Перейти к содержимому


Фотография

Парковка на бардюрах.Задолбали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
165 ответов в теме

#126 Ёжик

Ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 04:19

Летом наблюдал картину когда ребятня во дворе играла в футбол и мячик попал в хорошенький паркетник,помойму фольц, Дальше рассказывать? :D

Сообщение отредактировал Ёжик: 11 Март 2011 - 04:20

  • 0

#127 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 05:04

Я не вижу никаких съездов на этой фотке, могу лишь поверить на слово, что они там есть.


Катастрофа прям какая-то :)
Это двор между 6 и 8 домом по улице Лесная. Зайдите проверьте. Не надо верить мне на слово. Я там каждый день хожу на стоянку.

На данной фотке весьма везучий в этом плане дворик, где ширина дороги позволяет парковать авто без помех для движения. Да и дворик длинный (много машиномест, но далеко не 50-60, как вы тут написали), да и домик малоэтажный.


Катастрофа прям какая-то :)
Машиноместа я Вам седня посчитаю, если хотите :) "Домик" - стандартная ДЕВЯТИЭТАЖКА... Напротив - такая-же. Длина периметра двора судя по яндекс картам примерно 426 метров. Не исключено, что 50-60 машин - уменьшенное значение. Даже наверняка уменьшенное...

Место найти там можно. Если не в самом дворе, то на улице Лесной - всегда. И тем не менее - ставят вот так. Ну и в чем везение дворика?

Вот скажите - они (кто так паркуется в этом конкретном дворе) - правы? Вот скажите однозначно. В такой ситуации - эти люди правы, да?
  • 0

#128 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 11 Март 2011 - 05:28

это как я понимаю двор на против 1 школы, так там снесли паковочные карманы и сделали расширение улицы. все круто но машиномест стало меньше, кстати то что вы приняли за съезды для мам с колясками это съезды для бачков с мусором, делались они там где сделали высокие бордюры, не знаю какой расстояние между нисаном и паркетником, но знаю что для парковки хендая нужно метров 7-8, кстати он может просто так стоять с вечера.

во вам картинки
Изображение
первая че такое разметка
Изображение
вторую можно озаглавить "союз жека и детей приводит к автохламу" осенью была целая шаха машина не разобрана а просто разбита все детали сломаны и валяются рядом
  • 0

#129 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 05:56

До метро забеись гонцать - с утра чтоб не ехать в переполненной маршрутке или в шахид-такси, а вечером не стоять в многокилометровой пробке на маршрутку + реальная экономия. Ну и обувь свою, чтоб не стаптывать лишний раз, а то дорогая - сука.

ерунду говорите, товарисч!

Потому что в здоровом теле - здоровый дух. И вообще, ходьба без препятствий - слишком большая роскошь. И если уж пошло на то, убитые дороги, лужи, грязь согдают бОльшие препятствия для пешеходов, нежели пара непрально припаркованных машин. И ваще хватит жалеть старушек и мам с колясками - знали на что шли состариваясь и рожая...


то есть если я тебя поймаю на улице, приложусь кулаками к твоим почкам, ребрам, к твоему лицу... - это будет только на пользу твоему телу? разминка, массаж, да и как это ходить не пи-пи -пи? шикуете, товарисч!

Сообщение отредактировал -={X}=-: 11 Март 2011 - 06:29

  • 0

#130 indigo

indigo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реут Де Жанейро

Отправлено 11 Март 2011 - 07:02

ерунду говорите, товарисч!

Интересно, где конкретно в моих словах вы узрели ерунду?

то есть если я тебя поймаю на улице, приложусь кулаками к твоим почкам, ребрам, к твоему лицу... - это будет только на пользу твоему телу? разминка, массаж, да и как это ходить не пи-пи -пи? шикуете, товарисч!


Переадресовываю этот вопрос вам.

Не стоит переоценивать свои силы, при этом выражать их в нелепой агрессии.
  • 0

#131 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 07:08

я не могу вспомнить ни единого раза, когда бы мне не пришлось при переходе через носовиху ждать, пока пролетят на красный самые опаздываающие. но вообще это уже другая тема.

Такая же фигня! Не помню ни одного дня когда какой-нить опаздывающий \замерзающий пешпех не кидался бы под колеса, где это запрещено и не бегали бы на "красный".

вы ж тут все такие накачанные навешиватели люлей, не осилите 1км пешком? или это не по-пацански?


то есть ты нарушаешь правила и доказываешь, что так и надо? ну и о чем с тобой можно говорить тогда вообще?

напокупают прав...


Модератор- провокатор. Такое ощучение, что вас не проблема эта волнует, а чисто глум над теми кто не поддерживает ее.


Если вы настоящий мачо, и вас действительно остро тревожит эта проблема, дождитесь юзера данного болида и всю ему объясните че-да как и как оно должно быть по делу/

+ мульен! Настоящие борцы пусть так и поступают, а не по ночам в тихую портят имущество (кстати грубо нарушая ваш любимый уголовный кодекс).
  • 0

#132 BOSS

BOSS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 07:25

PS И как мы войну выиграли?!


А) судя по фоте так это ваще зачотный двор. Там оч классно тачки паркуют. С одной то стороны все вроде и нормально, но вот если надо что-нибудь к подъезду тяжелое подвезти, то пока будешь разгружать машину автоматически загораживаешь выезд\выезд, другим людям которым приходится ждать пока в совершенно нормальных условиях человек разгрузится.... Причем в минутх 10-15 оттуда платная стоянка....
  • 0

#133 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 11 Март 2011 - 07:51

Интересно, где конкретно в моих словах вы узрели ерунду?

это видимо ко мне
там было другое слово матом но, я заменил на это, так что может не совсем предал смысл.
нописать пи-пи-пи не хотелось

Сообщение отредактировал -={X}=-: 11 Март 2011 - 07:51

  • 0

#134 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 08:02

Мусоросборникам постоянно. Хотите я каждое утро буду выкладывать фотографии? А пожарная машина по габаритам, мне кажется, превосходит стандартную мусорку. Просто попадаются они гораздо реже.

А по остальному у Вас что-то такая каша...
Даже не знаю. Ну прокомментирую, хотя подозреваю, что это бессмысленно.

Насчет стоянки - нет денег, значит будьте добры поискать место, где Ваша машина будет стоять не нарушая:
1. Правила дорожного движения
2. Права других людей.
Ну либо готовьте деньги на ремонт (пока) и на штрафы (потом).

Мое мнение приоритетней мнения водителя авто на том простом основании, что ПДД нарушает именно он, а не я. Когда будет наоборот - соответственно, его мнение будет в приоритете.

Вы понимаете, что рассуждаете очень любопытно? Настолько любопытно, что слово "быдло" употребляемое Вами по отношению к другим людям явно отдает неким диссонансом? Вообще, если Вы грамотный человек, Вы должны знать, что законодательство налагает на владельца средства повыешнной опасности, каковым является автомобиль гораздо больше обязанностей, чем на участников дорожного движения. Или Вы права действительно купили? Это касается в том числе и ситуации, при которой пешеход переходит дорогу в неположенном месте.

Да, и ещё. При ведении дискуссии о парковке вовсе необязательно отвлекаться на другие напрягающие Вас вещи. Если Вас раздражают бегающие через дорогу пешеходы - ну не вопрос, заведите отдельную дискуссию, где мы и рассмотрим Ваши к ним претензии. Если ручки чешутся пострелять - то тоже отдельную дискуссию. Так и для ЛРО будет удобнее. Это логично :)



Что-то такое сегодня интересное происходит...
1. В случае с конкретной фотографией - в данном дворе бордюры ОБОРУДОВАНЫ съездами. Аккурат на таком съезде стоит эта машина.
2. Вдоль всего двора ЗАПЛАНИРОВАНЫ места для автомобилей. И не на 2-3, а машин, наверное на 50-60. Вся дорога к услугам. И если Вы обратите внимание, то они там даже свободны. Можно было бы и переставить машину.

Как много слов, смысла маловато. В первую очередь опять затронута порча чужого имущества, за что, как я уже говорил, можно получить моральный и физический урон. Дальше, стоит отметить тяжесть каждого из деяний: парковка не по правилам и хулиганство/порча чужого имущества. Наверно тут рассказывать не нужно, вроде и так понятно?
Сразу отвлекусь: не ваше дело где я взял свои права. На этом предлгаю тему получения прав закрыть.
Дальше: я плачу налог на машину. Как вы думаете за что? Пешеход не платит ничего. Ход мысли ясен?
"что законодательство налагает на владельца средства повыешнной опасности" "Это касается в том числе и ситуации, при которой пешеход переходит дорогу в неположенном месте." Вы отстали от жизни, если я сейчас собью человека и докажу, что он, к примеру, перебегал дорогу в неположеном месте и соответсвенно я предпринял все меры для избежания дтп, но оно случилось я не буду виноват. Еще и денег на ремонт с него возьму. Уже много таких прецедентов было.

А на тему перехода дороги на красный, так она связана с этой темой! Как кто-то, кто сам нарушает наши законы, в частности переход дороги не по правилам, может что-то требовать от других? На каком таком основании?? Это как минимум не логично.
  • 0

#135 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 11 Март 2011 - 09:05

Как много слов, смысла маловато. В первую очередь опять затронута порча чужого имущества, за что, как я уже говорил, можно получить моральный и физический урон. Дальше, стоит отметить тяжесть каждого из деяний: парковка не по правилам и хулиганство/порча чужого имущества. Наверно тут рассказывать не нужно, вроде и так понятно?
Сразу отвлекусь: не ваше дело где я взял свои права. На этом предлгаю тему получения прав закрыть.
Дальше: я плачу налог на машину. Как вы думаете за что? Пешеход не платит ничего. Ход мысли ясен?
"что законодательство налагает на владельца средства повыешнной опасности" "Это касается в том числе и ситуации, при которой пешеход переходит дорогу в неположенном месте." Вы отстали от жизни, если я сейчас собью человека и докажу, что он, к примеру, перебегал дорогу в неположеном месте и соответсвенно я предпринял все меры для избежания дтп, но оно случилось я не буду виноват. Еще и денег на ремонт с него возьму. Уже много таких прецедентов было.

А на тему перехода дороги на красный, так она связана с этой темой! Как кто-то, кто сам нарушает наши законы, в частности переход дороги не по правилам, может что-то требовать от других? На каком таком основании?? Это как минимум не логично.

возраст. озвучьте ваш возраст, пожалуйста.
  • 0

#136 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Март 2011 - 09:22

Потому что в здоровом теле - здоровый дух. И вообще, ходьба без препятствий - слишком большая роскошь. И если уж пошло на то, убитые дороги, лужи, грязь согдают бОльшие препятствия для пешеходов, нежели пара непрально припаркованных машин. И ваще хватит жалеть старушек и мам с колясками - знали на что шли состариваясь и рожая...

Если это сарказм и "чорный" юмор - не понимаю...
Вот если бы такой "красавчик" на замечание моей жены о припаркованном авто на бардюре ещё бы рот раскрыл....Раскроет потом у стоматолога.На будущее...
И в этом городе советую "перьями не махать".

Ну у нас попроще, на тротуарах не паркуются, а вдоль дороги.

Зато затра..али экономщики хреновы понаставят калымаг(Газель убитых)зато лишняя соточка от хозяина в карман....эбилы!

всю ему объясните че-да как и как оно должно быть по делу

15 лет назад один человек имел в конце концов сломаный нос, но так и не понял, что долги отдавать надо во время.

вторую можно озаглавить "союз жека и детей приводит к автохламу" осенью была целая шаха машина не разобрана а просто разбита все детали сломаны и валяются рядом

Картинка не открылась, но я так понимаю, что хлам этот давно стоял.Вообще в таких случаях в ГАИ сообщают, товарисча штраф ждет...Опыт у соседей бывших нынешних есть.

ерунду говорите, товарисч!

Хэви а ты все посты прочти в топике - Капслоком напишешь.
А по ТЕМЕ:Повторюсь, 50% - жмут бабки на стоянку(не несите чушь про километры, я маленький был с отцом со стоянки (ст.Стройка) до Новой ходил и нехе...а не развалились,правда очень давно было, при союзе, тогда видимо полегче километры наматывать было...);остальные Газельщики и прочие им подобные, ну и единицы кто в гости на ночь приехал.ВСЁ!!!
ПЫСЫ:Чтоб вопросов не возникало автостаж 13 лет.Раньше не получилось.

возраст. озвучьте ваш возраст, пожалуйста.

А ты думаешь в возрасте дело?!Вон Хэви я понимаю молодой, а мыслит ПРАВИЛЬНО!
  • 0

#137 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 11 Март 2011 - 09:31

А ты думаешь в возрасте дело?!Вон Хэви я понимаю молодой, а мыслит ПРАВИЛЬНО!


хэви иногда тоже такое отчебучит... но он самобытный вообще. я для личной статистики интересуюсь.

и, кстати, тоже помню, как в детстве с оцом с молодежной (а до того с октября 5) пешком ходили в гаражи, которые у балашихинского переезда. тогда там еще избушки стояли...
  • 0

#138 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 10:21

Обоснуешь зачем тебе мой возвраст-скажу. В принципе, скатываться на тему возраста не умное занятие, мягко говоря.
И если кто-то читает между строк или просто не допонимает написаное мной, поясню: я никого не призываю парковаться "не правильно", я осуждаю тех, кто портит чужие машины, не зависимо от обстоятельств, и тех кто их поддерживает!
Мы не в джунглях живем и нехер заниматься самоуправством.
Elik, тут вопрос в другом: у тебя самого машина есть? Где ставишь? у подъезда? Ставь на стоянку, не занимай место, того у кого нет денег на нее! (ну конечно, если машина есть)

И все всегда смотрят со своей колокольни. Мамашам с колясками ходить трудно... А может водитель инвалид, ходить далеко не может? Чет я не видел во дворах места для инвалидов!
Иль может у нас пипл из разряда самозахвативших придворовую территорию, повесивших цепей с замками? Ну да, как же так! Как эти наглецы посмели поставить тачку на бордюр, я вот значит правильно паркуюсь, а они на бордюр, быдлойды!

Господа, это фарс! Вы смотрите на все со своей позиции, а кто вам сказал, что она правильная???
  • 0

#139 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 10:29

возраст. озвучьте ваш возраст, пожалуйста.


Мне тоже любопытно стало. Озвучьте. Дабы встречных не было вопросов - мне 38. Стаж водительский примерно 15 лет. Стаж пешеходный (ПРОШУ ВРУБИТЬСЯ в смысл фразы) - где-то 35...

Дошло? Подозреваю, что это для Вас сложновато... Но подумайте над фразой, а?

Далее смешно, честно говоря. Вы вообще оппонентов читаете? Специально для Вас повторю. Лично я не стану бороться с одним быдлом против другого. Вы сами себе враги. Вы паркуетесь где попало, они ломают Вам машины - вы нашли друг друга, друзья :) Нормальные люди могут только порадоваться за вас всех. Но мешать тем, вторым, я не стану :) Я одобрям-с их ничуть не меньше, чем Вас :)

PS Что Вы опять куда-то убежали? Держитесь в русле, напрягитесь, если сложно. Я Вам говорил, что некорректно вставлять в дискуссию все свои шаловливые ручки? При чем тут налог на машину? Я, по-Вашему его не плачу? Вы пешком никогда не ходите? Снимите, плиз, аргумент. При чем тут пешеходы, я Вас умоляю...

Поясняю. Я обещал посчитать количество парковочных мест. 70. 70 (!) мест. Любой может зайти и проверить. И что? Это что-то изменило? До стоянки - 400 метров. Это что-то изменило? До халявы прямо на Лесной, освещенной улице 30 метров. И что? Вечером опять стоял какой-то Логан. Ничто не мешает быдлоте с этого двора припарковать машину НОРМАЛЬНО. Но нет.

Так что разруха, дорогие мои не в подъездах. Она в головах, пролетарии Вы мои. Откуда цитата надо пояснять?

Есть у меня один знакомый водитель - инвалид. Таки совсем инвалид. На коляске. В жизни не видел, чтобы он на тротуаре парковался. Никогда ни при каких обстоятельства. Не бычье он тупое, а умный мужчина..

Господа, это фарс! Вы смотрите на все со своей позиции, а кто вам сказал, что она правильная???


ПДД.
  • 0

#140 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 10:34

Я до своего гаража добираюсь на велосипеде.ехать 3км,около 15мин. И не выпи-пи-пиюсь!
  • 0

#141 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 10:35

Мне тоже любопытно стало. Озвучьте. Дабы встречных не было вопросов - мне 38. Стаж водительский примерно 15 лет. Стаж пешеходный (ПРОШУ ВРУБИТЬСЯ в смысл фразы) - где-то 35...

Дошло? Подозреваю, что это для Вас сложновато... Но подумайте над фразой, а?


Кажется, сообщение выше написано про возраст. А так скажу: я стал замечать, что порой 16 летние пацаны пишут более умные вещи, чем 38 летние дяди.

Далее смешно, честно говоря. Вы вообще оппонентов читаете? Специально для Вас повторю. Лично я не стану бороться с одним быдлом против другого. Вы сами себе враги. Вы паркуетесь где попало, они ломают Вам машины - вы нашли друг друга, друзья :) Нормальные люди могут только порадоваться за вас всех. Но мешать тем, вторым, я не стану :) Я одобрям-с их ничуть не меньше, чем Вас :)

PS Что Вы опять куда-то убежали? Держитесь в русле, напрягитесь, если сложно. Я Вам говорил, что некорректно вставлять в дискуссию все свои шаловливые ручки? При чем тут налог на машину? Я, по-Вашему его не плачу? Вы пешком никогда не ходите? Снимите, плиз, аргумент. При чем тут пешеходы, я Вас умоляю...

Поясняю. Я обещал посчитать количество парковочных мест. 70. 70 (!) мест. Любой может зайти и проверить. И что? Это что-то изменило? До стоянки - 400 метров. Это что-то изменило? До халявы прямо на Лесной, освещенной улице 30 метров. И что? Вечером опять стоял какой-то Логан. Ничто не мешает быдлоте с этого двора припарковать машину НОРМАЛЬНО. Но нет.

Так что разруха, дорогие мои не в подъездах. Она в головах, пролетарии Вы мои. Откуда цитата надо пояснять?

Тут все гораздо более запутаннее. По ходу вы сами с собой разговариваете...
С головушкой беда? Вам стоит внимательней читать мои сообщения. Я нигде не написал, что я паркуюсь не по правилам. Более того, я написал, что паркуюсь на паркоке. Остальной бред даже коментировать не буду.
Как-то так.
  • 0

#142 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 11 Март 2011 - 10:40

Поясняю. Я обещал посчитать количество парковочных мест. 70. 70 (!) мест.

а как вы это подсчитали из какой длинны и ширины паковочного места 6-7 на 2,5 или как на фото?
Изображение

Сообщение отредактировал -={X}=-: 11 Март 2011 - 10:48

  • 0

#143 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 10:42

ПДД.

1) Нарушение/степень вины у нас оценивает гибдд/суд.
2) Вы прям все хватаете с поверхности. Смысл моего сообщения был несколько глубже вашего ответа.
3) ПДД никогда не нарушаете? если знак 40-едете 40? если знак 60 - едете 60? не 65, а именно 60? За стоп линию даже на чуть-чуть не выезжали при горящем красном и знаке стоп? То-то и оно.
  • 0

#144 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Март 2011 - 10:50

Так что разруха, дорогие мои не в подъездах. Она в головах, пролетарии Вы мои. Откуда цитата надо пояснять?

Да Филлип Филлипович фразу железную сказал.НАВЕКА!!!

я тебе это все напомню когда твой автомобили и мотик увижу на газоне, а про на такси до дачи проведи эксперимент на себе съезди туда и обратно на официальном такси.

"Крестик" накопи уже денег на стоянку а?Интернет у РТ подешевле возьми.Ну как-то так....

Сообщение отредактировал max78: 11 Март 2011 - 10:55

  • 1

#145 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 10:53

а как вы это подщитали из какой линны и ширины парковочного места 6-7 на 2,5 иликак на фото?
Изображение

У твоего дома тоже мест 70. Машины можно в два ряда ставить (обмениваясь номерами мобил - так делает у меня во дворе) + за домом. 3.5 м в ширину на одно а\м, думаю даже больше будет. как посчитать.

ps тема возраста улыбнула. сотру-ка я свой.=)

"Крестик" накопи уже денег на стоянку а?Интернет у РТ подешевле возьми.Ну как-то так....

У него то как раз с этим проблем нет ;)
  • 0

#146 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Март 2011 - 10:56

У него то как раз с этим проблем нет ;)

ХЕХ....Если в этом уверен то где логика?А?
Сужу о человеке по словам...

Сообщение отредактировал max78: 11 Март 2011 - 10:56

  • 0

#147 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Март 2011 - 11:01

Сужу о человеке по словам...

Может это не верно?
  • 0

#148 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:23

а как вы это подсчитали из какой длинны и ширины паковочного места 6-7 на 2,5 или как на фото?
Изображение


Смешной народ какой-то. Такое впечатление, что не в одном городе живем. При чем тут длина и ширина? Или Вы хотите выиграть теоретический спор? Так я не о теории. Я же говорил - хожу мимо. Вечером по факту и посчитал. Зайдите и проверьте. Я насчитал 74 машины припаркованных по правилам и 1 через жопу. То есть Логан реально закрыл маршрут для того тобы завтра загрузить в мусоровоз бак с мусором. Потом округлил до меньшего. Что Вас не устраивает?

Кажется, сообщение выше написано про возраст. А так скажу: я стал замечать, что порой 16 летние пацаны пишут более умные вещи, чем 38 летние дяди.


Ну-ну :)
  • 0

#149 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Март 2011 - 11:23

Что Вас не устраивает?

Платить бабки за стоянку или гараж!
  • 0

#150 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:42

1) Нарушение/степень вины у нас оценивает гибдд/суд.
2) Вы прям все хватаете с поверхности. Смысл моего сообщения был несколько глубже вашего ответа.
3) ПДД никогда не нарушаете? если знак 40-едете 40? если знак 60 - едете 60? не 65, а именно 60? За стоп линию даже на чуть-чуть не выезжали при горящем красном и знаке стоп? То-то и оно.


1. Ну да. И ещё гопота, которая портит машины :)
2. Да ладно Вам. Смысла в Ваших сообщениях примерно как в истериках подростка переходного периода.
3. "И даже Закон нарушали иногда"(с) - это Вас ещё цитата, чтобы подумать :) Конечно нарушал...

Но знаете...
ПДД как ничто другое говорит о том, что Ваши права ЗАКАНЧИВАЮТСЯ там, где начинаются права другого человека. Это сложно? Давайте - напрягитесь и попробуйте понять.

( с тоской безнадежной)
Или таки расшифровать?! Вот Вы на красный проскочите, если боковой поток уже пошел? А? А если Вы на пустой проселочной дороге?

Так вот, когда паркуются как на фото - встречный поток идет. Неужто это так сложно?

Платить бабки за стоянку или гараж!


Собственно, никто и не заставляет. Если уж нищета одолела, так можно чуть подальше поставить :) Ну или оплатить ремонт и покраску :)

...хотя ещё лучше - штраф официально в ГИБДД :) По факту фото :)

Ладно. Чё-то я увлекся. Оппонентам все-таки ещё раз для подумать: "Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

...и далее по тексту.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users