "Оманский залив" и не зная караты установил для себя рекорд в тимДМ при лимите в 500 47 против 19 )))) Может это кому звучит слабо, но для меня это рывок!!!!
Играл с пухой АН-94 почти всю карту провел на крышах трёх зданий по центру!!!! Карта супер!!!!
З.Ы. Кстати насчет заданий на оружия! Помогите кто нить с качкой! В инете вычитал что многие убогие задания, качают на пустых серверах при старте больше 1. Есть желающие помочь в этом не легком деле?)))
  • 0

#44 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:53

Ага))) Сегодня первый раз играл на карте "Оманский залив" и не зная караты установил для себя рекорд в тимДМ при лимите в 500 47 против 19 )))) Может это кому звучит слабо, но для меня это рывок!!!!
Играл с пухой АН-94 почти всю карту провел на крышах трёх зданий по центру!!!! Карта супер!!!!
З.Ы. Кстати насчет заданий на оружия! Помогите кто нить с качкой! В инете вычитал что многие убогие задания, качают на пустых серверах при старте больше 1. Есть желающие помочь в этом не легком деле?)))

буду в сети помогу.))
Только не всегда я бываю иногда дети играют...
  • 0

#45 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:08

Открыл тут второй уже пулемет, давался он уже с сошками и прицелом снайперским! ТАк я решил попробовать! Забанвая шутка!!!! фрагов больше чем с снайперками))) правда камперить су пулеметом не помужски! Но зато эфективно)))
  • 0

#46 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Февраль 2012 - 05:36

Открыл тут второй уже пулемет, давался он уже с сошками и прицелом снайперским! ТАк я решил попробовать! Забанвая шутка!!!! фрагов больше чем с снайперками))) правда камперить су пулеметом не помужски! Но зато эфективно)))

Это у которого 12х прицел?
  • 0

#47 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:42

вроде, непомню на сколько точно. но пулемет MG36
  • 0

#48 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:03

Это у которого 12х прицел?


у всех вновь открытых прибамбасов 12 прицел на хрена эт надо не пойму.

1 855 m кто дальше)))
  • 0

#49 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:10

читор )))) 246 м - зато на ходу
  • 0

#50 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Февраль 2012 - 03:16

да не.не читор.на пустых серваках тренируется)))
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users