Перейти к содержимому


Фотография

Электросеть потеряла совесть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:19

Вчера позвонили в дверь. Я ещё понять не понял че и как, начала раздаваться трель, как будто пожар/наводнение/катастрофа. Пока я подходил, в дверь уже стали кулаком стучать (может ногой я не видел). Смотрю в глазок- непримечательного вида дедок с бумажкой стоит. Я его спрашиваю че надо, он, видимо испугавшись что его могут спросить, почем такая срочность что надо было по двери молотить, стал делать вид что он меня в упор не слышит, и отдал бумажку соседу. Выяснилось что весь шум-гам был из-за 300р задолженности.
При этом глядя в окошко обнаружилось что он приехал специально именно в этот дом, именно в эту квартиру отдать бумажку, на машине (на оке раздолбанной), а не планового обходил всех должников. И совершенно непонятно, почему он бумажку не в почтовый ящик положил, и не в дверь подоткнул, как следует, а отдал сторонним лицам.
Весь этот неадекват наводит на мысль что, или это был вовсе не работник балашихинской электросети, а какой-то домушник. Или они там в сети совсем с катушек съехали.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users