Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
168 ответов в теме

#26 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:26

Не надо так близко принимать, никто тебя не обвиняет. Это общефилосовский вопрос касательно того сколько проблем порождает кучкование в одном мегаполисе. Когда деревнями жили, небыло такого "а вот я пойду да выберу себе получше"
  • 0

#27 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:48

Конечно, там сватали вечно, выдать бы замуж за хорошего молодца.
Жениться бы на девке с хорошим приданым. А без приданого и брали замуж, бедных девушек сплавляли кому попало,лишь бы та в девках не осталась.
А как ты хотел? Вот так и жили, без любви то. Это ещё ничего, если оба хорошо подходили по всем тадышним параметрам, то и свадьбу играли по любви. Вот так вот.
Сказки читай, да историю посмотри.
  • 0

#28 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:02

Рыночные отношения хоть и увеличили трудовую деятельность населения, но одновременно привнесли кучу заблуждений. Сверху добавилась идея свободы выбора. Вот типо буду растить себе жировые складки, ну да, не каждому понравлюсь, но город у нас большой, найду себе прынца.. Нездоровое все это дело...
  • 0

#29 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:10

Рыночные отношения хоть и увеличили трудовую деятельность населения, но одновременно привнесли кучу заблуждений. Сверху добавилась идея свободы выбора. Вот типо буду растить себе жировые складки, ну да, не каждому понравлюсь, но город у нас большой, найду себе прынца.. Нездоровое все это дело...

Это тут вообще причём?
Свобода выбора...ха... тебе охото жениться по расчёту?
Это конечно твоё дело, но я сомневасюь в правильности таких поступков!

Сообщение отредактировал •°•°Me°•°•: 13 Июнь 2008 - 11:11

  • 0

#30 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:33

Неужели, кроме фоток Прохорова и Дерипаски не нашлось более подходящих примеров для "умных, стильных и обеспеченных" :blink:
Чем основатель Google, выходец из РФ Сергей Брин хуже олигархов, ещё с 90-х годов знакомых Генпрокуратуре?

Про себя могу сказать одно, если к определенному возрасту мужчина не научился зарабатывать нормально (т.е. так, чтобы содержать себя и м.б. свою семью), то этот человек никогда серьезно меня не заинтересует, будь он хоть офигенным суперкрасавчиком и душевным человеком.

Научился ли "зарабатывать нормально" и "содержать себя" обанкротившийся комерсант? :unsure:
  • 0

#31 мурзик

мурзик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:13

Таких зовут просто - стервами. Но это совсем не то плохое слово)

тююю ........... таких завут ДИНАМО ващет, а стервы эт пра других :blush2:
  • 0

#32 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:33

Откуда знаете спит она с другими или не спит?
Может "Статная девушка" монашка по поведению, а выглядит так, ибо по статусу должна, или хочется)
ВОобще постельные дела настолько индивидуальны, что здесь их обсуждать смысла нет. Кто как хочет, тот так и живёт.
Будь то жена богатого мужчинки, или вульгарная ботрачка, если чешется у них там, что поделаешь?!

да ладно, мы в 21м веке живем, секс - это в первую очередь удовольствие, а если есть деньги, то это удовольствие можно во много раз увеличить с приятным партнером, я например из всех подруг знаю только одну 20летнюю дественницу, и то наверное ей вера не позволяет...
А любовь ваще субъективное понятие, некоторые из за обычной влюбленности или привязанности готовы жизнь самоубийством кончать, но это слабохарактерные люди, если они закончат запланированное, то генофонд Земли только очистится.....
  • 0

#33 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 14 Июнь 2008 - 08:11

Когда деревнями жили, небыло такого "а вот я пойду да выберу себе получше"

ага, не было. Ты историю почитай. Особенно практиковалось, когда молоденькую девушку всякие старички богатенькие женили на себе (наверно девушку стопудово по любви замуж выходили, ага). Да и в деревнях девушке с младенчества приданое готовили, а парня искали не что-бы вот какой, а какого получше. В то-то время в "узком деревенском мирке" все про всех знали.

Сверху добавилась идея свободы выбора. Вот типо буду растить себе жировые складки, ну да, не каждому понравлюсь, но город у нас большой, найду себе прынца.. Нездоровое все это дело...

Пф. Такое ощущение, что ты с луны свалился, честное слово. Извини, конечно, но где ты видел такую рекламу, что "я вот себе жирных складок накоплю, а все равно кого-нить найду"? Все с точностью до наоборот - если хочешь быть успешной - то должна развивать не только внутренний мир, но и следить за собой. Сейчас-то как раз идет массовое зомбирование сознания, что если ты не модельной внешности - то никогда и никто на тебя не посмотрит, будь ты хоть семи пядей во лбу!

Неужели, кроме фоток Прохорова и Дерипаски не нашлось более подходящих примеров для "умных, стильных и обеспеченных" :blink:
Чем основатель Google, выходец из РФ Сергей Брин хуже олигархов, ещё с 90-х годов знакомых Генпрокуратуре?

Это были первые фоты, которые нашел мне Яндекс и это не значит, что я именно им отдаю первенство. Просто привела для примера , что все богатые люди не могут позволить себе выглядеть лохами. Не стоит искать в моем выборе этих фот какой-то еще более глубокий смысл. Его там просто нет.

Научился ли "зарабатывать нормально" и "содержать себя" обанкротившийся комерсант? :unsure:

Для данного контекста это не важно.
п.с. ну повесь кого-нить другого. Какая разница-то?
  • 0

#34 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:28

Для данного контекста это не важно.
п.с. ну повесь кого-нить другого. Какая разница-то?

Не надо никого вешать! Возможно, Вы не так меня поняли... :)
Смоделируем ситуацию: обеспеченный человек, интересный Вам как хахль, внезапно потерял свой бизнес и влез в долги
Он для Вас останется единственным и неповторимым или "нет денег - нет статуса - нет отношений"? :unsure:
P.S. Мне это поможет глубже понять Ваш принцип, приведённый ниже:

Про себя могу сказать одно, если к определенному возрасту мужчина не научился зарабатывать нормально (т.е. так, чтобы содержать себя и м.б. свою семью), то этот человек никогда серьезно меня не заинтересует, будь он хоть офигенным суперкрасавчиком и душевным человеком


  • 0

#35 Ivolga

Ivolga

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:31

ворчу: когда людишкам надоест заглядывать в чужую постель и чужой кошелек
  • 0

#36 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:03

когда людишкам надоест заглядывать в чужую постель и чужой кошелек

ответ - никогда, это самое интересное на свете. :Koshechka_08:
  • 0

#37 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 14 Июнь 2008 - 05:30

ко мне можно на ты :rolleyes:

Не надо никого вешать! Возможно, Вы не так меня поняли... :)

не будем)

P.S. Мне это поможет глубже понять Ваш принцип, приведённый ниже...

Ок. Восстановим как было:
было сказано:

Богатые все стремные...

в ответ я приложила фото двух богатых и не обделенных некоторой симпатичностью молодых людей.
Даже если кто-то из них уже разорился, я не думаю, что выглядеть он стал как-то менее презентабельно, что, в общем, относится ко всем людям при деньгах.
и наконец:

Смоделируем ситуацию: обеспеченный человек, интересный Вам как хахль, внезапно потерял свой бизнес и влез в долги
Он для Вас останется единственным и неповторимым или "нет денег - нет статуса - нет отношений"? unsure.gif

зависит от того, что же именно он потерял:
если деньги - то это бывает со всеми, ибо все мы люди и все ошибаемся. Большие деньги - большие ошибки. Главное, чтобы человек не опускал рук.
а вот если он сломался как человек (в смысле, запил или что-то еще хуже), а бывает и такое - то тогда боюсь что да, этот человек уже не сможет быть мне интересен. Но со своей стороны могу сказать, что при сложных ситуациях в его жизни постараюсь помочь, чем смогу. Вот только тогда, когда пойму, что уже все, человек действительно все забросил и в первую очередь себя - тогда все. Я тут уже не помощник.
  • 0

#38 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 14 Июнь 2008 - 10:16

Стерва - это девушка которая думает только о себе. Если в компании с ней появляется парень значит она его или раскручивает, ну или подкаблучник конченный)
Динамо - это несколько другое, это взгляд на жизнь когда человек считает что другим на уши лапшу вешать можно, при каких-то условиях. Это вовсе не значит что человек такую политику ведет со всеми, может ты ей просто не угодил, или тебе завидуют, или есть ещё какое-то НО, по отношению к тебе, а не ко всему миру)

ворчу: когда людишкам надоест заглядывать в чужую постель и чужой кошелек

когда на твоем пути встает как ты это называешь "чужая постель и чужой кошелек" приходится заглядывать. Мне не нравится общество двухтонных женщин которые чванно извлекают из жизни удовольствие не задумываясь о том для чего им эта жизнь дана. Я пытаюсь понять откуда возникает такой феномен, и как сделать общество лучше (о какой я замечательный :victory: )

в ответ я приложила фото двух богатых и не обделенных некоторой симпатичностью молодых людей.
Даже если кто-то из них уже разорился, я не думаю, что выглядеть он стал как-то менее презентабельно, что, в общем, относится ко всем людям при деньгах.

Прости, но ты выложила фотки стремых чуваков, с мейкапом и наверняка фотошопом. Плюс к тому я уличил тебя в том что ты судишь об их красивости не по каким-то определенным внешним данным, а по дороговизне одежды...

зависит от того, что же именно он потерял:
если деньги - то это бывает со всеми, ибо все мы люди и все ошибаемся. Большие деньги - большие ошибки. Главное, чтобы человек не опускал рук.
а вот если он сломался как человек (в смысле, запил или что-то еще хуже), а бывает и такое - то тогда боюсь что да, этот человек уже не сможет быть мне интересен. Но со своей стороны могу сказать, что при сложных ситуациях в его жизни постараюсь помочь, чем смогу. Вот только тогда, когда пойму, что уже все, человек действительно все забросил и в первую очередь себя - тогда все. Я тут уже не помощник.

У женщин все-таки отсутствует активное начало. Они ищут того кто укажет им их место, а если кто-то этого не сможет, они пойдут искать другого...
  • 0

#39 Ivolga

Ivolga

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Июнь 2008 - 10:23

Зайчик, пытаешься лучше - начни с себя. Столь банально,что повторять совестно.
А не нравиться, заработай себе кошелек, и не ной. Иль переключи внимание с тех кто озабочен твоим кошельком, на других. Весь выбор в твоих руках, чего тут ныть то.
  • 0

#40 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:31

Неужели, кроме фоток Прохорова и Дерипаски не нашлось более подходящих примеров для "умных, стильных и обеспеченных" :blink:
Чем основатель Google, выходец из РФ Сергей Брин хуже олигархов, ещё с 90-х годов знакомых Генпрокуратуре?


Если бы Ваша собеседница организовала здесь вернисаж в несколько тысяч персоналий, Вам бы это принесло больше радости? :)

Научился ли "зарабатывать нормально" и "содержать себя" обанкротившийся комерсант? :unsure:


Да, разумеется. И падения, как и взлеты, случаются со всеми, умения зарабатывать у того, кто этому уже научился, это не отменяет, обанкротился - выберется. Если нет - тут Вам уже всё пояснили, всё ситуативно.

когда на твоем пути встает как ты это называешь "чужая постель и чужой кошелек" приходится заглядывать.


Интересно, которая из нас, здесь присутствующих, так прискорбно встаа на твоем пути со своей постелью и своим (или твоим - пустым?) кошельком? )))

Мне не нравится общество двухтонных женщин которые чванно извлекают из жизни удовольствие не задумываясь о том для чего им эта жизнь дана.


Вообще, если честно, сомнительно, что ты живешь в обществе таких девушек. Но если так, никто тебе не мешает выбрать более симпатичную тебе компанию ))))

Я пытаюсь понять откуда возникает такой феномен, и как сделать общество лучше (о какой я замечательный :victory: )


Неа, не пытаешься :) Ты пытаешься ОБЛИЧИТЬ. И получается это у тебя весьма нелепенько ))

Прости, но ты выложила фотки стремых чуваков, с мейкапом и наверняка фотошопом.


Лол. Интересно, а как ты судишь о стремности-нестремности мужчин? По привлекательности их для тебя лично?? М-да, есть о чем задуматься. Особенно с учетом декларируемых взглядов на женский пол...

У женщин все-таки отсутствует активное начало. Они ищут того кто укажет им их место, а если кто-то этого не сможет, они пойдут искать другого...


А, ну теперь всё встало на свои места. Дружок, девочки на тебя не клюют вовсе не из-за того, что тебе им мороженное купить не на что. Нет, из-за этого конечно тоже, но даже если бы тебе было на что, они бы все равно не клевали. ДАСТИ, ты ошибся - даже если сей клоун когда-нибудь перестанет быть "безработным бомжом"(с), ему это, боюсь, не поможет. Ему, боюсь, даже лоботомия уже не поможет. Не смотря на юный возраст.
Но зато поржать здесь приятно. Таранофф, спасибо за позитивную тему!!! :tatice_03:
  • 0

#41 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:59

быть может бабы не дают....

Дают но не те))) хотя че мы все обо мне да обо мне ))))))))

Корень проблемы в этом самом кучковании. Чем больше живу, тем больше думаю - нахрена???
Поедьте в деревню, в малонаселенный город, в конце-концов заграницу где плотность населения маленькая. Что вы увидите встретив человека ? Радость на лице неописуемая что скучное существование скрасит собеседник ! А что вы увидите в городе ? Кислую мину, и желание поскорее пройти мимо, оскорбления, обвинения, национальную вражду...

Я только недавно стал понимать почему мне так приятно сидеть дома в четырех стенах, а не на природе шататься (почему-то кажется не я один такой). Все оказалось банально просто. На улице людей много, каждый - своя особая личность. Кроме пользы от общения есть ещё и определенные обязанности. Когда ты с человеком раз в день допустим общаешься, сил хватает с излишком, и физиономию счастья по лицу растянуть, и завести веселую беседу. А когда каждый день просто проходишь мимо тысяч.. И на работе у тебя обязательно непрерывное общение с коллегами "принеси то", "помоги здесь".. Не создан человек жить таким образом. Результат - разгул социальных недугов (стрессы, дипрессии, комплексы неполноценности..). Вот и включается заложенный природой механизм регуляции численности популяции, численность населения падает. Вымираем потихоньку на радость буржуям которые уже считают через сколько лет у нас можно будет оттяпать кусочек территории...
  • 0

#42 XProger

XProger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:интернет

Отправлено 15 Июнь 2008 - 05:08

Ни за какие деньги счастья не купить.
  • 0

#43 Guest_OutOfControl_*

Guest_OutOfControl_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2008 - 06:58

эт вы просто пытаетесь найти оправднаие,почему у вас с девушками не клеется,как ни странно в самих девушках и ищите вину )
Каждая девушка мечтает о принце,конечно же если бы стоял вариант выбрать любовь или деньги большая часть выбрала бы любовь,а так когда стоит выбор идиот либо идиот с деньгами,второе явно лучше.
  • 0

#44 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 15 Июнь 2008 - 08:21

Прости, но ты выложила фотки стремых чуваков, с мейкапом и наверняка фотошопом. Плюс к тому я уличил тебя в том что ты судишь об их красивости не по каким-то определенным внешним данным, а по дороговизне одежды...

Стремные они чуваки или нет, но я подозреваю, что тебе до них как до луны. И вообще, завидовать не хорошо!
п.с. на фото не видно, насколько дорогая у них одежда, ага

Вы ищете выгодное вложение себя, милые дамы. И ваши слова "даже если мужик обонкротится, то я все равно его не брошу при условии, что он заработает ещё" полностью определяют рамки и категории, в которых вы мыслите. От этих слов просто смердит. И не надо бла-бла-бла про то, что мол тема была про это, а потому и ответы таковы. И по этой же причине срабатывает защита "ну а че я буду любить, если он в гавно превратился". И дальше поиск доказательств _для_ _себя_ почему же он превратился в гавно. И бросать мужчину вроде как и правильно, и логично, и как-то даже не по-скотски, и не по-блядски совсем. Тьфу...

а вообще здорово, наверно, сидеть так за компом, выпив для развлечения и отстукивать на клаве, поливая тут почем зря своих собеседников накопившимся негативом. А голову включать как-бы можно и забыть (забить?)
Нортром, у тебя либо белое, либо черное, либо никак по другому. А такого в жизни никогда не бывает. Бывают сотни нюансов и жизненных ситуация и конечно здорово сейчас сделать для себя вывод - "ах она, с...а такая! если мужик не сможет больше бабала приносить, значит пшел он, кабель, куда подальше". Вообще можно однозначно сказать о людях, которые делают выводы за других. Но это будет плохое слово.
И если я сейчас начну приводить доводы, что если (чисто гипотетически, сидя в уютном кресле за компом) предположить, что вот мужик разорился и спился, превратившись в гавно, которое тащит из дома все, что плохо лежит за очередной бутылкой или дозой, то конечно женщина полнейшая шлюха, что бросает его (даже если у нее семеро по лавкам) и ищет другого или просто пытается как-то нормально жить дальше. Здесь ты прав. Она, конечна, полная дрянь. И я ее не оправдываю.

Думаетсо, что для каждого более-менее зрелого мужика серьезные отношения всегда подразумевают ту самую Любовь. И того же он априори ждет от спутницы. Но её в ваших словах - нет. Ни разу нет. И, что печально, не будет, ибо сама возможность и способность человека к этому чувству формируется годам эдак, к 20-ти. Дальше она просто зреет и учится методом проб и ошибок. А если её нет, то её и не будет - сказок о преображении лягушки в царевну можно не рассказывать.

Ок. Что, по твоему, должна сказать (именно в данной ситуации) девушка влюбленная?
  • 0

#45 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 09:48

Она, конечна, полная дрянь. И я ее не оправдываю.


Ы. Я тут недавно видела еще одну таку дрянь. Жила с мужиком, в зарегистрированном браке, лет 14 наверн. Мужик был полным уродом по всем статьям, и все его считали уродом, и вел он себя по-уродски, даже на похороны к матери не пришел, ну и т.д. А она вот его любила, двоих детей ему родила. А он не считал нужным ни зарабатывать, ни в воспитании детей участие принимать, нихрена - всем этим должна заниматься жена, она же его любит! В итоге ей всё это надоело до чёрта и она его решила послать. Он долго не посылался, но в конце концов согласился - с одним условием: если она через суд подтвердит, что дети не от него и платить алименты он не обязан. И что если она не согласится, он спалит ей машину. Звонит каждый день, детей доводит, угрожает им, у них нервный срыв уже, они в школе нормально учиться не могут, она вся на нервах уже... но - поделом ей, дряни такой, верно? Ей бы его любить-обожать, содержать и всячески холить, и радоваться, что мужик с ней, а она, сука, недовольна....

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 09:55

  • 0

#46 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:42

... но - поделом ей, дряни такой, верно? Ей бы его любить-обожать, содержать и всячески холить, и радоваться, что мужик с ней, а она, сука, недовольна....

вот именно!
Ты вот сейчас оправдываешь всяческими примерами женщину, хотя

... И бросать мужчину вроде как и правильно, и логично, и как-то даже не по-скотски, и не по-блядски совсем. Тьфу...


  • 0

#47 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:55

Стремные они чуваки или нет, но я подозреваю, что тебе до них как до луны.

Тогда сиди и любуйся фотами дикаприо, и жди, жди, жди...

что вот мужик разорился и спился, превратившись в гавно, которое тащит из дома все, что плохо лежит за очередной бутылкой или дозой

То виновата его жена которая на его интересы привыкла плевать с превысокой колокольни, и довела его собственно до такого состояния. От хорошей жизни не пьют, пьют от плохой...

Мужик был полным уродом по всем статьям, и все его считали уродом, и вел он себя по-уродски, даже на похороны к матери не пришел, ну и т.д

Очень интересная характеристика. Выходит "быть уродом по всем статьям" это когда "его считали уродом" ? Социальная составляющая перевесила остальные компоненты. Кстати ты далеко не единственная кто так думает, и пополнила мою копилку знаний))

В итоге ей всё это надоело до чёрта

А это вот ключевая фраза. Вместо того чтобы совместные отношения строить, она, самолично, сделала первый шаг в сторону. Из тех же соображений "людей много, найду себе другого" (причем я думаю не надо пояснять что она свое поведение менять не хочет). С такой точки зрения она, как вы выразились "сука, недовольна" ? (и я даже не думаю что надо пояснять что наверняка весь этот коварный план у неё был сначала, что она когда ещё женилась уже для себя решила что если что пойдет не так, она тудже разорвет отношения. И наверняка было мнение что "когда он мне надоест" или "когда рожу детей он мне будет больше не нужен", то она найдет оправдание перед общественностью почему ей можно его бросить. И как уже было сказано выше, такую дрянь недостойную из него сделала она сама, чтобы поскорее растаться)
  • 0

#48 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 11:32

То виновата его жена...


Ну разумеется! Во всех бедах мужчины всегда виновата жена, а как же иначе! ДА и вообще во всех проблемах человека всегда виноват кто-то, но только не он сам. А что, очень удобно. Главное, в случае чего, есть на кого всю ответственность спихнуть.

Очень интересная характеристика. Выходит "быть уродом по всем статьям" это когда "его считали уродом" ?


Да нет, конечно же он не урод, ну что ты! Он сущий зайка. Видишь, и к маме своей на похороны не пришел (да и при жизни ей не слишком интересовался), и детей доводит, и угрожает им, и на шее у жены так мило 14 лет прожил, а она его не любит, гадина такая. И отношения с ним налаживать не хочет. Ей, твари, видите ли, своей зарплаты мало, чтобы и детей содержать, и детским психотерапевтам платить, чтобы дети после его отцовства окончательно больными не стали, и еще и его кормить-одевать! Мало ей, балласт сбросить решила, дрянь! И конечно она всё это продумала заранее. И детей, гадина не пожалела - нарожала, а ему теперь, бедному, над ними издеваться приходится. Ну змея, что говорить! А он да, он хороший мужик, всем бы такого!

Сообщение отредактировал 15 белок: 15 Июнь 2008 - 11:48

  • 0

#49 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:01

Тогда сиди и любуйся фотами дикаприо, и жди, жди, жди...

А давай ты не будешь говорить мне что делать, а я не буду говорить, куда тебе пойти?
И ждать мне уже никого не надо.

То виновата его жена которая на его интересы привыкла плевать с превысокой колокольни, и довела его собственно до такого состояния. От хорошей жизни не пьют, пьют от плохой...

Типичная оценка ситуации слабым человеком. Во всем виноват кто-то другой, только не я.

... И как уже было сказано выше, такую дрянь недостойную из него сделала она сама, чтобы поскорее растаться)

Ага, вот просто жизнь свою положила, чтоб довести бедного мужика.
Но, честно говоря, читая такие ответы, понимаешь, что человека не переубедить. Если ты так уверен, что женщины именно такие, то это твой выбор и тебе с ним жить.

П.С. 15 белок - "+1"
  • 0

#50 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:31

. Мужик был полным уродом по всем статьям, и все его считали уродом, и вел он себя по-уродски, даже на похороны к матери не пришел, ну и т.д. А она вот его любила, двоих детей ему родила. А он не считал нужным ни зарабатывать, ни в воспитании детей участие принимать, нихрена - всем этим должна заниматься жена, она же его любит!

Кошмар! Вот уж воистину любовь зла.. :angry:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users