Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18 ответов в теме

#1 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 15 Март 2010 - 03:59

Те, кто играл в 1ю часть...
как Вам 2я? :)

меня очень порадовала.
осталось собрать только гребанные перья, чтоб им дурно стало :D 99% синхронизации.

Вот прогресс сразу на лицо, по сравнению с возможностями 1й части :)

к 2012 ждем 3ю. Да... и сам сюжет игры имеет место быть :D
  • 0

#2 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Март 2010 - 08:13

Играл в первую, вторая должна понравиться))) Жду крэк, а то UbiSoft там такую защиту сделала, что без инета в лицуху не погоняешь, что не есть хорошо, а самое главное не удобно. В скором времени думаю сварганят рабочий кряк, на днях ломанули их сервер и похитили инфу необходимую для взлома и создания локального сервера игры.
  • 0

#3 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 22 Март 2010 - 04:40

кряка не будет :)

лучше купить лицуху и через месяц играть по сети :)
  • 0

#4 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Март 2010 - 07:36

кряка не будет :)

лучше купить лицуху и через месяц играть по сети :)

Это кто тебе интерестно сказал, что не будет кряка?
  • 0

#5 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Март 2010 - 08:02

Изображение
  • 0

#6 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Март 2010 - 08:12

:lol:
  • 0

#7 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 24 Март 2010 - 08:46

:Koshechka_08:
Кряк будет сто процентов, их сервак уже ломанули и слили нужную инфу для создания nocd и локального сервера. Юзайте google
  • 0

#8 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 26 Март 2010 - 08:08

:Koshechka_08:
Кряк будет сто процентов, их сервак уже ломанули и слили нужную инфу для создания nocd и локального сервера. Юзайте google


ждите, че :D
  • 0

#9 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 26 Март 2010 - 08:33

да думаю кто потерпеливей тот дождется, да есть что поиграть пока. Да и често говоря из принципа не буду отдавать бабосы разработчикам такой гамы, которые делают такую защиту думая только о своих интересах безопасности, а не о конечных пользователях. У меня знакомый так купил assasins creeds 2, и что? пришел домой, а поиграть не смог-инета у него нет да и не нужен он ему.
  • 0

#10 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 27 Март 2010 - 12:10

да думаю кто потерпеливей тот дождется, да есть что поиграть пока. Да и често говоря из принципа не буду отдавать бабосы разработчикам такой гамы, которые делают такую защиту думая только о своих интересах безопасности, а не о конечных пользователях. У меня знакомый так купил assasins creeds 2, и что? пришел домой, а поиграть не смог-инета у него нет да и не нужен он ему.

Согласен, что кряк стоит ждать и он будет, только вот насчет знакомого, так это он сам облажался, причем по крупному, может у него зрение -10 и ему лень очки носить - на коробках с игрой жирным красным шрифтом написано, что требуется постоянное интернет соединение, так что пусть винит себя, а не защиту. И разрабам (или издателям, хз кто защиту мутит) огромный респек, что смогли всех крякеров на колени поставить. Но сломают один хрен, так долго просто потому, что это первый прецедент, дальше будет шустрее, я думаю.
  • 0

#11 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 27 Март 2010 - 12:36

Согласен, что кряк стоит ждать и он будет, только вот насчет знакомого, так это он сам облажался, причем по крупному, может у него зрение -10 и ему лень очки носить - на коробках с игрой жирным красным шрифтом написано, что требуется постоянное интернет соединение, так что пусть винит себя, а не защиту. И разрабам (или издателям, хз кто защиту мутит) огромный респек, что смогли всех крякеров на колени поставить. Но сломают один хрен, так долго просто потому, что это первый прецедент, дальше будет шустрее, я думаю.

Да таких как мой знакомый толпы, есть и в очках))))А толку то, как увидят заветную надпись Assasins Creed's 2 так и бегут как кассе. На счет разрабов, считаю сволочи! Так как человек всегда должен быть привязан к инету, что не всегда и не везде доступно, ради своей "крутой" защиты Юбисофт теряет потенциальных покупателей, многие игру не купят, а кто то будет ждать крэк :P Кстати на C&C 4 похожая защита, уже взломали, запускаешь локальный сервер и не паришься с инетом и активацией. А вспомни как недавно когда совершались DDos атаки на сервер Юбисофта много людей накупив лицензионок не могли поиграть и тихо матерились на пиратов, ты думаешь это нормально?
  • 0

#12 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 27 Март 2010 - 02:18

-=AgentSmith=-
Конечно нормально. В Юбисофте не дебилы все таки сидят. Наверняка, они подсчитали, что прибыли получат больше от такой защиты. Сейчас отмаза, что нет инета уже не прокатывает, его сейчас как грязи везде, но даже если и потеряет юбисофт кого-то по этой причине, то с обычной защитой потеряла бы намного больше покупателей, все бы в поломанную играли. Насчет того, что их ддосили,ну тут уж вообще надо винить пиратов, искателей халявы, хз, всех тех, кому влом отдать 500 рублей и из зависти или ненависти они и причинили столько геммора обладателям лицензионных копий. Да чего уж там, у меня даже мысли возникали пойти и лиц-ку купить, но я их вовремя прогнал. Я не призываю никого покупать лицензию, так же как и не призываю качать кряки, решайте сами, но когда компания пытается защитить свою интеллектуальную собственность, ничего плохо в этом не вижу.
  • 0

#13 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 27 Март 2010 - 03:00

-=AgentSmith=-
Конечно нормально. В Юбисофте не дебилы все таки сидят. Наверняка, они подсчитали, что прибыли получат больше от такой защиты. Сейчас отмаза, что нет инета уже не прокатывает, его сейчас как грязи везде, но даже если и потеряет юбисофт кого-то по этой причине, то с обычной защитой потеряла бы намного больше покупателей, все бы в поломанную играли. Насчет того, что их ддосили,ну тут уж вообще надо винить пиратов, искателей халявы, хз, всех тех, кому влом отдать 500 рублей и из зависти или ненависти они и причинили столько геммора обладателям лицензионных копий. Да чего уж там, у меня даже мысли возникали пойти и лиц-ку купить, но я их вовремя прогнал. Я не призываю никого покупать лицензию, так же как и не призываю качать кряки, решайте сами, но когда компания пытается защитить свою интеллектуальную собственность, ничего плохо в этом не вижу.

Надо цены снижать на свои продукты, тогда и прибыли возрастут и пиратство будет исчезать постепенно, вот почему все ставят на свои компы крэкнутые версии программ? Да все потому же, цена за тот же пакет фотошопа доходит до 35000 руб. Молчу про всякие автокады по 250 000. У меня знакомый в германии живет, он свободно покупает весь софт лицензионный по понятным причинам (зар.плата 5000 евро и цены прог дешевле чем у нас в России) Может разрабы из Юбисофта и молодцы (кто игру делал), но вот защита с которой не поиграешь без инета не впечатляет, ведь есть много мест куда ты можешь поехать с ноутом где нет инета, а всякие отдаленные города и села от Москвы вообще без нета сидят и не покупают такие вот гамы, а ведь это огромный сигмент рынка, я уж не говорю про весь мир и те места где инета нет-все это от жадности разрабов получить как можно больший доход. Или пример, ты играешь и связь с инетом пропадает, а ты прошел хрен знает сколько и сохраниться не можешь-это же нормальное явление скажем для РТ. А мысли по поводу приобретения лицухи меня тоже посещали, т.к. от первой части в восторге, но быстренько их прогнал. )))) Так что для особо терпеливых советую подождать, группа Skidrow или Razor думаю работают над этим.
  • 0

#14 GoD

GoD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исра Эль

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:40

все такие умные и заумные , надо сделать так, да надо сделать эдак!!!1111раз

как там кряк? :)
  • 0

#15 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:48

Вроде как появился эмулятор сервера юбисофт, но пока я его не проверял, да и не работает он толком, только 5 процентов игры можно пройти)

Можно посмотреть видео как ставить)


  • 0

#16 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 05 Апрель 2010 - 01:16

Microkot у тебя устаревшая информация, на трекерах уже есть эмуль с 90%-ным прохождением, обещают скоро обновить базу до 100%! Так что хваленая юбисофтовская защита сломана!
  • 0

#17 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 05 Апрель 2010 - 07:51

-=AgentSmith=-, у тебя уже тоже устаревшая инфа, 100% есть, народ уже во всю репаки выкладывает.
  • 0

#18 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:00

:blink:
  • 0

#19 microKot

microKot

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:11

Чудесно) Долой дела, долой учебу!)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users