Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто нибудь сегодня был свидетелем аварии на пересечении ул.Гагарина и ул.Победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
75 ответов в теме

#51 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:30

Хех...тема плавно переросла в автомобиль-пешеход, мож еще мопедистов поопускаем?))
А по теме я так понимаю опять никто ничего не видел...а кто и видел решил себя не обременять всякой "ерундой"...печально все это!
  • 0

#52 Henry

Henry

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:39


  • 0

#53 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:31

кстати чет я не допонял, в реутовской редакции радиовещания пишут, что сбили 2 коляски с детьми, и я так понимаю с 2мя мамами. В ЧП говорят, что под колесами внедорожника оказались полуторогодовалый ребенок и три молодые женщины. Вопрос откуда еще 1 женщина и куда второго ребенка дели?
  • 0

#54 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:43

Слушайте если на этом форуме будет продолжаться беспристрастное удаление постов, я тут писать совсем не буду
  • 0

#55 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 07:47

Слушайте если на этом форуме будет продолжаться беспристрастное удаление постов, я тут писать совсем не буду

Уважаемые, если вы будете гнать всякую фигню выгораживая себе подобных асов на дороге, то конечно, сами подумайте, если машина в городе! на светофоре! вылетает после удара на пешеходный тротуар то его скорость значительно превышала допустимую для данного участка, так что никаких поблажек я например за пожизненное для таких уродов. Да и еще, по поводу депутата, он-то тоже как раз и пострадал так как джип врезался в него!
  • 0

#56 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:39

Слушайте если на этом форуме будет продолжаться беспристрастное удаление постов, я тут писать совсем не буду

это кстати да...
  • 0

#57 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 01:59

хотите любую тему превращать в тему для флудилки да пожалуйста

Жнец а теперь найди хоть одну ссылку которая была удалена относящуюся к дтп на гагарина.
  • 0

#58 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:07

хотите любую тему превращать в тему для флудилки да пожалуйста

Жнец а теперь найди хоть одну ссылку которая была удалена относящуюся к дтп на гагарина.

ну вот мой пост удалил:)))) тебе жалко, что люди общаются??? да причём тут Гагарина ??? т.е. по твоей логике этот разговор должен был закончиться так:
кто видел?
не не видел...
я тоже не видел
а что было?
я не видел.
ну и т.д и т.п.
и + ко всему 151 тема на почву различных вопросов которые закончатся 2мя постами!
з.ы. на скока мне известно модер должен смотреть, что бы люди на личности не переходили и культурно общались между собой, а не мнить себя богами которые по пол темы режут и говорят что это флуд, для кого флуд, а для кого-то, правда

Сообщение отредактировал Жнец: 02 Октябрь 2009 - 02:11

  • 0

#59 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:15

я само устранился обсуждает че хотите, мне домой еще к тому же пора.

пс: модератор нужен и для того что обсуждённые темы держалось в заявленной теме а не просто плавало куда то в непонятную к теме не относящуюсю даль.

Добавлено на последок:
Тут разговор идет про принципу

Двое автомобилистов врезались и одни из низ случайно в ходе ДТП задел КАМАЗ, все вместо того что обсуждать действия водителей все переключились на КАМАЗ, просто один из членов обсуждения сказал, а вот КАМАЗ и далее по всему списку что может быть связано с КАМАЗами.
  • 0

#60 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:43

Уважаемые, если вы будете гнать всякую фигню выгораживая себе подобных асов на дороге, то конечно, сами подумайте, если машина в городе! на светофоре! вылетает после удара на пешеходный тротуар то его скорость значительно превышала допустимую для данного участка, так что никаких поблажек я например за пожизненное для таких уродов. Да и еще, по поводу депутата, он-то тоже как раз и пострадал так как джип врезался в него!

А где ты увидел, что здесь выгораживают этого отморозка, который сбил людей? И что значит "себе подобных асов" ты уж всех с дерьмом не смешивай! А по поводу самой аварии так я смотрю ты вообще неосведомлен как дело было, как раз таки господин Ч. проезжал на красный свет из-за чего и пострадали впоследствии люди. Есть тому реальные свидетели, среди них моя знакомая кстати.
  • 0

#61 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:46

пусть твоя знакомая обратиться по телефону 02, правда ели она видела само дтп
  • 0

#62 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:52

В америке человек без машины, ака пешеход, считается бомжном, т.е. настолько бедным что даже себе на машину заработать не может! А городского транспорта у них в принципе нет, только такси


Ты в US был? или только на картинках видел?
Городской транспорт у них есть и работает он гораздо лучше московского(в больших городах).

Многие клерки, в том же Нью-Йорке, на работу добираются на метро.
В относительно небольних городах, например Сincinnati, Ohio, где я жил, городской транспорт функционирует немного по другой системе. В черте города он нормально работает всю неделю, а в пригороды в выходниые он не ездит.

В той же Калифорнии меня удивили автобусы с кенгурятниками, можно поставить туда велосипед, а сам залезаешь в салон. Я молчу про такие вещи как кондиционер в автобусе, автоматически откидывающаяся подножка для инвалидов на калясках и прочее

Кстати,в ходыревском говнорупоре - газете "Реут" нет ни слова о том, что один из водителей - депутат :KidRock_07:

Сообщение отредактировал Dmitriy: 02 Октябрь 2009 - 02:53

  • 1

#63 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:53

пусть твоя знакомая обратиться по телефону 02, правда ели она видела само дтп

Уже обратилась, но сам понимаешь если надо отмазать, то полюбому отмажут и никакие свидетельские показания не помогут. Мы ж в России живем.

Кстати,в ходыревском говнорупоре - газете "Реут" нет ни слова о том, что один из водителей - депутат :KidRock_07:

Это очевидно <_<
  • 1

#64 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 11:33

сами подумайте, если машина в городе! на светофоре! вылетает после удара на пешеходный тротуар то его скорость значительно превышала допустимую для данного участка

Неверно. Для переноса ноги с газа на тормоз требуется пол секунды, если удар неожиданный, даже если человек в сознании и понял что случилось он банально может не успеть ! Скорость 36 км/ч соответствует 10м/с, то есть за время реакции машина пролетит как минимум пять метров, а ведь ещё и затормозить надо...

Ты в US был? или только на картинках видел?

А если я скажу да ты мне что-ли поверишь ?
В америке не метро а пшик. Пропускная способность нашей подземки, я думаю не сравнится ни с одной подземкой в мире. Это чудо нам досталось от совкового строительного бума. Сейчас это просто недостижимо, все упирается в деньги и человеческую жадность.

В той же Калифорнии меня удивили автобусы с кенгурятниками, можно поставить туда велосипед, а сам залезаешь в салон. Я молчу про такие вещи как кондиционер в автобусе, автоматически откидывающаяся подножка для инвалидов на калясках и прочее

В их автобусы банально не влезет столько народу сколько в наши, со всех их наворотами.
А пробка у них это когда они по шоссе не летят 100км/ч. Если они попадут в нашу, когда ты два километра едешь два часа, они наверно повесятся.
  • 0

#65 Liza

Liza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:28

Уважаемые, если вы будете гнать всякую фигню выгораживая себе подобных асов на дороге, то конечно, сами подумайте, если машина в городе! на светофоре! вылетает после удара на пешеходный тротуар то его скорость значительно превышала допустимую для данного участка, так что никаких поблажек я например за пожизненное для таких уродов. Да и еще, по поводу депутата, он-то тоже как раз и пострадал так как джип врезался в него!


Фу ! почему другой у вас сразу отморозок , а Черняев - депутат?  И ведь Черняев ударил серую машину и чуть не убил водителя, и именно из-за него пострадали все остальные! 


 И еще. никому из участников форума никто не верит, поэтому позволю себе процитировать журнал "7 дней" №41 стр.58  Интервью с Юлией Высоцкой
"...Нужно было решать какие-то бытовые проблемы - учиться водить машину, например.Потому что в Лос-Анжелесе, если идешь по улице пешком, ты либо сумашедший, либо бездомный, и через полчаса тебя остановит полиция, что бы проверить документы."



Вот так. Я думаю в этом ей нет причины врать.

Сообщение отредактировал Liza: 04 Октябрь 2009 - 04:30

  • 0

#66 zingeroud

zingeroud

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 05:28

Я думаю со слов очевидца который дал это интервью http://www.radio.mos...kaya/19108.html, и проследить за циклом светофора, можно сделать вывод с какой стороны загорается зелены свет, после того как горит зеленый всем пешеходам!!! к тому же на этом перекрестке уже давно сделана задержка в загорании зеленого для автомобилей, после зеленого для пешеходов!!! ( горит в дух направлених красный около 2-4 секунд)

к примеру, пересечение Юбилейного проспекта с улицей Южная, я цикл уже на изусть знаю, (да и думаю многие водители который постоянное ездят, тоже знают его и имеют представление о чем я говорю) после зеленого света всем переходам, загорается зеленый по улице Южная.

исходя из всего сказанного я думаю групе разбора не составить труда определить, кто нарушал правила в это ситуации. тем более что у кого то из здесь присудствующих подруга свидетель, она я думаю точно скажет кто с какой стороны ехал, а мужчина на пленке знает кто ничинал движение после цикла светофора
  • 0

#67 Blackhand

Blackhand

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 06:23

Я думаю со слов очевидца который дал это интервью http://www.radio.mos...kaya/19108.html, и проследить за циклом светофора, можно сделать вывод с какой стороны загорается зелены свет, после того как горит зеленый всем пешеходам!!! к тому же на этом перекрестке уже давно сделана задержка в загорании зеленого для автомобилей, после зеленого для пешеходов!!! ( горит в дух направлених красный около 2-4 секунд)


После того, как гаснет зеленый для пешеходов, загорается зеленый для едущих по ул. Ленина.
  • 0

#68 Guest_ЮлияВ_*

Guest_ЮлияВ_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 05:01

А по поводу самой аварии так я смотрю ты вообще неосведомлен как дело было, как раз таки господин Ч. проезжал на красный свет из-за чего и пострадали впоследствии люди. Есть тому реальные свидетели, среди них моя знакомая кстати.


Здравствуйте! Я по Интернету познакомилась с одной из женщин, пострадавших в аварии. Она сообщает, что дело, действительно, пытаются замять. Следователь сразу же, якобы, попал в аварию, весь месяц его нет, его начальник тоже отсутствует. По словам потерпевшей, дело передано в прокуратуру. Может, теперь дело сдвинется с мёртвой точки...
Возможно Ваша знакомая-очевидец аварии могла бы помочь в расследовании дела? Если она согласна, я могу узнать адрес электронной почты потерпевшей для связи...
  • 0

#69 Guest_ЮлияВ_*

Guest_ЮлияВ_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 05:13

E-mail уже узнала, уж очень свидетели нужны!..
  • 1

#70 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 07:58

По Нтв ща показывают.... Молодцы , что выход нашли на телевидение.
Может посадите наконец виновного , а то зажрались они.... неприкасаемые...
скоро с такими судами у нас будет как на диком западе суд линча.
  • 0

#71 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 08:11

Посмотрел и сделал для себя выводы)
  • 0

#72 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 08:36

http://torrents.ru/f...c.php?t=2443735
для тех кто не смотрел
  • 0

#73 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Март 2010 - 09:50

Дело спущено на тормозах?
Всё как всегда?
  • 0

#74 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Август 2010 - 07:47

Дело спущено на тормозах?
Всё как всегда?


И тишина!

http://www.reutov.ne...x.php?id_4=8172
Кстати не этот ли "наездник" -Черняев Михаил будет опять выбираться этой осенью в городскую думу?
Значит дело на него закрыли и он молодец? Отличное правосудие.
И главное чего бояться-опять выберут...... главное в партии Единобаранов состоять

Сообщение отредактировал Мамонт: 27 Август 2010 - 07:50

  • 1

#75 Gnom

Gnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:54

Так что кто нибудь знает об исходе? Как наказали??

Я сомневаюсь что вообще наказали, ведь депутат же у нас в стране это личность неприкосновенная!!!
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users