Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по серверам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 22 Август 2009 - 02:41

вопрос 1
где можно увидеть точные локальные адреса всех серверов кс? паблик, дм, айм, гг.

вопрос 2
можно сделать так, чтобы при попытке коннекта на заполненный сервер, тебя автоматически не редиректило на более свободный. потому что редирект на дм при попытке коннекта к паблику - это как-то странно.

вопрос 3
будут ли раздавать новые админки? я уже не помню случая, когда играл на дме без читеров. конкретно сейчас их на сервере минимум 4.
  • 0

#2 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2009 - 09:16

вопрос 1
где можно увидеть точные локальные адреса всех серверов кс? паблик, дм, айм, гг.

http://games.reutov.ru

вопрос 2
можно сделать так, чтобы при попытке коннекта на заполненный сервер, тебя автоматически не редиректило на более свободный. потому что редирект на дм при попытке коннекта к паблику - это как-то странно.

вопрос 3
будут ли раздавать новые админки? я уже не помню случая, когда играл на дме без читеров. конкретно сейчас их на сервере минимум 4.

подними вопрос на skiller.ru или спроси у bedman'a на нашем форуме
  • 0

#3 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2009 - 06:12

вопрос 1
где можно увидеть точные локальные адреса всех серверов кс? паблик, дм, айм, гг.

вопрос 2
можно сделать так, чтобы при попытке коннекта на заполненный сервер, тебя автоматически не редиректило на более свободный. потому что редирект на дм при попытке коннекта к паблику - это как-то странно.

вопрос 3
будут ли раздавать новые админки? я уже не помню случая, когда играл на дме без читеров. конкретно сейчас их на сервере минимум 4.

1.
Локальные сервера
10.251.0.5 - public server
10.251.0.6 - GunGame server
10.251.0.6:27016 - aim server

Интернет сервера
77.220.182.67:27015 или pub.skiller.ru - public server
77.220.182.68:27015 или csdm.skiller.ru - csdm server

2.
Редиректит чтобы ксдм заполнялся, так как ксдм не так давно сделали.
Пока убирать не будем.

3.
По поводу админки пиши мне в icq 777019.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users