Перейти к содержимому


Фотография

Соберемся На Самы Массовый Поцелуй?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
32 ответов в теме

#1 Kostin

Kostin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:22

6 июля в России пройдет самая массовая акция, посвященная всемирному дню поцелуя. Тысячи влюбленных пар по всей России в одну и ту же минуту поцелуют друг друга во всех городах. Акция «Самый массовый поцелуй» стартует в 12:00 по московскому времени во всех городах страны! Изображение Изображение

"Поцелуй Изображение – это способ выражения любви, нежности и страсти. Чаще всего, мы воспринимаем поцелуй как интимное выражение чувств двух любящих людей."
Так давай те же выразим свои чувства одновременно и в одном месте Изображение


Дорогие форумчане МЫ будем принимать участие в этом флешмобе? Изображение
Какие места вы считаете лучшими, для проведения этой акции в нашем городе?

Только представьте себе, сколько положительных эмоций и чувств будет сосредоточено в оддном месте! :wub: :wub: :wub: :wub:
  • 0

#2 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:38

6 июля пройдёт самая массовая акция по обмену вирусом гепатита, бледной трепонемы, возбудителя сифилиса, инфекционного мононуклеза, цитомегаловируса, бактериями хеликобактера и многих многих других. Тысячи болезненных людей, а влюблённость в психиатрии и религии обозначена именно, как болезненное состояние, по всей России в одну и туже минуту обменяются заразами друг с другом во всех городах. Так давайте же сойдём с ума ещё больше, ведь чувства затмевают разум и сделаем ещё больше глупостей одновременно и в одном месте. Дорогие форумчане, мы будем принимать участие в этом безумии в местах близких к медицинским учреждениям. Только представьте себе, сколько эмоций и чувств будет, когда вы узнаете о печальном диагнозе, который при не своевременном вмешательстве медиков может сосредоточить вас в одном месте!

Сообщение отредактировал TITAN: 26 Июнь 2012 - 09:38

  • -1

#3 Kostin

Kostin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:00

6 июля пройдёт самая массовая акция по обмену вирусом гепатита, бледной трепонемы, возбудителя сифилиса, инфекционного мононуклеза, цитомегаловируса, бактериями хеликобактера и многих многих других. Тысячи болезненных людей, а влюблённость в психиатрии и религии обозначена именно, как болезненное состояние, по всей России в одну и туже минуту обменяются заразами друг с другом во всех городах. Так давайте же сойдём с ума ещё больше, ведь чувства затмевают разум и сделаем ещё больше глупостей одновременно и в одном месте. Дорогие форумчане, мы будем принимать участие в этом безумии в местах близких к медицинским учреждениям. Только представьте себе, сколько эмоций и чувств будет, когда вы узнаете о печальном диагнозе, который при не своевременном вмешательстве медиков может сосредоточить вас в одном месте!

Откуда столько негатива?!:)
Странная реакция!
  • 0

#4 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:20

Откуда такое решение, давать реалистичной оценке с юмором, статус негатива.
Реализм, приземлённость, трезвость ума, это как раз нормально.
Странно, только если что то за рамками трезвого ума.
  • 0

#5 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:26

Костян , просто Титан - особенный , практически уже не человек.
Понятия любви , как и другие человеческие эмоции , например , ненависть ,презрение , он сублемировал в нечто совершенно другое , в набор ощущений ,свойственный лишь ему одному.
Никакого негатива в его реакции нет.
Общаясь с ним , представляй ,что ты имеешь дело с неким искусственным интеллектом или представителем другого разумного вида .
В реальности , если снять эту железную маску , он представляется мне простым парнем с периодически проявляющимся немосковским выговором и неплохими задатками бизнесмена ( торгаша , если уж по-простому) . " Особенным" его делает - по его версии - вера , а по общим признакам - недостаток общения с противоположным полом , причём недостаток общения этот - осознанный выбор в его случае, что можно отнести к такому греху, как гордыня .
А может ,я ошибаюсь.
Может , он просто не хочет ,чтобы люди поцеловались и заболели.

Сообщение отредактировал случайный человек: 27 Июнь 2012 - 01:29

  • 0

#6 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 05:02

Костян , просто Титан - особенный , практически уже не человек.
Понятия любви , как и другие человеческие эмоции , например , ненависть ,презрение , он сублемировал в нечто совершенно другое , в набор ощущений ,свойственный лишь ему одному.
Никакого негатива в его реакции нет.

Просто, Влюблённость и Любовь это разные сути. Их нельзя спутывать.
От этого незнания, все ошибки и недопонимания.

Подобно тому, как мы заблуждаемся, когда думаем, что сердце находится у нас слева, а не посередине. Потому что, чаще, чувствуем его проявление в области сосудов находящихся слева. Точно так же и любовь, не является чувством. К чувствам относится влюблённость, а любовь это духовное состояние. То есть буквально то, что состоит не только из положительных чувств, но и положительных свойств и качеств души и духа. Не только из действия чувств - смирения, радости, умиления, сочувствия, сострадания. Но и из действий ума – доброты, благоразумия, понимания, жертвенности, кротости, порядочности. Она не может существовать хотя бы без одного из перечисленного. Потому что, не может существовать из гордыни, плача, беспокойства, безразличия, равнодушия, зла, неразумия, непонимания, эгоизма, вычурности, беспорядка.

Влюблённость может существовать как угодно. Это проявление животных инстинктов, подталкивающих нас к действиям, которые никто не сделал бы в трезвом уме. Эгоизма, где "Я тебя люблю", скорее означает "Я тебя хочу". Оно может предать, изменить, исчезнуть и снова появится, а любовь нет, она истина, свята и не порочна. Даже то, что такая любовь называется истинной, само по себе подчёркивает влюблённость как любовь не истинную, то есть не любовь вовсе.

Дети, не целуются и не испытывают влечения, потому что они могут любить и им для этого не нужно искать одного человека из множества. Как только человек начинает хотеть кого то, то это уже не любовь, а влюблённость.

Общаясь с ним , представляй ,что ты имеешь дело с неким искусственным интеллектом или представителем другого разумного вида .

Моя работа над собой с юности, в освобождении от негативных чувств, но не от положительных. От этого я не становлюсь вовсе бесчувственным.

В реальности , если снять эту железную маску , он представляется мне простым парнем с периодически проявляющимся немосковским выговором и неплохими задатками бизнесмена ( торгаша , если уж по-простому) .

Родился в Реутого, говор такой же как у всех кто тут родился и жил.
Ничем не торгую. Шесть лет занимаюсь инвестициями, два года из которых это интернет инвестиции.

" Особенным" его делает - по его версии - вера , а по общим признакам - недостаток общения с противоположным полом ,

Можете назвать эти общие признаки по порядку?

причём недостаток общения этот - осознанный выбор в его случае, что можно отнести к такому греху, как гордыня .
А может ,я ошибаюсь.
Может , он просто не хочет ,чтобы люди поцеловались и заболели.

Неправильно пройти мимо, что бы не предупредить кого то о более высшем чем приземлённое. Есть два типа людей в этом смысле. Те, кто учится на своих ошибках и те, кто учится прежде, чем мог бы их сделать. Кто поймёт что такое любовь, прежде чем сделает ошибки влюблённости, за того будет приятно, что ранее сказанное не напрасно.

Не против поцелуев, и их заразность это скорее чёрный юмор, хотя и сурово реалистичный, но влюблённый человек это всегда человек находящийся в опасности, не только в телесной но и духовной.

Сообщение отредактировал TITAN: 27 Июнь 2012 - 05:06

  • 0

#7 Kostin

Kostin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:21

Ребята, можно же прийти с парой и не опасаться "заразы" :wub:
или ёто просто какая то закомплексованность? прекращайте!
помоему классно почувствовать себя частичкой большого действа и принять в нем участие ;)
  • 0

#8 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:54

помоему классно почувствовать себя частичкой большого действа и принять в нем участие ;)

Только если речь идёт о том что бы кому то помочь, а не об услаждении себя страстями.
Если хочется принять участие в большом действии и почувствовать себя частичкой чего то действительно большого и достойного, особенно если это касается Любви, то добро пожаловать например сюда - http://www.podari-zhizn.ru/main
  • 2

#9 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:40

Только если речь идёт о том что бы кому то помочь, а не об услаждении себя страстями.
Если хочется принять участие в большом действии и почувствовать себя частичкой чего то действительно большого и достойного, особенно если это касается Любви, то добро пожаловать например сюда - http://www.podari-zhizn.ru/main

Мальчик ,согласно психологическо-исторической книге "библия" людям нужно "хлеба и зрелищ" ,ну и производные отсюда в виде бестолковых флеш мобов (конечно не совсем бестолковых- опять же психология- масса людей "испустит лишний пар" и с гормонами Щастия разбредется домой) .
Массе лучше "побеситься" ,чем сделать что-то полезное. Помогать ближним это удел немногих. Это же в твоей же книжке написано вплоть до среза общества (быдла). Ничего в общем-то не изменилось за 2000 лет.
Всю конечно остальную твою бредятину читать нет смысла (спермотоксикоз давит на мозг это понятно).
Но за ссылку и попытку что-то наконец-то сделать полезное держи свой любимый плюс.

Сообщение отредактировал Мамонт: 28 Июнь 2012 - 10:41

  • 0

#10 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 28 Июнь 2012 - 03:14

Откуда столько негатива?!Изображение
Странная реакция!

Видимо, на флешмоб пойти не с кем :)

6 июля в России пройдет самая массовая акция, посвященная всемирному дню поцелуя.

Акция-то согласованная? А то заметут в ментовку и по 100К с носа за несанкционированное сборище.

Понятия любви , как и другие человеческие эмоции , например , ненависть ,презрение , он сублемировал в нечто совершенно другое , в набор ощущений ,свойственный лишь ему одному.

Для истинно православного Титана существует лишь один вид любви - любовь к Богу. А его на флешмоб не пригласишь и засосать по самые тапочки не сможешь. Вот он и печалится.
  • 0

#11 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:47

Для истинно православного Титана существует лишь один вид любви - любовь к Богу.

Существует просто Любовь без выбора кого то любить, потому что Любовь любит всех не выбирая.
А всё остальное это влюблённость и примесь искажающее Любовь.

  • 0

#12 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:00

Существует просто Любовь без выбора кого то любить, потому что Любовь любит всех не выбирая.
А всё остальное это влюблённость и примесь искажающее Любовь.

Не, не существует. Ну, может быть в единичных экземплярах на все многомиллиардное человечество. Это аномалия, но никак не норма.
  • 0

#13 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 03 Июль 2012 - 02:23

Вот тема : человек интересуется, будет ли кто из Реутова участвовать в очередном флеш-мобе.
1. Появляется Титан и объясняет , что данный флеш-моб чреват заражением цитомегаловирусом etc и вообще , почти что сродни терроризму.
2. Автор темы , о**ев от Титанова поста , удивляется его реакции.
3. Титан , не считая нужным вдаваться в объяснения и не спускаясь с облака , утверждает ,что Титан прав..
4. Появляется долбо** с аватаркой ,которая говорит о нём многое , и , забив вообще на тему , даёт подробное своё видение Титана как личности.
5.Титан пространно отвечает о себе и заявляет ,что готов вступить в любой спор ,потому что Титан всегда прав.
6.Автор темы робко пытается вернуть дискутирующих на "рельсы" темы.
7.Титан неожиданно и совсем не в тему переводит беседу на благотворительность.
8.Появляется Мамонт , который и так обо всём осведомлён ,имеет свой взгляд на окружающее, не чужд благородства и гуманизма , и ставит Титану плюс.
9.Появляется Dusty !!! Об**рает Титана , религию , делает пару замечаний в остроумной форме.
10.В своей обычной манере , словно не замечая издевательского тона оппонента , Титан высказывается совершенно серьёзно.
11 Dusty ...
12 Titan...
13 Asdf ...
Блин , да что ж у нас все темы сводятся к "противостоянию" Титана и "заблудших овечек" ???
Вы кто-нибудь будете участвовать во флеш-мобе???
Хоть один - ответьте по теме !..

PS - а я-то не лучше , а ещё и модератор!!! :(

Фига себе я разошёлся!..
А всё правительство виновато : тарифы , штрафы , водка ... ни на одну голову такое без последствий не "налазит" :)

Сообщение отредактировал случайный человек: 03 Июль 2012 - 02:33

  • 0

#14 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 02:55

Не, не существует. Ну, может быть в единичных экземплярах на все многомиллиардное человечество. Это аномалия, но никак не норма.

Смотря что считать нормой.
Когда большинство, на протяжении всей жизни человечества заражено страстями, то есть страданиями, то есть тем что нарушает порядок, то есть грехом, то это норма для тех, кто принимает это за норму. Но до такой жизни и после неё, норма другая. Без страстей. Потому что, тут с ними не всякий найдёт силы справится, это верно, но-
Матф.19:26 человекам это невозможно, Богу же все возможно.

Сообщение отредактировал TITAN: 03 Июль 2012 - 02:55

  • 0

#15 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 03:14

5.Титан пространно отвечает о себе и заявляет ,что готов вступить в любой спор ,потому что Титан всегда прав.

Не свою правоту отстаиваю, а истинной Любви. Нет чести влюблённым в мероприятиях для собственного удовольствия во влюблённости. Другое дело, собираться что бы делать реальное дело касающееся реальной Любви. Нет чести, если сейчас целуемся, а завтра будут дети, и после завтра начнём ссорится и разводится, оставляя детей и себя в неудобном положении. Что и происходит на каждом шагу. Нет чести, если думаем что повзрослели, делая вид что взрослые, а на глупости легки как подростки.

Сообщение отредактировал TITAN: 03 Июль 2012 - 03:17

  • 0

#16 Kostin

Kostin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:55

Хоть один - ответьте по теме !..

наверно никто и не ответит по теме..

Видимо все собираются только по подъездам и лавкам пива вечером попить
  • 0

#17 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:54

Ага! А потом там же (в подъездах и на лавках) сосутся. И лишь мракобес Титан не может себе позволить такого)))
  • 0

#18 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:55

1Кор.6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
  • 0

#19 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:02

Вы кто-нибудь будете участвовать во флеш-мобе???
Хоть один - ответьте по теме !..

Не, не буду. Сие действо кажется мне каким-то бестолковым. Непонятно, нафига это всё. Точнее, понятно, что вроде бы для фана, но я его тут не наблюдаю.

человекам это невозможно

Во, я ж говорю.

Не свою правоту отстаиваю, а истинной Любви.

Истинная Любовь уполномочила тебя выступать от Ее Лица?

Видимо все собираются только по подъездам и лавкам пива вечером попить

Другие виды досуга, кроме перечисленного тобой и флешмоба, уже невозможны?
  • 0

#20 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 03:52

Во, я ж говорю.

Но "Богу же все возможно", означает, что то, что человек не может, Бог делает возможным для человека!

Истинная Любовь уполномочила тебя выступать от Ее Лица?

Кол.3:14-17 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства. И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу. И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
  • 0

#21 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июль 2012 - 05:31

наверно никто и не ответит по теме..

Видимо все собираются только по подъездам и лавкам пива вечером попить

Я бы сходил.... но жена уехала,а любовницы нету. =) Да и поздно ужо.

Сообщение отредактировал Мамонт: 06 Июль 2012 - 05:32

  • 0

#22 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 08:28

наверно никто и не ответит по теме..

Ну чего. Как оно прошло?
  • 0

#23 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Июль 2012 - 03:40

Но "Богу же все возможно", означает, что то, что человек не может, Бог делает возможным для человека!

Не, тогда бы это стало человеку возможно, а сказано, что невозможно.
  • 0

#24 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:24

В том и смысл, что невозможно людям, кроме тех, кто обращается к Богу мыслями и поступками, становясь Его частью, а не живущими в стороне, надеясь на свои силы, то есть бессилие, перед тем, что им не подвластно, потому что подвластно Богу, который может сделать невозможное для человека возможным. Кто без Бога тот в законе, кто с Богом, тот вне закона! Потому что Бог создал законы природы и в состоянии их подчинять тем кто с ним.
  • 0

#25 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:55

Ну , вать машу !
Так и продолжают ,заблудший Дасти и правильный Титан!

Ну чего. Как оно прошло?

... Я смотрел в её глаза и видел в них лишь отражение себя и моих желаний ...
Я хочу тебя , говорили эти озёра ,переполненные страстью , словно горные озера , чьи воды наполнены бьющими подземными ключами ...
По её телу прошла волна пьянящей дрожи ,когда я сжал её в своих объятиях , когда мои руки скользнули вниз по её спине , и мы прижались друг к другу , словно бы желая слиться вместе навеки...
Её губы тянулись к моему лицу , ласкали его , искали мои губы , жаждали моего поцелуя , как погибающий от жажды в пустыне жаждет глотка воды ...
А я смотрел на неё ,я любовался её лицом , самым прекрасным и преданным в мире ,я растягивал мгновения , чтобы насладиться волнами любви и желания , исходящими от неё , чтобы почувствовать всю её душу , впитать её всю без остатка , и ,когда сил сдерживать себя уже не оставалось , я впился в её губы , неистово , безудержно , нежно и пылко , я целовал её , чувствуя её любовь ,наслажаясь ею , ощущая себя живым только благодаря её любви ...

К сожалению , сейчас это уже только воспоминания...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users